Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Ваш первый опыт (Пишем, кто когда впервые занялся творчеством)))
Ваш первый опыт
ЭмильДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:03 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




В школе приколы по Последнему герою сочинял: представлял себя и одноклассников на острове. Потом про Гарри Поттера приколы в тетрадке писал и распространял по классу.
 
Flaming_RoseДата: Суббота, 14.04.2012, 14:33 | Сообщение # 27
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Мне было 11 лет, когда я начала писать свой первый ф.ф.
Сейчас заканчиваю начатое дело :DD


 
Ksana♥Дата: Четверг, 03.07.2014, 21:58 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Впервые начала писать в 13 лет. Главным героем был актер Шахрукх Кхан, от которого я в то время была без ума.

 
PandaKetДата: Пятница, 10.04.2015, 22:52 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Я в прошлом году пыталась написать собственное произведение...после 5 глав я все удалила. Неудачная затея вышла.
 
Lady_HoneyДата: Пятница, 01.05.2015, 01:50 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даже не знаю...
Наверное можно посчитать первым опытом четверостишие лет в 6, потом был большой промежуток времени, когда даже сочинения в школе не писала, и ненавидела писать и читать. Лет в семнадцать нацарапала свой первый фантастический рассказ на какой-то конкурс журнала OK!. Потом жизнь завертелась и закрутилась так, что не до сочинения стало. Впервые полноценный роман я начала писать уже когда мне было 27 лет, после прочтения серии о бравых братьях Чёрного Кинжала я попала на Первый Сайт Уорд в России, и там меня затянуло и закрутило так, что вышел полноценный фик. И с этого момента меня как прорвало, уже есть двенадцать романов и до сих пор не остановиться мне crazy
Вот как то так))))
Хочу пожелать всем писателям начинающим и уже закаленным, побольше вдохновения вам, и самое главное свободного времени!


 
AsterDaraДата: Четверг, 14.05.2015, 07:49 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




В школе писала стихи. Одно время с подружками писали небольшие романы в тетрадках и обменивались.
Свой первый фик написала в 2010 г.


 
marina_malinaДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:59 | Сообщение # 32
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Да вот две недели назад начала писать ! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MarlenaRobstenДата: Суббота, 15.08.2015, 22:51 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




Ужос. Это дело началось в 2009, я писала заметки на бумаге, а потом перепечатывала в компьютер.

Стоит ли говорить, что я так ниче не дописала, хотя история почти годная.


 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 19.05.2016, 11:43 | Сообщение # 34
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




"Все побежали и я побежал", (с)

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
orchids_soulДата: Среда, 20.02.2019, 12:54 | Сообщение # 35
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Эмм.. 2009 год был знаковым для меня, после неудавшейся личной жизни, я нашла ТР, долго читала фанфики и, конечно, первый мой "серьезный" опыт был именно в разделе фанфикшена.

Это история называлась Привычка жениться, я написала ее по мотивам фильма "Привычка жениться" с Алеком Болдуином и Ким Бейсингер в главных ролях. Потом был фанфик Назови цену, а еще В объятиях бессмертной. Ни один из них не был закончен. Я думала, что никогда не смогу довести начатое до победного конца, словно что-то не давало мне закончить эти истории.

И тогда я написала Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева.. и только после ее завершения поняла, что являюсь тем еще бумагомарателем с графоманской зависимостью. Причем, на тот момент Королева была фанфиком. Спустя год или два я отредактировала ее и переписала в собственное произведение и переместилась в раздел собственных на нашем сайте, где обитаю до сих пор.


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Ваш первый опыт (Пишем, кто когда впервые занялся творчеством)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Зима в воздухе