Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Путешествия (Кружок для тех, кто бывал в самых необыкновенных местах)
Путешествия
Flaming_RoseДата: Четверг, 03.01.2013, 21:55 | Сообщение # 1
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




В этой темке я предлагаю делиться с пользователями отзывами о том, кто, где и когда бывал. Советуем интересные места, отели, в которых можно остановиться, а так же делимся фотографиями! smile

***


Итак, для того, чтобы задать общий темп, публикую первую своеобразную рецензию smile

Посёлок Домбай, Карачаево-Черкесия, Россия. Часть 1.


Расположен на высоте 1650 м в межгорной котловине (Домбайская поляна) у северного подножья Главного Кавказского хребта, у впадения рек Алибек и Домбай-Ульген в Аманауз — один из истоков реки Теберды (с) Википедия.


Об этом восхитительном месте мы с семьёй узнали около десяти лет тому назад, когда приехали отдыхать в город-курорт Ессентуки. В перечне разнообразных однодневных экскурсий мы увидели красивейшие фотографии Кавказского горного хребта, которые и покорили нас. Не долго думая, мы решили приобрести билеты и съездить в горы Домбая, так сказать, полюбоваться красотой природы. Тогда мы не знали, что это место покорит нас настолько, что мы ещё не раз вернёмся туда, при том не на один, а сразу на несколько дней.
Откровенно говоря, я ничего не помню о своей первой поездке в эти места, т.к. на тот момент мне было всего шесть лет. Но в 2008 году родители предложили провести отпуск именно в посёлке Домбай, и я согласилась, поскольку ежегодные поездки на Чёрное море порядком поднадоели. Итак, в июле мы собрали вещи и отправились навстречу захватывающим приключениям smile
Из Санкт-Петербурга, на поезде, мы добрались до города Кисловодск (ехали почти двое суток), после чего провели около трёх-четырёх часов в машине (которая, к слову, предоставлялась отелем Фотон, в котором мы останавливались). По пути в отель мы сделали две остановки: на смотровой площадке (с которой иногда виден сам Эльбрус!) и у реки Муруджу.

Итак... теперь мы въехали в посёлок Домбай, население которого составляет всего 381 человек. Это небольшое поселение с огромным количеством отелей разного уровня обслуживания и магазинчиками с продуктами питания. Основной поток людей здесь составляют туристы. Чаще всего в горы Домбая приезжают зимой, поскольку именно тогда открывается горнолыжный сезон. Но и летом здесь есть, чем заняться.

Как правило, туристы приезжают сюда, чтобы "покорить" вершину Мусса-Ачитары (3012 км над уровнем моря). Для того, чтобы подняться на неё, необходимо преодолеть пять очередей кресельных канатных дорог (150 рублей за одну очередь по состоянию на лето 2012 года). И поверьте: если Вы выберете вагончики - вы многое потеряете (деньги никакой роли не играют: всё равно всё выходит на ту же сумму)! smile
Но прежде чем запастись терпением и мужеством, необходимо побеспокоиться о тёплых вещах. Если в предгорье (летом) температура воздуха составляет +10 - +13, то на самом верху она может доходить до нуля. Поэтому Вам будет необходимо захватить с собой шерстяной свитер и одеть тёплые брюки, иначе пребывание на самой вершине покажется Вам настоящей пыткой, и Вы поторопитесь спуститься вниз, так и не оценив всего великолепия.
На площадках каждой очереди размещены кафе (вкусный, а самое главное - настоящий! глинтвейн ждёт Вас) и точки продаж всевозможных сувениров, от обычного магнитика до шерстяной шали ручной работы. Так же на самых верхних "этажах" можно сфотографироваться с различными животными на фоне природы.

В целом, подъём и спуск займут у вас около часа. Остальное время, предоставленное туроператорами, Вы можете провести в любом кафе за чашечкой горного чая/стаканом глинтвейна и тарелочкой шашлыка/хачапури. Если же Вы приехали погостить в горы Домбая на несколько дней и Вас никто не подгоняет, вы можете потратить оставшееся время на более детальный осмотр "достопримечательностей".

Однако, эта экскурсия является далеко не единственной. О других я расскажу Вам в следующих постах.




Сообщение отредактировал The_Flaming_Rose - Четверг, 03.01.2013, 21:56
 
ShantanelДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:30 | Сообщение # 26
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Limon_Fresh, я тебе не изменяю, выдумщица! Я делюсь впечатлениями tongue

 
ketrinchik5834Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:43 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Shantanel)
Относительно Польши много не скажу. У меня есть альбом с фотографиями, но даже пересматривая их не скажу, что эта страна мне сильно запомнилась. С экскурсией по ней я была лет 8 назад, поэтому могу что-то спутать/приврать, поэтому не буду лишние слова писать. Но в столице побывать стоит однозначно! Просто обязательно, большой и красивый город.

Германия мне запомнилась Дрезденом и, в особенности, Нюрбергом. В первом я побывала раза 3, каждый раз он был по-своему хорош. Неиссякаемое количество мест, где стоит побывать, огромное количество интереснейших музеев, площадей и история города поражают.
А в Нюрберге я была в канун рождественских праздников, город был так красиво украшен, что он теперь навсегда ассоциируется у меня с чем-то волшебным. Европейское Рождество все-таки безумно красивое.

Про Францию я отзыв постараюсь написать в конце месяца, после ссессии =)

А про Италию в двух словах я написала в прошлом своем посте.


Спасибо!

Буду ждать отзыва про Францию.


 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:53 | Сообщение # 28
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Shantanel, ураааа, и ты с нами!)) happy
TheDucksDasha, ого, богатый у вас опыт путешествий) Буду ждать и историй wink
Цитата (Shantanel)
Правда вот уже пару лет никуда не выезжала дальше пределов России, что немного огорчает меня.

Ну и в пределах России есть шикарнейшие места, которые еще посоперничают по своей красоте с некоторыми зарубежными))
Цитата (Shantanel)
Хотелось бы вернуться в школьные времена и в каникулы еще поразъезжать по миру...

Ох, это точно!) Я так жалею, что ездила далеко не на все экскурсии-путешествия устраиваемые школой....
Цитата (Shantanel)
Я была несколько раз в разных городах Польши, Чехии и Германии; побывала во Франции, Италии (включая Ватикан, конечно же), Финляндии, Швеции, Австрии, Венгрии.

Внушительный списочек, по сравнению с моим))
Цитата (TheDucksDasha)
я ещё была на Канарах, Греции, Испании, Кипре, Литве, ну а Турцию с Тунисом уже не интересно даже упоминать

Оооо, расскажите про Испанию, пожаааалуйста!) Так хочется там побывать!)) да и вроде собираемся туда этим летом, если все получится)

Цитата (Shantanel)
Там так красиво, мощеные улочки и река между двумя сторонами главной улицы... Боже, там просто невероятно! Источники, архитектура... Невозможно не влюбиться!

Ох, как представлю! cry Красотища какая наверное...)
Цитата (Shantanel)
Беру на заметку написать что-нибудь приемлемое на предстоящих каникулах после сессии

Лювлю на слове - не отвертишься tongue
Цитата (Shantanel)
В ДиснейЛэнде была, конечно. Я тогда еще ребенком ездила, поэтому нас туда повезли в первую очередь.

Офигеть!) Мечта всех детей! Прям завидую тебе по хорошему))
Цитата (Shantanel)
А в Нюрберге я была в канун рождественских праздников, город был так красиво украшен, что он теперь навсегда ассоциируется у меня с чем-то волшебным. Европейское Рождество все-таки безумно красивое.

это тоже одна из моих мечт - побывать на Рождество в какой-нибудь европейской стране))
Limon_Fresh, привет!) Присоединяйся wink


 
ShantanelДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:01 | Сообщение # 29
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Mleno4ka)
Shantanel, ураааа, и ты с нами!)) happy

Даа, сама безумно рада тому, что заглянула в эту замечательную тему! Просто вечер ностальгии для меня happy

Цитата (Mleno4ka)
Ну и в пределах России есть шикарнейшие места, которые еще посоперничают по своей красоте с некоторыми зарубежными))

Не спорю, но побывать там мне не удавалось пока, ибо я больше езжу либо с частными визитами к родным, либо по делам...

Цитата (Mleno4ka)
Оооо, расскажите про Испанию, пожаааалуйста!) Так хочется там побывать!)) да и вроде собираемся туда этим летом, если все получится)

Присоединяюсь к этой просьбе, я бы с удовольствием почитала об этой прекрасной стране.

Цитата (Mleno4ka)
Ох, как представлю! cry Красотища какая наверное...)

Невероятная красота!

Цитата (Mleno4ka)
Лювлю на слове - не отвертишься tongue

Я уже внесла в список дел happy


 
Mleno4kaДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:15 | Сообщение # 30
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Цитата (Shantanel)
Даа, сама безумно рада тому, что заглянула в эту замечательную тему! Просто вечер ностальгии для меня

Как я тебя понимаю!) Иногда сама перелистываю фотки или просто вспоминаю, как круто было!))
Цитата (Shantanel)
Не спорю, но побывать там мне не удавалось пока, ибо я больше езжу либо с частными визитами к родным, либо по делам...

А я везде красоту найду, был бы только фотик и простор wink
Цитата (Shantanel)
Я уже внесла в список дел

Умничка!) happy


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:13 | Сообщение # 31
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mleno4ka)
Limon_Fresh, привет!) Присоединяйся

Привеееееееееет!
Тааааак, я, как и изменщица Шантик, дальше Европы не уезжала.
Была в Польше, Германии, Литве, Франции, Голландии, Англии, Бельгии.
По России объездила с папой практически все крупные города Центральной части страны, а еще была в Ростове-на-Дону, Питере, Чебоксарах и на Кавказе.
И, если учесть, что живу я сейчас в Москве, а родилась в Калининграде, то и Калининградскую область сюда можно приплюсовать. happy
Ну и Черное море, а именно город Гурзуф в Украине. happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016



Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Понедельник, 14.01.2013, 12:26
 
Mleno4kaДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:26 | Сообщение # 32
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Цитата (Limon_Fresh)
Тааааак, я, как и изменщица Шантик, дальше Европы не уезжала. Была в Польше, Германии, Литве, Франции, Голландии, Англии, Бельгии.

Ооо, не плохо-не плохо)))
А я, хоть и бывала дальше Европы, всего три страны только посетила))

Блин, Англия - мечта моя вторая (первая - Канада), и в Бельгию хочууу, там шоколад невероятно вкусный!)))

Limon_Fresh, ну расскажи-расскажи нам про что-нибудь!))


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:39 | Сообщение # 33
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mleno4ka)
ну расскажи-расскажи нам про что-нибудь!))

Интересует что-то особенное, с чего бы я могла начать? wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Mleno4kaДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:23 | Сообщение # 34
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Limon_Fresh, давай про Англию!) Как ты туда поехала, что видела, какие экскурсии посещала и фоток нам, фоток побольше))))

 
ShantanelДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:24 | Сообщение # 35
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Моя голубая мечта - Англия и Ирландия. Можно даже без Англии biggrin

 
Mleno4kaДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:29 | Сообщение # 36
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Shantanel, о, дааа, Ирландия, как я могла про нее забыть!) Вот туда я тоже хочуууу)))

 
TheDucksDashaДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:17 | Сообщение # 37
Live While We're Young

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Цитата (Mleno4ka)
Оооо, расскажите про Испанию, пожаааалуйста!) Так хочется там побывать!)) да и вроде собираемся туда этим летом, если все получится)

Цитата (Shantanel)
Присоединяюсь к этой просьбе, я бы с удовольствием почитала об этой прекрасной стране.

хорошо, правда я там была лет в 12, ну по фоткам вспомню, да и мама поможет, плюс там есть очень классный парк развлечений! Покруче диснейлэнда даже, как многие говорят) и его стоит посетить в любом возрасте) в скором времени тогда расскажу вам)
Limon_Fresh,
Расскажи про Англию!!! Как там британцы? biggrin


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:23 | Сообщение # 38
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошо, ближе к вечеру ждите рассказ про Англию с фоточками!)

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ketrinchik5834Дата: Понедельник, 14.01.2013, 14:25 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Limon_Fresh,

Присоединяюсь. Расскажи про Англию.


 
Mleno4kaДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:02 | Сообщение # 40
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Limon_Fresh, ура-ура!)))
TheDucksDasha, и твоего рассказика ждем;)))

Добавлено (14.01.2013, 16:02)
---------------------------------------------
Limon_Fresh, ура-ура!)))
TheDucksDasha, и твоего рассказика ждем;)))


 
ShantanelДата: Среда, 27.02.2013, 23:41 | Сообщение # 41
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




[admingreen]Надеюсь, интерес к историям-путешествия не пропал, потому что у меня есть большие планы на него!
В скором времени буду осуществлять свои идеи, так что не теряйтесь![/admingreen]


 
Mleno4kaДата: Среда, 27.02.2013, 23:52 | Сообщение # 42
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Shantanel, еще спрашиваешь!) Конечно, не пропал! Жду твоих историй happy

 
ShantanelДата: Четверг, 28.02.2013, 00:07 | Сообщение # 43
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Mleno4ka)
Жду твоих историй

Мои истории это ладно, есть куда более масштабные идеи. Так что, готовьтесь *заговорщицки потирает ручки*


 
Mleno4kaДата: Вторник, 05.03.2013, 15:43 | Сообщение # 44
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Цитата (Shantanel)
Мои истории это ладно, есть куда более масштабные идеи. Так что, готовьтесь *заговорщицки потирает ручки*

Огооо, ну ты интриганка! surprised biggrin

Добавлено (01.03.2013, 17:50)
---------------------------------------------
Я тут решила немножко тоже рассказать про свое путешествие, пока мы ждем от Shantanel масштабных идей)) tongue

А расскажу я про Турцию. В частности, про г. Кемер (хотя это скорее даже не город, а, скажем так, поселочек для тусовочек cool )
Из всех предложений турагенства выбирали самые дешевые отели, учитывая и отзывы, и расположенность отеля до моря и чтобы в плане развлечений не скучно было.
И выбор наш пал на Rose Hotel (3*). Вот ни сколечко не пожалели, что выбрали именно его. Владелец этого отеля является по совместительству еще и владельцем 4-х и 5-ти звездочного отелей, с похожими названиями. И раньше можно было пользоваться всеми услугами трех этих отелей, в каком бы ты не проживал. Правда с недавнего времени 5* все же отделили от 3-х и 4-х звезд. Так что получилось у нас так, что по цене 3* мы питались в 4*, и могли пользоваться их бассейном (правда бассейн у нас даже круче, чем в 4* был, так что это они к нам ходили))), ходили туда на дискотеки, да и вообще могли пользоваться всей прилегающей к ним территорией. А, да, самый большой плюс - от отеля до моря идти всего 5 минут (если не меньше). Переходишь дорогу, и ты уже на набережной)
Кстати, познакомились там с ребятами из Саратова, так они заплатили в 1,5 больше нас за 3* отель и до моря им было топать 30 мин biggrin причем, такую подставу им сделала тетя одного из них, которая в турагенстве и работала)) Они как рассказали, что у них там сырость в комнатах ужасная, двери шатаются, ручки отваливаются, а шкафы чуть ли не рассыпаются, мы решили, что у нас все-таки райский отель был по сравнению с ними)) Хотя, конечно, и у нас свои минусы тоже нашлись... Например, когда мы приехали, кондюк не работал.. но его все же сделали (хоть и пришлось со служащими немного поругаться dry )) (а вообще, можно заплатить баксов 10 и тебе комнату дадут какую хочешь - и с видом на море, и со всеми самыми-самыми условиями))

На счет экскурсий - тут уже лучше самим походить по улицам, повыбирать то, что понравится. И не советую вестись на рассказы Pegas тура (или подобных турфирм), что лучше их туров вы не найдете: у них и страховка, и автобусы с кондиционерами, и т.д. и т.п. А всего этого у местных турфирм вы не найдете. Ага, как же! Именно у этих местных и можно съездить на любые экскурсии по цене раза в 3 , а то и в 4 дешевле, чем у Pegasа. Да еще и скидки делают, если несколько человек едут (или не в первый раз едете на экскурсию). Кстати, чтобы не пугало слово "местные", скажу, что в этих фирмах работают русские люди. И гиды, и сами работники русский знают очень хорошо, так что можно не опасаться, что чего-то не поймешь))

А первой нашей экскурсией была поездка в Памуккале (что в переводе с турецкого означает «хлопковый замок»).
*так, продолжу чуть позже - пора собираться домой wink ))*

Добавлено (01.03.2013, 22:17)
---------------------------------------------
Так вот, Памуккале - это источники термальных вод, где, как говорят, купалась сама Клеопатра! Эти источники, обогащенные кальцием и другими минералами образуют бассейны с минеральной водой – травертины. Даже просто посидев в этой воде минут 5 чувствуется просто неземное блаженство) Как-будто посетил 10 сеансов массажа)) Место ну очень красивое! Словами не описать, поэтому покажу фотки)
Вот так это все выглядит сверху: Фото1 (конечно, не самый удачный кадр, но до самых красивых мест времени дойти не хватило...()
Вид снизу: Фото2

Но помимо этого, на этой же экскурсии можно прогуляться по древнему городом Иераполису. Этот город основали римляне во 2-ой половине II века до нашей эры. Здесь довольно часто случались землетрясения, а в 1534 году одно из них практически полностью разрушило город. И теперь там можно увидеть развалины храмов, дворцов, театров того времени, которые сохранились до сих пор.
1фото 2фото 3фото 4фото 5фото 6фото 7фото 8фото
В общем, красоты там неописуемые))) biggrin

Вот так, пока закончу писать, потом может еще добавлю))

Добавлено (05.03.2013, 15:43)
---------------------------------------------
Shantanel, ну когда же ты поделишься с нами своими гипер-идеями?)) wink


 
ShantanelДата: Вторник, 05.03.2013, 15:57 | Сообщение # 45
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Mleno4ka)
Shantanel, ну когда же ты поделишься с нами своими гипер-идеями?))

Работа уже в процессе, думаю, на выходных все будет happy


 
ShantanelДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:33 | Сообщение # 46
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




А вот и реализация обещанной идеи:

[admingreen]«Непутёвые заметки»[/admingreen]


 
ShantanelДата: Четверг, 14.03.2013, 21:41 | Сообщение # 47
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




[admingreen]Первые работы по конкурсу историй здесь[/admingreen]

 
GanaedriaДата: Суббота, 02.03.2019, 14:30 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Спасибо за информацию
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Путешествия (Кружок для тех, кто бывал в самых необыкновенных местах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Parma High