Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Танцы, танцы! И сводит музыка с ума!..
Танцы, танцы! И сводит музыка с ума!..
Каким видом танца Вы занимаетесь?
1.1. Фламенко.[ 3 ][2.42%]
2.2. Belly dance (Арабский танец).[ 13 ][10.48%]
3.3. Tecktonik (Тектоник).[ 9 ][7.26%]
4.4. Бально-спортивные танцы.[ 29 ][23.39%]
5.5. Классика (Балет)[ 12 ][9.68%]
6.6. Break dance (Брейк данс)[ 6 ][4.84%]
7.7. Индийский танец.[ 2 ][1.61%]
8.8. Стрип-пластика. Сюда же стриптиз непосредственно :)[ 14 ][11.29%]
9.9. Hip Hop.[ 32 ][25.81%]
10.10. Свой вариант ответа. (Просьба отписаться в теме)[ 33 ][26.61%]
Всего ответов: 124
СкорпионкаДата: Среда, 28.10.2009, 22:10 | Сообщение # 1
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Итак! Танец - это не просто тупые телодвижения , это целое искусство, требующее жертв и отдачи.
Есть ли на форуме люди, а они я знаю есть, которые увлекаются танцами профессионально? Возможно найдутся те, кто обучался дома самостоятельно. wink
Будет очень интересно узнать, каким видом танца Вы занимаетесь и почему выбрали именно это направление. happy




Сообщение отредактировал Скорпионка - Среда, 28.10.2009, 22:18
 
MillarkaДата: Четверг, 29.10.2009, 01:09 | Сообщение # 2
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Пойдя по стопам, вернее пуантам моей матери, я забрела в балетный класс в возрасте 6-ти лет. Моя мама в одно время профессионально занималась балетом и одновременно увлекалась гимнастикой (ну вы знаете, все эти выкрутасы с ленточками и т.д. и т.п.). В общем, вскоре ей пришлось сделать выбор. И она его сделала. И не на счет балетных пачек и трико=) Поэтому, когда у нее появилась я - существо абсолютно лишенное дара двигаться и попадать в ритм любой мелодии (тогда еще этого моя семья не знала) - она заранее запрограммировала меня на то, что я просто должна отдаться (в прямом смысле этого слова) балету. Ну в детстве все мы наивные души, и я, нафантазировав себе чего-то сказочно прекрасного и насмотревшись на свою любимою Барби-балерину, прямо-таки побежала в балетный класс, где меня с порога встретила самым "добрым" взглядом тучная женщина 50-ти лет. Естественно, меня никто не предупредил о том, что я больше не смогу лопать в безмерном количестве свои любимые конфеты "кот в сапогах", потому что вскоре стану, как говорила мне мама, "бегемотом в пуантах". Так в моем рационе появилась водичка, много водички, много зеленой травы, яблочки, сухофрукты.........(всего этого в свои неполные 20 я теперь ни то, что ни ем, даже не смотрю в сторону, ну, кроме воды, конечно). В общем, отпируэтила я еще 3 года, пока мама наконец не потеряла надежду сделать из меня Айседору Дункан. Увы, увы, ну не давались мне заноски, элевации и подобные издевательства над ногами. Сейчас я-то понимаю, что все это к счастью=) Потому что я просто не могу жить без сладкого....да, раба своего желудка=))))))) И вообще, хочу сказать, что балет - это сущий ад. И мне искренне жаль девчонок, да и парней, которые выбрали для себя сей нелегкий путь.

Думаете, это все? Нет... дальше в 11 лет меня занесло за кампанию в класс народного танца. Вот представьте, веночек с цветочков на голове, белая блуза с обшитой каемкой, юбочка с фартушком, сапожки красные... и под самые бомбовые хиты, вроде "Несе Галя воду..." или "Ой, цветет калина...." я проплясала полтора года. На большее меня не хватило. Сначала было забавно, потом стало стыдно... И я ушла, так и не сдав моему хореографу поперечный шпагат.

Прошло мирных 2 года (мирных, это в смысле, которых я, как все нормальные люди, пролежала на диване) и мне че-то не понравилось.... и в общем, попала я в танц. группу "Алый парус". После первого занятия хип-хопом я очень сильно заскучала о своем насиженном месте на диване. И месяца не прошло как я бросила затею о танцах, чему искренне рада, так как танцы - не мое. Я даже на дискотеках школьных не танцевала, ну так...подрыгаться разве что маленько=))))))))

