Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Gossip Girl
Gossip Girl
OloloshkaДата: Четверг, 15.09.2011, 22:52 | Сообщение # 426
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




АААААА! Моя любимая Сплетница!
Таксс... Где здесь фаны Чейр??))
или здесь Деровцы тусуются и меня тут побьют??))
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 00:41 | Сообщение # 427
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ну и кто, черт побери, отец ребенка блэр, а? наврала поди девочка?.. cool
 
Le_xxyДата: Пятница, 21.10.2011, 09:15 | Сообщение # 428
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




gazelle, да ясен пень, что наврала.
меня другое интересует, как сценаристы собираются выходить из положения вообще? ну не может же она родить в конце концов? это будет уже не сплетница, а санта-барбара.


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
gazelleДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:43 | Сообщение # 429
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ну вот...
из положения-то сценаристы вылезли и весьма предсказуемым способом. но что за фигню они навернули с ангелами и данным обещанием?.. дикий бред!
и ужасно раздражает всезнающая серена... wacko
 
YlikДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:06 | Сообщение # 430
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (gazelle)
из положения-то сценаристы вылезли и весьма предсказуемым способом. но что за фигню они навернули с ангелами и данным обещанием?.. дикий бред!

полностью согласна если честно после такого перерыва я ожидала чего то большего
а то так мимолетом сказали что Блер ребенка потеряла и про Чака совсем немного
Quote (gazelle)
и ужасно раздражает всезнающая серена...

Юльчик что то я наверно упустила

мне понравился новый союз Нэйт и Сплетница happy посмотрим что из этого выйдет


 
gazelleДата: Среда, 01.02.2012, 20:03 | Сообщение # 431
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Ylik)
Юльчик что то я наверно упустила

ну серена постоянно думает, что знает все лучше других. и делает многие вещи за спиной друзей\врагов с умным видом. и с луи как-то недавно, тут вот с трипом. щас с чаком... иногда это и правда полезно, но все же чаще она по-крупному лажает. чем раздражает ужасно
но...
не о том я говорю!!!

я только что посмотрела 13ую серию! ну наконец что-то стоящее! наконец интересно. просто бомба. ну так что, секрет, который никогда не раскроет сплетница... уже не секрет?! wink
свадьба состоялась. но... принцесса обманулась и принц оказался противной лягушкой. но луи очень-очень жаль. как же ему больно от признания блэр, что он сказал ей такое. и вел себя вполне убедительно. это нужно быть в такой ярости и ненависти... бедный парень!

спаситель хамфри. я почти люблю его в пятом сезоне! ура!!
 
YlikДата: Четверг, 02.02.2012, 12:04 | Сообщение # 432
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (gazelle)
я только что посмотрела 13ую серию!

ох я вся в ожидании
ммммм свадьба хочу увидеть платье
я пока посмотрела только 12-ю

gazelle, Юльчик может я чего не понимаю
скажи какой толк святоше монако портить(растраивать) свадьбу блер и лую и почему блер на исповеди не почуяла подвоха ведь за последнее время она много раз виделась со своим священником неужели она по голосу не поняла


 
★Tris★Дата: Четверг, 02.02.2012, 13:28 | Сообщение # 433
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Блер не нравится, поэтому неинтересно смотреть стало. А Серена клёвая smile
 
EvariДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:15 | Сообщение # 434
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Вчера заставила себя посмотреть 1 серию, т.к. Дневники и Обманщицы новые пока не вышли.. На середине серии поняла, что смотреть интересно, много колкостей и язвостей)) я это люблю.

 
gazelleДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:56 | Сообщение # 435
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Ylik)
скажи какой толк святоше монако портить(растраивать) свадьбу блер и лую

он же объяснял, что блэр как только станет принцессой, порекомендует ко двору своего духовника, а этого уволит. уж не знаю, за что. вот он и пытается сохранить себе тепленькое местечко. а сестра луи ему помогала, потому что влюблена в него
вроде так
Quote (Ylik)
почему блер на исповеди не почуяла подвоха ведь за последнее время она много раз виделась со своим священником неужели она по голосу не поняла

эм... Юльч, про исповедь я чет не помню... прости
 
YlikДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:25 | Сообщение # 436
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (gazelle)
он же объяснял, что блэр как только станет принцессой, порекомендует ко двору своего духовника, а этого уволит.

аа да точно что то я этот момент не очень внимательно смотрела

gazelle,
посмотрела я 13
я просто в шоке
столько всего в одной серии
я горжусь мамой Блер
как мило двое отцов.... платье просто прелесть только как по мне можно было что то с волосами сделать
а вот от луи я просто в тихом ужасе angry вот и мечтайте девочки о принце на белом коне
пысы когда блер в конце серии кому то звонила я была на 100% уверена что чаку ну ни как не хамфри но он спаситель и за это ему огромное спаибо

ох я очень надеюсь что после такой шикарной серии они не сделают перерыв cry

Добавлено (06.02.2012, 10:25)
---------------------------------------------
а вот ТАКОЙ СПЛЕТНИЦЫ я точно не ожидала


 
EvariДата: Среда, 15.02.2012, 16:00 | Сообщение # 437
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


О Боже, я стала Чейр, но Блер зачет-то поцеловала этого Хамфри. Вот уж точно лабрадор(((((( что-то сценаристы закрутили. А когда будет 16 серия 5 сезона, кто-нибудь в курсе7

 
gazelleДата: Вторник, 21.02.2012, 21:31 | Сообщение # 438
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




никогда не думала, что скажу это...
но мне вдруг стал нравиться этот сюжетный поворот с новым увлечением блэр. как-то сразу мне приглянулась эта дружба, я радовалась, что ей есть на кого положиться. и теперь с удовольствием наблюдала за перипетиями последней серии
то ли будет дальше... happy
 
gazelleДата: Вторник, 21.02.2012, 21:32 | Сообщение # 439
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Ylik)
а вот ТАКОЙ СПЛЕТНИЦЫ я точно не ожидала

да как видишь, и она сама не претендует. как бы за этой новой сплетницей про старую не забыли... dry
 
YlikДата: Среда, 22.02.2012, 10:06 | Сообщение # 440
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




gazelle, ты думаешь серене и дену не суждено быть вместе!?
Quote (gazelle)
и она сама не претендует.

да у старой получалось лучше... она манипулировала инфой не попадаясь на глаза и самолично не строила козни

Quote (gazelle)
но мне вдруг стал нравиться этот сюжетный поворот с новым увлечением блэр. как-то сразу мне приглянулась эта дружба

дружба да, а вот лямур ...я пока не могу это принять


 
gazelleДата: Суббота, 25.02.2012, 12:58 | Сообщение # 441
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Ylik)
думаешь серене и дену не суждено быть вместе!?

да почему нет? думаю, как раз-таки и будут. не лишат же нас сценаристы полного хэппи-энда. наверняка сведут их, или найдут им новые любови
правда, похоже, уже в новом сезоне. говорят, у сплетницы уже точно будет шестой

Quote (Ylik)
у старой получалось лучше... она манипулировала инфой не попадаясь на глаза и самолично не строила козни

вот-вот. ума не приложу, кого они сделают сплетницей, чтобы и не разочаровать в ком-то из ведущих персонажей, и сделать так, чтобы это было убийственной сенсацией

Quote (Ylik)
дружба да, а вот лямур ...я пока не могу это принять

я сама удивилась своей положительной реакции на эту новость. но уж как есть... все равно я уверена, что блэр будет с чаком. но, видимо, это будет позже. он уже раз предал ее с хамфри, почему бы ей не сделать того же? (это плохо, но почему нет?)
тем более, в истории чака и блэр последние два сезона (с тех пор, как он на нее отель выменял) совместные только страдания или обоюдная ненависть. к любви им еще нужно прийти. пусть шагают))

хочу тебя повеселить. увидела в контакте
 
PrincesstedybearsДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:45 | Сообщение # 442
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Если за дружбой Блер и Дена я еще могла наблюдать, хоть это и выглядело странно с вечно язвительной Блер, но чувства???? И это та, которая жить не может без Чака и верит в обеты? Она вдруг увидела, что Ден самоотвержен и ее всегда поддерживает. Хм...а Чак разве ради нее не старается? Не изменился? Не любит безумно? Ах, ну да, просто забыть про свое обещание и быть счастливой с Чаком это уже не интересно.
Героя Чака совсем задавили. Он теперь только и делает, что следит за Блер. Не пора ли ей за ним побегать? Просто надоело смотреть как в "Дневниках" страдает душка Дэймон, а здесь Басс. Только Елена с Блер на коне).
Даешь пару Серена и Чак))). Хотя, это я погорячилась smile


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
YlikДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:13 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (gazelle)
хочу тебя повеселить. увидела в контакте

ооо спасибо порадовала

я вот о чем подумала может между деном и блер по крайней мере со стороны блер это не совсем любовь
просто если подумать он всегда оказывался рядом и протягивал руку помощи в трудную минуту
ну редко (после последних минут серии не скажу что никогда ) не строил козни и не плел интриги
а сейчас у блер трудный период вот может она и приняла ЭТО за любовь
жаль конечно сирену но ее метания то она любит дена то нет то еще кого то третьего десятого немного напрягают
оооо настоящая кузина интересный поворот событий только вот я думала что мамаша отпираться начнет да если честно я думала семья на нее посильнее злиться будет и сиси жалко cry

еще маленькое но королевская семейка что то легко блер отпустила да и надзирательницы что то не сильно видно я думала она как банный лист будет а тут нет

Quote (gazelle)
ума не приложу, кого они сделают сплетницей, чтобы и не разочаровать в ком-то из ведущих персонажей, и сделать так, чтобы это было убийственной сенсацией

вот и я ломаю над этим голову но поживем увидим
а новость о еще одном сезоне это ого го как хорошо
Quote (gazelle)
все равно я уверена, что блэр будет с чаком

твои слова да сценаристам бы в голову

Добавлено (27.02.2012, 11:13)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Ylik - Понедельник, 27.02.2012, 11:14
 
ArvenArianДата: Суббота, 03.03.2012, 20:12 | Сообщение # 444
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Посмотрела 17 серию....
Теперь у меня дикое желание расстрелять Блэр из пулемёта devil
Какого чёрта?
Сначала наобещала Чаку, что они будут вместе, когда она разведётся, а теперь... Она любит Чака, но не влюблена в него! Как это вообще прикажите понимать?!!
И выбрала Хамфри... Серьёзёзно?

И пусть меня закидают тухлыми помидорами все фанаты Дейр, но я на это смотреть не могу! Мне дружба то их претила, но это уже чересчур!!! Как я скучаю по временам, когда они терпеть не могли друг друга.

P.S. Ни у кого случайно не завалялось в шкафу ядерной боеголовки? А то у меня уже есть одна кучерявая, не знающая о существовании парикмахера цель.

P.S.S. И за одно набора для пыток. Specially for сценаристов, которые вообще придумали этот бред! Какой травы они обкурились?!


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
PrincesstedybearsДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:32 | Сообщение # 445
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Quote (ArvenArian)
И пусть меня закидают тухлыми помидорами все фанаты Дейр, но я на это смотреть не могу! Мне дружба то их претила, но это уже чересчур!!! Как я скучаю по временам, когда они терпеть не могли друг друга.

Поддерживаю. Это были самые лучшие времена, так интересно было смотреть за их перепалками. В их случае лучше война чем любовь smile
Quote (ArvenArian)
Теперь у меня дикое желание расстрелять Блэр из пулемёта Какого чёрта? Сначала наобещала Чаку, что они будут вместе, когда она разведётся, а теперь... Она любит Чака, но не влюблена в него! Как это вообще прикажите понимать?!!

