Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Остальное » Видео для фанфов by Amelie (Заказываем трейлеры к фанфам)
Видео для фанфов by Amelie
Amelie_BlancheДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет! Вот решила создать свою тему с моими работами в Sony Vegas. Если вам вдруг понравилось мое видео и вы захотели сделать трейлер к своему фанфу, то можете обращаться в эту тему или ЛС. В заявке на видео указывайте, чтобы вы хотели увидеть в трейлере, т.е краткий сюжет и самое главное музыка, которая по вашему мнению должна звучать в вашем трейлере.
Вот несколько моих последних работ:







 
koshka_vampirДата: Суббота, 21.05.2011, 18:36 | Сообщение # 2
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Только вспомнила, что оставляла тут когда-то заявку biggrin . Если что, видео уже не необходимо, так что прошу прощение, что занимала тут очередь)




Сообщение отредактировал koshka_vampir - Суббота, 12.05.2012, 20:19
 
tanuxa13Дата: Суббота, 12.05.2012, 20:16 | Сообщение # 3
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Amelie_Blanche, привет))
Надеюсь ты мне поможешь)) Мне нужно веселое видео к моему минику. Там Белла с Элис и Розали сидят в школе, в столовой, к Белле подбегает Майк и целует ее (Он уже 2 года добивается Беллы, она ему постоянно отказывает, но Майк очень настойчив))) потом когда он отходит от их столика, Белла поворачивается и бросает в него яблоко, но промахивается и попадает в Эдварда. Потом она к нему подбегает узнать как он и извиниться, они разговаривают, Эдварду сразу понравилась Белла и он приглашает ее поужинать с ним, потом на уроке биологии они конкретно уже договариваются. Элис с Розали предлагают Белле помочь собраться на вечер и все))
Как-то вот так, помоги пожалуйста smile


 
Алексия_БисбиДата: Среда, 13.06.2012, 15:42 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




привет, мне нужно видео к моему произведению На что ты готова ради него?
В двух словах о истории - история о двух сестрах близняшках Белле и Алекс.
Белла переживает из-за разрыва с Эдвардом, и решается на крайние меры - прыгнуть со скалы. Но ее планам не суждено сбыться, но ее спасают. Очнувшись в больнице, Белла понимает, что спасение имеет цену, теперь у нее новая жизнь. Еще больше проблем, другие приоритеты и прошлое бьющее по пяткам. Как избавиться от прошлого, не сломать настоящее и обрести будущее, когда ты теряешь себя?
Примечание: Белла младше Алекс на 2 минуты. Алекс-вампир вегетарианка, Белла - перевертыш гамма стаи, имеет способность к различным ипостасям.


Подпись пользователя

Мастерская новичка Fantaziya
 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Остальное » Видео для фанфов by Amelie (Заказываем трейлеры к фанфам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Харам