Сообщение отредактировал Millarka - Четверг, 29.10.2009, 01:12
 
LilyaДата: Четверг, 29.10.2009, 13:16 | Сообщение # 3
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Millarka,
У меня про танцы тоже есть своя маленькая история... )
Моя крёстная таскает меня на уроки танго и фламенко. Она считает, что я со своей лёгкой атлетикой скоро превращусь в эДакого жилистого и грубоватого мужичка... (эх-хх... знала б она какой нежной я бываю вне спортзалов... на своих свиданках... wink )
Короче, пару раз в неделю она и препод по танцам делают из меня роковую женщину с гордой осанкой, надменным профилем, коварным взглядом и руками-ногами, делающими такие пассы и махи, что сильный пол по всем статьям должен капитулировать сразу... ))
В общем, хожу я на эти занятия... Мне нравится... - ПОТОМУ ЧТО РЯДОМ с этой школой танцев живёт мой boyfriend...
...и у нас есть потом хорошая возможность танцевать своё танго... biggrin :D
Ну, а если серьёзно, то фламенко и танго - это, конечно, очень красиво! yes




Сообщение отредактировал Lilya - Вторник, 22.03.2011, 23:06
 
СкорпионкаДата: Четверг, 29.10.2009, 17:17 | Сообщение # 4
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Интересные истории happy
Millarka, классика - это всегда красиво. Без неё в танцах никуда... Люди, ставшие у станка - герои surprised
Lilya, Я всегда мечтала заниматься фламенко. Но у нас в городе такое фламенко, что его лучше закопать и не выкапывать. Лучше не портить своё представление о танце.

Quote (Lilya)
танго

Не могу удержаться... Танго - этовертикальное воплощение горизонтальных желаний
Тоже хочу рассказать свою историю. В детстве я всегда мечтала заниматься художественной гимнастикой или фигурным катанием. Но так как кататься на коньках можно было лишь на самопальном катке или же в соседней области, то мне оставалось лишь давиться слюнями зависти, смотря на тройные тулупы и сальхофы и невероятные высокие поддержки... Оставался варинт - гимнастика, на которую по иронии судьбы я пойти не смогла - сломала позвоночник. Нельзя было не то, что гимнастикой заниматься, но и на уроки физкультуры ходить. И на танцы тоже. Прошло восемь лет. И мне как-то на глаза попалось объявление о наборе в студию арабского танца, а так как меня на экзотику тянуло всегда, то я, не раздумывая, ломанулась записываться. Но мама была против, так как травма очень долго давала о себе знать. Я прозанималась всё лето, азтем и первый учебный год... Сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать. Я начала выходить на сольные выступления, конкурсы, одно время преподавала, а сейчас подрабатываю, танцуя в ресторанах. Правда временииз-за учёбы всё меньше... К сожалению...
А те, кто думает, что арабский танец - это просто виляния бёдрами, тот очень глубоко ошибается. Сходите на занятие к профессионалу и вы убедитесь, что это очень сложное искусство. Со своими традициями и правилами.


 
AlatielДата: Четверг, 12.11.2009, 00:35 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






Millarka, танцевальная школа жизни прям =) Да и классика, я уверена, оставила на ВАс свой отпечаток. Человек, хоть раз стоявший у станка, приобретает расправленные плечи =)

Lilya, фламенко и танго - это здорово! я однажды пошла записываться на аргентинское танго, так мне сказали без партнера не приходить)

Скорпионка, травма позвоночника - это чертовски неприятная штука =( по себе знаю. Сочувству Вам. Но все равно Вы нашли активный род деятельности, который Вам по душе. И это прекрасно =)

Ну и я расскажу свою историю. В детстве я была гиперактивным ребенком, поэтому в мои 5 лет мама начала мне подыскивать занятия, где можно выплеснуть энергию. Так я попала в секцию акробатического рок-н-ролла. Все бы ничего, но через год мне надоело и я оказалась в группе бального танца. Продержалась я там тоже около года, потом подралась со своим партнером и меня из группы выгнали biggrin Во время так называемого затишья увидела по телевизору Олимпиаду в Атланте, а именно соревнования по художественной гимнастике, и загорелась. Поэтому в 7 лет я в белых колготочках и черном купальнике вышягивала в шеренге по ковру, отчаянно оттягивая носочки. Так я и завязла на 9 лет в художественной гимнастике. Через полгода меня перевели в другую группу, посильнее, там я познакомилась с классикой. И почему-то влюбилась в это, о чем вскоре пожалела: до сих пор на коленях от балетного ада у меня шрамы, а все из-за того, что на адажио мы держали ноги не на 130-140 градусов, как балерины, а на все 180. Вот и вгрызалась я в колени, чтобы занемевшие ноги не опускались. На самом деле гимнастика подразумевает под собой знание многих стилей танца. Поэтому у нас, помимо классики, были и народные, и модерн, и танго. И гимнастика - такой же адский труд, как и балет. Но я ни о чем не жалею, и не жалела 9,5 лет спустя после моего памятного первого дня со старательно оттянутыми носочками, потому что именно эти 9,5 лет спустя мне сказали ставить крест на гимнастике, иначе мне светит коляска, потому что не проходила давняя травма коленного сустава, плюс развились очень серьезные травмы позвоночника. Итак, в свои неполные 17 лет я стала почти инвалидом без спортивного будущего. По ночам плакала и делала классику, пока родители не видели - просто не хотела терять форму и очень скучала. Потом начались проблемы с лишним весом. Через полгода после ухода я вернулась тренировать детишек и сама украдкой делала то, что могла. В 18 начала заниматься йогой и стрип-пластикой, чуть позже в этом списке появились хип-хоп и тектоник. Но все это не мое. Вот прямо чувствовала, что не мое. Поэтому оставила эти занятия.
Сейчас танцую только для себя и только тогда, когда никто меня не видит)