Я вот сидела и искренне непонимала. Великие и вечные чувства к Чаку вдруг прошли..тоесть нет, как же, не прошли. Она его любит, но не влюблена! Ппц...у сценаристов творческий кризис??? Мне так нравилась всегда Сплетница и так обидно, что нам сейчас такое показывают((((
Чака так жалко... не хочу, чтобы он бегал больше за Блер, пусть сама теперь за ним побегает!
И почему никаких интересных линий, сюжетов не случается с Сереной, Нейтом?
Про поминки и вообще говорить нечего..Серьезно? Никто даже не взгрустнул?


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
ArvenArianДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:26 | Сообщение # 446
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Quote
Чака так жалко... не хочу, чтобы он бегал больше за Блер, пусть сама теперь за ним побегает!

Полностью поддерживаю. Пусть узнает, какого бывает, когда тебя отвергает человек, которого ты любишь.


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
gazelleДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:16 | Сообщение # 447
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (ArvenArian)
Она любит Чака, но не влюблена в него! Как это вообще прикажите понимать?!

очень просто. любим мы и родителей, и братьев, и друзей. а влюблены только в любимых. вот и разница
в данную минуту блэр любит чака только как близкого ей человека, а не как своего мужчину. она им дорожит, но не влюблена. ну или думает, что не влюблена. по крайней мере, я на это надеюсь
Quote (ArvenArian)
И выбрала Хамфри... Серьёзёзно?

это тоже просто. хамфри, даже поступивший плохо по отношению к ней, сделал это ради нее, а остальные, и чак - в первую очередь, в отношениях с блэр любят больше все же себя, чем ее. она от этого устала и теперь, когда у нее все плохо, она в ловушке, она потянулась к этой бескорыстной любви хамфри
Quote (ArvenArian)
сценаристов, которые вообще придумали этот бред! Какой травы они обкурились?!

я согласна, что это дурацкая линия, она ломает такую, казалось бы, незыблемую любовь блэр к чаку, меняет отношение к ней, но при желании, понять ее можно
у меня получилось
 
gazelleДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:18 | Сообщение # 448
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




и да. последняя серия была совершенно дурацкая. эта похоронная вечеринка - пооолный бред
все эти интриги и тайны, подставы обоюдные. противно было смотреть. как я вообще не выключила на середине? фу

Quote (Ylik)
если подумать он всегда оказывался рядом и протягивал руку помощи в трудную минуту
ну редко (после последних минут серии не скажу что никогда ) не строил козни и не плел интриги
а сейчас у блер трудный период вот может она и приняла ЭТО за любовь

согласна с тобой, Юль. возможно, она и ошибается, но думаю все же, что именно сейчас ей нужна такая любовь
Quote (Ylik)
Добавлено

ой какой милааашка!
 
YlikДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:30 | Сообщение # 449
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (gazelle)
ой какой милааашка!

рада что понравилось
согласна последняя серия было не очень я ожидала что перед перерывом серия будет "бомба"
Quote (gazelle)
эта похоронная вечеринка - пооолный бред

согласна
только вот что мня еще больше разозлило что ВСЕ досталось айви и она выгнала лили из ее же дома это полный блед
да еще и серена и настоящая чарли сестры wacko ой ну папапша и гуляка
и мне очень интересно с чего бы серене перенимать эстафету и я не думала что джорджине так быстро надоест быть сплетницей


 
KilpisДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:30 | Сообщение # 450
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Хороший молодежный http://films.imhonet.ru/element/1043431 сериал "Сплетница" без претензий на глубокий смысл. Полюбил - разлюбил, опять полюбил. Богатенькие детки играют в игры (см. Жестокие игры с Райаном Филиппом и Сарой Мишель Геллар). молодые и знаменитые, красивые и влюбленные. Всем девченкам смотреть обязательно))) Еще советую прослушать группу The Pierces, звучащую на саундтреке (песни Secret & Boring).
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Gossip Girl
Поиск:


Вечность