Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Замедляя секунды
МильяноваДата: Четверг, 14.05.2015, 00:24 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Статус:





Название:Замедляя секунды
Автор: Мильянова
Бета: Аква Марина
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер, некоторые мне.
Рейтинг: G
Пейринг: Эдвард Каллен/Изабелла Свон/Филипп Мадре
Жанр: POV
Саммари: Стоит только задуматься о том, как быстро бежит время и вот, его опять нет. Каждый час пролетает слишком быстро. Только когда нужно жить дальше, ты вспоминаешь о том, что уже закончилось и никогда не повториться. Очередная командировка на курортный остров Ломбок. Две рабочие недели под палящим солнцем. Невозможно сосредоточиться. Она сама не знает, чем обернется это путешествие. Только запомнится навсегда.
Статус: в процессе
От автора:Моя первая работа, которую я решила выкладывать тут flirt . Надеюсь на то, что придется кому-нибудь по душе. Всегда за здоровую критику rolleyes .
Размещение:TR .



Содержание:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5




Сообщение отредактировал Мильянова - Среда, 08.07.2015, 23:02
 
робокашкаДата: Пятница, 05.06.2015, 20:17 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Привет! Стучусь В ПЧ

Добавлено (05.06.2015, 20:17)
---------------------------------------------
Спасибо за главу!
Понятное дело, что тяга Беллы к Филиппу сильнее, ведь она знает его более длительный срок, он позитивен и непосредственен, и тем паче Эдвард "с багажом". Видимо, он для Беллы не настолько неотразим, ну и его намерения под большим знаком вопроса внимателен, вежлив, но открытого флирта избегает.
Жду продолжения!

 
МильяноваДата: Суббота, 06.06.2015, 00:41 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Статус:




Цитата робокашка ()
Привет! Стучусь В ПЧ

Очень рада smile
Спасибо за комментарий! Буду стараться радовать новыми главами smile


 
marykmvДата: Суббота, 06.06.2015, 01:31 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4390


Статус:

Клубы:


История с неоднозначным подтекстом.
Интересно, что же будет дальше..
Примите в пч.
Спасибо.
 
МильяноваДата: Суббота, 06.06.2015, 15:43 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Статус:




Цитата marykmv ()
История с неоднозначным подтекстом.
Интересно, что же будет дальше..
Примите в пч.
Спасибо.

Добро пожаловать smile


 
робокашкаДата: Среда, 17.06.2015, 21:08 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вблизи Беллы двое мужчин, отношения с обоими весьма неоднозначны, натянуты. Ну и незачем торопить события и придумывать себе бог весть что, загад не бывает богат. Пусть они себя еще как-то проявят и не надо чувствовать себя обязанной отвечать на их внимание. Просто пофлиртуем wink
Надо немного выждать, вдруг Белле повезет и проявится третий вариант, самый достойный Ну, а коли не появится, то хоть понятно будет кто и что из себя представляет, стоит ли нервы тратить
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Среда, 17.06.2015, 21:39 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4390


Статус:

Клубы:


Ну вот и продолжение.
Белла на распутье. А кое-кто почти свободен.
Цветы от Эдварда?
Вот мне интересно, когда они вернутся в штаты, как
будет развиваться этот треугольник.
Спасибо.
 
kotЯДата: Четверг, 18.06.2015, 14:47 | Сообщение # 8
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Обожаю любовные треугольники. Любить и так-то всегда сложно, а тут- сложность в квадрате.

банер:
 
робокашкаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:48 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У Беллы сильная потребность влюбиться, быть нужной, и какой бы прагматичной она себя не считала, эта потребность потребовала проявления именно сейчас. Так что вовремя подвернулся Эдввард... Может, впоследствии мыслишки и загрызут, но лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть об этом.
И не думаю, что Фил тратился на роскошные букеты для Беллы, этот парень слишком поверхностен, он не прикладывал много усилий, чтоб девушку завоевать.
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:42 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4390


Статус:

Клубы:


Если смотреть на поведение Филиппа, то становятся понятными резания
Беллы. Этот мужчина не зажигает в ней огня. Он очень отстранения.
Полная противоположность нетерпеливому и инициативному Эдварду.
И конечно же последствия долго не заставили ждать себя.
Но с другой стороны есть ощущение, что все это неспроста.
Думаю Белла пересмотрит свои взгляды.
Спасибо.
 
МильяноваДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:37 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Статус:




Цитата робокашка ()
Может, впоследствии мыслишки и загрызут, но лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть об этом.

Очень точно сказано. Спасибо за комментарий smile
Цитата marykmv ()
Но с другой стороны есть ощущение, что все это неспроста.

Да, все очень не просто.


 
marykmvДата: Четверг, 09.07.2015, 15:27 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4390


Статус:

Клубы:


Начало положено.
Интересно как у них пойдёт после возвращения.
История просто убийственная. Чем дальше тем
больше нравится.
Спасибо за продолжение.
 
робокашкаДата: Четверг, 09.07.2015, 20:02 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард объяснил свою позицию и я с ней согласна, хоть и жаль Дану. Он устал с ней возиться, не видя отдачи, сколько можно... А виноватить его будут в любом случае, останется ли он рядом или уйдет. Только оставшись, он еще и свою жизнь пустит по наклонной, подстраиваясь под зависимость даже нелюбимой женщины. И хорошо, что Белла поняла, что не стоит эти несколько дней трепать друг другу нервы
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Пятница, 11.03.2016, 01:49 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4390


Статус:

Клубы:


Что-то давненько нет продолжения.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Fault