Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Как я попал(а) на ТР (Ностальгируем вместе...)
Как я попал(а) на ТР
love-raging1Дата: Среда, 19.08.2015, 13:42 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Сегодня, 19 августа, наш родной и любимый сайт отмечает важное событие - возвращение доменного имени! Уже 6 лет сайт продолжает свою работу, объединяя пользователей со всех уголков мира.

Давайте вместе вспомним, как мы попали на любимую TwilightRussia.


[admingreen]
Есть желание рассказать свою историю? Вперед!
[/admingreen]
 
love-raging1Дата: Среда, 19.08.2015, 13:49 | Сообщение # 2
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рассказывает lenyrija...

Я попала на TR совершенно случайно, я до сих пор неуверенный пользователь. Но искреннее восхищение людьми, которые такие яркие в проявлениях своих талантов и так щедры в своем стремлении поделиться интересными историями, красивыми изображениями сподвигло меня на выражение моего восхищениия. С днем рождения TR, прекрасные дамы и милые кавалеры, успехов, счастья и благополучия Вам и TR!
 
love-raging1Дата: Среда, 19.08.2015, 13:51 | Сообщение # 3
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рассказывает marina_malina...

Как я попала на TR.
Очень люблю этот сайт и хотела бы рассказать как я его нашла
Когда я прочитала Солнце полуночи, я захотела прочитать Новолуние от лица Эдварда.
В поисковике я нашла сайт для поклонников Сумеречной Саги и решила заглянуть, когда я прочитала фанфик Безлунная Ночь ( автор Валлери ) то решила зарегистрироватся. С тех пор я захожу на сайт каждый день.
Я с TR уже 47 дней и не планирую покидать его ряды! С праздником TR!!
 
love-raging1Дата: Среда, 19.08.2015, 13:55 | Сообщение # 4
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рассказывает lyolyalya...

Всем привет! Живу я на сайте под ником Lyolyalya. И те кто дочитает до конца, поймет почему так.
Для того чтобы рассказать Вам мою историю появления на сайте, мне нужно немного углубиться в прошлое.
В то время, как все нормальные люди бороздили просторы вселенной интернета, я училась в закрытом вузе, в котором даже не было интернета. Нет, он был, но он был таким скоростным.... что пока грузится страница, можно прочитать книгу взятую в библиотеке, и не одну. Хотя в принципе, у меня и не было времени читать: ПХД, наряды, строевая, спорт, опять спорт отнимали все свободное время и даже больше. Потом следующее образование и еще, потом работа, потом ребенок, а вот когда мой ребенок начал подрастать, у меня появилось свободное время....
Я всегда любила книги С. Майер и зачитала их до дыр (я имею ввиду СС). Я могла, да и сейчас могу процитировать целые страницы. На эти книги у меня всегда было время. Мои друзья даже говорили, что никто не знает их содержание лучше, чем я. Я не спорила, т.к. не было опровержения их словам. К слову, теперь есть.
А вот книги "Солнце полуночи" у меня под рукой не было в распечатке. И я залезла в интернет, и тут... Он полностью дописан... Как так? Тут мой блондинистый мозг начал работать: "А может кто-то додумался написать и "Новолуние?". Сначала я отмела эту идею, но она засела у меня в голове в голове, как "заноза". И начались поиски, правда, не долгие... Я наткнулась на фф Валлери "Безлунная ночь", и потом мне стало интересно, прочитав всю информацию в интернете о самом понятии "фанф" и их компонентах. Так я стала подпольным читателем сайта и прочитала практически все все фф Светы и других авторов, и наткнулась на фф ButterCup "Перезагрузка", а еще очень хотелось прочитать "Точка соприкосновения". И тут стал вопрос о регистрации на сайте, а так как руки у меня растут из "мадам сижу" и голова гуляет сама по себе, я просто не записала нигде пароли. Отправилась к своему другу, который гуру компьютерной техники и программ, с просьбой о регистрации. Вы бы видели его его лицо, когда я ему отдавала ноутбук, планшет и телефон. Это было нечто. И заявила что пока он меня не зарегистрирует, я не уйду. После часа проведенного за моим ноутбуком, он он вынес приговор: "После тебя ничего нельзя сделать". Я его так достала, что он дал свой пароль от фейсбука и после этого не берет трубку телефона, когда я звоню. А звоню я часто, мне постоянно что-то нужно.
Вот так Я стала в профиле Алексеем, а на самом деле меня зовут Нелля, мне 26 лет, и живу я в Украине, тем кому интересно вот мое фото.


 
love-raging1Дата: Среда, 19.08.2015, 13:57 | Сообщение # 5
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рассказывает Nickylichka...

Все началось с YouTube. Я попала на одно видео. Уже и не помню о чем оно было точно, но на тему Сумерек однозначно. Собственно в видео и упомянули ТР и что это такое, и где его найти. Мне стало интересно, что это за Сумерки, и что это за сайт такой хвалят. Нашла в гугле. Но нужно было зарегестрироваться, что не входило в мои планы. Спустя какое-то время я все же посмотрела Сумерки и мне понравилось. И вот этот фильм навел меня на такое слово, как фанфики. Тогда я не знала что это такое. Ввела "фанфики по сумеркам" и мне выбило кучу сайтов. На одном сайте я перечитала много фф и как-то мне попался один, который забросили, но он был жутко интересный. Вот этот фанфик и привел меня вновь на ТР. Я еще два раза покидала сайт, но позже поняла, что здесь очень талантливые люди. И без их творечества я не смогу обходиться.
 
love-raging1Дата: Среда, 19.08.2015, 13:59 | Сообщение # 6
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рассказывает ♥ღАврораღ♥...

Всем привет. Я ♥ღАврораღ♥ и на сайте более 5 лет.
Вообще мое знакомство с Сагой было совершенно случайным. Я слышать не слышала про книги, про автора и про съемки.
Я училась в 11 классе, только закончила школу. Было начало лета 2009 года. Я экспериментировала с интернетом и как раз перешла на новый тариф, где первые 20 Гб предоставлялись с быстрой скоростью. И решила я пошарить по просторам сети.
Не зная, чего я хочу, я полезла в Mail читать гороскопы и проходить смешные тесты. И в одном таком тесте мне попался вопрос: «С какой парой вы отождествляйте свои отношения?» и был приведен список вариантов ответов. Все пары мне были знакомы, кроме одной — Белла и Эдварда и Сумерек. Я пошла искать, что же это за пара такая. И википедия сообщила, что это герои популярной книги, фильм по которой сняли фильм в 2008 году. Я ознакомилась с актерами, с сюжетом фильма, и мне захотелось посмотреть его. В тот же вечер я уже наслаждалась просмотром. Фильм меня покорил с первого кадра, это было нечто. Всегда дышала неровно к вампирам, но Каллены были другими, добрыми и полюбить их было нереально. Эдварда в исполнении Роба снес мне голову тогда, я как сумасшедшая искала информацию о нем, биографию и фильмографию. Потом все это качала и смотрела в оригинале или с субтитрами, не важно! Далее я принялась качать книги. И за 5 ночей я прочла все переведенные книги по Саге.
Это было полное помешательство. Я заказывала книги с интернет магазинов, биографии в печатном виде. Спустя какое время, полгода примерно, меня отпустило. Но просто Саги стало уже мало: книги зачитаны до дыр, Сумерки скачаны в идеальном качестве с полным набором дополнительной информации и пересмотрены тысячи раз. Новолуние только вышло в кинотеатрах, его пока не скачать. Приходилось ждать и искать, чем себя занять.
И в один из таких дней поисков я наткнулась на сайт с фанфиками по Саге, но это был не Twilightrussia, а другой сайт. Где я начала читать разрые история. И пара из них была не закончена. Если мне не изменяет память, это были фф из серии «Читая Сагу». Я искала продолжение, но не могла найти, пока не заметила в шапке историй ссылку на этот сайт.
И таким образом, я пришла сюда, сначала не хотела регистрироваться, но пришлось, иначе не особо почитаешь. Февраль 2010 года — дата моей регистрации. Изначально ник был немного другим, но чуть оставалась той же — Аврора3163.
Сначала было страшно писать свое мнение, я долго не решалась. Но спустя год и толком никого не зная, я начала писать комментарии под главами. Простенькие, типа «спасибо за главу, история супер». Потом стала смелее, и комментарии появились на форуме. Они росли в размерах, менялась их структура...Меня заметили. Стали появляться знакомые, общение на форумах и жизнь закипела.
Кстати этот сайт стал единственным для меня.
Вот так я попала на этот замечательный сайт и благодарна судьбе за это. Столько прекрасных авторов, историй и просто творческих, веселых и добрых людей. Новые друзья и увлечения, расширение кругозора — это не может не радовать. И все благодаря Twilightrussia.
С Днем Рождения, любимый сайт!!! Люблю тебя безумно и хочу, чтобы эта любовь длилась как можно дольше.

С любовью ♥ღАврораღ♥
 
love-raging1Дата: Среда, 19.08.2015, 14:01 | Сообщение # 7
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рассказывает Cathenire...

Это произошло в 2014 году. Я тогда находилась в поисках фанфиков на сумеречную тематику(хотя до этого я терпеть не могла "Сумерки"). Сидела на одном сайте, фиков там было довольно мало, но зато отсутствие рекламы компенсировало этот недостаток. Логично, что рано или поздно фики закончились. Дальше я села на другой сайт, но там было два фика. Один из них автоматически послал меня на Twilight Russia. Я благополучно сидела здесь гостем и читала истории авторов, пока не наткнулась на преграду в виде подтверждения возраста в теме "Слэш и НЦ". Сильное желание прочесть историю( а это был фф "Гордость и профессионализм") заставило меня зарегистрироваться на ТР. Кто же знал, что я засяду здесь навсегда. biggrin
 
love-raging1Дата: Среда, 19.08.2015, 14:02 | Сообщение # 8
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рассказывает Alin@...

Я очень хорошо помню этот день – 22 января 2011 г. Тогда очень интересна была сумеречная тематика, и хотелось узнать больше о любимых актерах. И подружилась я с настолько талантливыми и знающими людьми в этой деле. Одной из них стала Ируна (http://twilightrussia.ru/index/8-70848), ведь именно от неё и узнала об этом сайте, сама ведь недавно зарегистрировалась там, и посоветовала мне его. И не прогадала. Что до сих пор, изо дня в день прихожу сюда и узнаю что-то новое. Нельзя не отметить и Валлери, поскольку именно то, что она выкладывала свои истории здесь, все больше и больше послужило катализатором остаться здесь насовсем. И совсем не жалею об этом!
 
love-raging1Дата: Среда, 19.08.2015, 14:03 | Сообщение # 9
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рассказывает ღSensibleღ...

Я попала на ТР из-за того, что один из фанфиков, который я очень люблю был полностью выставлен на ТР, а в группе ВК, в которой я на тот момент читала фики - только восемь глав. Именно благодаря шикарной библиотеки нашего Дома я осталась тут!
 
Olga_MalinaДата: Среда, 19.08.2015, 16:29 | Сообщение # 10
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




На сайте я попала, как и многие благодаря фанфикшну, а именно "Теория и практика ревности".
А потом было целое лето когда я читала в тихоря много-много фанфиков.
А вот со временем, стала и отвечать на форуме, и комментарии оставлять, чему очень рада.
Но больше всего я обожаю "Кофейню" и конкурсы по фанфикам, благодаря которым я познакомилась с прекрасными девушками.
И честно спустя столько времени, уже интерес к сумеркам изменился, но меня до сих пор тянет на сайт, в такой уютный и прекрасный дом.
А еще хочется отметить, что увлечение фотошопом, началось именно с TR cool
С Днем Рождения Сайт)




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Среда, 19.08.2015, 16:29
 
GASAДата: Среда, 19.08.2015, 20:41 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Я тоже пришла за историей сюда,а когда огляделась,мне понравилось,очень много всего интересного (инфы,веселых угадаек,конкурсов,богатая библиотека историй) на сайте,а за всем этим стоят отзывчивые люди,спасибо им за каждодневный труд!

 
TesoroДата: Четверг, 20.08.2015, 01:29 | Сообщение # 12
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что такое "фанфик", я знала еще до того как вышла Сумеречная Сага. Я читала фики по ГП и другим популярным, на то время, фандомам.
Когда только вышли Сумерки, я плевалась и смотреть даже не собиралась, ибо считала сначала это ужасами(я не вникала в суть сюжета), потом считала сопливым фильмом. Но на другом сайте, было так много классный подписей и аватарок с Эдвардом и Беллой. Я все силилась, силилась, потом все же посмотрела. Меня охватила эта страсть по фильму и книге. В фандом я вошла 19 ноября 2009 года, ибо я помню, что у нас "Новолуние" выходило в это время на экране. Сначала я сидела на разных сайтах и форумах. А потом на одном из форумов был выставлен перевод "Семейная психотерапия в стиле Калленов" и "Родительские навыки", но они достаточно долго не обновлялись. Я загуглила один из фиков и вышла на ТР. Около полугода я сидела в тихую. Т.е. даже не зарегистрировавшись. Потом, 17 мая 2010 года, я все-таки решила зарегистрироваться. Год я не вела большой активности. Читала втихую и изредка писала благодарности.
Но потом раскачалась вроде бы. Стала больше писать комментарии и участвовать в жизни форума. После того как я в августе 2012 попала на радио, я по-настоящему поселилась на форуме. Я завела множество друзей, я стала часто комментировать новости и фанфикшен, участвовать в играх/конкурсах. Боюсь, что если бы я не попала в ту компанию, которая меня так тепло встретила и приютила, я бы так и осталась "Невидимкой". Спасибо всем тем людям, которые были в то время на радио, вы помогли мне найти свое истинное место и второй дом. smile


 
Ice_AngelДата: Суббота, 23.06.2018, 08:26 | Сообщение # 13
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




На данный момент я на сайте чуть больше 8 лет! Целая жизнь! Приходу на сайт поспособствовал мой муж, о чем сейчас очень жалеет! biggrin
Тогда по телевизору показывали 1-ый фильм саги и муж буквально заставил меня смотреть его… И вот тогда меня понесло! Сначала я нашла и прочитала все книги. Прочитав их я решила что нашла не полную версию, т.к. в книге отсутствовала брачная ночь… На тот момент меня это ну ооочень волновало и интересовало. tongue
Я перелопатила кучу сайтов в поисках этой ночи. Так я и узнала что такое фанфик. Из всех сайтов (а тогда их было очень много, хотя может и сейчас есть) мне приглянулся TwilightRussia. Он мне показался более продуманным, организованным и красиво оформленным. Так я и осталась с ТР. Сначала читала втихаря, потом начала комментировать и понемногу втянулась в жизнь ТР.
Сейчас и представить сложно жизнь без ТР!




 
Элен159Дата: Вторник, 03.07.2018, 16:29 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:




Всем привет, меня зовут Лена. Моя история о том, как я попала на сайт ТР, мне кажется весьма банальной и даже немного прозаичной. Это было так давно, словно в другой жизни.
Это был 2011 год, и одна моя знакомая все уши мне прожужжала про какую-то очень интересную книгу, она называла ее "Сумерки". Все твердила мне про Стефани Майер и про великую любовь вампира и человека. Помню, как я отмахивалась и скептически на подругу смотрела. И тогда (Даша, так зовут подругу) рискнула и показала мне клип Paramore - Decode.
И это стало началом моей зависимости от Сумерек. Я раз сто (или больше) пересматривала клип, влюбляясь с каждым разом все больше в него и в эту шикарную историю. Как-то незаметно для меня пришло осознание того, что я еще хотела бы почитать о любимых героях, помимо книг Стефани. И вот тогда я нашла сайт с подобными фанфиками, зачитываясь ими до поздней ночи.
Сайт ТР был найден мной случайно, просто в поиске. Но зайдя на него и пройдя регистрацию, я поняла, что просто так уйти не смогу. Слишком много интересного оказалось на этом ресурсе.


 
АкваМаринаДата: Суббота, 07.07.2018, 22:04 | Сообщение # 15
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Как я попала на TR?
Началось всё с разговора в аське. Подруга поделилась впечатлениями о книжке, которую прочитала, так ахала, что мне стало любопытно. Я набрала в поисковой строке «сумерки», открыла первую же страницу, которой оказалась Википедия. Начиталась о книге, персонажах, фильме, актёрах. На одной из страниц была ссылка на сайт с новостью о том, что Джоан Джетт довела до слёз Кристен Стюарт на съёмках «The Runaways». Я перешла по ссылке и попала на Twilight Russia, но с телефона сайт отображался не весь, едва грузился – не мобильная версия была. Заметила «Мы в социальных сетях» и решила найти группу сайта вконтакте. Попала как раз в ту, что до сих пор действует, долго в ней обитала – новости читала, фотографии смотрела, – пока наконец не купила usb-модем для компьютера (иного интернета у нас просто нет) и не зарегистрировалась с помощью сестры (всплывающие окошки с адресом были слишком тяжелы для тогда малых скоростей моего интернета) тут.
Вот такой долгий путь)


