Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Вы без управы померли бы все, но и в управе дохните, как... (Винить других в своих проблемах – это отвратительно.)
Вы без управы померли бы все, но и в управе дохните, как...
MissAllaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:41 | Сообщение # 1
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название:«Вы без управы померли бы все, но и в управе дохните, как мухи».

Автор:Алла Мурашова (MissAlla)
Бета: MariyaK
Дисклеймер: Все права на сюжет и героев принадлежат мне.
Рейтинг: PG
Жанр:POV, OC
Пейринг: Россия/люди
Саммари: В стране, где правит «свободное слово», где никто не боится высказываться резко, даже в сторону первых лиц Государства, где вы уже можете просто кричать о своей ненависти, о своём протесте - можно всё.
Статус: закончен.
Размещение: с разрешения.





Сообщение отредактировал MissAlla - Воскресенье, 15.01.2012, 12:09
 
ДжиннаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:20 | Сообщение # 2
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Пожалуй, написать на политическую тематику даже сложнее, чем про туже, например, безответную любовь, самую часто встречающуюся тему. Там либо поймут, либо нет. В политике могут ещё и не согласится.
На мой взгляд, вам удалось справится с темой, не оскорбляю никого напрямую. С такими разговорами часто можно встретиться в жизни. Один маленький недочет, если сравнивать ваш рассказ и то, что я постоянно слушаю, это отсутствие примеров. Зачастую люди могут даже назвать виноватых в их бедах, назвать года, с которых всё началось.
Сложно написать что-то еще, не начиная про политику biggrin
Спасибо за освещенную проблему.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Вы без управы померли бы все, но и в управе дохните, как... (Винить других в своих проблемах – это отвратительно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла