Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Танцующая со зверем: Предчувствие
Танцующая со зверем: Предчувствие
Limon_FreshДата: Четверг, 12.01.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: bastet
Рейтинг: NC-17
Жанр: мистический роман
Дисклеймер: все персонажи живут своей жизнью
Пейринг: Катя, Ив, Алек, Богдэн, остальная семья Гроссу, Влад, Ида, Петр
Саммари: Катя оказывается в больнице, под опекой всесильных Искателей, от которых она узнает, что Влад погиб...
Слоган: Даже если твоя жизнь похожа на ад, постарайся украсить ее цветами!
Статус: Закончен/В процессе размещения
Разрешение на размещение: получено
Предупреждение: прошу обратить внимание, что я НЕ являюсь автором.


C колен поднимаюсь и падаю снова.
Ты - сердце мое, ты - боль и тоска.
Мне бъет по лицу так ветер сурово:
Я слышу твой голос, не видя лица.

В кровь резаны ноги: на осколках страданий
Танцую одна, как будто в бреду.
Ты просто забрал все бусы желаний,
Ты просто ушел, оставив одну.

И пусть я во Тьме, но танец мой длится.
Я верить хочу, что ты стоишь за спиной.
Сердце моё уже готово разбиться,
Но слышу вдруг голос: "Потанцуешь со мной?"


Содержание:




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Понедельник, 17.09.2012, 21:48
 
chushaДата: Четверг, 12.01.2012, 14:01 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Здорово! Продолжение, наконец, появилось!
Итак: Катя каким-то образом попала к Искателям. Как это произошло - непонятно- либо убежище, где она была с Владом, обнаружили и атаковали и Влад действительно погиб, либо.. Ко второму "либо" я склоняюсь больше. Убедить ее в смерти Влада, чтобы не "ушла к врагам", Искателям гораздо "выгодней" и проще..Но та ли это на самом деле? Пролог прочитан, будем ждать ответа на этот вопрос (и не только на этот - я думаю, по ходу таких вопросов накопится более, чем достаточно).
Спасибо!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Limon_FreshДата: Четверг, 12.01.2012, 16:03 | Сообщение # 3
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (chusha)
Продолжение, наконец, появилось!

Я уезжала, только вчера вернулась, поэтому продолжение только сейчас.
Quote (chusha)
Пролог прочитан, будем ждать ответа на этот вопрос (и не только на этот - я думаю, по ходу таких вопросов накопится более, чем достаточно).

Я, если честно, продолжение читаю тоже только сейчас (до этого была полностью прочитана только первая часть), поэтому мне тоже интересно узнать ответ на этот вопрос. *вперед специально не бегу читать*


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
chushaДата: Четверг, 12.01.2012, 17:39 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Limon_Fresh)
продолжение читаю тоже только сейчас (до этого была полностью прочитана только первая часть), поэтому мне тоже интересно узнать ответ на этот вопрос


Тогда, бум ждать вместе!)))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Limon_FreshДата: Пятница, 13.01.2012, 18:45 | Сообщение # 5
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена первая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
chushaДата: Пятница, 13.01.2012, 22:21 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Спасибо за главу! Сдается мне, не просто так Катю "потащили" в библиотеку. Видимо (случайно или нет), там найдется что-нибудь "стоящее". И не иначе - как в этой самой истории родословной. Может род Влада и род нынешних "хозяев" Кати когда-то пересеклись..И сон этот неспроста. Может быть, это "весточка" от Влада...

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:03 | Сообщение # 7
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Среда, 18.01.2012, 10:00 | Сообщение # 8
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
bastetДата: Среда, 18.01.2012, 15:43 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Limon_Fresh, нравится твой аватар! Я тоже скучаю по Хиту.

Немного по второй книге. Некоторые из загадок, заданных здесь откроются только в третьей книге smile Мы с героями как всегда много всего навертели, а распутывать не спешим!


Подпись пользователя
То, что во мне, помнит, и никогда не забудет!
 
chushaДата: Четверг, 19.01.2012, 23:48 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (bastet)
Мы с героями как всегда много всего навертели, а распутывать не спешим!

Что навертели -это точно! smile ....
Если Влад (или его душа, или уже не знаю, что там...) приходят к Кате во сне, значит эта связь между ними так или иначе сохраняется. И, занимаясь "экстрасенсорными упражнениями", может, Кате удастся когда-нибудь "связаться" с ним. Или ей лучше поговорить с бабушкой, которая может защитить от неприкаянной души. Да, не думала Катя, что ее поездка в Румынию приведет ее в конце концов, в дом к Искателям, где она будет учиться магии и, познакомится с потомственными ведьмами и вообще - жизнь окажется "насыщенной" - не заскучаешь!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Limon_FreshДата: Суббота, 21.01.2012, 10:44 | Сообщение # 11
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
chushaДата: Суббота, 21.01.2012, 12:55 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Спасибо за главу!
Видимо, появление этого мага как-то связано с той битвой, которая произошла между вампирами и Искателями несколько месяцев назад и в которой погиб (или нет?) Влад Может, эта некая третья сила, которую эта битва пробудила к жизни..И Катя явно становится другой. Жизнь в такой мистической семье, общение с ее членами, каждый из которых - не ведьма, так еще кто-нибудь явно не проходит бесследно...Толко вот, кто же навещает катину комнату и стоит под окнами..Одно и то же лицо, или это разные..существа? Жду продолжения


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:12 | Сообщение # 13
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я, наконец, собралась с мыслями и пришла написать тут комментарий.
Quote (chusha)
Сдается мне, не просто так Катю "потащили" в библиотеку. Видимо (случайно или нет), там найдется что-нибудь "стоящее". И не иначе - как в этой самой истории родословной. Может род Влада и род нынешних "хозяев" Кати когда-то пересеклись..И сон этот неспроста. Может быть, это "весточка" от Влада...

