Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Калейдоскоп историй от Тэи
ТэяДата: Пятница, 16.06.2017, 12:51 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





1 место в номинациях: Лучший добряк, Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»


Название: Дом в розовом саду
Автор: Тэя, написано на Фанфик-фест 2017 по заявке Vivett, автор обложки Eva_summer.
Бета: KleO
История: Эсме / Карлайл, PG-13, Romance, мини
Размещение: спросите
Саммари: Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.






Название: Сколько-то лет спустя
Автор: Тэя, написано на конкурс "Продолжение следует..." - 2012
История: пэйринг по канону, G, Humor/Romance, мини
Размещение: спросите
Саммари: Двое за одной партой. Где-то я уже это слышал/слышала...





Ещё есть две сумеречные истории, но у них отдельные темы, так что вот ссылки:


Победитель конкурса DARK EDWARD - 2009 в категории DARK HUMAN EDWARD

Название: Вишенка
Автор: Тэя
История: R / NC-17, Белла/Эдвард, Drama / Angst / Romance
Саммари: Америка, Дикий Запад. Он – безжалостный убийца. Но что произойдёт, если он на один краткий миг вспомнит о человечности, и во что ему обойдётся собственное милосердие спустя несколько лет? Ах, да, на дворе конец 19 века.






[color=e2e28e]Победитель конкурса ca-NON - 2010 в категории Best Human ca-NON!

Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
История: M, Белла / Джаспер, Romance/Humor - Все люди!
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

[/color]




[size=10]Название:
Ты - моё отражение
Автор: Тэя, написано на Фанфик-фест "Во власти строк" 2014, фандом Гарри Поттер
Бета: elent
История: Гермиона / Драко, Romance/Drama, Т, мини
Размещение: спросите
Саммари: Бывший пожиратель смерти и героиня войны - всего лишь мужчина и женщина в многолетней тайной связи, известной только им двоим. Есть ли у них будущее?
От автора: Первая проба пера в несумеречном фандоме, помидорами сильно не кидайтесь. История написана на конкурс, поэтому наличию цитаты Ремарка в тексте не смущайтесь.
Цитата: Нет, - быстро сказал он. - Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. (Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка")

ЧИТАТЬ
[/size]




Название: Спасти. Не потерять
Автор: Тэя, написано на Фанфик-фест "Во власти строк" 2014, фандом Орудия Смерти
Бета: KleO
История: Джейс / Клэри, Fantasy/Action/Romance, Т, мини
Размещение: спросите
Саммари: События происходят где-то между концом первой и началом второй книги. Первая боевая вылазка Клэри оборачивается катастрофой. Она становится жертвой неизвестного демона. Чтобы спасти любимую, Джейсу придётся отправиться на его поиски в один из демонических миров, где он лицом к лицу столкнётся с собственными страхами.
Цитата: Любовь – это то, против чего у дьявола нет оружия... если только он сам не вооружится любовью. (П. Крусанов «Укус ангела»)

[c]ЧИТАТЬ





Название: Вместе
Автор: Тэя, написано на Фанфик-фест "Во власти строк" 2014, фандом Начало
Бета: KleO
История: Stream, Кобб/Мол, Т, мини
Размещение: спросите
Саммари: Кобб застрял в собственном сознании, как заезженная пластинка оно прокручивает одно и то же. Но хочется ли ему оттуда вырываться?
Цитата: Нельзя цепляться за мечты и сны, забывая о настоящем, забывая о своей жизни. (Джоан Роулинг "Гарри Поттер и Философский камень")






Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Пятница, 23.06.2017, 12:43
 
kotЯДата: Среда, 05.07.2017, 19:38 | Сообщение # 26
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Тэя ()
Конечно, она не могла не оценить, как он воплотил в жизнь её мечту,

Вот и я не могу не оценить, как ты воплотила на конкурсе мою мечту прочитать по этому пейрингу smile Ещё раз : СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ за это!!!!


банер:
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Навсегда