Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Спаси меня, я умоляю.
Спаси меня, я умоляю.
Элен159Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:





Автор обложки наша талантливая Lonely! Большое спасибо за потраченное время и прекрасное оформление) wink
Название: Спаси меня, я умоляю.
Автор: Анохина Елена (Элен159)
Дисклеймер: права принадлежат на героев принадлежат С. Майер.
Рейтинг: G
Пейринг: Джаспер/Белла/Эдвард
Жанр: POV, Hurt/comfort
Саммари:
- Не верь ему, Беллз. Я же говорил, что он отличный актер.
- Белз, не стоит тратить время…
- Да, Белла, Джаззи прав. Я же просто актер. И не надо тратить на меня ваше с ним время. Ничто, что связанно со мной, не может быть правдивым. Милый бывший парень всегда прав, так ведь? И мы, конечно же, не будем обращать внимания на тот факт, что этот блондинчик был просто брошен тобой ради меня, такого ублюдка. Плюнем на то, что мы оба не можем друг без друга. Оставим в стороне наши взаимные чувства, выкинув их на помойку. Нет, мы не будем думать о «нас». Ты не будешь, и я не буду тоже. Ведь в этой истории я и есть темный принц, а он, – Каллен кивнул в сторону Уитлока, - твой спаситель. Happy end, - с болью закончил свою пламенную речь Эдвард. Потом развернулся к нам спиной, чтобы быстрыми шагами направиться обратно в церковь. Но, не дойдя всего пары метров до нее, он четким движением открыл дверь своей машины, и уже спустя пару секунд исчез из поля моего зрения. Я же уткнулась в грудь Джаспера, кое-как развернувшись к нему лицом, и позволила огненным стрелам душевной боли пронзать меня раз за разом. Моя счастливая история закончилась, так и не начавшись…

Статус: в процессе.

[b]Содержание.
Пролог.
Спаси меня, я умоляю. Глава 1. Весьма важная деталь.
Спаси меня, я умоляю. Глава 2. Разговор с собой
Спаси меня, я умоляю. Эпилог.






Сообщение отредактировал Элен159 - Вторник, 10.02.2015, 14:11
 
Элен159-1Дата: Четверг, 12.02.2015, 23:08 | Сообщение # 51

Группа: Удаленные






Цитата Валлери ()
История как раз очень даже хороша)) И я бы не сказала, что сама история сырая - просто не хватило каких-то мелочей, которые показались необъясненными или немного не дожатыми) Все это могла подсказать бета. Наверное))))))) беты ж тоже разные


Услышать похвалу от профессионального писателя фанфикшена (не отнекивайся - это правда) весьма почтительно) smile Я даже смутилась вся прям...

Цитата Валлери ()
Пичаль
Желаю найти!


Ничего. Кто ищет, тот всегда найдет)
 
робокашкаДата: Пятница, 13.02.2015, 16:49 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




О, Элен159, задумка очень хороша, я ж непросто так захаживала и выклянчивала проду tongue
Бонусы либо ауттейки уж точно не помешают.
 
Элен159-1Дата: Пятница, 13.02.2015, 17:01 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные






Цитата робокашка ()
О, Элен159, задумка очень хороша, я ж непросто так захаживала и выклянчивала проду
Бонусы либо ауттейки уж точно не помешают.


Почаще забегай. Правда, я пока в раздумьях над бонусами) Но все возможно)
 
MiMaДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:07 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эмоциональная история. Спасибо, они выстрадали свое счастье.


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 16.02.2015, 13:14 | Сообщение # 55

Группа: Удаленные






Цитата MiMa ()
Эмоциональная история. Спасибо, они выстрадали свое счастье.


Спасибо за отзыв. Буду рада видеть тебя в другой своей истории. http://twilightrussia.ru/forum/37-15798-1
 
marykmvДата: Вторник, 25.04.2017, 00:38 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Такая короткая и при этом очень эмоциональная история. Особенно порадовал эпилог. Я всегда за канон.
Спасибо.
 
KittiyДата: Среда, 26.04.2017, 19:25 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо За чудесную историю.. Герои выстрадали свое счастье.. И не могут Больше друг Без друга.. А Элис жаль, она погибла защищая подругу.. А Джаспер сумашедший фанатик..


 
ВампИpюШкаДата: Вторник, 09.05.2017, 21:12 | Сообщение # 58
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Я так и думала, что Джаспер не так прост и не просто лучший друг.
Спасибо за историю.


Капризная персона.
 
робокашкаДата: Вторник, 10.04.2018, 10:13 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ревность губительна, зависть больна...
Еще раз спасибо за историю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Спаси меня, я умоляю.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Тесные узы