Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Ты лишь протянешь руку, а я в ответ поставлю свою душу. Спор (Рассказ, законченный и в ожидании оценок)
Ты лишь протянешь руку, а я в ответ поставлю свою душу. Спор
DeadEvaДата: Вторник, 29.09.2009, 13:03 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Не знаю, что еще сказать. Может, кто-то меня помнит по старому твайлайту и книге Без Выбора. Но эта работа самобытна, так что просто делитесь впечатлениями, мне это очень нужно:)
http://twilightrussia.ru/publ/4-1-0-5489
 
ThrishaДата: Вторник, 29.09.2009, 13:55 | Сообщение # 2
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Шифровщица!!! happy
А чего не "Дормиенс"? :)))

Бонь, сделай прямую ссылку. wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
DeadEvaДата: Вторник, 29.09.2009, 15:20 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




А я не помню как) Хелп ми, дарлинг)
 
ThrishaДата: Вторник, 29.09.2009, 16:53 | Сообщение # 4
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Бонь, просто убери * и скопируй себе. wink
[*url=http://twilightrussia.ru/publ/4-1-0-5489]Ты лишь протянешь руку, а я в ответ поставлю свою душу. Спорим?[/url*]

Добавлено (29.09.2009, 16:53)
---------------------------------------------
Зай, может вынести это назавание в эпиграф, а сам заголовок сократить до последнего слова? wink
Это говорит любительница коротких названий глав, учти)))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
keytДата: Среда, 30.09.2009, 22:16 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




DeadEva, привет! Триша попросила прочитать и откомментить, поэтому выполняю обещание и заодно знакомлюсь... smile
Признаюсь честно, после "Без выбора" ощущение от зарисовки было очень неоднозначное...Привело в какой-то ступор, поэтому сразу даже не стала ничего писать - надо было "переварить".
Сразу оговорюсь, что все строго имхо, мой комментарий ни на что не претендует...Так что это скорее размышления вслух...
Написано достаточно мрачно, атмосфера очень тонко чувствуется: угнетающе и тянет безысходностью... Этим очень интригует. То есть, если автор хотел создать именно такие нюансы - это 100% попадание...
Главные герои (братья) достаточны ярки сами по себе, но вот лично мне всегда приятно определяться на чьей я стороне, а здесь этого сделать не получается, мне не хватило тех нюансов, по которым можно сделать выбор...Но может так даже лучше, не знаю...Зато с точки зрения недосказанности - опять в десятку.
Главная героиня мне представилась этакой одиночкой-бунтаркой, которая живет в своем мире и этим самодостаточна, несмотря на весь "дурдом" вокруг...
Смутила меня концовка...С одной стороны, не совсем ясна...Не недосказанностью, хотя я полагаю, вместо слова конец имелось в виду многоточие, а просто не совсем для меня понятна. А с другой стороны, если я правильно поняла, это все-таки хэппи энд...А мне почему-то по всей атмосфере и накалу, созданному напряжению показалось, что этот самый конец не соответствует общему настроению от прочтения (и это говорю я, любитель хэппи эндов...ха-ха, Света не даст соврать...)
Если эти мысли вслух чем-то помогли, я рада...Если нет - это всего лишь мои ощущения...И они ни на то не претендуют...
Удачи на конкурсе и ждем продолжения "Без выбора"... smile



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
СолнышкоДата: Четверг, 09.04.2015, 18:53 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




История получилась очень необычной. Хочется похвалить язык автора, живой, насыщенный. И сюжет так расписан, что затягивает внимание, увлекает. Слово за слово, читаешь и не можешь остановиться, хочется понять, разгадать, что же это за персонажи, каким образом они связаны, каким образом их судьбы пересекутся. Это все в плюс истории. Но увы, мне не хватило самого сюжета. Абсолютно непонятно, что за два брата, откуда они взялись, и зачем они приходили к девушке в башню каждую ночь, да еще и платили ей за ночлег. Непонятно, почему близнец в черном балахоне остался с девушкой. Влюбился? Или выполнял какое-то предназначение? Осуществлял проклятие? Что за проклятие таилось в башне, и чем грозит его освобождение? Раз его так долго боялись и скрывали, наверное, его освобождение не обошлось даром? Наверное, весь город погиб, да? Непонятно, почему девушка решила взять себе близнеца в черном. Влюбилась? Надоело одиночество? Он ее заставил силой, а она смирилась и привыкла к нему со временем, типа такого стокгольмского синдрома? Вопросов много, а потому не очень понятно, что автор хотел донести до читателей. И как название связано с сюжетом, тоже непонятно.
Спасибо за историю!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Ты лишь протянешь руку, а я в ответ поставлю свою душу. Спор (Рассказ, законченный и в ожидании оценок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мелодия сердца