Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок Свыше (Любовь Vs. Судьба. Кто победит?)
Подарок Свыше
ElSi5Дата: Понедельник, 23.11.2015, 18:17 | Сообщение # 1
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:











Огромное спасибо LANA6 за такое потрясающее оформление! Светик, ты просто чудо! happy


Автор: Satellite_Heart
Бета: yMeJIo4Ka (3-10 главы) Alin@ (с 11 главы)
Дисклеймер: Все права на героев Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер. Остальное - плод моей фантазии.
Рейтинг: R
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Судьба - штука загадочная и совершенно непредсказуемая. Живем, планируем свою жизнь, а она в любой миг может преподнести нам неожиданный подарок. Но ведь подарки бывают не только хорошими? И как поступит главная героиня, когда Судьба устроит ей самый главный сюрприз? Смирится или станет бороться?
Статус: В процессе
От автора: Это моя первая попытка побывать в шкуре писателя. Этот фанфик словно первая любовь... Я уже когда-то пыталась его разместить, но что-то как-то не заладилось...
И, наконец-то, эта история увидит свет в полной мере, благодаря двум замечательным особам: робокашка и terica, которые сумели надавить и сдвинуть с места процесс работы. Итак, всех искренне приветствую, надеюсь, вам понравится. wink
[size=11][color=#007BA7]Размещение:
Экслюзивно для TR.

Герои:




Мои дорогие ПЧ:






Другие мои работы:

Лиззи & Кинг - хреновы сводники!!! Э/Б. Romance/Humour. Завершен. (Так сказать проба пера)
Свадьба и другие катастрофы Э/Б. Romance/Humour. В процессе
Кто я? Э/Б. Angst/Drama/Romance. В процессе.




Сообщение отредактировал Satellite_Heart - Понедельник, 15.01.2018, 20:19
 
ElSi5Дата: Понедельник, 29.02.2016, 16:28 | Сообщение # 126
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата MiMa ()
Джеймсу то чего надо и никого нет рядом, да еще и Несси спит на верху.

От Джеймса не стоит ждать чего-то хорошего. Он прям анти-анти-персонаж. dry
Но то, что никого нет рядом, действительно проблема....
Цитата MiMa ()
Жду главу и спасибо за продолжение.

Спасибо и вам, за ожидание и чтение! wink


 
mashenka1985Дата: Среда, 02.03.2016, 12:30 | Сообщение # 127
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо.
 
ElSi5Дата: Среда, 02.03.2016, 19:32 | Сообщение # 128
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата mashenka1985 ()
Спасибо

Спасибо и вам! За чтение и ожидание! wink


 
★Tishka★Дата: Четверг, 03.03.2016, 05:36 | Сообщение # 129
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Satellite_Heart, доброго времени суток. smile Саммари заинтриговало,но из-за драмы указанной в жанре истории, побаиваюсь начинать читать ее. Будет очень печально,если для Эда и Беллы не будет хеппи-энда. sad Лена,возможно я рискну,начав читать историю и не зная,какова будет концовка... Желаю тебе (ничего если на "Ты"? smile )
творческих успехов! wink


 
ElSi5Дата: Четверг, 03.03.2016, 12:18 | Сообщение # 130
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Satellite_Heart, доброго времени суток.

Здравствуй! Рада приветствовать на теме форума! wink
Цитата Кристиночка))) ()
Саммари заинтриговало,но из-за драмы указанной в жанре истории, побаиваюсь начинать читать ее. Будет очень печально,если для Эда и Беллы не будет хеппи-энда. Лена,возможно я рискну,начав читать историю и не зная,какова будет концовка...

Да, я умею интриговать biggrin Это, наверное, единственный плюс моего саммари, а то ведь действительно, вода водой и не капли точной информации о самой истории))
Читать или не читать - твой выбор, но как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского wink
Надежда на хороший исход всегда есть wink
Цитата Кристиночка))) ()
Желаю тебе (ничего если на "Ты"? ) творческих успехов!

Я только за wink (....а то, несмотря на свои года, начинает появляться комплекс "старого" возраста с этими "Вы" biggrin )
И спасибо за пожелания! happy


 
Маш7386Дата: Четверг, 03.03.2016, 22:10 | Сообщение # 131
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Спасибо за интересную историю! С удовольствием прочла все главы. Принимайте в читатели.
 
ElSi5Дата: Пятница, 04.03.2016, 00:10 | Сообщение # 132
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Маш7386 ()
Спасибо за интересную историю! С удовольствием прочла все главы. Принимайте в читатели.

Спасибо за оценку, мне приятно, что эта история вызывает интерес. happy
С удовольствием принимаю, добро пожаловать! wink


 
★Tishka★Дата: Пятница, 04.03.2016, 01:25 | Сообщение # 133
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Читать или не читать - твой выбор, но как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского Надежда на хороший исход всегда есть

Знаю и очень-очень надеюсь,что ты для наших ГГ создашь хеппи-энд. ;)

Я только за(....а то, несмотря на свои года, начинает появляться комплекс "старого" возраста с этими "Вы") И спасибо за пожелания!
Как я тебя понимаю. biggrin И не за что. wink


 
ElSi5Дата: Пятница, 04.03.2016, 02:25 | Сообщение # 134
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Знаю и очень-очень надеюсь,что ты для наших ГГ создашь хеппи-энд. ;)

Все может быть)
По крайней мере, они его заслуживают wink

Цитата Кристиночка))) ()
Как я тебя понимаю.

friends ok yu


 
робокашкаДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:19 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Satellite_Heart, я все еще тут! Нудю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ElSi5Дата: Вторник, 22.03.2016, 00:45 | Сообщение # 136
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Satellite_Heart, я все еще тут! Нудю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все нормуль! wink
У меня возникли трудности со временем, пришлось выбирать, этот фф оказался последним в очереди. sad
Но глава уже у беты, так что уже в скором времени порадую новой порцией чтения! wink


 
робокашкаДата: Вторник, 22.03.2016, 17:00 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




 
ElSi5Дата: Вторник, 22.03.2016, 18:41 | Сообщение # 138
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




робокашка,
Главное понять, простить, верить и ждать. wink


 
mashenka1985Дата: Четверг, 31.03.2016, 08:59 | Сообщение # 139
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо за главу
 
sonadorДата: Четверг, 31.03.2016, 10:41 | Сообщение # 140
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение smile

 
MiMaДата: Четверг, 31.03.2016, 11:07 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Тут скорее во всей красе был Джаспер а не Каллен, но думаю что он теперь не упустит эту возможность быть защитником Беллы и Несс. Спасибо за главу.


 
ElSi5Дата: Четверг, 31.03.2016, 11:12 | Сообщение # 142
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата mashenka1985 ()
Спасибо за главу

Цитата mashenka1985 ()
спасибо за продолжение

Спасибо и вам за ожидание и чтение! wink
Цитата MiMa ()
Тут скорее во всей красе был Джаспер а не Каллен, но думаю что он теперь не упустит эту возможность быть защитником Беллы и Несс.

Но я же не говорила об этой главе. biggrin
Да, здесь был Джас главным, как-никак он главный свидетель всех событий, и прекрасный помощник. Действительно, не познакомившись с ним Белла в университете, раньше, чем с Джеймсом, кто бы знал, как сложилась ее судьба... dry
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

Спасибо и вам! wink


 
робокашкаДата: Четверг, 31.03.2016, 17:08 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прошлое Беллы, конечно, меня удивило surprised Я уж думала она домоседка, трудяжка и просто мамашка в одном лице, а тут вона что... Вовремя остановилась, да последствия остались. Ну что ж, следовало ожидать мести от Джеймса, надо бы запретительный ордер оформить, ведь на каждое мгновение не подстрахуешься, и за Несси страшно.
Рыцари Беллы совсем не впечатлили Хилла, а значит хорошего ждать нечего. Только радикальные меры!
Спасибо за продолжение!
 
ElSi5Дата: Четверг, 31.03.2016, 17:44 | Сообщение # 144
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Прошлое Беллы, конечно, меня удивило Я уж думала она домоседка, трудяжка и просто мамашка в одном лице, а тут вона что... Вовремя остановилась, да последствия остались

Я рада, что мне удалось удивить, и сделать неожиданный поворот. Говорила же в начале о Санта-Барбаре? Вот и она в самом разгаре! cool
На Беллу в тот период слишком много всего навалилось, и она натворила уйму глупостей, среди которых отношения с Джеймсом, алкоголь и наркотики, не такие уж и катастрофические. Но и они не менее серьезные.
Цитата робокашка ()
Ну что ж, следовало ожидать мести от Джеймса, надо бы запретительный ордер оформить, ведь на каждое мгновение не подстрахуешься, и за Несси страшно.