 
ВаллериДата: Суббота, 15.09.2018, 12:09 | Сообщение # 16
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Я писала в детстве запойно, но потом меня закрутила жизнь и стало не до этого, многие истории лежали в коробке недописанные. И я всегда знала, что когда-нибудь к ним обязательно вернусь, потому что писательство любила с детства.
После просмотра Сумерек я даже не запомнила фильм. Но я имею привычку смотреть всю выходящую новую фантастику, поэтому, как только вышло Новолуние, я и его посмотрела. Это было в новогодние каникулы, в самом начале января. Мне захотелось дальше узнать историю, под фильмом я прочитала в комментариях о книгах, купила их и прочитала за 4 дня. Мне было мало, хотелось еще, и я стала искать продолжение в интернете. Сначала даже не поняла, что напоролась на фанфики, но ни один мне не нравился - все они казались далекими от оригинала. И тогда я вспомнила, что сама умею писать! От просмотра Новолуния до моего первого фанфика прошло меньше недели))
Поначалу я выкладывалась в какой-то группе в контакте, но я и мои читатели были слишком активными, слишком много лишнего говорили, не по теме, зеленые были совсем, называли другие ресурсы, нарушая правила, и нас прогнали)))) После этого возникла необходимость искать новое место, так я и нашла ТвилайтРашу - просто набрав в поисковике. Помню, меня больше всего восхитил черный фон! От белого у меня всегда болели глаза, и ТвилайтРаша стал первым сайтом, на котором я могла сидеть хоть целый день. Прибавить к этому популярность сайта, количество читателей, активность жизни здесь, и становится понятно, почему именно тут я осела.
Сейчас ТР это уже как дом, без которого не представляю своего существования)


 
katerina420Дата: Вторник, 25.09.2018, 20:59 | Сообщение # 17
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Я попала на ТР через поисковик - что может быть банальней?! biggrin Но все равно, своя изюминка была и в этом.
Я рыскала в поисках фиков не по СС и twilightrussia.ru вылезал в первых строчках, очень раздражая своей наглостью Иногда я специально могла тыкнуть в другую ссылку, сражаясь с навязываемым в первых строчках выбором

То, что сайт был (и остается при определенном освещении) черным, казалось потрясающим, хотелось возвращаться вновь и вновь в его темные глубины!

Сумерки я смотрела в кино со второй части. А когда и главное с кем смотрела первую - загадка surprised Вот вообще не помню.
По своему люблю все части эпопеи, но первую и Рассвет-1 особенно happy
Все сумеречные книги Майер я читала уже после десятка прочитанных фиков по СС и просмотра последней части Саги, в конце которой я, кстати, хорошенько поплакала у мужа на плече от избытка чувств. Он по-братски похлопывал меня по плечу, кайфуя от того, как совсем недавно - в финальной битве - Карлайлу оторвали голову, при этом отлично зная, насколько важно для настоящего сумеркомана окончание этого прекрасно снятого фильма!

С тех пор я обитаю на TwilightRussia.Ru регулярно и с интересом happy


 
orchids_soulДата: Среда, 20.02.2019, 12:35 | Сообщение # 18
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Был на дворе 2009 год, я жила в общежитии педагогического университета, осваивая профессию преподавателя философии. Как-то я вернулась в общежитие после очередных выходных у родителей, а соседки смотрели Сумерки. Я подключилась и мне так понравился фильм, что я пересматривала его несколько дней к ряду. И когда стало мало, я начала искать книги, по которым Хардвик сняла фильм. В поиске набрала название и мне подкинуло наш сайт..
Около двух или трех месяцев я просто съедала все истории, которые здесь только публиковались, можно сказать не прожевывая, не комментируя и не особо общаясь, потому что чтение настолько поглощало мое внимание, что было не до разговоров. Я читала по ночам, пока девочки в комнате спали и бросались в меня подушками, потому что свет от экрана ноутбука не давал им спокойно уснуть. Первой историей, которую я прокомментировала в теме на форуме была Расстроить свадьбу, или увести за 10 секунд. И после этого я потихоньку начала задумываться над тем, что, если другие могут писать, я тоже хочу попробовать, и понеслось...


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Как я попал(а) на ТР (Ностальгируем вместе...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью