Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Она - все для него
Она - все для него
Мария_ВеселаяДата: Суббота, 17.03.2018, 14:15 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:






Автор обложки - Кейт.

Автор: Maria6137
Пэйринг и персонажи: Эдвард Мейсен/Изабелла Каллен /Джейкоб Блэк
Рейтинг:R
Жанры: Романтика, Юмор, POV, Hurt/comfort, Занавесочная история
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: планируется Макси

Саммари:
Эдвард Мэйсон - продюсер успешного певца Джейкоба Блэка, вспыльчивого мальчишки, из-за которого разбилось не одно сердце девушки. Эд знает его лучше, чем родной отец Джейка. Прошел с ним долгий пусть к славе. Ну и, что скрывать, неплохо заработал на раскрутке этого молодого, но капризного дарования, творческий кризис которого уже грозит отразиться на планах продюсера. Хотя можно было смириться с ситуацией и спокойно собирать сливки с этого пока успешного проекта, если бы не появилась она...

Посвящение:
Всем читателям, которые умеют ждать)

Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора/переводчика

Примечания автора:
Как понимаете из описания, тут все люди, никаких вампиров. Идея и вдохновение взяты из книги Виктории Свободиной, признаюсь честно, но после нескольких попыток дописать фанф по этой книге (некоторые его даже прочли), я решила превратить этот фанф по этому фандому, изменив место действия, характеры героев, события и некоторые моменты, которые мне принципиально не нравились.

Фанф пишется для разгрузки мозга, никаких теорий вампиризма, никакой школы, которую мне описывать сложновато, никаких тайн своей природы... Да здравствует реализм!

СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1
Глава 2


Главы выкладывает Кейт.


 
marykmvДата: Суббота, 17.03.2018, 15:20 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Почитаем. Приобщимся.
 
KittiyДата: Суббота, 17.03.2018, 16:06 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за приглашение в историю! Небось нимфу Беллой звать и она и муза загулявшего Джейка wink Интересное начало .Интересно , что же будет дальше? И кто эта незнакомка в синем. И будет ли работа Джейка продуктивной smile


 
робокашкаДата: Суббота, 17.03.2018, 16:29 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за пригласилку!
Циничный продюсер и капризный талант - сборище нескучное, но малопривлекательное в моральном плане tongue Посмотрим, что они выдадут в творческом wink
 
sonadorДата: Суббота, 17.03.2018, 16:56 | Сообщение # 5
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за приглашение smile обязательно буду здесь.

 
vegiДата: Суббота, 17.03.2018, 17:16 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Эх, автор, а это произведение мне так нравилось с русскими главными героями. Жаль , что не было дописано в том варианте. Я его когда здесь увидела, у меня чувство дежавю возникло....
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 17.03.2018, 18:13 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Огромнейшее спасибо за приглашение!!!! Начало прочитано!!!))) И очень впечатляет!!!!!! С огромным удовольствием почитаю!!!!!!!!
 
marykmvДата: Суббота, 17.03.2018, 23:12 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Так-так.. Более чем замечательно. Слог просто умопомрачительный. А чувство юмора убийственное. Скажу только, что Блэк мне уже не нравится.
У меня вопрос: почему в шапке истории написано в пейринге Эдвард Каллен /Изабелла Каллен /Джейкоб Блэк в то время как рассказ ведется от имени Эдварда Мейсена?
 
Мария_ВеселаяДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:01 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Только доползла до компьютера, а тут такая активность))) Здорово!

Цитата marykmv ()
Почитаем. Приобщимся.


Всегда пожалуйста) Моя добрая фея Кейт возится со мной... Я так и не научилась отправлять сюда истории) Но еще в редакции главы приняла участие tatyana-gr, за что ей моя скромная благодарность...

Таня, (tatyana-gr), если ты читаешь это, то мне заранее стыдно, ибо я просто не успеваю присылать тебе тексты на проверку. Они пишутся, и я их почти тут же выкладываю, как только они мне более или менее начинают нравиться) Наверное, после того, как что-то закончится, истории уйдут на ремонт, но пока я просто боюсь беспокоить, выкладывая почти в бешенном темпе)

Цитата Kittiy ()
Спасибо за приглашение в историю! Небось нимфу Беллой звать и она и муза загулявшего Джейка wink Интересное начало .Интересно , что же будет дальше? И кто эта незнакомка в синем. И будет ли работа Джейка продуктивной smile


Не за что) естественно, Белла, она же муза, она же в синем) Джейк будет строчить песни, как Донцова детективы)))

Цитата робокашка ()
Спасибо за пригласилку!
Циничный продюсер и капризный талант - сборище нескучное, но малопривлекательное в моральном плане tongue Посмотрим, что они выдадут в творческом wink


Циником он почему был?) Потому что девушки нужной не встречал... А так дома себе подобную завет, лепота будет) Капризный талант, это плохо, но у него все зависит от эмоций) характер взрывной, агрессивный, но может быть таким же мягким, как у Джейка, что был в оригинале)
Творческий тандем очень продуктивный будет)

Цитата sonador ()
спасибо за приглашение smile обязательно буду здесь.


Благодарю) Клянусь дописать до ХЭ)

Добавлено (18.03.2018, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата marykmv ()
Так-так.. Более чем замечательно. Слог просто умопомрачительный. А чувство юмора убийственное. Скажу только, что Блэк мне уже не нравится.
У меня вопрос: почему в шапке истории написано в пейринге Эдвард Каллен /Изабелла Каллен /Джейкоб Блэк в то время как рассказ ведется от имени Эдварда Мейсена?


Спасибо огромное) Чувство юмора - с этим прям почти всегда легко) Мне говорят, что я на собственных похоронах прысну, вылезу и всех плачущих смешить начну, аки помэршая паночка...
На вопрос отвечу, технические возможности сайта, с которого взят фанф, которые бесят и меня, не позволяют менять имена героев оригинала. Так что Белла в пэйринге Каллен, хотя сама Свон, а Эдвард - Каллен, хотя тут они с Карлайлом не родственники и родители его живы-здоровы, а он Мейсон)

Цитата FaNATKA3178 ()
Огромнейшее спасибо за приглашение!!!! Начало прочитано!!!))) И очень впечатляет!!!!!! С огромным удовольствием почитаю!!!!!!!!


О, я рада видеть вас и в этой истории) Вообще приятно видеть каждое знакомое "лицо" в отозвавшихся) Хотя новых тоже видеть, конечно, рада) Тут главы будут примерно дважды в месяц. Я просто не хочу терять темп пятидесятилетней...) Спасибо)

Цитата vegi ()
Эх, автор, а это произведение мне так нравилось с русскими главными героями. Жаль , что не было дописано в том варианте. Я его когда здесь увидела, у меня чувство дежавю возникло....


Русские главные герои продолжены не будут никогда. История, которая меня когда-то тронула, а концовка так вообще вызвала бурную агрессию, уже не кажется такой интересной. Хочется своих событий, своих героев, а не переписывать чужое произведение. Канва с книгой Свободины где-то будет общей, но в остальном... хочу уйти подальше от того, что когда-то так расстроило.


 
bitite_zumДата: Среда, 21.03.2018, 02:57 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Oчень впечатляет, c удовольствием почитаю, прошусь в ПЧ.
 
Мария_ВеселаяДата: Среда, 21.03.2018, 12:32 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата bitite_zum ()
Oчень впечатляет, c удовольствием почитаю, прошусь в ПЧ.


Рада, что нравится) Спасибо)


 
рыжуля3328Дата: Суббота, 24.03.2018, 06:00 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:




Просто замечательно! Только уж очень не задерживайте, трудитесь! Удачи! Прошусь в ПЧ.
 
Мария_ВеселаяДата: Суббота, 31.03.2018, 12:23 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата рыжуля3328 ()
росто замечательно! Только уж очень не задерживайте, трудитесь! Удачи! Прошусь в ПЧ.


В ближайшее время, думаю, закончу с редакцией)


 
marykmvДата: Четверг, 05.04.2018, 21:15 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Просто умопомрачительно. Эдвард, мыслящий как русский мужчина сначала сбивает с толку, но потом находишь в этом какую-то прелесть. Только я что-то не поняла почему Би лежала на диване черт его знает где, а ее сестра осталась без присмотра. И конечно самое смешное на мой вкус - это постоянная болтовня Эдварда с самим собой.
Цитата Maria6137 ()
Чувство юмора - с этим прям почти всегда легко) Мне говорят, что я на собственных похоронах прысну, вылезу и всех плачущих смешить начну, аки помэршая паночка...

Я думаю, что это прекрасное качество.
Спасибо, Мария, за позитив. И за главу тоже.
 
Мария_ВеселаяДата: Четверг, 05.04.2018, 21:35 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата marykmv ()
Просто умопомрачительно. Эдвард, мыслящий как русский мужчина сначала сбивает с толку, но потом находишь в этом какую-то прелесть. Только я что-то не поняла почему Би лежала на диване черт его знает где, а ее сестра осталась без присмотра. И конечно самое смешное на мой вкус - это постоянная болтовня Эдварда с самим собой.


Несс уговорила сестру поиграть в прятки) Белла согласилась, что спрячется один раз) Прятаться она сильно не собиралась, надеясь, что ребенок ее быстро найдет) А нашел ее Эдвард)


 
KittiyДата: Пятница, 06.04.2018, 20:02 | Сообщение # 16
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новую главу! Эдвард серьёзный взрослый мужчина, который очень любит своих родителей..А Белла заинтриговала его. Но только выходит она сломя голову пронеслась за Джейкобом .Да ещё и с маленькой сестрой..Она ооочень вдохновила Джейкоба и стала его помощником smile
А Эдвард и не в курсе, представляю его реакцию..ведь девушка ему понравилась и прийдется тогда выбирать между успехом и песнями, которые будет штопать Джейкоб и влечением к девушке.. И морскую птицу ему нагадали..Птичка -лебедь уже прилетела.. Очень интересно, что дальше..



 
Мария_ВеселаяДата: Пятница, 06.04.2018, 23:27 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Kittiy ()
Спасибо за новую главу! Эдвард серьёзный взрослый мужчина, который очень любит своих родителей..А Белла заинтриговала его. Но только выходит она сломя голову пронеслась за Джейкобом .Да ещё и с маленькой сестрой..Она ооочень вдохновила Джейкоба и стала его помощником smile
А Эдвард и не в курсе, представляю его реакцию..ведь девушка ему понравилась и прийдется тогда выбирать между успехом и песнями, которые будет штопать Джейкоб и влечением к девушке.. И морскую птицу ему нагадали..Птичка -лебедь уже прилетела.. Очень интересно, что дальше..


У моих героинь всегда найдутся тысячи причин для такого поступка))) Все же я слишком сама рациональна по натуре, поэтому... героев инфантильными прям не выходит прописывать)
Выбирать особенно не придется, но нервишки Эду подточит эта пара))) Спасибо!


 
робокашкаДата: Суббота, 07.04.2018, 19:08 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да Эдвард романтик! В душЕ, конечно tongue Через здоровый прагматизм прёт желание быть нужным и любимым, исполнить очередную мечту родителей - о внуках.
Залетные девочки зацепили видимо, не одного мужчину. А Несси молчит... Скоро у Эдварда как у продюсера и работодателя проблем станет явно больше!
Спасибо за продолжение и оповещение
 
Мария_ВеселаяДата: Четверг, 12.04.2018, 19:24 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата робокашка ()
Да Эдвард романтик! В душЕ, конечно Через здоровый прагматизм прёт желание быть нужным и любимым, исполнить очередную мечту родителей - о внуках.
Залетные девочки зацепили видимо, не одного мужчину. А Несси молчит... Скоро у Эдварда как у продюсера и работодателя проблем станет явно больше!
Спасибо за продолжение и оповещение


романтик, конечно, под маской циничного жука бьется-колышется золотое сердце)
Несси... тут определенные нюансы... Да, но зато будет веселее)


 
ЭмрисаДата: Понедельник, 30.04.2018, 11:07 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Привет, Автор! Все восторги я уже написала на фикбуке, но повторюсь еще раз : это просто шикарно. Спасибо огромное за этот фик wink wink wink

 
3LitraДата: Среда, 18.07.2018, 16:02 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Maria6137 спасибо за интересную историю. Начало заинтриговало, жду продолжения. wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Она - все для него
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Колибри-2