Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Осенняя массовая игра
Выбираем тематику игры:
1. Мстители [ 16 ] [35.56%]
2. Волшебный мир Гарри Поттера (Фантастические твари +) [ 28 ] [62.22%]
3. Ваш вариант (в комментариях) [ 1 ] [2.22%]
Всего ответов: 45
love-ragingДата: Вторник, 04.09.2018, 15:48 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[admingreen]
В теме можете задавать свои вопросы, а также предлагать варианты дат для проведения игры.
Спасибо!
Опрос продлится ровно неделю.
[/admingreen]
 
love-ragingДата: Среда, 19.09.2018, 14:32 | Сообщение # 26
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Tusya_Natusya, по ИП была в массовой, по детективам недавно.
Насчет Чужестранки не уверена насчет того, много ли у нас на тр этот сериал смотрят или читали книги.
Аналогично по Лабиринту.
Практика показывает, что надо брать такие фан-дома, которые у нас на тр больше всего известны.
Но можно и эти темы рассмотреть, если найдутся еще фанаты)


ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.

Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-ragingДата: Среда, 19.09.2018, 14:38 | Сообщение # 27
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Предлагайте темы, в общем. Я их потом соберу в список общий, и выберем что-нибудь. smile

ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.

Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ElSi5Дата: Среда, 19.09.2018, 15:53 | Сообщение # 28
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Я кстати за Бегущего в лабиринте. Было бы прикольно устроить игру , тем более и задание с тематически сложным лабиринтом. Или "лабиринт" по которому можно пройти только выполнив какие-то задания, выигрывает команда - которая найдет из него выход. Или еще какая-то вариация тематики. Но как подмечено, у нас мало, кто им увлекается...

В любом случае, чтобы тут не предложили, все сведется к ГП, так что Оль, лучше намотай на ус следующие вариации, а тут твори, что душе пожелается wink


 
love-ragingДата: Среда, 19.09.2018, 16:05 | Сообщение # 29
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ElSi5, biggrin я лабиринт не смотрела, каюсь. biggrin Придется вам ждать, пока я вникну в тему.

Цитата ElSi5 ()
В любом случае, чтобы тут не предложили, все сведется к ГП, так что Оль, лучше намотай на ус следующие вариации, а тут твори, что душе пожелается

не обязательно) практика также показывает, что пользователи любят больше выбирать из готового, нежели предлагать. Так что не факт, что будет выбрана именно тематика ГП.
Я за то,ч тоб большинство было довольно. smile


ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.

Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ElSi5Дата: Среда, 19.09.2018, 17:33 | Сообщение # 30
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата love-raging ()
Я за то, чтоб большинство было довольно.

Ну на меня особо не рассчитывайте, я забила на деятельность на ТР, так что не факт, что вообще приму участие. Тут как карта ляжет: будет желание и время - присоединюсь.

А на счет ГП, я даже блин помню викторину с ними еще на радио. Сколько лет назад это было? wacko Вселенная-то большая, согласна, но ежегодно куда-то они впихиваются, уже поднадоело. С такими темпами я ее скоро даже пересматривать не буду dry А тут снова игра, и снова на тематику ГП. Даже беря внимание, что прибавятся Фантастические твари, это по-прежнему будет вселенная ГП...
Но судя по голосованию и мнению народа, именно на эту тему и сыграют ТРовцы.

Нам бы расширить немного кругозор))) А то такое чувство, что секта Сумерек завершила свою деятельность, и началась секта ГП... dry


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Город где живут воспоминания