Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Как наяву (Сны. Фантастические места из души)
Как наяву
linaLiДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:18 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Как наяву


Автор: LinaLi
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Мистика, Экшн (action), Ужасы
Статус: закончен

Описание: Я бегу. Не знаю куда, не знаю зачем, но точно зная, что останавливаться нельзя. Кто-то бежит за мной по пятам, и я ускоряюсь. Страшно. Споткнусь – и оно меня догонит. Что же это?






Сообщение отредактировал linaLi - Понедельник, 30.03.2015, 20:22
 
ДжиннаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:04 | Сообщение # 2
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Здравствуйте, дорогой автор.
Мне понравилась ваша история. Словно сон наяву, название оправдывает. Очень жаль, что рассказ состоит только из одной части, такой таинственной...
Спасибо.
 
linaLiДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:11 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Цитата Джинна ()
Здравствуйте, дорогой автор.
Мне понравилась ваша история. Словно сон наяву, название оправдывает. Очень жаль, что рассказ состоит только из одной части, такой таинственной...
Спасибо.


Здравствуйте) Очень рада, что Вас заинтересовала эта история. Я подумаю над тем, что бы продолжить ее


 
ДжиннаДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:10 | Сообщение # 4
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Цитата linaLi ()
Здравствуйте) Очень рада, что Вас заинтересовала эта история. Я подумаю над тем, что бы продолжить ее

Это чудесно!
Я бы с радостью прочла ещё несколько главок этой истории. Будьте аккуратны с вашей мистической атмосферой "Как наяву".
Если напишите продолжение, обязательно сообщите мне wink
 
ღSensibleღДата: Вторник, 14.04.2015, 02:06 | Сообщение # 5
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




linaLi, огромное спасибо за историю!
Очень жаль, что вы написали его с открытым концом... с одной стороны это все таки сон, а с другой его конец не был освящен... и это мне напомнило фильм про сны...
Главная героиня куда-то бежит, но вот куда... неизвестно, и остается только надеяться, что она выберется из этого сна и снова сможет попасть в реальность, а не останется там...
Анита... этот персонаж вообще непонятен... почему именно она приснилась нашей главной героине? И почему вообще она была тем человеком, который встретил ее в детском саду... может девушка перед сном вспоминала... ведь просто так воспоминания, или похожие с прошлого сцены не снятся нам...
Неопределенное отношение к истории, у меня... вроде бы интересно, но слишком быстро закончилась она... я даже не успела ее распробовать...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
linaLiДата: Вторник, 14.04.2015, 17:31 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Цитата Джинна ()
Это чудесно!
Я бы с радостью прочла ещё несколько главок этой истории. Будьте аккуратны с вашей мистической атмосферой "Как наяву".
Если напишите продолжение, обязательно сообщите мне

Хорошо) Если вдруг напишу - сообщу вам) Спасибо за приятные слова.

Добавлено (14.04.2015, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата ღSensibleღ ()
linaLi, огромное спасибо за историю!
Очень жаль, что вы написали его с открытым концом... с одной стороны это все таки сон, а с другой его конец не был освящен... и это мне напомнило фильм про сны...
Главная героиня куда-то бежит, но вот куда... неизвестно, и остается только надеяться, что она выберется из этого сна и снова сможет попасть в реальность, а не останется там...
Анита... этот персонаж вообще непонятен... почему именно она приснилась нашей главной героине? И почему вообще она была тем человеком, который встретил ее в детском саду... может девушка перед сном вспоминала... ведь просто так воспоминания, или похожие с прошлого сцены не снятся нам...
Неопределенное отношение к истории, у меня... вроде бы интересно, но слишком быстро закончилась она... я даже не успела ее распробовать...


Да, очень скоро наступил конец. Он какой-то неопределенный... Как говорила ранее, планирую написать продолжение. Спасибо за чудесный комментарий


 
lyolyalyaДата: Среда, 20.05.2015, 10:22 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо автор за рассказ! Жаль что не окончено! Я так понимаю это был сон, а может это полет фантазии автора и она попала, допустим, в параллельную реальность с ожившими легендами хорошими и плохими! Скажите, автор вы планируете продолжать писать на эту тему? Я думаю что если это сон, то даже не представляю какой насыщенный на действия и эмоциональное потрясение пережила наша героиня чтобы такое ей снилось! Надеюсь эмоции были радостные! Дверь и окна, закрывающиеся перед самыми глазами и руками означает что человек ищет выход и не может его найти! Интересно кто за ней гнался? Что она даже ощущала его приближение!

 
НеважноДата: Среда, 20.05.2015, 18:02 | Сообщение # 8
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Я так понимаю это сон!? Только в снах меняется у нас одна картинка на другую так быстро и не понятно. Читаешь и не понимаешь особо что делает девушка, куда идет, как и почему меняются так картинки у неё в голове, что за тень? Кстати, что за тень? Меня это заинтриговало! Открытый конец, с одной стороны это хорошо, чтобы читатель сам мог придумать себе приемлемый конец, НО в данной ситуации это сделать трудно, ведь на протяжении целой истории особого смысла я не увидела, и остается много вопросов. Планируете продолжение? Будет интересно почитать полет вашей фантазии. Спасибо за данный рассказ!

 
linaLiДата: Пятница, 22.05.2015, 07:49 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Цитата lyolyalya ()
Спасибо автор за рассказ! Жаль что не окончено! Я так понимаю это был сон, а может это полет фантазии автора и она попала, допустим, в параллельную реальность с ожившими легендами хорошими и плохими! Скажите, автор вы планируете продолжать писать на эту тему? Я думаю что если это сон, то даже не представляю какой насыщенный на действия и эмоциональное потрясение пережила наша героиня чтобы такое ей снилось! Надеюсь эмоции были радостные! Дверь и окна, закрывающиеся перед самыми глазами и руками означает что человек ищет выход и не может его найти! Интересно кто за ней гнался? Что она даже ощущала его приближение!


Спасибо большое за комментарий. Да, я планирую летом написать продолжение, и там всё станет ясно.

Цитата Неважно ()
Я так понимаю это сон!? Только в снах меняется у нас одна картинка на другую так быстро и не понятно. Читаешь и не понимаешь особо что делает девушка, куда идет, как и почему меняются так картинки у неё в голове, что за тень? Кстати, что за тень? Меня это заинтриговало! Открытый конец, с одной стороны это хорошо, чтобы читатель сам мог придумать себе приемлемый конец, НО в данной ситуации это сделать трудно, ведь на протяжении целой истории особого смысла я не увидела, и остается много вопросов. Планируете продолжение? Будет интересно почитать полет вашей фантазии. Спасибо за данный рассказ!


Не за что. Я напишу продолжение, и там все прояснится. Спасибо за комментарий


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Как наяву (Сны. Фантастические места из души)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тесные узы