Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » What are you waiting for? / Чего же ты ждёшь? ((Простая история о том, как любовь рушит все препятствия.))
What are you waiting for? / Чего же ты ждёшь?
Olga01Дата: Пятница, 30.01.2015, 19:01 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Да , мачо наш такой весь загадочный , просто жуть . А тут взял и раскрылся . Прада маску забыл снять , испугался , что не переживет Белла его красоты . И долго интересно он собирается с ней играть ? Девушки народ не терпеливый , могут и не дождаться . Не стоит затягивать , а то удовольствие от ожидания исчезнет . Спасибо большое , жду продолжение .
 
sonadorДата: Суббота, 31.01.2015, 06:59 | Сообщение # 27
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
вот и состоялся первый разговор wink
спасибо за главу, редакцию и оповещение smile


 
bortinnaДата: Суббота, 31.01.2015, 11:12 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Интиресно
 
kategray1905Дата: Суббота, 31.01.2015, 14:09 | Сообщение # 29
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вильветта, так он и телом насладиться, он ведь пришёл на разговор в субботу, а телом любуется в четверг. wink мой Эдвард хитрюшенька. happy

Добавлено (31.01.2015, 14:08)
---------------------------------------------
Olga01, спасибо за отзыв, очень приятно.) в следующей главе ещё больше завеса тайн приоткроется. wink

Добавлено (31.01.2015, 14:08)
---------------------------------------------
sonador, спасибо Вам за отзыв.) очень приятно знать, что кого-то заинтересовала моя работа.) всё-таки первая проба пера, которая выложена на всеобщее обозрение.))

Добавлено (31.01.2015, 14:09)
---------------------------------------------
bortinna, дальше будет интереснее. wink


 
vrednaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:06 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




понравилась первая глава, очень легко и интересно читается!
принимайте в ПЧ!


Подпись пользователя

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу
 
Andy4541Дата: Понедельник, 02.02.2015, 13:16 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Очень интересно!
Примите в ПЧ.
Удачи вам!
 
kategray1905Дата: Среда, 04.02.2015, 17:43 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девоньки, у меня проблема со входом. Никак не могу зайти с компьютера, поэтому проду задерживать приходится. Приношу извинения. sad Как только зайти удастся, так выложу главу и добавлю всех в ПЧ.

 
modnuxa060708Дата: Четверг, 12.02.2015, 19:57 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Интересное начало. Спасибо
 
kategray1905Дата: Четверг, 26.02.2015, 14:29 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доброго времени суток всем ПЧшечкам моим и просто залётным гостям форума! Девочки, прошу прощения за такую задержку, но исправилась - сразу 2 главы ждут активации. Надеюсь, что не потеряю своих читателей. Сначала у меня была великая проблема с возможностью зайти на сайт, потом, когда проблема решилась, у меня была повышенная занятость и я никак не могла выделить часик, чтобы перечитать написанные главы, отредактить и выложить. Сейчас, наконец, у меня появилась уйма времени на фанфик. Поэтому выложила сразу 2 главы, чтобы не тянуть кота за причинное место. Спасибо всем, кто остался со мной. Спасибо всем, кто ещё присоединится к команде ПЧ моего фанфика! Приятного прочтения всем!

 
Olga01Дата: Четверг, 26.02.2015, 21:13 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за новую главу . К сожалению история стара , как мир . Тем более в семье они не родные . Конечно трудно не влюбиться в Эдварда . Правда не очень понятна позиция родителей , не знать они не могут , так в чем дело ? Неловко рассказывать о психических проблемах дочери, так присутствует врачебная тайна и не стоит забывать , что Эдварду тоже нелегко . Права Кейт они до пенсии не доберутся друг до друга . Помощь им просто необходима . Спасибо большое .
 
робокашкаДата: Четверг, 26.02.2015, 21:27 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Лично мне кажется Эдвард очень своеобразной личностью - хочется и колется, и сеструха не велит. У этого мистера Икс в маске наверное комплексов не меньше, чем у Джейн. И вряд ли ему понравится вторжение Беллы на семейное мероприятие.
С нетерпением жду продолжения! smile
 
kategray1905Дата: Пятница, 27.02.2015, 09:26 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Olga01, спасибо тебе за мнение, очень приятно, что ты так подробно отписываешься. самая лучшая похвала для начинающего автора - комментарии читателей. wink smile cool

робокашка, спасибо большое Вам за отзыв. каждое Ваше слово приятно для меня. очень рада, что есть читатели, которые заинтересованы моей работой.


 
blackheartДата: Пятница, 27.02.2015, 12:04 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Гм...мило...жду продолжения
 
kategray1905Дата: Пятница, 27.02.2015, 12:52 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


blackheart, спасибо. продолжение будет в первых числах марта.

 
karinabДата: Пятница, 27.02.2015, 17:12 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Интересное начало)
Обязательно буду следить за обновлениями)
 
MiMaДата: Пятница, 06.03.2015, 02:58 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Все дружно ждем ужина у Калленов и долгожданной встречи, думаю для Эда это будет сюрпризом. Спасибо за продолжение.

Добавлено (06.03.2015, 02:58)
---------------------------------------------
Женский алкогализм не лечится, Эд же послал Джейн, а Белла как бы не слышала. Спасибо за продолжение.



 
Olga01Дата: Пятница, 06.03.2015, 13:50 | Сообщение # 42
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу . Маме вообще известны правила приличия ? Мало того , что видит Беллу в первый раз и ведет себя недопустимо , а может специально сказала про Джейн именно для Беллы ? Чтобы она не пыталась начать отношения с Эдвардом ? Пока можно сказать , что она добилась своего . Белла сделала лучшее , что могла . Просто сбежала , чтобы напиться . Как вариант забыться , вполне . Только ничего не получится . Спасибо большое , жду продолжение .
 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:34 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мне тоже кажется, что Эсми намеренно так подробно упомянула о Джейн и ее отношении к Эдварду. Значит, она лицемерная особа и ее настрой к гостям двоякий... Честно говоря, странно, что она сочувствует приемной дочери в ее чувствах и ни во что не ставит чувства своего сына dry А Эдварду видимо уже надоело талдычить на эту тему, но в таком случае мог бы давно разрулить ситуацию более категорично, потому что подобное вмешательство по смыслу близко к помешательству cool
С нетерпением жду продолжения!

Добавлено (15.03.2015, 15:34)
---------------------------------------------
Фух, чую, возникновение худосочного мажора под дверью Беллы еще аукнется dry Понимаю, что подобные ситуации не редкость, но впечатление отвратное. Испортил девушке настроение окончательно... Ему что, больше подрочить не на кого?! cool
Подружки у Беллы все парами, неужели в универе не нашлось приличного парня для Белки?
Старшей сестре следует направлять ее на более полезные для душевного здоровья отношения, ну его, этого маменькиного сынка Эдварда
Спасибо за продолжение!

 
MiMaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:26 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард пришел попрощаться и чего добилась Белла, а теперь слезы будет лить о любви к нему и спиваться потихоньку. Спасибо за подолжение.


 
Olga01Дата: Понедельник, 16.03.2015, 06:29 | Сообщение # 45
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Сказать , что Эдвард странный не сказать ничего . Мог бы и поинтересоваться , как Белла . А у Беллы внеплановый ухажер , который может доставить массу проблем , а Эдвард на своей волне . Что может раздражать больше всего , чем мужчина не уверенный в том , чего хочет . Вот он бесит . Пусть как разберется , так и приходит если Белла конечно будет одна ждать его . Спасибо большое , жду продолжение .
 
вильветтаДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:44 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главы!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
vrednaДата: Среда, 18.03.2015, 13:27 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Эдвард ведь не надеется что Бела будет вести примерный образ жизни и ждать когда он наконец разберется со своей жизнью?!!?

Подпись пользователя

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу
 
робокашкаДата: Суббота, 28.03.2015, 00:42 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я так понимаю, что Элис в первую очередь озвучивала собственные выводы, ведь Эдвард вряд с ней откровенничал, она сама признала, что он довольно замкнутый человек. И в том, что Белла должна бороться мало понятно с чем, как Дон Кихот с мельницами, я не согласна. Значит, сдвинутая Джейн с поощрения Эсми (своеобразная мамаша, желающая пожизненной опеки над приемной дочерью посредством утраты личного счастья собственным сыном) по одну сторону, а все остальные члены семьи по другую сторону баррикад и ничегошеньки поделать не могут, такие слабые и сочувствующие. И Эдвард сидит и ждет золотую рыбку... Да такими методами надо готовиться к свадьбе Джейн и Эдварда!
Ооочень сомнительно, что Беллу ждет много радости на пути завоевания этого инертного чувака dry
Пока она слишком сильно не влюблена, лучше самоустраниться с этой дорожки; имея дело с сумасшедшими, малой кровью не обойдешься...
Спасибо за продолжение
 
ЕвинаЕДата: Суббота, 28.03.2015, 09:02 | Сообщение # 49

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Хочу в пч) Интересно, буду следить за продолжение истории happy
 
kategray1905Дата: Суббота, 28.03.2015, 11:12 | Сообщение # 50
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка, спасибо Вам огромное за такой комментарий, мне очень приятно читать развёрнутое мнение о главе!
ну, по пунктикам разбирать и отвечать не буду, т.к. я решила бороться с этой привычкой принимать мнение о героях на свой личный счёт, просто скажу, что если бы всё это происходило в реальной жизни, то я бы согласилась с вами. все хотят помочь, но бездействуют и вот, найдя "козла отпущения" решили свалить помощь Эдварду на плечи Беллы.) а Эдвард, можно сказать, биполярен. почему? об этом в следующей главе.))


ЕвинаЕ, с радостью принимаю.)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » What are you waiting for? / Чего же ты ждёшь? ((Простая история о том, как любовь рушит все препятствия.))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Дворцовые тайны