Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Dream in the palm (I had a dream, and it landed right here in my hand.)
Dream in the palm
Stasya-NastyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:27 | Сообщение # 1
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Название: Dream in the palm
Автор: Stasya-Nastya & Lemis
Жанр: Hurt/comfort
Слоган: I had a dream, and it landed right here in my hand.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла\Джаспер
Саммари: Лондон. Чашка кофе в кофейне через квартал, как обычно, книжка, потрепанная мною, и старой привычке - мять листы в забытых так давно мечтаньях, но на самом деле, что-то ещё… Сладкое, что-то вроде мёда, которым я отравилась в детстве, но в тот же момент чуть горьковатое, как вкус моего любимого чёрного шоколада. Завораживающие, играющее, и такое родное, с дурманным воздухом незнакомого желания… Так пах он.
Но, наверное, даже к лучшему, что я не знаю его номера, адреса. Живя с мечтой в соседних домах, иногда просто перестаёшь чувствовать то, что хочешь… ДНК в моей памяти.




Сообщение отредактировал Stasya-Nastya - Воскресенье, 23.05.2010, 17:28
 
FloshkaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:28 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Стася, Юля=**
Хочу сказать вам огромное спасибо за эту превосходную, романтическую историю! Во- первых, пейринг, из неканонов, Джасперелла мой самый любимый. Так как, на мой взгляд, Джасс-Белла, не менее гармоничная пара, чем Белла- Эд. во- вторых, мне безумно понравился ваш слог, ваш стиль написания.. События идут плавно, без излишней спешки, что только украшает данную работу. Многие скажут, что раз это мини, все должно происходить быстро и динамично, конечно да.. Но, по- моему мнению только не здесь, только не в этой истории)
В общем, хочу сказать, что я получила непередаваемое удовольствие от прочтения! Очень нежная и милая история!
Quote
To be continued…

Мм.. буду ждать)
 
Белка8919Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:54 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Хочу продолжение!!!!!!! Плиз!!!
 
Solar_MidniteДата: Вторник, 30.11.2010, 19:33 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




очень понравилась эта история!
удачи!
 
SevelinaДата: Четверг, 24.02.2011, 21:47 | Сообщение # 5
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




очень понравился этот рассказ! а продолжение есть?..

 
12colourДата: Пятница, 11.03.2011, 22:39 | Сообщение # 6
Le roi est mort! Vive le roi!

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Спасибо за рассказ! мне понравилось, осталось приятное чувство после прочтения, а это самое главное smile
 
Stasya-NastyaДата: Суббота, 12.03.2011, 11:57 | Сообщение # 7
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Solar_Midnite, Sevelina, 12colour, Очень рада, что понравилась история. Фанфик задумывался потом с продолжением, но я не знаю точно, захотим ли мы с Юлей продолжать его писать, так что оставляем открытый конец для того, чтобы, кто хотел, додумал сам wink
 
нася1234Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:05 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 164


Статус:




очень интерсно))))Мне нравится)))))

 
juligossipДата: Вторник, 24.05.2011, 00:31 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




согласна интересный фанф:) надеюсь на продолжение;) и я в ПЧ;)

Подпись пользователя
Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу, и я буду пытаться, пока не добьюсь победы»
 
slylyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:27 | Сообщение # 10
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история)
они такие прикольные
спасибо
удачи!


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Dream in the palm (I had a dream, and it landed right here in my hand.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона