Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Deep Ocean (У нее необычная работа. Новый объект: Эдвард Каллен.)
Deep Ocean
kam7166Дата: Пятница, 14.07.2017, 01:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Название: Deep ocean

Автор: kam7166

Дисклеймер: права на героев принадлежат Стефани Майер.

Предупреждение: Нецензурная лексика

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Ангст, Hurt/comfort

Саммари: У Беллы Свон необычная работа. Она находит человека, которого ищет заказчик. Чаще всего это преступники. Её новое задание - Эдвард Каллен. На первый взгляд, все как обычно. Однако, эта история скрывает нечто большее, нежели стремление заказчика к справедливости. Белла хочет разобраться с этим. Что, если в какой-то момент грань между работой и личной жизнью начнет исчезать?

Статус: в процессе

Содержание:
Глава 1


Сообщение отредактировал kam7166 - Вторник, 18.07.2017, 15:04
 
MiMaДата: Пятница, 14.07.2017, 19:23 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Странно читать, скажите кто такие Эмма и Киллиан, либо исправте, либо объясните


 
kam7166Дата: Пятница, 14.07.2017, 19:27 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




MiMa, исправлено)
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:45 | Сообщение # 4
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[admingreen]Уважаемый автор, красный цвет - цвет администрации Просьба использовать другой цвет в оформлении шапки фика.[/admingreen]

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Deep Ocean (У нее необычная работа. Новый объект: Эдвард Каллен.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Полюбить монстра