Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » "19" (мини-рассказ)
"19"
[WereWolf]Дата: Пятница, 30.10.2009, 07:56 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Название: 19

<span style="color:red">Автор: Veta Tiholoz
Рейтинг: G
Жанр: Drama
Размер: Мини
Саммари:"Никогда не делайте людям больно. Вы рискуете опоздать и не услышать самого главного слова в своей жизни, слова о том, что вас прощают и больше не держат зла. Это страшно жить, зная, что вас так и не успели простить. "
Статус: Закончен
От автора: Критика и пожелания приветсвуются</span>

○19○

Сообщение отредактировал [WereWolf] - Пятница, 30.10.2009, 08:03
 
LeonДата: Пятница, 30.10.2009, 13:54 | Сообщение # 2
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Очень проникновееноо, я аж затаила дыхание. Классно пишешь. есть конечно несколькго не значительных помарочек но это не важно.
Quote (|WereWolf|)
Саммари:"Никогда не делайте людям больно. Вы рискуете опоздать и не услышать самого главного слова в своей жизни, слова о том, что вас прощают и больше не держат зла. Это страшно жить, зная, что вас так и не успели простить. "

Мне очень понравилась как ты это передала, так сказать достучалась этими строками до меня cry
smile


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
cardboard_loveДата: Пятница, 30.10.2009, 14:53 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




я плакала блин!!!!! ты так реалетичны пишешь, что иногда и не понимаешь, на самом деле это было или нет!!!! ЛЮБЛЮ тя за это. очень красивый и грустный рассказ... sad

Подпись пользователя

"Запретная любовь: когда рушаться стены" - продолжение
"LOVE FOREVER?" - собственное произведение (закончен)
"Прошлое настигнет нас" - в процессе
 
[WereWolf]Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:12 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Leon, спасибо за отзыв))рада, что смогла достучаться!!
помарки и ошибки - это моя неизлечимая болезнь biggrin
не могла бы ты сказать, где они?))

еще раз спасибо, что не прошла мимо))

Добавлено (30.10.2009, 17:12)
---------------------------------------------
cardboard_love, мммммм ^___^
Спасибо, дорогая, за слова!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал [WereWolf] - Пятница, 30.10.2009, 17:06
 
синхронисточкаДата: Четверг, 11.03.2010, 22:20 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне оч понравилось...

Подпись пользователя
I love...фильм "Помни меня".

 
DexoДата: Четверг, 11.03.2010, 23:01 | Сообщение # 6
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень понравилось! всем советую почитать!
Автор молодчина.
Не смотря на те слезы, что у меня вызвал этот рассказ, на ту боль, что заскребла в душе, все очень красиво. Молодец автор! Спасибо!

Добавлено (11.03.2010, 23:01)
---------------------------------------------

Можно узнать настоящее имя и фамилию автора? Хотелось бы сохранить рассказ у себя на компе, так вот бы подписать правильно.


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Четверг, 11.03.2010, 23:11
 
[WereWolf]Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:05 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




синхронисточка, рада)большое спасибо, что прочли!!!

Добавлено (12.03.2010, 18:05)
---------------------------------------------
Dexo, мммм!я просто ловлю кайф от таких слов ^__^ спасибо оооогрооомное!!!

настоящее имя и фамилия - Светлана Тихолоз smile

 
DexoДата: Пятница, 12.03.2010, 18:08 | Сообщение # 8
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо!) запомним)

Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
terry_ksynchikДата: Суббота, 27.03.2010, 11:06 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Молодец!!! Есть о чем подумать... Спасибо [WereWolf], тебе большое!!! cry cry cry

Подпись пользователя
Мой новый перевод - МиФы.
 
[WereWolf]Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 08:23 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




@кэси@, не за что!!)))
 
ДжиннаДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:37 | Сообщение # 11
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Автор, спасибо вам за этот короткий, но такой цепляющий рассказ.
Спасибо, история пробивается к сердцу cry
 
NickylichkaДата: Суббота, 25.04.2015, 17:10 | Сообщение # 12
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Единственное, что напрягал - это слово "Она". На этом и все, пожалуй.
Мне кажется, что у Нее на почве этой трагедии стало не в порядке с психикой. Она очень сильно переживает все это. Пусть они и поссорились перед Его смерть, и Она не успела попросить прощение, но зачем же так, даже не знаю, страдать что ли. Прож вая каждый месяц один и тот же день не пренесет облегчения. Вощможно, Ей нужно пройти курс психотерапии или пойти к нему на могилу и попросить прощение там. А так получается, что она находится в рамках. Точнее сама себя в них держит.
И Павел остался для меня не понятным персонажем. Почему он сделал это? Что его сподвижило на самоубийство? Неужели их ссора?
Спасибо за историю!


 
НеважноДата: Среда, 13.05.2015, 15:25 | Сообщение # 13
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




История хорошо и чувственно написана!
Но мне не понятно некоторые действия. Например Павла...почему он совершил самоубийство, если это их такая не первая ссора? Разве стоят отношения таких жертв, почему прежде чем душится телефонным шнурком не подумать элементарно о родителях? Интересно сколько было ему лет? Как любил он героиню? Ведь когда любишь, хочется быть с человеком вместе, а не душится после ссоры? Может у него был какой-то психический срыв, да наверное так для себя я могу объяснить его поведение! А на что смотрят родители героини, ведь их ребёнок понемногу сходи с ума, со стороны это так смотрится, ведь все знают что она ходит туда каждый месяц, бабушка в подъезде тому пример. Ведь её поведение объяснимо, утрата любимого человека, да и еще при таких обстоятельствах многих может выбить из колеи...
Спасибо за историю!!


 
lyolyalyaДата: Пятница, 15.05.2015, 17:52 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




ох уж эти самоубийци! Я не представляю что нужно было сделать Ей, чтобы он покончил жизнь! Кому стало лучше что Его не стало!? Абсолютно не кому! Она свихнулась (конечно увидеть любимого человека с асфиксией), а Он вообще перестал существовать (земля и больше нечего)! Как отреагировали родители! Автор из - за чего весь сыр бор? Что Она сделала??? Спасибо большее автор за рассказ!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » "19" (мини-рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анатомия сердца