 
KsutaKVMДата: Четверг, 12.11.2009, 08:51 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Millarka, Lilya, Скорпионка, Alatiel, умнечки!!!

А я...2,5 года занималась танцами + хореографом подрабатывала..
Что же мы танцевали....Ну вообщем там много всего в одном..Прежде всего современные танцы!А ещё туда входило дефиле, тектоник, Break dance , стрип-пластика(именно ластика,конкретно со стрептизом не сталкивалась..) и Индийские танцы(май лаффф..)(Особенно Тодесовский номер сильно любила..)
Вот....Ну вообщем, как то так...Вообщем у нас очень много в одном совмещалось...


Подпись пользователя

И самый сильный гнев всегда уступит страсти....
 
СкорпионкаДата: Четверг, 12.11.2009, 16:47 | Сообщение # 7
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Alatiel, sad жаль, конечно, что пришлось оставить занятия... Зато растяжка во все стороны)))

 
AlatielДата: Четверг, 12.11.2009, 20:00 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные






Скорпионка, ага))) одногруппники в шутку говорят, что повезет мрему будущему мужу)))
 
lurexДата: Суббота, 14.11.2009, 16:32 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




А я вот занимаюсь ирландскими танцами.Обожаю этот вид танцев!Тут требуется специальный вид чешек и туфли для степа напоминают колодки... но как красиво получается!!!

Подпись пользователя

Рюук желает яблок так, как Лайт желает власти; в постоянно возрастающих количествах, а Лайт, подбрасывая в воздух очередное яблоко, вздыхает и думает, что Рюук ведет себя как ребенок. © Collapse
Мои фики: Давай уйдем сладко...
Сестричка
 
Ms_IndependenceДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:39 | Сообщение # 10
◊L'amore è la nostra vita◊

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вообще я занимаюсь художественной гимнастикой, но там дополнительно мы ставим всякие танцы с элементами гимнастики....И ещё я самостаятельно учусь танцевать как король музыки Michael Jackson (светлая ему память)..Жаль, что такого великого, очень доброго и душевного человека больше нет sad sad sad
 
KsutaKVMДата: Понедельник, 16.11.2009, 05:18 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Quote (p_ReDaToR)
..И ещё я самостаятельно учусь танцевать как король музыки Michael Jackson

Сама???? surprised Какая же ты умничка!!!И как успехи??Я думаю это безумно сложно...


Подпись пользователя

И самый сильный гнев всегда уступит страсти....
 
СкорпионкаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:08 | Сообщение # 12
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Alatiel, biggrin не то слово повезло))
lurex, ааа! Ирландские танцы! Это же так классно!
К нам в город недавно приезжали танцоры из Ирландии, но так и не смогла попасть на концерт по причине нехватки времени(( Но сказали, что шоу было суперское! happy

Предлагаю выложить наши танцевальные фото/видео, если у кого таковые имеются. happy Хочется посомтретьна танцующих форумчан biggrin


 
NEWBORNДата: Пятница, 11.12.2009, 17:11 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Я танцевала что-то тапа Hip Hop когда ходила в танцевалку. И сама "изучала" танец живота happy Как ни странно но второе получается лучшее)))

Иногда стоит прислушаться к тишине. Она может сказать больше...



Сообщение отредактировал NEWBORN - Пятница, 11.12.2009, 17:11
 
СкорпионкаДата: Суббота, 12.12.2009, 10:47 | Сообщение # 14
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


NEWBORN, как долго изучала сама? happy
Молодец, раз всё получается! Очень рада. А не хотела бы заняться профессионально?


 
КэндиДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:57 | Сообщение # 15
ღMrs Candyღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я занимаюсь хореографией (уже как 8 лет)), также руковожу небольшой группой..выступаем в основном на различных концертах))
пытаюсь самостоятельно танцевать тектоник...даже не плохо получается))
и вот ещё летом меня мама заставила пойти на бально-спортивные танцы...и мне так понравилось!!тем более что у меня ведёт такой красивый парень))

Quote
Скорпионка,Предлагаю выложить наши танцевальные фото/видео, если у кого таковые имеются. happy Хочется посомтретьна танцующих форумчан biggrin

я поддерживаю эту идею!!))) могу предложить материал)))


 
North_WindДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:39 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


а я......я занимаюсь бальными танцами...началось все с того, что мою подругу по горшку(ну из детсада) отправили на спортивные танцы, ну и меня маман туда потащила, там познакомилась с Лидой, с тех пор мы семьями дружим,год я значит туда ходила....наступило время идти в первый класс, те танцы я бросила, и мы с Лидой ездили в бассейн, а во втором классе нас дружно отдали в кружок балльных танцев.....с тех пор я и танцую, а подруга бросила, протанцевав всего 1 год...
так вот и танцую.....
каждый день часа по два у меня тренировки....танцевальный мир , девочки, это конечно совсем другая реальность, приходишь в зал и забываешь, что у тебя долги в универе, на улице сугробы, что не пройти, не проехать и танцуешь себе...
еще пару раз в неделю на классику хожу, у стонка стою...

так что там по поводу фото?(могу показать свои biggrin )


Подпись пользователя

Die reinste Freude ist die Schadenfreude.
Бесплатный сыр маслом не испортишь.
 
BellissimaДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:30 | Сообщение # 17
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




North_Wind, латинистка, стандартистка или десяточница? wink Любимый танец в каждой программе? smile
И фото: показывай! smile


Заслуженный работник культуры
 
North_WindДата: Вторник, 29.12.2009, 16:56 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


Bellissima, с моим то ростом....латина, раньше 10-ка была, вот хочу с нового года и за стандарт снова взяться...
самого любимого прелюбимого танца нет,тк все зависит от насторения, сегодня одно, завтра другое....


Подпись пользователя

Die reinste Freude ist die Schadenfreude.
Бесплатный сыр маслом не испортишь.
 
СкорпионкаДата: Вторник, 29.12.2009, 23:42 | Сообщение # 19
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Candy_Floss,
Quote (Candy_Floss)
тем более что у меня ведёт такой красивый парень))

Вдвойне приятно)))
Quote (Candy_Floss)
могу предложить материал)))

Выкладывайте! Ждём!

Quote (North_Wind)
каждый день часа по два у меня тренировки....танцевальный мир , девочки, это конечно совсем другая реальность, приходишь в зал и забываешь, что у тебя долги в универе, на улице сугробы, что не пройти, не проехать и танцуешь себе...

Золотые слова. Ведь действительно, танцы - это порой лучший друг, который никогда не предаст. А главное, что посредством танцев всегда можно "выговориться" не сорвав ни на ком зло))

Фото очень живые! Здорово... Обожаю бальные танцы happy




Сообщение отредактировал Скорпионка - Вторник, 29.12.2009, 23:44
 
КэндиДата: Среда, 30.12.2009, 00:05 | Сообщение # 20
ღMrs Candyღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скорпионка, а как выкладывать видео???)

 
СкорпионкаДата: Среда, 30.12.2009, 00:24 | Сообщение # 21
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Candy_Floss загружайте на www.youtube.ru и кидайте ссылку сюда)) Ну или можно загрузить в контакт и кинуть ссыль в тему wink



Сообщение отредактировал Скорпионка - Среда, 30.12.2009, 00:25
 
BellissimaДата: Среда, 30.12.2009, 01:21 | Сообщение # 22
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




North_Wind, красавица
Иэх, вернуться, что ли, опять в бальные))) В четвертый раз)) Так хочется снова самбу на большом паркете потанцевать


Заслуженный работник культуры
 
КэндиДата: Среда, 30.12.2009, 17:13 | Сообщение # 23
ღMrs Candyღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


что-то я туплю..)) вот я видео загрузила...и просто кинуть сюда ссылку..???

 
BellissimaДата: Среда, 30.12.2009, 17:40 | Сообщение # 24
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




Да, просто кидай ссылку smile


Заслуженный работник культуры
 
North_WindДата: Среда, 30.12.2009, 22:20 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


Quote (Скорпионка)
Золотые слова. Ведь действительно, танцы - это порой лучший друг, который никогда не предаст. А главное, что посредством танцев всегда можно "выговориться" не сорвав ни на ком зло))


ну....не совсем.....я частенько с партнером ругаюсь.....
Bellissima,
возвращайся!!! это ведь так классно!!!!я вот даже не представляю себя без танцев....никогда наверное не брошу biggrin


Подпись пользователя

Die reinste Freude ist die Schadenfreude.
Бесплатный сыр маслом не испортишь.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Танцы, танцы! И сводит музыка с ума!..
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия