Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Я всегда буду рядом (Умирают только за то, ради чего стоит жить)
Я всегда буду рядом
RienДата: Четверг, 17.11.2011, 18:00 | Сообщение # 1
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:







Огромное спасибо за обложку несравненной Верочке.


Рассказ, написанный специально для конкурса Герми/Драко. Ничего не занял, но получил много голосов.



Название: Я всегда буду рядом.
Бета: ladreiln
Пейринг: Гермиона/Драко
Рейтинг: R
Жанр: Drama, Death, Angst
Аннотация: Когда жизнь идет в быстром темпе, ты зачастую недооцениваешь то, что имеешь. Но потеряв, начинаешь понимать, каким счастливым был на самом деле …
Статус: Закончен.
От Автора: Мини-фик, OOC, герои не похожи сами на себя.



Сообщение отредактировал Rien - Суббота, 26.11.2011, 03:36
 
slylyДата: Четверг, 17.11.2011, 22:26 | Сообщение # 2
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающее
Мне очень понравилось
Герои классные получились
Спасибо
Удачи!


One weekend - новая глава
 
LychikДата: Четверг, 17.11.2011, 23:49 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные






Rien, привет)))
Спасибо огромное тебе за это небольшое, но во истину прекрасное творение!)))
Все так легко описано, читается так непринужденно, что я бы читала и читала)))
с фф по ГП, я читаю только с пейрингом Драко/Гермиона, поэтому и зашла к тебе на форум happy
Ах, а письмо такое замечательное)
В общем, спасибо за это чудо!
Удачи тебе в написании последующих твоих историй!)))
 
RienДата: Пятница, 18.11.2011, 03:30 | Сообщение # 4
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




slyly


Quote (slyly)
Потрясающее! Мне очень понравилось


biggrin Самая первая smile Спасибо, зай wink

Quote (slyly)
Герои классные получились


Я старалась, спасибо wink

Quote (slyly)
Спасибо! Удачи!


И тебе спасибо за отзыв happy Удачи, милая smile

Lychik


Quote (Lychik)
привет)))


Привет smile Таки дождалась тебя biggrin

Quote (Lychik)
Спасибо огромное тебе за это небольшое, но во истину прекрасное творение!)))


Всегда пожалуйста wink Писала от души smile

Quote (Lychik)
фф по ГП, я читаю только с пейрингом Драко/Гермиона, поэтому и зашла к тебе на форум


biggrin У меня та же самая ситуация biggrin

Quote (Lychik)
Ах, а письмо такое замечательное)


Старалась вложить все чувства Драко в тот момент, надеюсь, так и получилось smile

Quote (Lychik)
В общем, спасибо за это чудо!Удачи тебе в написании последующих твоих историй!)))


Огромное спасибо за отзыв и за "удачу", она мне определенно еще пригодится! wink


 
вэллаДата: Пятница, 18.11.2011, 09:42 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rien, приветик!!!Спасибо за приглашение!!!Мне очень понравилось!Так трогательно и нежно получилось!!!!!А да и ещё,это твоя первая работа с персонажами ГП,а для меня твоя работа первая которую я читала по ГП biggrin и знаешь,я осталась под впечатлением!Спасибо большое ещё раз!
 
RienДата: Пятница, 18.11.2011, 10:59 | Сообщение # 6
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




вэлла


Quote (вэлла)
приветик!!!Спасибо за приглашение!!!


smile Приветик smile Спасибо за то, что читаешь и коментируешь smile

Quote (вэлла)
Мне очень понравилось!


Фух, чему я безмерно рада wink

Quote (вэлла)
а для меня твоя работа первая которую я читала по ГП biggrin и знаешь,я осталась под впечатлением!Спасибо большое ещё раз!


biggrin Не ударила в грязь лицом tongue Большое спасибо! happy


 
РaдостьДата: Пятница, 18.11.2011, 15:16 | Сообщение # 7
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Rien, привет,Викуль) бессовестная Валя решила появится хотя бы здесь,пока выкрала свободное время biggrin
вот уж не ожидала,что ГП станешь переводить,но неожиданность была приятной,разумеется happy
ии ты не прогадала,эту пару я люблю,поэтому очень прониклась рассказом,во время чтения письма чуть слезу не пустила cry
правда мне пришлось немного потрудиться,чтобы в моем мозгу нарисовался образ заботливого ии влюбленного Драко,ибо уж слишком устоялся образ плохиша,и что ему такое светлое чувство как любовь не знакомо,ии вот после его откровенного послания я наконец-таки смогла поверить в искренность его слов ии поступков)
но вот у меня вопрос один назрел,это по сюжету,и даже не к тебе,а к автору,но может ты сможешь мне пояснить,ибо я кое-что не поняла wacko biggrin
как могла Герми так быстро заснуть после спасения Малфоя? мне это показалось чем-то вообще фантастичным,да и еще в такой момент,когда парень только-только начал приходить в себя..объясните мне,непонятливой,как так? потому что мне кажется,что тут только я не въехала в это х)
Ви,спасибоу за перевод,удачи во всех начинаниях ии продолжениях!) буду втайне надеяться,что на этом твои переводы ГП не закончатся happy


 
MenestresДата: Пятница, 18.11.2011, 15:22 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за историю, мне она понравилась. Удачи biggrin biggrin biggrin
 
RienДата: Пятница, 18.11.2011, 15:25 | Сообщение # 9
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Рaдость


Quote (Рaдость)
привет,Викуль) бессовестная Валя решила появится хотя бы здесь,пока выкрала свободное время


biggrin Привет моему верному читателю wink Спасибо, что нашла свободную минутку и заглянула ко мне smile

Quote (Рaдость)
что ГП станешь переводить


biggrin Тебя щас убить? Это МОЁ личное творчество biggrin angry biggrin

Quote (Рaдость)
но вот у меня вопрос один назрел,это по сюжету,и даже не к тебе,а к автору,но может ты сможешь мне пояснить,ибо я кое-что не поняла

Quote (Рaдость)
как могла Герми так быстро заснуть после спасения Малфоя? мне это показалось чем-то вообще фантастичным,да и еще в такой момент,когда парень только-только начал приходить в себя..объясните мне,непонятливой,как так? потому что мне кажется,что тут только я не въехала в это х)


Нет, это моя оплошность, не все же идеально, именно поэтому призового места и не занял рассказ wink

Quote (Рaдость)
Ви,спасибоу за перевод,удачи во всех начинаниях ии продолжениях!) буду втайне надеяться,что на этом твои переводы ГП не закончатся


angry biggrin Это была первая работа, но не последняя wink Спасибо за отзыв, милая! Рада, что моя писанина походит на зарубежную, умничка biggrin

Menestres,


спасибо, рада что понравилось! smile




Сообщение отредактировал Rien - Пятница, 18.11.2011, 15:28
 
РaдостьДата: Пятница, 18.11.2011, 16:06 | Сообщение # 10
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Rien)
Тебя щас убить? Это МОЁ личное творчество

аа черт,Вика,прости,я так облажалась,слепота куриная wacko ведь в шапке ж ни зарубежного автора,ни его разрешения не указывалось,еще думаю потом,а почему фик не в разделе наши переводы мини и миди?
ой не могу,и стыдно ии смешно одновременно
можешь смело убивать меня,потому что я уже отвыкла от твоих личных историй,а не переводов,и твою писанину не так восприняла. ужс позор мне wacko
Quote (Rien)
Нет, это моя оплошность, не все же идеально

конечно,идеальных рассказов не бывает) главное,что ты это признаешь)
Quote (Rien)
Это была первая работа, но не последняя

трататушки,продолжай в том же духе happy


 
ChampagneДата: Пятница, 18.11.2011, 16:49 | Сообщение # 11
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Rien, привет!
Это всего лишь вторая работа, которую я прочла по фандому ГП. И первая с пейрингом Гермиона/Драко, который, честно говоря, мне сложно представить.
Ну что сказать? Как всегда потрясающе красиво описано, интересная задумка, ну и прекраснейший финал в виде письма - очень трогательно, я даже прослезилась.
Вик, спасибо еще раз! Замечательная история!


 
RienДата: Пятница, 18.11.2011, 17:41 | Сообщение # 12
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Рaдость


Quote (Рaдость)
аа черт,Вика,прости,я так облажалась,слепота куриная


biggrin Бывает со всеми cool

Quote (Рaдость)
можешь смело убивать меня,потому что я уже отвыкла от твоих личных историй,а не переводов,и твою писанину не так восприняла. ужс позор мне


cool Привыкай cool

Quote (Рaдость)
трататушки,продолжай в том же духе


happy Буду только лучше smile

Champagne


Quote (Champagne)
Rien, привет!


Привет-привет, Родная happy

Quote (Champagne)
Ну что сказать? Как всегда потрясающе красиво описано, интересная задумка, ну и прекраснейший финал в виде письма - очень трогательно, я даже прослезилась.


biggrin Спасибо за похвалу, мне приятно, что понравилось smile

Quote (Champagne)
Вик, спасибо еще раз! Замечательная история!


happy Тебе спасибо за прочтение и отзыв! wink


 
LychikДата: Пятница, 18.11.2011, 17:54 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные






Quote (Rien)
Таки дождалась тебя

да, да))) постараюсь в скором времени и в другие заглянуть wink

Quote (Rien)
У меня та же самая ситуация

Я не сильно люблю ГП, но этот пейринг меня чем-то привлекает))

Quote (Rien)
Старалась вложить все чувства Драко в тот момент

как приятно думать, что Драко чувствует такие эмоции)
Надеюсь, что это творение не будет последним именно с пейрингом Драко/Гермиона wink happy
 
Whisper♥Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:51 | Сообщение # 14
♥Пур-Пурный Кот♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 225


Статус:




Миумиумиу)
Я тут happy

На самом деле, Ви, с чего хочу начать) Я очень люблю пейринг в фф по ГП Драко/Гремиона и Люциус/Гермиона. Что Драко, что Люциус - очень сильные персонажи по книгам, и я считаю,что их отношения с Геромионой куда интереснее читать)
Плюс, меня радует одна новость от Роулинг, хочу тебе её показать, может видела)


Quote
Джоан Роулинг рассказала в интервью, о том, что Драко Малфой вел себя враждебно по отношению к Гермионе, потому что он был влюблен в нее, а не из-за ее маггловского происхождения. Из-за
строгого воспитания, Малфой был не в состоянии выразить свои истинные
чувства. Роулинг также добавила, что у Малфоя всегда будут
затянувшиеся чувства к Гермионе, совсем как у Северуса Снейпа к Лили
Поттер, и поэтому он практически не воевал против Ордена Феникса в битве
за Хогвартс и находился в замке, а не рядом с родителями.


Знаешь, именно твой фанфик мне напомнил о этой статье. Почему-то сразу возникли мысли:
"Вот они, отношения Драко и Гермионы, про которые говорила Роулинг".
У тебя как никогда получилось чудесно передать чувства и эмоции. Твой слог легкий, эмоционально нагружен, точнее не знаю как слово подобрать, и это здорово. Каждое слово в этой истории пропитано особыми чувствами. Очень видно, как в простые и уже давно нам знакомые отношения Гермионы с Драко ты попыталась добавить ту изюминку.

Когда я читала письмо Драко, внутри так стало сначала тяжело, а потом пусто. Терять близкого, даже родного тебе человека безумно трудно. Это как умереть самому, только душевно, что бывает даже хуже. Жизнь просто превращается в пустое существование. Каждый новый день серый, без красок. Это безумно трудно.
Воспоминание - самое ужасное, что могло быть у людей. Эти чудесные минуты счастья, которые когда-то были, нас губят, просто пожирают изнутри. Боль чёрным пятном оседает на сердце, разъедая его.

Но эта так называемая встреча Гермионы с Драко, словно дала ей надежду, что не всё потеряно. Ведь она ощущает его душевно рядом, пусть и не физически. Он - её ангел хранитель! И ей надо жить дальше...

Как здорово, на самом деле, любить. Пусть и так больно, но это фантастическое чувство.

Опять у меня получился набор слов, ведь мысли снова крутятся в голове так незаметно и быстро.

Спасибо, Ви, моя дорогая, ты просто чудо! И твои рассказы вселяют некую надежду. Надежду на что-то лучшее.






Сообщение отредактировал Whisper♥ - Пятница, 09.12.2011, 14:04
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Я всегда буду рядом (Умирают только за то, ради чего стоит жить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Охотники против нечисти