Безусловно, как мне кажется, все тут не просто так. Не понятно только пока что да как. Сон, думаю, это единственная возможность Влада хоть как-то связаться с Катей. Хотя...
Quote (chusha)
Если Влад (или его душа, или уже не знаю, что там...) приходят к Кате во сне, значит эта связь между ними так или иначе сохраняется. И, занимаясь "экстрасенсорными упражнениями", может, Кате удастся когда-нибудь "связаться" с ним.

Связь между ними есть, и, как мне кажется, очень сильная. В смерть Влада я не верю, поэтому очень хочу надеяться, что это он пытается с ней так "пообщаться". По поводу возможностей Кати думаю, что даже есть у нее и получится "связаться" с Владом, то ей это просто не дадут сделать ее новые "друзья".
chusha, как ты выразилась под главой, приезд Богдана не прост. Я заглянула в эпилог (не смогла удержаться) и Катя говорила там что-то об отношениях с ним. Мне это ужасно не понравилось. А как же Влад? Поэтому я очень буду надеяться, что он вернется и поставит Бо на место!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Среда, 25.01.2012, 15:56 | Сообщение # 14
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
chushaДата: Четверг, 26.01.2012, 07:33 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Судя по "традициям" этой семьи, Бо вернулся в Румынию явно не от того, что ему наскучила Америка. И ненавязчивые разговоры о традиции ээээ..бракосочетаний в этом семействе тоже, я думаю. неспроста. Катя, похоже, уже выбрана. "Подходящая" по всем параметрам, и, главное- есть те самые способности, что так ценятся семейством Гросс. Но вряд ли Катя готова быть статистом в этой игре....
А маг... все больше и больше интереса вызывает. Кто ему все-таки нгужен - Катя? Кто-то из семьи? Будем ждать и спасибо за главу.


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"


Сообщение отредактировал chusha - Четверг, 26.01.2012, 07:35
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:45 | Сообщение # 16
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (chusha)
Судя по "традициям" этой семьи, Бо вернулся в Румынию явно не от того, что ему наскучила Америка. И ненавязчивые разговоры о традиции ээээ..бракосочетаний в этом семействе тоже, я думаю. неспроста. Катя, похоже, уже выбрана. "Подходящая" по всем параметрам, и, главное- есть те самые способности, что так ценятся семейством Гросс. Но вряд ли Катя готова быть статистом в этой игре...

Сомневаюсь, что Катя будет сильно сопротивляться сейчас, пока она думает, что Влада больше нет... dry


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:51 | Сообщение # 17
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
jackyBrunoДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:40 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Загадки все больше запутали настоящее, а сны и подавно..
Хочу возвращение Влада, история с ним воспринимается совсем по другому.
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:10 | Сообщение # 19
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (jackyBruno)
Хочу возвращение Влада, история с ним воспринимается совсем по другому.

Мне почему-то кажется, что он вернется только в третьей части dry


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
bastetДата: Суббота, 04.02.2012, 23:13 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Limon_Fresh, ты знаешь, что случилось с любопытной Варварой на базаре??? wink Вот не забывай. А то в Эпилог она заглянула!!!
На самом деле правильно вы мыслите на счет того, что Влад жив. Это Катька доверчивая, но мы-то с вами не такие. biggrin Маг же повязан с семьей Гроссу так, что вам даже и не снилось. Но не буду раскрывать карт.
Спасибо вам за комментарии! Очень благодарна, очень радуюсь. wink


Подпись пользователя
То, что во мне, помнит, и никогда не забудет!
 
Limon_FreshДата: Суббота, 04.02.2012, 23:16 | Сообщение # 21
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (bastet)
ты знаешь, что случилось с любопытной Варварой на базаре??? wink Вот не забывай. А то в Эпилог она заглянула!!!

Ну а, блин! Почему бы и нет, ведь я могу... biggrin Но я держусь! Больше ни-ни! ^_^


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016



Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 04.02.2012, 23:16
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:01 | Сообщение # 22
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Четверг, 09.02.2012, 17:16 | Сообщение # 23
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
chushaДата: Четверг, 09.02.2012, 18:24 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (bastet)
На самом деле правильно вы мыслите на счет того, что Влад жив.

Ну, подключая мозги, можно предположить, что писать еще две части с погибшим главным героем это как-то...не по"-писательски" wink
А, что касается, последней главы, то, судя по всему, бабушка в этом семействе знает о Кате больше, чем все остальные.. А этот маг..- черт его знает, может он какой-то "отверженный" семьи Гроссу. Ну,например, когда-то пошедший поперек, окончательно разрушивший отношения с ними и теперь..мстящий или...как-то так. в общем. И может, Катя ему нужна, чтобы как раз отомстить, а отомстить можно "воскресив" Влада - хоть у Кати в мыслях, хоть..не знаю как. Короче - простор для предположений - огромный. Не томите - давайте продолжать скорей)))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
bastetДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:17 | Сообщение # 25
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




chusha, прямо завораживающий альтернативный сюжет у тебя выходит! Эх, как далеко может завести фантазия читателя smile
Кстати, я люблю убивать своих героев, так что могла бы написать историю с трупами. biggrin


Подпись пользователя
То, что во мне, помнит, и никогда не забудет!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Танцующая со зверем: Предчувствие
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя