Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-Помощь » Организационная тема (FAQ)
Организационная тема
OlyaTwinДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:16 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:




Дорогие друзья фотошоперы, опытные и начинающие!

Мы открыли для вас этот раздел, где бы вы могли делиться своим опытом друг с другом. Спорить, размышлять, рассуждать о методах и приемах работы, а так же помогать всем, кто решил начать осваивать AdobePhotoshop.

Здесь вы найдете барахолку с различными вкусностями, помогающими нам в работе, полезные и ценные советы и уроки, а так же сможете сами оставить заявку на тот или иной урок или выполнить один из них.
Все работы выполняются на добровольной основе, но поощряются кураторами и администрацией сайта различными бонусами.


Все организационные вопросы можете задавать в этой теме



Полезные ссылки:
- Заявки на уроки
- Уроки
(выполнены преимущественно фотошоперами сайта)
- Барахолка
(копилка материалов для работы)
- Вопрос-ответ
(Блиц)
- Обсуждение уроков/Флуд
(мысли, вопросы, уточнения, мнения)


Поощрительная политика:

1. Фотошоперу за создание одного урока:

- 300 баллов за создание урока;
- за каждые 5 уроков отличительная награда (не значок!).

2. Фотошоперу за активность в теме "Вопрос-ответ":

- 300 балов (по истечению одного месяца);
- самому активному "учителю" раз в три месяца отличительная награда (не значок!).

Флуд запрещён

С уважением и с надеждой на понимание.
Кураторы OlyaTwin и lar_kin
 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-Помощь » Организационная тема (FAQ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе