Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Психоз (История)
Психоз
HarryoДата: Вторник, 22.10.2013, 21:37 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:






Большое спасибо за обложку Inmanejable
Автор: Harryo
Бета: Тэя
Дисклаймер: все права на персонажей принадлежат Джо!
Жанр: драма, ангст.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гарри Поттер, Петуния Дурсль, Вернон Дурсль, Дадли Дурсль, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли и остальные.
Саммари: Финальная битва с Волдемортом. В момент последней схватки происходит сильнейший выброс магии, Гарри теряет сознание и приходит в себя в палате. Вот только рядом с больничной койкой не его самые близкие друзья, а обеспокоенная тетя Петунья. Оказывается, Гарри находится в клинике по лечению психических заболеваний, никакой он не герой магического мира, да и вообще не волшебник. Его родители, добропорядочные граждане Британии, погибли трагической смертью, и ближайшие родственники приютили парня у себя. А магию он просто придумал, чтобы убежать от страшной реальности. Но Гарри не верит в происходящее и не собирается мириться с новой реальностью.
Статус: закончен.
Размещение: С личного разрешения автора!

От автора: история написана по заявке №8, автором которой является Serenity. Хотелось бы еще раз выразить свою благодарность за столь необычную и интересную заявку. Огромную благодарность моей бете Тэе. И конечно, большущее спасибо читателям, голосовавших за меня в фесте!

Психоз




Сообщение отредактировал Harryo - Среда, 13.11.2013, 21:18
 
LenerusДата: Среда, 13.11.2013, 17:17 | Сообщение # 2
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Как я написала в комментарии, идея просто потрясающая! И реализация мне очень понравилась. Сказать по правде, мне не цитата из книги вспомнилась:
«Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой?»
А напомнила мне больше Матрицу. Что есть реальность? То, что можно потрогать, понюхать, покусать? Или то, что находится в нашей голове. По последним исследованиям ученых, мысли материальны. Так может не стоит так переживать за Гарри? Тут как-то сложно мне. Наверно меня осудят за мое мнение. Но может не стоит его вырывать из его мира. Для окружающих он опасность не представляет. А в своем мире он счастлив, он там уже живет, он там освоился.
Пусть мозг живет в мире своих иллюзий и фантазий. В нашем мире не так уж прекрасно и мирно, чтоб в него стремиться.
Странно только то, как у него поменялись оси добра и зла. И добрые дядя с тетей и приветливый брат вдруг стали настолько злы к нему в его мире. Может это страх, что так в жизни бывает, хотя ему повезло?

Спасибо большое за произведение!


 
HarryoДата: Четверг, 14.11.2013, 16:34 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Lenerus, благодарю за отзыв! Эх, я Матрицу не смотрела biggrin
Цитата Lenerus ()
Наверно меня осудят за мое мнение.

Никто Вас не осудит, каждый имеет собственное мнение, почему бы его не высказать?) Но все равно его родственники за него волнуются, переживают за его здоровье. Самому Гарри может и лучше было бы остаться в своем выдуманном магическом мире, но ведь и там его ожидают неприятности. Вот Волдеморт является тому ярким подтверждением. По мне так человек должен жить реальностью. Мечты - это, конечно, хорошо. Есть к чему стремиться. Но о реальности тоже не стоит забывать. А вот Гарри целиком и полностью "нырнул" в свои фантазии.
Цитата Lenerus ()
Странно только то, как у него поменялись оси добра и зла. И добрые дядя с тетей и приветливый брат вдруг стали настолько злы к нему в его мире. Может это страх, что так в жизни бывает, хотя ему повезло?

Мозг вообще странный предмет biggrin Может, смерть родителей так повлияла на психику мальчика, а может иные факторы.
Еще раз спасибо за отзыв happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Психоз (История)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лесник