Повезло же Белле на кавалеров... Столько лет она их не видела, и на тебе, оба, как снег на голову. И правда, неизвестно, что придет в голову Джеймсу, поэтому защита нужна. Но разве ордер что-то изменит? По-моему, Хиллу на это наплевать, раз он прогулялся спокойно по району, по которому ездят патрульные...
Цитата робокашка ()
Рыцари Беллы совсем не впечатлили Хилла, а значит хорошего ждать нечего. Только радикальные меры!
Спасибо за продолжение!

Ну скажем так, Джеймс считает, что он пуп Земли. Джаса он не от балды назвал "ботаником", тот в свое время особо не отличался силой. А Эд, да... не впечатлил. Хотя, признаюсь, Джеймс заинтересовался его личностью.
Но как там будут развиваться события, узнаем лишь в следующей главе. wink


 
marykmvДата: Четверг, 31.03.2016, 18:13 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Не думаю, что Беллу нужно осуждать особенно после того, как с ней обошелся Эдвард. В принципе вполне понятно почему она пустилась в тяжкие в университете. Ей нужно было просто попытаться забыть этого придурка. А Джеймс просто попользовался ею. Главное, что она смогла остановиться. И вернуться к нормальному состоянию.
Спасибо за новую главу. И не пропадайте так надолго. smile
 
ElSi5Дата: Четверг, 31.03.2016, 18:39 | Сообщение # 146
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата marykmv ()
Не думаю, что Беллу нужно осуждать особенно после того, как с ней обошелся Эдвард. В принципе вполне понятно почему она пустилась в тяжкие в университете. Ей нужно было просто попытаться забыть этого придурка. А Джеймс просто попользовался ею. Главное, что она смогла остановиться. И вернуться к нормальному состоянию.

Ну у каждого свое мнение, но лично я не осуждаю Беллу, и даже понимаю. Я и сама задумывалась над этой ситуацией, и поверьте, до сих пор не знаю, как бы поступила на ее месте.
Слишком много всего навалилось, практически в одночасье. Боль, горе, страдания... Ей нужно было воспрять, даже таким ужасным способом. И я правда рада, что она нормализовала свою жизнь. wink
Да и вообще, как автор, я люблю всех своих персонажей, даже того же Джеймса. Не смотря на их поступки, хорошие или омерзительные, они все частички этой истории.
И нет гарантий, что Джеймс попользовался ей. Кто знает, что у него было в голове, мыслях и сердце... Но вот этот его образ жизни все погубил. dry
Цитата marykmv ()
Спасибо за новую главу. И не пропадайте так надолго.

Ну а это уж как выйдет. Не всегда получается уделить должное внимание истории... Да и моя бета тоже не отличается огромным запасом времени...
Но мы стараемся, как можем! happy
Спасибо, что дождались! wink


 
marykmvДата: Пятница, 01.04.2016, 00:12 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Satellite_Heart ()
Слишком много всего навалилось, практически в одночасье. Боль, горе, страдания... Ей нужно было воспрять, даже таким ужасным способом. И я правда рада, что она нормализовала свою жизнь.


Ну так и я о том же. smile
 
ElSi5Дата: Пятница, 01.04.2016, 00:22 | Сообщение # 148
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата marykmv ()
Ну так и я о том же.

А я просто процитировала в своей интерпретации. smile
А то только вы зацепили вопрос с осуждением, все остальные просто в шоке от поворота событий. cool


 
робокашкаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:12 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




 
ElSi5Дата: Понедельник, 09.05.2016, 23:17 | Сообщение # 150
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




робокашка, да, да, я все еще здесь. biggrin
Но увы не знаю, когда будет следующая глава... Все зависит сейчас от беты, а у нее возникли трудности. sad
Вот когда она проверит, тогда тут же и выложу! Потерпи wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок Свыше (Любовь Vs. Судьба. Кто победит?)
Поиск:


Город где живут воспоминания