Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Вампир Райли ("Затмение")
Вампир Райли
Пандора1Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:11 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






Роль вампира Райли в "Затмении" доверили неизвестному актеру




Неизвестный пока широкому кругу зрителей австралийский актер Ксавьер Сэмюэль утвержден на роль вампира по имени Райли в третьей части саги "Сумерки" под названием "Затмение". Этот персонаж должен присоединиться к злодейке Виктории, замышляющей убийство главной героини Беллы.
 
FantaZZZiaДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:19 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Эх....я так хотела чтобы Райли сыграл Том Фелтон!Ах,как я хотела....А этот обломал меня....Не знаю,что из этого выйдет-актёр он не известный,судить не по чем... dry
 
Пандора1Дата: Понедельник, 27.07.2009, 22:21 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные






Том Фелтон в пролете - не видать ему "Затмения". Студия выбрала в "сумеречную" сагу на роль вампира Райли никому не известного австралийского актера Ксавьера Сэмюэля. Райли - новообращенный вампир,симпатичный студент колледжа, который присоединяется к злодейке Виктории, собирающейся убить Беллу. Виктория обладает властью над Райли, и он не может ей противостоять. Теперь мы знаем, какое лицо обретет Райли в кино. Ксавьер - абсолютный новичок для американского кинематографа: на его счету парочка австралийских сериалов и фильмов. С одним из них - "Ньюкасл" - Ксавьер даже побывал на кинофестивале "Трайбека" в Нью-Йорке. На страничке IMDb парня пока что даже не указан его возраст - настолько это темная лошадка. Тем любопытнее будет посмотреть, что из него получится!
http://www.clan-bb.ru/

FantaZZZia, а на лицо как тебе?

 
FantaZZZiaДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:54 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (Пандора)
FantaZZZia, а на лицо как тебе?

Пандора, да фиг его знает....Я когда читала впервые и даже фильм не смотрела-я уже видела Райли белобрысым,а тут-чёто тёмненькое...Не,смазливый парниша,но мне кажеться не то....А тебе он как?
А на счёт тёмной лошади и абсолютного новичка-ты права.Я вообще о таком впервые слышала,когда прочитала,что он будет играть Райли...


Сообщение отредактировал FantaZZZia - Понедельник, 27.07.2009, 22:56
 
Пандора1Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:09 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






Quote (FantaZZZia)
А тебе он как?

знаешь в принипе его роль маленькая, думаю как нибудь вытянет, а на лио норм так, ничего запоминающегося...хотя посмотрит его в образе вампира))
 
FantaZZZiaДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:14 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (Пандора)
хотя посмотрит его в образе вампира

надеюсь,его перекрасят.....
 
SaltaДата: Вторник, 28.07.2009, 13:39 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Quote (FantaZZZia)
я уже видела Райли белобрысым,а тут-чёто тёмненькое..

Полностью согласна! И я представляла Райли блондином и только! Хотя вот на личико достаточно симпатичный! Пойдет! smile


 
-мелиссаДата: Вторник, 28.07.2009, 15:33 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Мне кажется Том Фелтон справился с этой ролью лучше.
По книге мне казалось,что Райли должен,чем-то быть похожим на Джаспера,не знаю почему.
 
DeepPurpleДата: Суббота, 01.08.2009, 00:03 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Том Фелтон-бы обошелся им гораздо дороже.
По-моему, они непадеццки урезают стоимость проэкта.
Заменили Викторию, взяли новичка на роль Райли, набрали неизвестно кого на роли индейцев.....


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
AvieДата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:49 | Сообщение # 10
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


А по мне этот парень вполне подходит. Парнишка с приятной внешностью, не предел мечтаний, но и так неплохо.
Да и скорее всего во время этой сцены основной упор сделан на битву Эда с Викторией, все-таки они 3 книги воду мутила.
Если дождемся Затмения, тогда и посмотрим, а вдруг он прекрасно справится с ролью?
 
KrisStenДата: Четверг, 20.08.2009, 16:49 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Мне тоже кажется, что парень вполне подходит на эту роль smile
Все говорят про Тома Фелтона. Мне он конечно, тоже нравится, но его все уже знают и поэтому все хотят, чтоб он играл эту роль. Но кто знает, вдруг этот парень сыграет гениально?? happy biggrin happy


Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
Tinker_BellДата: Четверг, 20.08.2009, 20:02 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Я как узнала что взяли Ксавьера то просто офигела.

