Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Массовые игры на ТР » Организационный раздел » Осенняя массовая игра (Голосование)
Осенняя массовая игра
Выбираем тематику игры:
1.Мстители[ 16 ][35.56%]
2.Волшебный мир Гарри Поттера (Фантастические твари +)[ 28 ][62.22%]
3.Ваш вариант (в комментариях)[ 1 ][2.22%]
Всего ответов: 45
love-ragingДата: Вторник, 04.09.2018, 15:48 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[admingreen]
В теме можете задавать свои вопросы, а также предлагать варианты дат для проведения игры.
Спасибо!
Опрос продлится ровно неделю.
[/admingreen]
 
love-ragingДата: Среда, 19.09.2018, 14:32 | Сообщение # 26
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Tusya_Natusya, по ИП была в массовой, по детективам недавно.
Насчет Чужестранки не уверена насчет того, много ли у нас на тр этот сериал смотрят или читали книги.
Аналогично по Лабиринту.
Практика показывает, что надо брать такие фан-дома, которые у нас на тр больше всего известны.
Но можно и эти темы рассмотреть, если найдутся еще фанаты)


ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.

Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-ragingДата: Среда, 19.09.2018, 14:38 | Сообщение # 27
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Предлагайте темы, в общем. Я их потом соберу в список общий, и выберем что-нибудь. smile

ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.

Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ElSi5Дата: Среда, 19.09.2018, 15:53 | Сообщение # 28
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Я кстати за Бегущего в лабиринте. Было бы прикольно устроить игру , тем более и задание с тематически сложным лабиринтом. Или "лабиринт" по которому можно пройти только выполнив какие-то задания, выигрывает команда - которая найдет из него выход. Или еще какая-то вариация тематики. Но как подмечено, у нас мало, кто им увлекается...

В любом случае, чтобы тут не предложили, все сведется к ГП, так что Оль, лучше намотай на ус следующие вариации, а тут твори, что душе пожелается wink


 
love-ragingДата: Среда, 19.09.2018, 16:05 | Сообщение # 29
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ElSi5, biggrin я лабиринт не смотрела, каюсь. biggrin Придется вам ждать, пока я вникну в тему.

Цитата ElSi5 ()
В любом случае, чтобы тут не предложили, все сведется к ГП, так что Оль, лучше намотай на ус следующие вариации, а тут твори, что душе пожелается

не обязательно) практика также показывает, что пользователи любят больше выбирать из готового, нежели предлагать. Так что не факт, что будет выбрана именно тематика ГП.
Я за то,ч тоб большинство было довольно. smile


ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.

Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ElSi5Дата: Среда, 19.09.2018, 17:33 | Сообщение # 30
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата love-raging ()
Я за то, чтоб большинство было довольно.

Ну на меня особо не рассчитывайте, я забила на деятельность на ТР, так что не факт, что вообще приму участие. Тут как карта ляжет: будет желание и время - присоединюсь.

А на счет ГП, я даже блин помню викторину с ними еще на радио. Сколько лет назад это было? wacko Вселенная-то большая, согласна, но ежегодно куда-то они впихиваются, уже поднадоело. С такими темпами я ее скоро даже пересматривать не буду dry А тут снова игра, и снова на тематику ГП. Даже беря внимание, что прибавятся Фантастические твари, это по-прежнему будет вселенная ГП...
Но судя по голосованию и мнению народа, именно на эту тему и сыграют ТРовцы.

Нам бы расширить немного кругозор))) А то такое чувство, что секта Сумерек завершила свою деятельность, и началась секта ГП... dry


 
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Массовые игры на ТР » Организационный раздел » Осенняя массовая игра (Голосование)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Дорогая редакция!