Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Gossip Girl
Gossip Girl
BadFairyДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:47 | Сообщение # 76

Группа: Удаленные






Quote (toma)
На данный момент мой любимый сериал......сейчас на 3 сезоне.......ну и Любимая парочка Чак и Блэр....Нью-Йорк, Манхеттан, богатенькие отпрыски....что может быть интереснее???

только если что то сверхъестественное biggrin
Quote (S@li)
больше всех нравится чак...рррр...такой классный и голоса тоже клёвые в оригинале,хоть английский и знаю,но смортю всё равно ну русском,хотя в оригинале голоса намнооооого лучше

всем нравится Чак))реально, я не слышала чтобы кто то говорил что не любит его))
а я 2 сезон посмотрела в оригинале теперь жду когда все переведут) happy
 
tomaДата: Среда, 28.10.2009, 16:00 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 760


Статус:




Quote (BadFairy)
только если что то сверхъестественное

Только если ВСПОМНИ что будет
кстате вчера ходила на НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ с Моникой Белучи............осталась разочарованной.....такую фантастику я не понимаю....


 
BadFairyДата: Среда, 28.10.2009, 16:14 | Сообщение # 78

Группа: Удаленные






toma, мы вчера тоже хотели пойти, но потом почитали отзывы и передумали, положительных совсем нет(хотя такие актрисы потрясающие играют главные роли...

Добавлено (28.10.2009, 16:14)
---------------------------------------------
toma, мы вчера тоже хотели пойти, но потом почитали отзывы и передумали, положительных совсем нет(хотя такие актрисы потрясающие играют главные роли...зато пошли на 500 дней лета и были просто в восторге:)

 
tomaДата: Четверг, 29.10.2009, 09:30 | Сообщение # 79
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 760


Статус:




Quote (BadFairy)
toma, мы вчера тоже хотели пойти, но потом почитали отзывы и передумали, положительных совсем нет(хотя такие актрисы потрясающие играют главные роли...зато пошли на 500 дней лета и были просто в восторге:)

С Моникой Белучи я обожаю МАЛЕНУ.....это эротический фильм но он ШЕДЕВРЕАЛЕН!!!!! я у себя в фике его даже разобрала.....посмотри, если не смотрела.....она там всех завораживает своей красотой....в фильме у нее отсилы несколько реплики...


 
Le_xxyДата: Четверг, 29.10.2009, 11:56 | Сообщение # 80
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




BadFairy, toma, девочки, вы отклонились от темы)))))))))

я вчера посмотрела 7 серию 3 сезона, хочу сказать, что 3 сезон лучше, чем первые два, и с каждой серией мне нравится всё больше, то ли детки подросли и стали лучше играть, то ли создатели сериала стали вкладывать больше сил и денежных средств в него)) не знаю, но факт в том, что каждую среду я смотрю новую серию как по часам))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
BadFairyДата: Пятница, 30.10.2009, 12:06 | Сообщение # 81

Группа: Удаленные






Quote (Le_xxy)
девочки, вы отклонились от темы)))))))))

ахах, это точно biggrin
Quote (Le_xxy)
я вчера посмотрела 7 серию 3 сезона, хочу сказать, что 3 сезон лучше, чем первые два, и с каждой серией мне нравится всё больше, то ли детки подросли и стали лучше играть, то ли создатели сериала стали вкладывать больше сил и денежных средств в него)) не знаю, но факт в том, что каждую среду я смотрю новую серию как по часам))

о это радостная новость, а то как то не особо те кто смотрели уже впечатлены были новым сезоном happy
 
Le_xxyДата: Пятница, 30.10.2009, 12:40 | Сообщение # 82
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (BadFairy)
а то как то не особо те кто смотрели уже впечатлены были новым сезоном

ну не знаю, это конечно всё субъективно, но для меня плохим был второй сезон, еле досмотрела-дотянула его))
а третий мне интереснее - потому что это уже не школьники (так как и я давно не школьница)))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
BadFairyДата: Пятница, 30.10.2009, 12:44 | Сообщение # 83

