Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Мне не жаль (Боль проходит, но пустота в сердце остается навечно.)
Мне не жаль
arfaДата: Суббота, 18.02.2012, 13:56 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Название: Мне не жаль

Автор: arfa

Дисклеймер: все герои - плод фантазии автора

Рейтинг: PG-13

Размер: мини

Пейринг:она/он

Жанр: Hurt/comfort

Саммари: Жизнь – череда, сменяющих друг друга случайных событий, порой заставляющих тебя смеяться, а иногда задыхаться от душевной боли. «Каждый кузнец своего счастья», – кажется так говорят люди, возможно, но что если пытаясь создать свой маленький мир любви и теплоты, придется разрушить чью-то уже сложившуюся жизнь. И если ты все-таки решилась, то главное – вовсе не совершить первый шаг, а заставить себя поверить в то, что добившись желаемого, чувство презрения к самой себе и страх потери украденного счастья не сведут тебя с ума.

Статус: закончен

От автора: это моя первая попытка написания истории, так что если кто-то все же захочет прочесть эту историю, буду признательна за любые отзывы)

Содержание

Глава 1. Ее боль.

Глава 2. Его страдания.

Глава 3. Причина.

Эпилог:

Часть 1.

Часть 2.

Финал. + Саундтрек Lara Fabian – Intoxicated

Другие произведения

Сгорая в пламен мести. - слеш и нц, в процессе
Мне кажется, что я тебя теряю. - все люди, в процессе
Я не могу тебя любить. - мини, закончен


Сообщение отредактировал arfa - Вторник, 27.03.2012, 12:50
 
хризантемаДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:19 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Здравствуйте, arfa! Мне понравилось Ваше произведение. Очень нежно и проникновенно, чувственно. Заинтересовала сама история и персонажи. Буду читать. Спасибо!
 
arfaДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:38 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (хризантема)
Мне понравилось Ваше произведение. Очень нежно и проникновенно, чувственно. Заинтересовала сама история и персонажи. Буду читать. Спасибо!

Здравствуй, хризантема! Очень рада, что тебе понравился рассказ, спасибо за комментарий. smile
 
ОксанчикДата: Вторник, 21.02.2012, 01:20 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Очень проникновенно! Замечательный рассказ!
Жду продолжения!
 
arfaДата: Вторник, 21.02.2012, 07:32 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Оксанчик)
Очень проникновенно! Замечательный рассказ!
Жду продолжения!

Спасибо, Оксанчик smile Следующая глава выйдет примерно через пару дней)
 
Katrin7777Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:17 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Уважаемый Автор, поздравляю вас с дебютом! Мне Очень понравилось очень проникновенно и ситуация не сказочная, что бывает, к сожалению в фанфиках, а вполне из жизни. Желаю вам творческих успехов!
 
arfaДата: Вторник, 21.02.2012, 15:41 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Katrin7777)
Уважаемый Автор, поздравляю вас с дебютом! Мне Очень понравилось очень проникновенно и ситуация не сказочная, что бывает, к сожалению в фанфиках, а вполне из жизни. Желаю вам творческих успехов!

Katrin7777, большое спасибо за комментарий. Очень приятно знать, что история заинтересовала читателя.И конечно, спасибо за пожелание.
 
InaccessibleДата: Вторник, 21.02.2012, 21:06 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Очень понравилось, проникновенно..особенно нравится язык которым ты пишешь...очень литературно....красиво..столько художественных средств, одним словом продолжай=*
 
arfaДата: Вторник, 21.02.2012, 21:08 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Inaccessible)
Очень понравилось, проникновенно..особенно нравится язык которым ты пишешь...очень литературно....красиво..столько художественных средств, одним словом продолжай=*

Большое спасибо,Inaccessible, за добрые слова. Буду стараться продолжать в том же духе.
 
InaccessibleДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:05 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




очень нравится, жду продолжения, но в то же время не хочу чтобы всё заканчивалось..)
хех) у меня вопрос..отрицательная героиня, которая подбрасывала письма, она будет счастлива??
 
arfaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:11 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Inaccessible)
не хочу чтобы всё заканчивалось..)

Мне тоже очень жаль расставаться со своими героями, но сделать это нужно, чтобы не затягивать сюжет.

Quote (Inaccessible)
у меня вопрос..отрицательная героиня, которая подбрасывала письма, она будет счастлива??

