Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
(Не)Вероятные приключения Алисы на Земле
katerina420Дата: Четверг, 03.03.2016, 15:53 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Группа: Проверенные
Сообщений: 1722


Статус:







2 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»






Название:(Не)Вероятные приключения Алисы на Земле
(фф написан для конкурса мини-историй "Играя словами")

Автор: katerina420

Жанр: фантастика, будущее, юмор, романтика

Рейтинг: G

Пейринг: все люди, Алиса Селезнёва/Хэмиш Ванделер

Статус: закончен

Саммари: Если ты живешь в 2116 году и собираешься в путешествие по миру, не забудь прихватить с собой нано-зонтик и плазмо-зажигалку и будь готова встретить очаровательного молодого англичанина, который совершенно случайно испытает на тебе свое собственное изобретение.
Предупреждение: история предназначена для взрослых детей любого возраста!





Ссылки на все мои работы на Личной странице.
Twilight Stories (NC-21, Эдвард/Белла и другие, макси, в процессе)
The FUTURE (R, Эдвард/Белла, фантастика, макси, в процессе)
Доктор Каллен не врач (R, Эдвард/Белла, в процессе)




Сообщение отредактировал katerina420 - Суббота, 28.01.2017, 21:51
 
katerina420Дата: Четверг, 03.03.2016, 16:31 | Сообщение # 2
Прекрасное рядом

Группа: Проверенные
Сообщений: 1722


Статус:




Валлери, спасибо, что прочитала, и спасибо за отзыв! А голос на голосовании было безумно приятно от тебя получить!
Спасибо! :)

Цитата Валлери
Это великолепно и крайне весело! Сначала пыталась растащить историю на цитаты, потом поняла, что так я процитирую почти все

Я очень рада, что мой юмор пришелся по вкусу, и история не показалась наивной и глупой :)

Цитата Валлери
Я безумно довольна, спасибо, автор! Не думала, что на этом конкурсе прочитаю хоть что-то, но мимо вашего саммари пройти не смогла

Спасибо, Валлери, очень-очень-мега-очень приятно слышать такие приятные слова от тебя, великолепного и заслуженного автора!!!

В голове крутятся идеи насчет продолжения. Как Алиса с Хэмишем поедут в Париж, какие там родственнички им встретятся. А потом, может быть, еще куда-нибудь они маханут...
Почему бы и не в Бразилию, например?! Где много диких обезьян (если не вымерли). :)

kolomar ,
Цитата kolomar
шикарная история удачи автору.

большое спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось!!!

「Апельсиновая」, большое спасибо за огромный отзыв!
Поздравляю со званием лучшего комментатора! :)
Цитата 「Апельсиновая」
Я вообще очень любила в детстве приключения Алисы, поэтому с интересом начала читать Вашу историю)

Да, я тоже очень любила Алису и прочитала почти все книги (кроме, по-моему, последнего тома, не пошел он у меня)!

Цитата 「Апельсиновая」
Вот так читаешь-читаешь, мозг особо не напрягается вообще, больше веселится, несмотря на всякие новопридуманные штуки из 22 века, и тут автор выдаёт какую-то занимательную историческую/географическую деталь, тем самым расширяя в некотором роде кругозор читателя.

Рада, что вас такие ссылки не смутили и не помешали читать рассказ. Другие читатели наоборот жаловались на отвлекающие ссылки. Но я сделала так, как считаю удобней - поместила пометки сразу, чтобы были "не отходя от кассы" - лично я мучаюсь, когда все ссылки находятся в конце главы, и приходится или перелистывать, или иным способом ухищряться, чтобы узнать некоторые пояснения. Или просто плюнуть на них! :D

Цитата 「Апельсиновая」
Любопытно и то, как показаны реалии разных народов. Сколько бы времени не прошло, русские всё равно останутся несколько авантюрными, страдающими от разных структур людьми, а те же британцы - консервативными и вежливыми. Интересная мысль) Время и культурное взаимопроникновение не могут стереть национальные особенности.

Ваша мысль очень интересна! Я сама об этом не подумала... Поэтому очень люблю комментарии читателей (конечно же, положительные больше), они позволяют автору увидеть и понять что-то новое для себя)))

Solt, спасибо за отзыв!
Цитата Solt
что я опять представила в образе героини Аллу Михееву.

Интересное сравнение! Действительно, что-то в этой мысли есть!
Но я представляю обычную симпатичную молодую блондиночку с живым умом и развитым собственным мнением!

Olga_Malina:
Цитата Olga_Malina
спасибо за историю

Спасибо большое за отзыв и за ваш голос на голосовании! :)

Aelitka :
Цитата Aelitka
очень милая история) милота во время прочтения атаковала по всем фронтам)))) и за познавательные вставочки спасибо, было интересно.
Удачи вам в конкурсе!

Спасибо за комментарий! Рада, что познавательные вставочки понравились!!! :)

Диметра , спасибо большущее за большой и интересный (не в обиду другим, не менее интересным) отзыв!
Цитата Диметра
В первую очередь поклон автору за использование всех слов И еще ниже за столь детальную проработку многих исторических данных.

Эта история, можно сказать, должна быть благодарна smile конкурсу и конкурсным словам!
Такая задача была поставлена сразу - написать рассказ с использованием всех слов! Фантазия понесла меня без тормозов дальше, и мне очень нравится то, что получилось! Рада, что не мне одной biggrin !
Насчет исторических данных - мне самой было очень интересно изыскивать всякие, одновременно и смешные, и познавательные, исторические вкусности! Сейчас - в XXI веке smile - поиск таких зацепочек оказался довольно простым, благодаря интернету. Вот раньше, наверное, писатели просиживали днями и ночами в библиотеках, обложенные различными энциклопедиями :D

Цитата Диметра
И не менее огромное спасибо за юмор.

Очень рада, что рассказ показался смешным, юморным!

Цитата Диметра
Единственное что мне немного мешало при чтении - это непонимание стиля изложения, вроде бы и рассказ и тут же куча ссылок (иногда они мне даже мешались и хотелось попросить перенести их в конец текста).

Жаль, что вам мешали ссылочки... Я сделала так, как мне показалось удобней, поместила пометки сразу - я мучаюсь, когда все ссылки находятся в конце главы, и приходится или перелистывать, или иным способом ухищряться, чтобы узнать некоторые пояснения. Или просто плюнуть на них! :D
И вообще, ссылки были не важны - все нужные и важные детали были в тексте, ссылки были для тех читателей, кто захочет проверить правдивость написанного или узнать немного больше о предмете ;)

kotЯ:
Цитата kotЯ
Для меня как-то всё выглядело наивно с многими нелепостями. И юмор?

kotЯ, спасибо за отзыв!


 
ВаллериДата: Четверг, 03.03.2016, 17:18 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата katerina420 ()
и история не показалась наивной и глупой :)

Привет, рада форуму! wink
У меня странное чувство юмора biggrin Обычный мне не нравится, а вот черный или какой-то непростой - да! Но наивной мне история точно не показалась)) Мне показалось, что автор стебет будущее, и прошлое (нас как доисторических людей biggrin ) - и стебет замечательно!
Ты вообще преотлично пишешь, надеюсь, это не последняя твоя история на конкурсах wink


 
katerina420Дата: Четверг, 03.03.2016, 23:14 | Сообщение # 4
Прекрасное рядом

Группа: Проверенные
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата Валлери ()
У меня странное чувство юмора

Я кайфую от твоего чувства юмора - значит, я не одна в этом мире со своим издевательским стёбом обитаю biggrin Надеюсь, к нам еще народ подтянется)

Цитата Валлери ()
Мне показалось, что автор стебет будущее, и прошлое (нас как доисторических людей )

Было такое! Но я так, слегонца, чтобы нам, ныне живущим, не расхотелось стремиться в светлое и грядущее!
И при этом не опротивело жить в настоящем! :D

Цитата Валлери ()
Ты вообще преотлично пишешь, надеюсь, это не последняя твоя история на конкурсах

Я в шоке, что это я такие штуки выдаю... Может, у меня под кроватью писатель-призрак живет, и строчит в ноуте, пока я сплю... Не знаю... :D

Благодарю за эти очень приятные слова!




Сообщение отредактировал katerina420 - Пятница, 04.03.2016, 00:43
 

Сейчас эту тему просматривают
1 гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона


Сейчас эту тему просматривают
1 гость


Loading...