Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Последний шанс. (Это был их последний шанс.)
Последний шанс.
Элен159Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:






Автор: Анохина Елена
Дисклеймер: права принадлежат С.Майер
Рейтинг: G
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Драма
Саммари:
- У нас не было шансов с самого начала, Изабелла. Я слишком хотел получить как можно больше времени проведенного с тобой, чтобы отвлекаться на всякие мелочи. Ты хотела спасти отца, а я хотел тебя. Вот и все. Это и есть наш последний шанс, которого у нас не было. Прощай, моя Белла, - он прикоснулся к моей заплаканной щеке в то время, как показалась фигура Джейн. Ведьма довольно улыбалась, глядя на меня своими алыми глазами и явно ждала приказа от Аро. И он прозвучал. И все, моя жизнь остановилась.
Статус:[/i]закончен. [/b]







Сообщение отредактировал Элен159 - Среда, 10.02.2016, 07:50
 
робокашкаДата: Суббота, 12.04.2014, 19:36 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все все знали, предвидели, предугадывали и пошли на заклание. Как бараны. Жаль! Спасибо за миник
 
Элен159-1Дата: Суббота, 12.04.2014, 19:55 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные






Цитата робокашка ()
Все все знали, предвидели, предугадывали и пошли на заклание. Как бараны. Жаль! Спасибо за миник


Вот на что способна слепая вера в любовь. Мне самой их очень жалко)
 
LucindaДата: Суббота, 12.04.2014, 23:51 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




брррр, страшная какая-то история... спасибо))

 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 09:59 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






Ну почему же страшная? Просто я хотела показать, что иногда следовать слепо за своей любовью может стоить жизни. Как в прямом, так и в переносном смысле. Жаль, конечно же, что все вышло так плачевно. Но в мире вампиров иначе быть не могло.
 
RomyДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:26 | Сообщение # 6
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Интересная зарисовка. Приятно удивлен, что тут хоть кто-то еще пишет про вампиров.

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 14.04.2014, 19:22 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные






Цитата Romy ()
Интересная зарисовка. Приятно удивлен, что тут хоть кто-то еще пишет про вампиров.


Спасибо за отзыв. Правда, мне самой, как автору, не очень понравился стиль написания. Мне кажется, что чего-то не хватает...
Неужели вы не читали еще работы про вампиров? Здесь их очень много!
 
RomyДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:48 | Сообщение # 8
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата Элен159 ()
не очень понравился стиль написания. Мне кажется, что чего-то не хватает...


с описаниями беда, много лишнего и сам текст неоднороден)
сама идея хороша, я такого еще не встречала нигде))

Цитата Элен159 ()
Неужели вы не читали еще работы про вампиров? Здесь их очень много!


в последнее время не много)) про Вольтури так почти и нет((


 
Элен159-1Дата: Вторник, 15.04.2014, 12:55 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные






Согласна полностью, что написала я не очень хорошо. Это было каким-то наваждением. К тому же, я планировала сначала детально все расписать, а потом выложить. Но что вышло, то вышло)
 
robbellaДата: Вторник, 19.08.2014, 16:57 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Меня заинтересовало саммари smile С удовольствием прочту эту историю, когда появиться свободное время smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Последний шанс. (Это был их последний шанс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Охотники против нечисти