К сожалению единственное счастье, которое ей отведено - то, которое она создала в своем разуме сама.
 
InaccessibleДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:21 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




но почему?..ей и так было слишком больно столько лет, она заслуживает немного счастья..
 
arfaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:27 | Сообщение # 13
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Inaccessible)
ей и так было слишком больно столько лет, она заслуживает немного счастья..

Никто не спорит, все заслуживают счастья, вот только пути, которыми порой приходится идти к нему бывают неправильными. Так она платит за свои ошибки, по-моему достаточно справедливо.
 
InaccessibleДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:29 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




хм..возможно, но тем ни менее, именно эта героиня мне нравится больше всех
 
arfaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:36 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Inaccessible)
хм..возможно, но тем ни менее, именно эта героиня мне нравится больше всех

Ну а для меня дороги все герои в равной мере, просто некоторым приходиться пережить больше и это их отличает друг от друга.
Спасибо за твое мнение. smile
 
AmberShineДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:40 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




Интересный стиль повествования. Даже не вериться, что это дебют автора.

Подпись пользователя
Вот так и меняют свой пол нажатием одной кнопки по нечаянности, а вообще я девушка, очень даже симпатичная)))
 
arfaДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:04 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (AmberShine)
Интересный стиль повествования. Даже не вериться, что это дебют автора.


Спасибо, AmberShine. Очень приятно слышать такие слова.
 
dogjДата: Среда, 29.02.2012, 13:53 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




спасибо,мне понравилось. Очень чувственно
и главное дает веру в то что счастье еще можно встретить
 
arfaДата: Среда, 29.02.2012, 14:51 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (dogj)
спасибо,мне понравилось. Очень чувственно
и главное дает веру в то что счастье еще можно встретить


Спасибо smile Очень рада, что понравилось
 
moneДата: Четверг, 11.04.2013, 13:39 | Сообщение # 20
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




спасибо!! мне очень понравилось!! неожиданный, для кого счастливый конец. жаль его, из-за одной ошибки столько судеб покалечил. хотя она могла его и простить. значит не так сильно любила. и еще, в письме она написала что дает ему шанс, (если память не так меняет) право выбора. но ведь она не дает ему шанса найти ее!! сугубо мое мнение, если двое люблю друг друга, они до конца должны бороться за свою любовь. вот за это я и уважаю Ромео и Джульету!!
 
arfaДата: Четверг, 11.04.2013, 20:20 | Сообщение # 21
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата (mone)
спасибо!! мне очень понравилось!!


mone, я очень рада, что история пришлась по душе smile Попытаюсь ответить на комментарий наиболее полно и содержательно smile

Цитата (mone)
хотя она могла его и простить. значит не так сильно любила.


Вопрос о прощении, наверное, один из самых сложных. У каждого человека свой эмоциональный болевой порог. Что-то, что может вынести и простить один, представляется невозможным для другого. Из-за того, что история пишется автором с его субъективным видением жизни, невозможно однозначно доказать чью-либо правоту.
Я думаю, что предательство достаточная причина, чтобы разорвать отношения с человеком, которого любишь, пусть даже и слишком сильно. В истории есть героиня, чья любовь является нездоровой. Это чувство подавило не только ее голос разума, но и сломило ее изнутри. Любовь же главной героини не была столь импульсивной, но зато была созидательной для обоих. Поэтому я бы не спешила со столь категоричным выводом.

Цитата (mone)
и еще, в письме она написала что дает ему шанс, (если память не так меняет) право выбора. но ведь она не дает ему шанса найти ее!


Я склонна считать, что дать кому-либо шанс или же отобрать его не вправе никто кроме самого человека. Неважно, что было написано в письме. Если бы главный герой считал, что может вымолить прощение у любимой и простить себя, он нашел бы способ встретиться с ней. Однако горечь осознания собственных ошибок не позволила ему пойти на такой шаг.

Цитата (mone)
сугубо мое мнение, если двое люблю друг друга, они до конца должны бороться за свою любовь. вот за это я и уважаю Ромео и Джульету!!


Согласна с тобой. smile Однако любовь бывает разной и жизненные ситуации неоднозначны. Часто уходят годы, чтобы простить пустяковый проступок, не говоря уже о предательстве. Просто видимо в этой истории любви героев оказалось не достаточно, чтобы преодолеть выпавшее на их долю испытание.

Надеюсь я сумела в полной мере ответить на возникшие противоречия smile Большое спасибо за время, которое было уделено прочтению произведения, судя по отзыву, смею полагать что, оно было не напрасным smile


Сообщение отредактировал arfa - Четверг, 11.04.2013, 20:21
 
moneДата: Четверг, 11.04.2013, 22:13 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




я согласна, люди разные, любовь разная. и то что я сейчас говорю одно, не факт, (не дай Бог конечно) что поступлю именно так, а не иначе.

я даже скажу больше, мне настолько понравилось и история, и твоя манера писать, и красивая литературная речь. что я решила твои (извени что на ты) другие произведения прочитать)))
 
arfaДата: Пятница, 12.04.2013, 06:58 | Сообщение # 23
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата (mone)
я согласна, люди разные, любовь разная. и то что я сейчас говорю одно, не факт, (не дай Бог конечно) что поступлю именно так, а не иначе.


Не могу не согласиться smile

Цитата (mone)
я даже скажу больше, мне настолько понравилось и история, и твоя манера писать, и красивая литературная речь. что я решила твои (извени что на ты) другие произведения прочитать)))


Мне очень приятно, надеюсь другие истории окажутся для тебя не менее интересными. (Ничего страшного smile Даже лучше на "ты") Так что, добро пожаловать в мои другие произведения. Буду с нетерпением ждать твоих отзывов на форумах smile
 
СatRinaДата: Среда, 12.06.2013, 10:34 | Сообщение # 24
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Дорогой автор! Спавибо за прекрасную историю. Ее финал заставил мурашки пробежать по телу.
Иногда, смортя на преплетение суде, я все чаще задумываюсь, что определенные трагедии и потери просто обязаны случиться в нашей жизни. И смысл их в том, чтобы подариьь нам что-то, более ценное, чего у нас нет, но не случись трагедии, не поверни наша жизнь на сто восемдесят градусов, этого хорошего не было бы. Возможно, было бы что-то иное. Но не всегдв иное- лучшее.
И я согласна с автором- любовь бывает разная. Не только по определению к кому, но еще она просто небповторяется.
И как н прискорбно, иногда, чаще всего, жизнь чью- то суждено рвзрушить, чтобы кто-то другой обрел счастье.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
arfaДата: Среда, 12.06.2013, 11:43 | Сообщение # 25
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата (СatRina)
Дорогой автор! Спавибо за прекрасную историю. Ее финал заставил мурашки пробежать по телу.


СatRina, мне очень приятно, что история вам понравилась, спасибо, что нашли время для ее прочтения. smile

Цитата (СatRina)
Иногда, смортя на преплетение суде, я все чаще задумываюсь, что определенные трагедии и потери просто обязаны случиться в нашей жизни. И смысл их в том, чтобы подариьь нам что-то, более ценное, чего у нас нет, но не случись трагедии, не поверни наша жизнь на сто восемдесят градусов, этого хорошего не было бы. Возможно, было бы что-то иное. Но не всегдв иное- лучшее.
И я согласна с автором- любовь бывает разная. Не только по определению к кому, но еще она просто небповторяется.
И как н прискорбно, иногда, чаще всего, жизнь чью- то суждено рвзрушить, чтобы кто-то другой обрел счастье.


Спасибо за теплый отзыв. Думаю в нем во многом передан смысл данного произведения. Любовь не должна быть уничтожающей, она призвана созидать нечто прекрасное. Именно по-этому боль предательства невозможно искупить простыми извинениями и раскаянием. Пытаясь разрушить чьи-либо чувства и мечты, всегда есть риск уничтожить собственное сердце. Слепая любовь - это не чувство, это болезнь, которой поддалась одна из героинь. Для главных же героев история их настоящей любви со временем превратится в теплое воспоминание, пусть и омраченное тяжелым финалом. Однако каждый из них рано или поздно получл свой шанс на счастье, пусть и не друг с другом.

Не нужно искать второго шанса для любви, нужно использовать первый и единственный. Так как истратив его в пустую, уже не будет возможности вернуться к началу и повернуть все вспять.


Сообщение отредактировал arfa - Среда, 12.06.2013, 11:45
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Мне не жаль (Боль проходит, но пустота в сердце остается навечно.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Showers