Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » ЛИЗА (цикл связанных вампирских мини-рассказов)
ЛИЗА
malaya_1984Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:17 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: Цикл мини-рассказов
Автор:Я
Рейтинг: R
Пейринг: Лиза/ Алекс
Жанр: romance, драма
Диклеймер: герои принадлежат исключительно мне.
Саммари: Лиза - вампир-одиночка, пытается уйти от своей боли и одиночества. Она ищет смысл своей жизни...
Статус: в работе



Содержание

Рассказ №1 "Любовь - как мечта"

Рассказ №2 "Еще один шанс на жизнь"

Жду критики, отзывов и комментариев!!




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Воскресенье, 13.12.2009, 22:56
 
Kiss_catДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:04 | Сообщение # 2
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




ооо я первая..Отлично!!! happy
Самари меня заинтриговало....продолжаю читать!!!!! happy happy happy
Жалко только, что глав выложено мало..... cry cry cry


 
malaya_1984Дата: Вторник, 02.03.2010, 15:36 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Алинка8929, Просто никто не комментировал и все молчали.. Бросила писать раз никому не интересно... sad cry

 
luckcherryДата: Четверг, 04.03.2010, 19:01 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Я в игре)))))Мне очень понравилось!!!!Пожалуйста продолжай писать ведь у тебя это так здорово получается!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

 
Kiss_catДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:56 | Сообщение # 5
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




malaya_1984, пожалуйста продолжай писать, у тебя отлично получается...

 
malaya_1984Дата: Вторник, 09.03.2010, 09:55 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




luckcherry, Kiss_cat, Девочки огромное вам спасибо за поддержку... Только вот не знаю когда буду дописывать... cry Просто вдхоновение этими рассказами ушло и не знаю когда вернется

 
Kiss_catДата: Четверг, 18.03.2010, 05:26 | Сообщение # 7
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (malaya_1984)
Просто вдхоновение этими рассказами ушло и не знаю когда вернется

Что ж, надеюсь оно вернется... smile


 
malaya_1984Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:07 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Kiss_cat, cry ох.. не знаю и ничего не обещаю... sad

 
NASTYA092Дата: Четверг, 22.04.2010, 13:47 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Очент интереснийший мини-рассказ... вы хороши пишити biggrin biggrin надеюсь увидеть продолжение
 
malaya_1984Дата: Четверг, 22.04.2010, 14:10 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




NASTYA092, Спасибо! biggrin Безумно приятно, что хоть кому-то нравится smile

 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:39 | Сообщение # 11
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень жаль главную героиню. Вечное одиночество - проклятие, которое пожелаешь не даже самому заклятому врагу. Потерять свою любовь по вине своей сущности, еще страшнее, чем если бы он умер от старости.
Девушка поступила мудро, что решила не возвращаться в этот город, по крайней мере, пока он жив.
Лиза сильная девушка, раз смогла отпустить свою любовь и дать ему возможность прожить нормальную счастливую жизнь, пускай и не долгую.
malaya_1984, классная история, жаль только короткая.
Я надеюсь, что твоя муза к тебе вернется и ты продолжишь эту историю. wink
 
malaya_1984Дата: Вторник, 04.05.2010, 09:55 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Selena_Cullen, спасибочки тебе огромное за твой отзыв! Безумно приятно, что кому-то понравились эти два грустных рассказа. Очень возможно, что я и напишу третий... Возможно...

 
NASTYA092Дата: Пятница, 04.06.2010, 17:52 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Quote (malaya_1984)
Очень возможно, что я и напишу третий... Возможно...

а почему возможно?! рассказ, действительно очень трагичный, но очень чувственный и открытый. читать его очень легко, интересно и погружаешься полностью в него. я надеюсь что ваша музу вернется к этому рассказу, а если нет , то найдем и приведем!!!! Очень надеюсь на продолжение!
 
malaya_1984Дата: Понедельник, 07.06.2010, 14:40 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




NASTYA092, Просто я щас работаю над большим романом "В плену времени" и полностью поглощена им. Если есть желание, то милости прошу почитать его! буду рада новому читателю! wink Только прошу комментить! wink cool biggrin

 
Minerva_77Дата: Среда, 23.06.2010, 14:53 | Сообщение # 15
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




cry cry Очень грустный рассказ. Я когда второй читала не смогла удержать навернувшихся слез...Очень трогательно и печально. Жаль главную героиню sad Ты замечательный автор. Не обращай внимание на мелочи и твори. Мне бы очень хотелось увидеть продолжение этого цыкла wink

 
malaya_1984Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:28 | Сообщение # 16
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




WistfulBeauty77, спасибо за твой отзыв! Мне безумно приятно читать такие!! wink Спасибо!

 
Любимая_LoveДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:12 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




интересно и так чувственно и трогательно. Жить, существовать с этим бременем, зная что из-за тебя нет любимого человека.. в некоторых моментах прям слезы наворачиваються. рассказ очень интересный и понятный... читает на одном дыхании...
она молодец что спасла мальчка оттакого как сама....
очень красиво и печально... а самое главное в чем-то даже загадочно!! biggrin


 
malaya_1984Дата: Четверг, 04.11.2010, 16:12 | Сообщение # 18
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Любимая_Love, спасибо тебе огромное за твой отзыв! Безумно приятно! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ИльнарочкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:36 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я конечно извиняюсь, но я прочитала только 1 главу) smile но я уже сформировала более менее мысль) У меня вопрос(сразу же))): Разве нельзя было куснуть Алекса и жить долго и счастливо? правда у меня есть мыслишка,что он бы её просто не простил sad раз он даже не смог принять её- свою любовь((( такая пустота в душе... она уже слабо верит в то,что в её жизни появится любовь...такая же большая...светлая...нежная и трепетная...
и всё же Он сделал поспешные выводы, можно было всё обдумать,разрешить что ль ( эх и гну и гну свою точку зрения) biggrin ну я наверно пошла читать 2 ))) а дописывать всё же надо))) а комментарии приложатся)


Подпись пользователя
"Крыша, прощай, пиши письма, высылай деньги, но возвращаться не смей, у меня теперь за всем копчик следить будет…" (с)
 
malaya_1984Дата: Вторник, 28.12.2010, 07:34 | Сообщение # 20
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Ильнарочка, спасибо Вам огромное за то, что прочитали! Очень приятно....

 
Baby_sunДата: Четверг, 20.01.2011, 21:50 | Сообщение # 21
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




супер)))

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
malaya_1984Дата: Пятница, 21.01.2011, 07:25 | Сообщение # 22
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




baby_sun, спасибо за то, что прочитали wink smile biggrin

 
Лизка-ПодлизкаДата: Среда, 30.03.2011, 15:23 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне так.....НРАВИТСЯ,Про biggrin продолжай ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Плиз........... biggrin cry cry smile smile sad wink
 
malaya_1984Дата: Среда, 30.03.2011, 15:28 | Сообщение # 24
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Лизка-Подлизка, спасибо за отзыв!! Эти рассказы написаны давно, и если честно, то настоение не то, чтобы их продолжать! wink

 
lyolyalyaДата: Пятница, 15.05.2015, 10:18 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Любовь - как мечта"
Спасибо за рассказ! Очень интересно, жаль что он не принял ее сущности! Ведь если любишь по настоящему! Не важно кто твоя вторая половинка! Я прочитав про вампира и смертную девушку сразу в голове провела аналогию с одним фильмом, не осознанно! Может она еще встретит свою любовь и у нее все будет хорошо! Пройдет время и слезы высохнут, и превратятся в апатию, а потом в памяти останутся только приятные моменты!

Добавлено (15.05.2015, 10:18)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал lyolyalya - Пятница, 15.05.2015, 12:25
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » ЛИЗА (цикл связанных вампирских мини-рассказов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Только один раз