Горячие новости |
---|
Новости скоро появятся...
|
Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
|
А вы знаете? |
---|
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
|
Наш опрос |
---|
Оцените наш сайт
Всего ответов: 9646
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
МОНТАНА. Oro y Plata
| |
AlshBetta | Дата: Среда, 13.12.2017, 21:23 | Сообщение # 1 |
Şeftali kraliçe
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: 
|
Жизнь в Монтане - синоним борьбы за выживание
Автор: АlshBetta Бета: Der Tanz der Schatten Пэйринг: Пламя/Душа Птицы Рейтинг: R Жанры: Драма, angst, hurt/comfort Размер: Мини Статус: Закончен Саммари: В Монтане ни у кого не бывает простых, добрых историй. Все они, как правило, доверху залиты болью, кровью и ужасом. Ужасом – больше всего.
Марафонная история наконец обрела свою тему
Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 13.12.2017, 21:30 |
|
|
|
Anisha3804 | Дата: Четверг, 14.12.2017, 00:19 | Сообщение # 2 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Статус: 
|
Спасибо большое за такую непростую истрию
|
|
|
|
Ol14ga | Дата: Четверг, 14.12.2017, 18:09 | Сообщение # 3 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 6187
Статус: 
|
Спасибо за такую сильную историю. Главные герои прошли через такие страдания, преодолели такие трудности, что не каждый может такое вынести. Но они не сломались, не ожесточились. И может именно поэтому выжили, и не просто выжили, но и всё же обрели свой счастливый конц. И как пишешь ты. Лиза: " За что и благодарны". После всех всех испытаний они благодарны! Потому что умеют ценить жизнь, ценить и бороться. Удивительные люди - Пламя и Душа Птицы. И очень красивые. И обложка великолепная. Лиза, а кто это на обложке? И ещё. Хорошо бы почитать ещё об Авалайн и Роутеге. Если есть желание писать об этом.
|
|
|
|
AlshBetta | Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 10:56 | Сообщение # 4 |
Şeftali kraliçe
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: 
|
Anisha3804, спасибо за прочтение!
Ol14ga, привет
Цитата Ol14ga (  ) Но они не сломались, не ожесточились. Именно поэтому и достигли того, что имеют. Любовь и честность правит.
Цитата Ol14ga (  ) После всех всех испытаний они благодарны! Потому что умеют ценить жизнь, ценить и бороться. А еще, верят. Потеряв самое дорогое, не легко заново хоть кому-то довериться. Порой доверие спасительно.
Цитата Ol14ga (  ) Удивительные люди - Пламя и Душа Птицы. Романтично получилось))
Цитата Ol14ga (  ) И обложка великолепная Спасибо! Мастерица у меня на все руки, но пожелала остаться анонимной)
Цитата Ol14ga (  ) Лиза, а кто это на обложке? Это Ласс Матберг
Цитата Ol14ga (  ) Хорошо бы почитать ещё об Авалайн и Роутеге. Если есть желание писать об этом. Может быть, однажды Спасибо за прочтение и чудесный отзыв!
|
|
|
|
белик | Дата: Понедельник, 18.12.2017, 19:57 | Сообщение # 5 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: 
|
Каждый раз поражаюсь - как тебе удаётся каждый раз применять новый слог повествования... Я читала и вспоминала факты описания новой земли у Голон. Серией их книг я была просто охвачена в своё время. Потрясающе. История очень тяжёлая, она не может быть лёгкой особенно если присутствует смерть ребёнка. Жестоко, несправедливо, но ведь это действительно имело место быть. И от этого ярость в груди невероятная. Но... большое тебе спасибо за то что Роутэг выжил, Авалайн конечно же отомстила бы, но вряд ли бы не искала бы смерти и себе... Спасибо огромное за очередные сильные эмоции.
|
|
|
|
Kittiy | Дата: Понедельник, 25.12.2017, 16:20 | Сообщение # 6 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Статус: 
|
AlshBetta, привееееет !;) Твой блудный читатель пришел  Ты все таки выложила эту историю в полноценную темпу, чему я нисказанно рада ! История цепляет ...Большой и брутальный мужчина со своей душевной драммой и хрупкая девушка с сильной душой ..Ведь жить в одиночестве среди леса очень трудно , причём она и помогала всем кому могла ..поистине храбрая девушка.. Вспомнить начало истории , когда её чуть не убили эти двое подонков ..Благо Роутег подоспел ..и даже тогда она не дрогнула , не сдалась.. Она полюбила Алакая как собственного сына , учила его всему ..не бросила в беде Несгибаемого , помогла его дочери... Авалайн меня восхищает в этой истории.. Роутег настоящий медведь -гризли.. Сильный , огромный , не поддающийся преградам.. Он как камень , который невозможно разбить .. Всем своим видом угрожающий , был добрым и нежным со своей дочерью ..был папочкой.. И если бы не несчастья , которые им пришлось перенести , они бы так и не встретились , не узнали бы друг друга .. История захватывает  Читать было одно удовольствие !  #новыешедевры#отлюбимогоавтора#даешьбольшебрутальныхмужчин
|
|
|
|
AlshBetta | Дата: Вторник, 26.12.2017, 21:27 | Сообщение # 7 |
Şeftali kraliçe
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: 
|
белик, Kittiy, девочки, огромное спасибо вам за прочтение! Очень тронута, что история вам понравилась. И не менее тому рада
Цитата белик (  ) как тебе удаётся каждый раз применять новый слог повествования. Спасибо за такой лестный отзыв
Цитата белик (  ) большое тебе спасибо за то что Роутэг выжил, Авалайн конечно же отомстила бы, но вряд ли бы не искала бы смерти и себе... Не могла статься иначе. Эти двое были слишком сильно друг другу нужны, чтобы уйти. Авалайн и Роутэг, похоже, подтвердили гипотезу о "красных нитях", связывающих людей. Или всему виной холод Монтаны.
Цитата Kittiy (  ) Ты все таки выложила эту историю в полноценную темпу, чему я нисказанно рада ! Не могла этого не сделать
Цитата Kittiy (  ) Благо Роутег подоспел ..и даже тогда она не дрогнула , не сдалась.. Ее сила восхитила и его тоже. У Птицы оказалась потрясающе сильная душа. Вот так...
Цитата Kittiy (  ) Всем своим видом угрожающий , был добрым и нежным со своей дочерью ..был папочкой.. Она была единственным созданием, что согревало его душу в такие зимы. С ее смертью ненависть, чернота и злость забрали себе почти все. Авалайн помогла ему вернуть частичку светлого. А он стал ее светом...
Цитата Kittiy (  ) И если бы не несчастья , которые им пришлось перенести , они бы так и не встретились , не узнали бы друг друга .. Верно. Порой одно горе рождается одно счастье. Все же, так случается.
Цитата Kittiy (  ) #даешьбольшебрутальныхмужчин УЖЕ! #дала
|
|
|
|
Parma High
|