Группа: Удаленные






Quote (Le_xxy)
ну не знаю, это конечно всё субъективно, но для меня плохим был второй сезон, еле досмотрела-дотянула его))

вот я сейчас как раз дотягиваю этот самый 2 сезон....
Думаю 3 мне тоже больше понравится))

Кстати, тут прочла на 1 сайте что героиня Хиларри Даф забереминеет от Дэна Хамфри...это правда?! biggrin

 
Le_xxyДата: Пятница, 30.10.2009, 13:09 | Сообщение # 84
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (BadFairy)
Кстати, тут прочла на 1 сайте что героиня Хиларри Даф забереминеет от Дэна Хамфри...это правда?!

omg!! не знаю)) в последней серии они только собирались этим делом заняться, я ещё подумала, зачем так акцентировать внимание, а оказывается вон оно что, это значит нас так подготовили к следующей серии) ну посмотрим-посмотрим, вообще она мне нравится, украсила сериал собой, хотя мне кажется она сюда ненадолго, может ещё на пару серий))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
BadFairyДата: Пятница, 30.10.2009, 13:16 | Сообщение # 85

Группа: Удаленные






Quote (Le_xxy)
omg!! не знаю)) в последней серии они только собирались этим делом заняться, я ещё подумала, зачем так акцентировать внимание, а оказывается вон оно что, это значит нас так подготовили к следующей серии) ну посмотрим-посмотрим, вообще она мне нравится, украсила сериал собой, хотя мне кажется она сюда ненадолго, может ещё на пару серий))


ааа, хочу быстрее 3 сезон начать смотреть(((
Ну вроде и говорилось что на долго она не задержится)
Я прибалдела когда ее увидела на фотках...такая пышка стала, прямо не узнать
 
tomaДата: Пятница, 30.10.2009, 18:44 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 760


Статус:




Quote (Le_xxy)
BadFairy, toma, девочки, вы отклонились от темы)))))))))

да простите....
Quote (Le_xxy)
я вчера посмотрела 7 серию 3 сезона, хочу сказать, что 3 сезон лучше, чем первые два, и с каждой серией мне нравится всё больше, то ли детки подросли и стали лучше играть, то ли создатели сериала стали вкладывать больше сил и денежных средств в него)) не знаю, но факт в том, что каждую среду я смотрю новую серию как по часам))

ты знаешь.....я пока не могу 3 сезон оценить для себя...тк слишком много новых героев и интриг с ними..........и честно я боюсь как бы они не испортили сериал.........
Quote (BadFairy)
Кстати, тут прочла на 1 сайте что героиня Хиларри Даф забереминеет от Дэна Хамфри...это правда?!

ойййййййй.....не надо этого.....Хилори там вообще мне не нравиться и смешно если честно она выглядит во всех нарядах.......нет....не надо ей беременеть.......уж простите....может кого обижу....ноона и так иногда выглядит как беременная на ранней стадии.......


 
BadFairyДата: Пятница, 30.10.2009, 18:55 | Сообщение # 87

Группа: Удаленные






Quote (toma)
ноона и так иногда выглядит как беременная на ранней стадии.......

я кстати о том же подумала когда только прочла статью ту biggrin
 
tomaДата: Пятница, 30.10.2009, 19:39 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 760


Статус:




Quote (BadFairy)
я кстати о том же подумала когда только прочла статью ту

biggrin biggrin biggrin biggrin Дай пять......значит не я одна такая


 
Le_xxyДата: Пятница, 30.10.2009, 23:11 | Сообщение # 89
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (toma)
тк слишком много новых героев и интриг с ними..........и честно я боюсь как бы они не испортили сериал..

нуу ээ)) что-то я кроме героини Хилари не могу вспомнить новых героев)) ах ну да, Бри Бакли, ну она на две серии появилась, так кто ещё??
честно говоря, не представляю развитие сериала без новых героев, будут же топтаться на одном месте иначе. Какой сериал не возьми в пример, всегда появляются новые герои, кто-то ненадолго, кто остаётся насовсем, разве это плохо?))

Quote (toma)
ноона и так иногда выглядит как беременная на ранней стадии.......

дада, пышечка она такая))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
BadFairyДата: Пятница, 30.10.2009, 23:29 | Сообщение # 90

Группа: Удаленные






Quote (Le_xxy)
Какой сериал не возьми в пример, всегда появляются новые герои, кто-то ненадолго, кто остаётся насовсем, разве это плохо?))

помоему наоборот хорошо, свежая кровь biggrin biggrin biggrin
 
Le_xxyДата: Пятница, 30.10.2009, 23:39 | Сообщение # 91
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (BadFairy)
помоему наоборот хорошо, свежая кровь

ну вот и я так думаю)) другое дело, когда эти новые герои начинают отнимать эфирное место у стареньких, вот например в 7 серии вообще нет Ванессы, Нэйта мало показывают.
а так впринципе против новых героев ничего не имею))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
[hopeless]Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:49 | Сообщение # 92
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




а по-моему хилари очень даже в сериал вписалась. на удивление.
я вообще не хотела видеть её там, не нравится она мне. так что приятным сюрпризом оказалось её там присутствие)

дженни шикарна. этот стиль то, что надо. сама похоже одеваюсь)


Подпись пользователя
время не лечит
лечит алкоголь и случайные знакомства
лечат секунды, проведенные с кем-то другим
лечат тонкие с ментолом
лечат строчки, от которых хочется плакать
лечит черный кофе без сахара
а время...время не лечит

©.
 
BadFairyДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:39 | Сообщение # 93

Группа: Удаленные






Quote (|hopeless|)
дженни шикарна. этот стиль то, что надо.

абсолютно согласна happy happy happy
 
tomaДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:10 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 760


Статус:




Quote (|hopeless|)
а по-моему хилари очень даже в сериал вписалась. на удивление.
я вообще не хотела видеть её там, не нравится она мне. так что приятным сюрпризом оказалось её там присутствие)

ты знаешь в последней серии она мне понравилась, хотя я вначале была против нее....посмотрим что будет дальше


 
MistikaДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:24 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Оо, привет всем, уже есть 7 серий третьего сезона? Оо
Я на торренте только 4 нашла...
Ну и конечно, I love Chak Bass biggrin
 
Le_xxyДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:48 | Сообщение # 96
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (Ленто4ка)
Оо, привет всем, уже есть 7 серий третьего сезона? Оо
Я на торренте только 4 нашла...

ищи лучше, там же на торренте есть все 7)


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
tomaДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:23 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 760


Статус:




Quote (Ленто4ка)
Оо, привет всем, уже есть 7 серий третьего сезона? Оо
Я на торренте только 4 нашла...
Ну и конечно, I love Chak Bass

привет....в контакте все серри есть...........и да....я тоже безума от Чака!!!!!!!


 
MistikaДата: Четверг, 05.11.2009, 11:38 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




да, вроде только с субтитрами пока... но так даже прикольней, у них офигенные свои голоса, у переводчиков намного хуже, особенно у моего второго сезона, эти ОТН, эт вообще ппц...
 
BadFairyДата: Пятница, 06.11.2009, 02:14 | Сообщение # 99

Группа: Удаленные






Quote (Mistika)
да, вроде только с субтитрами пока... но так даже прикольней, у них офигенные свои голоса, у переводчиков намного хуже, особенно у моего второго сезона, эти ОТН, эт вообще ппц...

согасна))в оригинале очень клево смотреть когда привыкаешь к ним)
 
MistikaДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:02 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




BadFairy, да, только вот Дэн очень быстро говорит, его сложней всего понимать)

Вы, кстати, не обратили внимания, что в 23 вроде серии второго сезона Дженни пересказывала Лили сюжет Сумерек, чтобы отвлечь ее?)

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Gossip Girl
Поиск:


Что снится дракону