Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Малыши. Или Смерть - шаг в вечность. (Сон на яву. Или все же явь во сне?)
Малыши. Или Смерть - шаг в вечность.
DexoДата: Среда, 19.08.2009, 15:24 | Сообщение # 1
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Гвоздика - символ бессмертия.

До этого дня я не любила гвоздики...

Автор: Dexo.
Рейтинг: G.
Статус: завершен.
Жанр: психологический, возможно, фентези.

Рассказ

Добавлено (19.08.2009, 15:24)
---------------------------------------------
И, кстати, может интересно.

История эта - очень яркий сон, словно параллельная реальность, со всеми я и ты.
Рассказ написала на утро, как только добралась до работы - вот так потрясли меня эти мальчики.

По уже выработанной привычке решилась сделать иллюстрацию к рассказу, с горем пополам отыскала очень похожих мальчиков с идеальным ракурсом на фото, но тут как мир взбесился - преграда за преградой, ошибка, поломка, конфликты - и этот сыр бор. хаос был до тех пор, пока не отбросила идею изобразить "мертвых" мальчиков с помощью фотошопа. Толи мистика, то ли еще хрень какая smile

Так исходники и валяются нетронуты, отпугнутые непонятной чередой событий.


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Понедельник, 10.05.2010, 02:09
 
TellMeWhyДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:27 | Сообщение # 2
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Олечка, мне безумно понравилось...и...
Я немного под впечатлением от прочитанного....
Такой странный сон....
Но ты молодец, так всё чувственно описала... cry cry


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
DexoДата: Пятница, 04.09.2009, 20:28 | Сообщение # 3
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо!

Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
Green_LisДата: Пятница, 15.01.2010, 12:17 | Сообщение # 4
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




мне... очень понравилось... наверно как псих которому снятся сны которые не забываешь годами я тебя понимаю cry cry cry как все красиво написано .. появляется картинка перед глазами cry

а история с фотошопом.. может покажешь исходники?? cry cry cry


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
DexoДата: Пятница, 15.01.2010, 12:43 | Сообщение # 5
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за понимание и теплые слова)

Сейчас попробую отыскать фото и выложить

Добавлено (15.01.2010, 12:43)
---------------------------------------------



Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
Green_LisДата: Пятница, 15.01.2010, 21:33 | Сообщение # 6
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




спасибо они очень живые и без фотошопа

Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
СолнышкоДата: Суббота, 11.04.2015, 21:01 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Да, сон был очень необычный, это точно. smile Такая любопытная зарисовка "однажды случившегося". Достаточно реалистично описано, что воспринимаешь это как правду, и даже не хочется получить объяснений, каким образом убитые дети могут быть физически ощутимыми, только почему-то холодными, и почему их не видят другие, если они физически существуют. Или все же это обман чувств? Некое такое психологическое внушение? Не суть важно.
Интересно, а почему выбраны такие иностранные имена для мальчиков? Они во сне вам так приснились? Или это дань чему-то? А еще интересно, они так каждый год будут являться? И ведь они не будут меняться, да? Ну в смысле, оставшиеся в живых мальчики будут взрослеть, а умершие - нет? То есть каждый раз к уже более взрослым подросткам будут приходить малыши? Это я так, стало любопытно, как могут дальше развиваться события. Спасибо за историю!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Малыши. Или Смерть - шаг в вечность. (Сон на яву. Или все же явь во сне?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Bonne Foi