Я в восторге, во первых меня радует что все-таки ответственные за кастинг знают что делают, мне например приятнее видеть в экранизациях новые лица. Скажем так состав Сумерек не слишком весь "молодняк" в плане ролей, но они не мировые звезды, по крайней мере не были ими. wink

Том Фелтон не спорю справился бы с ролью, и что Фелтон бы им обошелся дороже, но поверьте сейчас Саммит не будет жалеть денег на франшизу.

Я уверена Ксавьер покажет себя и свою игру в полной красе, а нам его еще станет жаль... biggrin


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
LocaДата: Среда, 26.08.2009, 16:45 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Я согласна , что нужно новых актеров открывать, сколько можно "звезд" сюда уже пихать?
Все и так раскрутились на саге.
 
RominaДата: Среда, 23.09.2009, 01:28 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




Хм....по началу Ксавьер мне очень не понравился,но потом когда присмотрелась к нему на фото со сьёмак,в образе он помоему оч даже ничего!!!! надеюсь хорошо и роль свою сьиграет!!!!!!!!!

Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...
 
НаталекДата: Вторник, 29.09.2009, 12:24 | Сообщение # 15
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




я бы лучше хотела видеть в этой роли исполнителя роли Драко Малфоя, очень колоритный юноша


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
LirroyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:30 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:




Ксавьер, уверен из кожи вон полезет чтобы за то недолгое время что ему отпущено на экране,сделать все по высшему классу. Мотивация у него бешенная, потомучто он должен понимать что это его шанс зацепиться за Голливудский поезд.
 
NatashaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:03 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




по-моему Ксавьер очень даже ничего, и с ролью должен справится, во-первых и роль-то прям скажем небольшая, во-вторых ему же (актеру) нужно раскручиваться и это его шанс...
и вообще, не хочу задеть чьи-нибудь чувства, но мне допустим Фелтон не нравится... нет, я не говорю, что он плохой актер, и играет он замечательно, но на вампира не тянет (внешностью), все таки он не красавец, и Ксавьер по симпатичней будет...


Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
FudorinariДата: Среда, 23.12.2009, 18:29 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Сначала я была просто поражена лицом актера, ребёнок.
Но если так подумать... Он беспрекословно поверил Виктории, она вертела им как хотела, он наивен...
Плюс его внешность позволяет выразить его "молодость", к тому же немного грима и красные глаза и он просто идеален.
Сами подумайте... Я к примеру Розали и Элис с трудом без бледности и "ясного" взгляда узнаю.
Так что 100 процентно судить будем после выхода саги)


Сообщение отредактировал Fudorinari - Среда, 23.12.2009, 18:33
 
AirinVaДата: Четверг, 24.12.2009, 15:07 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Фе, только Фелтона тут не хватало! давайте еще Кристен поменяем на Эмму Вотсон! а из Алана Рикмана вышел бы чудесный Аро.... wacko Хватит одного Седрика Диггори (шутка)
Я за новые лица в фильме и этот мальчик в образе очень хорош!!
 
sexydevil4062Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:15 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


А мне этот неизвестный актер в роли Райли очень нравится. Симпатичный. Жаль что он плохой и его убьют(((
 
НеллиДата: Суббота, 27.03.2010, 14:30 | Сообщение # 21
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Райли красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SelestinaДата: Суббота, 27.03.2010, 14:37 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


видела съёмки затмения.....от там прикольно играл ))...и смотриться хорошо ))

Подпись пользователя
-Зайка, ну посмотри на меня. -Я боюсь. -Чего?! - Утонуть в твоих глазах...©
 
AmeliyaДата: Среда, 28.04.2010, 07:44 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


После трейлера я в него просто влюбилась!! wacko Даже жаль, что он умрёт sad
 
Пандора1Дата: Среда, 28.04.2010, 20:20 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные






Ameliya, такой мужественный вампир, я даже не ожидала. biggrin
 
CissyДата: Суббота, 08.05.2010, 17:49 | Сообщение # 25
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Знаю, почему Тома Фелтона представляли в его роли, у самой тоже самое было))
В книге он описывается как блондин оО
Хотя и этот тоже ничего, и правда жалко что убьют biggrin



Я - человек-фонарик!
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Вампир Райли ("Затмение")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!