Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Protege-moi(Защити меня) (К чему приводит "любовь втроем"? К смерти../NC-17)
Protege-moi(Защити меня)
marianna22Дата: Пятница, 30.04.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Название: Protege-moi
Автор: marianna22
Дисклеймер: Все права на героев и тексты песен принадлежат мне
Предупреждение: Тем, кто не приемлет насилие и эстетику декаданса лучше не читать.
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Лора/Андрон/Эрик
Жанр:Angst, Deathfic
Саммари:Лора знакомиться с двумя парнями. один из них холодный и жестокий извращенец, другой нежный и деликатный романтик. Загадка одна: кто и кого убьет в конце? И сколько человек остануся жить?
Статус: В процессе
От автора: Если вас пугают сцены насилия, элементы садо-мазо и любовь на троих - закройте страничку и читайте что-нибудь другое.
Размещение: Если это кому-нибудь хочется где-нибудь еще выложить - спросите у меня, и будет вам счастье

пролог
ПОКА НЕ ИДУТ ТИТРЫ...
Эпилог

Сообщение отредактировал marianna22 - Воскресенье, 02.05.2010, 11:46
 
luckysnezhinkaДата: Суббота, 01.05.2010, 21:14 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Пролог очень интригующий!!!!!!!!! biggrin
Мне понравилось wink Спасибо большое!!!


 
poison-girl1013Дата: Суббота, 01.05.2010, 23:14 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Пролог конечно маленький... что огорчает, но, судя по саммари, думаю история будет захватывающей. Тем более я сильно-сильно обожаю песню, которая дала название фанфу, поэтому сто процентов буду читать эту историю.

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Суббота, 01.05.2010, 23:14
 
Baby_sunДата: Четверг, 20.01.2011, 21:53 | Сообщение # 4
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




Очень здорово!

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
NadiyaДата: Пятница, 21.01.2011, 14:46 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Уххх... неожиданно! Интересно, понравилось!

Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
AiteДата: Четверг, 23.06.2011, 04:41 | Сообщение # 6
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


marianna22, очень понравилось твоё произведение. Конец неожиданный.

К концу главки я уже было подумала, что Эрик убьёт Аарона и её саму за измену, а тут такое...
Теперь ясно, почему этот "Эрик" не замечал следы "Аарона".

Я думаю, что она "поговорила" с Эриком на той крыше, а после сбросилась с неё (возможно, думая, что её сталкивает парень). А вот запись в дневнике... Теряюсь в догадках на счёт неё..

В любом случае, спасибо за такой интересный рассказ!


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)


Сообщение отредактировал Aite - Четверг, 23.06.2011, 04:42
 
МаккензиДата: Суббота, 25.06.2011, 23:47 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересное повествование. Такие, покрытые пеленой истории... завлекают. Он у меня почему то асоцеируется с Францией. Наверное все дело в песни. Все что есть в этом фанфике нравится мне: Обложка, сам Фф, песня! Он оставил на моей душе едва ощутимый налет. Обычно так бывает когда я смотрю фильмы. Ты написала отличный Фанфик! Молодец!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Protege-moi(Защити меня) (К чему приводит "любовь втроем"? К смерти../NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Делай меня живым