Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Пила (все части)
Пила
JoeyДата: Вторник, 21.07.2009, 10:40 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




«Пила» — серия триллеров, связанных общей тематикой. Идея принадлежит Ли Уоннеллу и Джеймсу Вану.

Больше собственно и сказать нечего. tongue

_-------------------------------------------------_

Мне нравится это фильм, я смотрела все части и с нетерпением жду премьеру шестого фильм, которая, по сложившейся традиции, выйдет на Хэллоуин, 26 октября.

Не смотря на все переломанные кости, море крови и ужаса, на что я смотрю одним глазом, да и то, зажмурившись..., мне, действительно нравится эта серия. Нравится эта идеальная логика, продуманность, точность Конструктора. Необыкновенные повороты, удивительные концы, сопровождающиеся потрясающей музыкальной темой, просто вгоняют тебя в шоковой транс, в которым ты сидишь с колотящимся сердцем и понимаешь для чего вся эта игра, и как связаны жертвы.

Мои любимые серии 2 и 4))) biggrin

И немного инфы, взятой с Киномании

"Режиссером съемок «Пилы 6» станет Кевин Гройтерт, принимавший участие в работе над всеми фильмами цикла в качестве монтажера. Роль главного негодяя вновь получил Тобин Белл. "
"В шестой части продюсер Марк Берг обещает нам возвращение Шоуни Смит (Аманда), появление нескольких новых героев, ловушки, которые будут натравливать героев друг на друга, больше крови, жесткости, чем в пятой части, и неожиданные развороты сюжета, твисты.По словам продюсера, по духу «Пила 6» будет больше всего близка к нашумевшей первой части."

Поглядим)))


 
PelagusДата: Вторник, 21.07.2009, 18:07 | Сообщение # 2
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




А вот мне только 1 пила и нравится, остальное как-то не зацепило. Что-то они так уже накрутили, чтоя просто запуталась там. Вот только на ночь я такое точно не могу смотреть у меня нежная детская психика, а так оч выдающийся триллер.

 
ГрызликДата: Среда, 05.08.2009, 21:19 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




А мне все "Пилы" нравятся. Хоть я и не смотрю некоторые моменты в фильмах(слишком чувствительно для моих нервов). Нравится сама история, первоначальное непонимание, что и кто с чем и кем связан. Некая "кровавая головоломка".)) Фильмы интересены насмотря на всё ту же кровь.
 
North_WindДата: Суббота, 08.08.2009, 16:41 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


о, моя любимая Пила......
жду с нетерпением 6 части....
моя любимая Аманда появится.......
когда так много частей у фильма, при просмотре последующей приходится либо пересматривать предыдущие, либо скрупулезно пытаться все вспомнить....
надо будет в кино обязательно на него сходить....


Подпись пользователя

Die reinste Freude ist die Schadenfreude.
Бесплатный сыр маслом не испортишь.
 
анжеличкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:27 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




О фильм про маньяка. biggrin
Просто супер. столько крови. И самое захватывающее, что в каждом фильме главному герою дают шанс выжить. Ему лишь нужно чем либо (или кем либо biggrin ) пожертвовать. Ох, столько раз смотрела, и до сих пор с удовольствием смотрю happy


Подпись пользователя
"Мир гораздо проще и сложнее, чем Ты думаешь!
И пока Ты не осознаешь, что умрёшь - Ты не живёшь!!!" (с) Бойцовский клуб.
 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:15 | Сообщение # 6
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я пилу вообще не видела! biggrin

 
LemisДата: Вторник, 28.06.2011, 14:53 | Сообщение # 7
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Пила-пила, устала от нее и новости о продолжении вообще не обрадовали sad

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
RomyДата: Среда, 28.09.2011, 12:05 | Сообщение # 8
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Первая часть классная - за идею, все остальное фигня - просто коммерческая серия фильмов с целью нажиться на публике любящих смотреть про мясо.

 
ღSelenaღДата: Четверг, 02.02.2012, 10:12 | Сообщение # 9
coffee girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Статус:




Оу, боюсь я этих фильмов... Видела всего лишь отрывок, пока мой брат смотрел фильм, но от этого отрывка у меня волосы на голове встали дыбом) Не люблю такие триллеры, они меня пугают)

 
•Jane•Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:36 | Сообщение # 10
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


не очень понравился.
даже не страшный, а мерзкий скорее.
на любителя.
имхо


 
kristy90Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:42 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Один из лучших фильмов ужасов cool

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Пила (все части)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Убийство в Диллоне