Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Просто один из парней (Предстоит убедить всех, что она парень...)
Просто один из парней
LegaДата: Пятница, 19.08.2011, 23:51 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: TKegl

Оригинальное название:
Just One of the Boys

Разрешение на перевод: есть

Экс-переводчики: Bella-Olya (главы 1-11.1), Adel_Shirman (главы 11.2-12.1)

Переводчики: с главы 12.2 - Lega и ButterCup

Экс-беты: Kate1 (Главы 1-9), barsy (главы 10 и 11.1),
Inmanejable (главы 11.2-12.1)

Редактор: с главы 12.2 - Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Aquamarine_ssss

Дисклеймер от автора: Все известные персонажи, места и т.д. принадлежат соответствующим владельцам. Оригинальные характеры и сюжет - собственность автора. Автор никоим образом не связан с владельцами, создателями, продюсерами или другими членами франшизы. Авторские права не нарушены.

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: М

Статус: оригинал – закончен (15 глав + эпилог), перевод – закончен

Размещение: Разрешения не даю!

Саммари: Белла до смерти хочет попасть в шоу-бизнес, но на каждом шагу встречает препятствия. А когда бойс-бэнд 5Point устраивает открытое прослушивание, она решает воспользоваться этим шансом. Конечно, для начала ей предстоит убедить всех, что она парень... И скрыть свои чувства к прекрасному солисту.

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой Bad_Day_48!






Содержание:

Глава 1 – Неизведанная территория. Часть 1
Глава 1 – Неизведанная территория. Часть 2

Глава 2 – Карамелька. Часть 1
Глава 2 – Карамелька. Часть 2

Глава 3 – Я нуждаюсь в тебе

Глава 4 – Ты завладела моим сознанием

Глава 5 – Восхитительный заезд. Часть 1
Глава 5 – Восхитительный заезд. Часть 2

Глава 6 – Не могу позволить тебе уйти. Часть 1
Глава 6 – Не могу позволить тебе уйти. Часть 2

Глава 7 – Помешанный поклонник. Часть 1
Глава 7 – Помешанный поклонник. Часть 2

Глава 8 – Признания в спальне. Часть 1
Глава 8 – Признания в спальне. Часть 2

Глава 9 – Двуличная Таня. Часть 1
Глава 9 – Двуличная Таня. Часть 2

Глава 10 – Поиграй со мной. Часть 1
Глава 10 – Поиграй со мной. Часть 2

Глава 11 – Пять причин для любви. Часть 1
Глава 11 – Пять причин для любви. Часть 2

Глава 12 – Впусти меня. Часть 1
Глава 12 - Впусти меня. Часть 2

Глава 13 - Подари мне поцелуй. Часть 1
Глава 13 - Подари мне поцелуй. Часть 2

Глава 14 – Облегчи боль. Часть 1
Глава 14 – Облегчи боль. Часть 2

Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 1
Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 2
Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 3
Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 4

Эпилог – Парни возвращаются. Часть 1
Эпилог – Парни возвращаются. Часть 2

 
WildKateДата: Среда, 07.09.2011, 00:46 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




Bella-Olya, ооо, я тащууууууууусь от этого фика!!! кино и немцы!! сначала Белла, которая чешет свои сиськи и фантазирует об Эдварде, потом Эдвард-кажется-я-мать-его-гей!!! Я поняла, что у него( у Эдварда)..точнее, что маленький Эдвард проснулся еще в тот момент с битой, ох уж эта попка Беллы biggrin biggrin но потом реально я уже тихо истеричила! Мне было нереально жалко Эдика(кстати, еще мне жалко Джейка, ему тут уж точно ничего не светит), когда тот мучился от своего желания... Белз тоже хороша, хреновый из неё конспиратор cool biggrin

Quote
Он понял, что чего-то не хватает.

И тут Катю порвало biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Просто я ушла под стол!!! С озарением, Эдвард!!! Потерлась,блин,Белла об него!!! ... я тут задумалась, о том, как парни-геи ...ээээ...стоп! не не хочу об этом даже думать biggrin и если честно, начало этого марафона тяжело читалось ибо я представляла Эда с Билли, потому что он (Эдвард) считал Беллу парнем и т.д., короче, вы поняли.. Но тогда, когда он приложился рукой меж её бедер, я тяжело вздохнула и..а теперь будет секс?? а можно немножко уже-не-гомосексуального секса??? biggrin biggrin

Ольчик, ну я теперь жду новой главы, да? biggrin biggrin Спасибо,дорогая happy


 
Bella-OlyaДата: Среда, 07.09.2011, 12:45 | Сообщение # 102
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Eva32409)
Простите,но сначала я восприняла эту историю в штыки... Не знаю даже что мной двигало,когда я начала читать. Но знаете,я не пожалела!Буду с нетерпением ждать продолжение!Интересно что будет дальше

Eva32409, я рада, что ты изменила свое мнение и прочитала 1 главу) думаю, и в дальнейшем не пожалеешь, оставаясь вчитателях! Добро пожаловать wink
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
особенно меня убили мысли эдварда.

biggrin и не одну тебя)) меня так вообще долго плющило, когда я все это прочитала впервые biggrin
Quote (сс)
Вторая часть главы - ОБАЛДЕННАЯ! Посмеялась я над Эдиком до слёз!

я рада, что эта история поднимает настроение моим читателям! Это радует до безумия, если честно happy
Quote (сс)
Я, честно говоря, не ожидала, что он наберётся смелости и пойдёт к Биллу (наверно на руках уже мозоли надоели ), вот так вот честно во всём признаваться! Да ещё его этот поцелуй

ну, вот набрался же, стал решеительным, решл взять все в свои руки и сдаться на милость своей сущности)) а тут вон как ему повезло, и вовсе он не гей biggrin
Quote (сс)
а что бы он делал дальше если бы всё-таки Билли оказался настоящим парнем? Вот засада, никогда не узнаем!

не узнаем, жалко)) хотя, не уверена, что смогла бы спокойно переводить подобный слеш biggrin
а вот что ыб он делал - то же самое) ведь он был уверен, что Билли - парень и решился на этот шаг) так что не думаю, что это его бы беспокоило) Эд явно не рассчитывал, что Билли - девушка biggrin
Quote (сс)
Интересно, а Эдвард уже придумал "наказание" для Беллы за её обман? Хотя ему радоваться надо, что она девушкой оказалась!!! Посмотрим, как они теперь скрываться начнут... Забавно будет!

можешь не сомневаться - весело будет 100% biggrin
сс, спасибо больщое за регулярные комментарии и такие красивые .. даже не знаю, как это назвать.. слова благодарности!! очень приятно happy
Quote (Sofie)
оч понравилось и задумка фанфика и перевод первой главы. Образы героев оч клевые Угарала над Эдвардом, когда он думал, что он гей Интересно, как будут развиваться отношения Э с Билли-Беллой. В общем, я в ПЧ и жду продолжение

очень рада, что смогла заинтеерсовать этой историей) и очень рада видеть в читателях!
Quote (Тесс)
"Я пошел к врачу, но он сказал, что при язвах чувствуется жжение… а не «порхающее сальто»." - вот придурок!!!!!!!

кто? док или Эд?)))))
Quote (Тесс)
Но я также очень рада, что Эдик и Беллка не будут сильно долго изнывать от желания и Джейк обзавидуется, когда увидит удовлетворенные глаза Билли и радостного Э.К.!!!!!!!

biggrin нас уже в начале следующей главы ждет несколько казусов)) можете быть уверены, что не соскучитесь biggrin
Quote (Тесс)
Наверняка сначала подумал, что у него просто не встал, решил помочь пареньку руками, а тут....

ахаха, Настюш, ты меня убиваешь!!! biggrin Эду-то явно помогать руками уже не нужно было)) он, кажется, был в полной боевой готовности biggrin
Quote (Тесс)
Видимо испытывал настолько крышесносящее желание (не зря же дрочил по три раза на дню), что просто забил на голос разума и свое мужское ...мммм... достоинство что ли....

да, желание он испытывал неимоверное))) интересно, а вот про Беллу ничего не написали - как она справлялась со своим желанием biggrin
Quote (Тесс)
А для влагалища Беллы настали счастливые дни! И даже грудь теперь есть кому размять после этих страшных бинтов! Мистер Мейзен о них хорошо позаботится! Сам будет заматывать и особенно чутко разматывать..

happy да, я думаю, что теперь есть кому о ней позаботиться)) но, подождем продолжение и узнаем wink
Quote (Тесс)
Джейки вот только обидится, наверное... Страдалец наш. А может наоборот станет на их сторону, начнет их прикрывать и помогать?

ох, если четсно, то даже не знаю пока biggrin
Quote (Тесс)
Интересно, что они будут делать, когда кто-нть застукает Эдика, выходящего из спальни Билли по ночам? Или когда услышат недвусмысленные стоны и скрип кровати?

я очень-очень хочу дождаться этих моментов biggrin
Quote (Coalla)
Так так так....И как же они буду вести себя дальше??? З.ы. Алкоголь-зло!!

алколь вреден, когда ты скрываешь тот факт, что ты - девушка biggrin минздрав же ее предупреждал biggrin
Quote (sofishunya)
Kate1, Bella-Olya, еще раз перечитала главу... Девочки! Это нечто! ))) каждой фразе могу аплодировать стоя =) столько юмора и сарказма... Безумный перевод! честно, я почитала оригинал и он не тронул меня на столько как перевод. Конечно мой английский не ах-какой-заебись сильный, но все же смею надеяться, что это вашими стараниями =)

спасибо большое!! мы, правда, очень старались с Катей, чтобы вы могли наслаждаться этой историей happy
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Я и подумать не могла, что всё так скоро откроется Ну, теперь Эдвард уже будет решать - выдать или нет!

вот и узнаем в следующей главе, что будет происходить дальше и как biggrin
Quote (Nao_Kawakita)
Ну а в следующей главе будет жаркая постельная сцена, после которой вся группа его обвинит, что он гей))) Хочу-хочу на это посмотреть!

biggrin как знать)) может и так)))
Quote (обезьяна)
смешной фанфик, надеюсь дальше будет еще интересней и то, что Эдвард цзнал ее секрет только больше интригует....

будет-будет, не волнуйтесь) история не теряет своего юмора biggrin
Quote (anyaiv)
Скажу честно, прочитав твою приметку в конце главы немного упала духом и была немного опечалена. Я ж приготовилась к тому, что еще длительное время наш "Билли" будет водить всех в заблуждение и мучать Эдю своим внешним обликом, а мы будем сопереживать ему в его потугах принять тот факт, что возможно он гей. А тут...Так все быстро открылось...В общем я немного в расстроенных чувствах, но...прочитав примечание автора поняла, что сие творение вообще задумывался как миник, а потому вроде как все логично. А потому, буду ждать дальнейшего развития сюжета, думаю, что автор нас не разочарует

Анют, обещаю, что не разочарует wink
Quote (anyaiv)
Но это наверное все же благодаря тебе и твоему переводу

да нет же, так у автора написано)) я всего лишь перевела smile
Quote (anyaiv)
Хм..кстати задаюсь вопросом, почему Белла упустила тот факт, что журналюги светской хроники могут раскопать всю ее поднаготную. Кто ее родители, где живут и тот факт, что в семье есть только Белла Свон, и нет никакого Билли

я тоже пока этого не понимаю.. но, может, она вообще об этом не подумала? ведь попасть в шоу-бизнес - ее самая большая мечта)) и она просто шла к цели, не думая, что да как будет дальше smile
Quote (anyaiv)
P.S. Из чистого интереса залезла в профиль автора (ты меня только не бей, Олечка ). Приятно была удивлена, что именно она является еще автором классных историй, некоторые из которых мы имели удовольствие уже читать...

да, у нее очень много интеерсных историй и миников, которые переведены на нашем сайте wink
Quote (WildKate)
я тащууууууууусь от этого фика!!! кино и немцы!! сначала Белла, которая чешет свои сиськи и фантазирует об Эдварде, потом Эдвард-кажется-я-мать-его-гей!!!

biggrin Катюш, мне очень радостно слышать, что история Вам нравится happy
Quote (WildKate)
Я поняла, что у него( у Эдварда)..точнее, что маленький Эдвард проснулся еще в тот момент с битой, ох уж эта попка Беллы

да-да-да, так и было)) мне вот интеерсно, как это Билли не заметил? или даже не смотрел? biggrin
Quote (WildKate)
но потом реально я уже тихо истеричила!

а ты представь, как истерила я, когда читала впервые?)) Боже,я думала лопну от смеха, правда biggrin
Quote (WildKate)
И тут Катю порвало Просто я ушла под стол!!! С озарением, Эдвард!!!

ну, когда-то должно было наступить это озарение biggrin хорошо, что до того, как они разделись biggrin хотя, было бы наверное смешно посмотретьь как Эдя разделся и раздевая Билли обнаружил, что раздевает девушку biggrin
Quote (WildKate)
Но тогда, когда он приложился рукой меж её бедер, я тяжело вздохнула и..а теперь будет секс?? а можно немножко уже-не-гомосексуального секса???

biggrin Катюш, всему свое время)) потерпи, дорогая wink
Quote (WildKate)
Ольчик, ну я теперь жду новой главы, да?

конечно)) как только доберусь до 2 главы - так сразу и появится wink

СПАСИБО большое за приятные комментарии и слова!! Безумно приятно видеть Вас всех на форуме! И еще приятнее слышать, что Вам нравится эта история, что она Вас радует и смешит! Именно на это я и рассчитывала, когда ее выбирала! Благодарю!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
yui861Дата: Среда, 07.09.2011, 14:06 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Вот это облегчение для Эдварда biggrin Столько времени страдать, думая что гей, да еще и начать ревновать предмет своей страсти, а он возьми, да и окажись очаровательной девушкой))))

 
ССღДата: Среда, 07.09.2011, 19:06 | Сообщение # 104
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Bella-Olya)
спасибо больщое за регулярные комментарии и такие красивые .. даже не знаю, как это назвать.. слова благодарности!! очень приятно

Да, не за что! Рада, что тебе нравится! happy


 
ЛенаДата: Среда, 07.09.2011, 22:47 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Ольчик,люблю тебя!!!!!!!))Такую ты потрясную историю откопала,мало того что мега юморная,так еще нереально горяча biggrin
эти их страстные "гейские" переглядки,уххххх biggrin А Эд,мужЫк,уважаю,не стал в ужасе спиваться и биться головой об стену,от того что почувствовал свои "гейские" наклонности biggrin А уж как он поддался очередному порыву страсти к "пареньку" у бассейна?!Эта сцена в туалете ,и как Эд самозабвенно искал его "дружка" а нашел... wink
В общем я просто обожаю этих двоих biggrin Здорово что автор решила не останавливаться на мини фике happy
п.с единственнык фик где мне Джейк по душе,выручил у бассейна "лазурного" приятеля)
 
ТессДата: Среда, 07.09.2011, 22:51 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (WildKate)
Просто я ушла под стол!!!

А, я тоже там была... biggrin biggrin biggrin

Quote (Bella-Olya)
нас уже в начале следующей главы ждет несколько казусов))

Я аж подпрыгиваю от нетерпения.... tongue

Quote (Bella-Olya)
Эду-то явно помогать руками уже не нужно было))

Естессссно! Попка Билли уже сделала свое нехитрое дело! wink

Quote (Bella-Olya)
интересно, а вот про Беллу ничего не написали - как она справлялась со своим желанием

Ольч, какое на фиг желание, когда сиськи замотаны и чешутся?!!!!!!Ее мучила в первую очередь эта проблема! biggrin biggrin
 
WildKateДата: Четверг, 08.09.2011, 02:54 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




Quote (Bella-Olya)
как это Билли не заметил? или даже не смотрел?

я думаю, что единственное о чем она думала в тот момент, так это о реакции её сосков на его соски biggrin biggrin


 
NoarelДата: Четверг, 08.09.2011, 12:49 | Сообщение # 108
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Честно, я давно так не смеялась! Это что-то! biggrin Особенно мысли Эдварда просто бомба)) Да и Белла с её мучениями: вонючими мужскими туалетами, перевязками и париком. Ахаха, я определенно в читателях! Развитие такой юморной истории ни в коем случае не пропущу.
Спасибо большое за перевод! С нетерпением буду ждать продолжения))


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 08.09.2011, 13:49 | Сообщение # 109
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (yui861)
Вот это облегчение для Эдварда Столько времени страдать, думая что гей, да еще и начать ревновать предмет своей страсти, а он возьми, да и окажись очаровательной девушкой))))

дааа, Эду несказанно повезло, что Билли оказался девшукой)) интересно, как будут дальше развиваться их отношения biggrin
Quote (сс)
Да, не за что! Рада, что тебе нравится!

Спасибо! Очень приятно!! happy
Quote (Лена)
Ольчик,люблю тебя!!!!!!!))Такую ты потрясную историю откопала,мало того что мега юморная,так еще нереально горяча

Ленусь, ты же знаешь - всё только для Вас!!! happy Наслаждайтесь) Ну и я вместе с вами wink
Quote (Лена)
А Эд,мужЫк,уважаю,не стал в ужасе спиваться и биться головой об стену,от того что почувствовал свои "гейские" наклонности А уж как он поддался очередному порыву страсти к "пареньку" у бассейна?!Эта сцена в туалете ,и как Эд самозабвенно искал его "дружка" а нашел...

biggrin Эд у нас тут и впрваду настоящий мужЫк biggrin побольше бы таких в реальности wink ну, в смысле, не геев, а таких же решительных biggrin
Quote (Лена)
п.с единственнык фик где мне Джейк по душе,выручил у бассейна "лазурного" приятеля)

ну, пока меня он тоже не раздражает (хотя я ужасно его не люблю и злобно радуюсь, что автор его геем сделала biggrin )
Quote (Тесс)
Естессссно! Попка Билли уже сделала свое нехитрое дело!

Еще бы - такая милая и хорошенькая попка в боксерах biggrin
Quote (Тесс)
Ольч, какое на фиг желание, когда сиськи замотаны и чешутся?!!!!!!Ее мучила в первую очередь эта проблема!

ну а по ночам что она делала? разматывала ж свои бинты?)) и неужели не возникали фантазии об Э.К.?))
Quote (WildKate)
я думаю, что единственное о чем она думала в тот момент, так это о реакции её сосков на его соски

biggrin блин, мне так эта фраза понравилась: и позвольте только заметить, что мои соски определенно заинтересовались его сосками. biggrin это просто потрясающая фраза! biggrin
Quote (Noarel)
Честно, я давно так не смеялась! Это что-то! Особенно мысли Эдварда просто бомба)) Да и Белла с её мучениями: вонючими мужскими туалетами, перевязками и париком. Ахаха, я определенно в читателях! Развитие такой юморной истории ни в коем случае не пропущу.

Noarel, добро пожаловать в читатели! Очень рада видеть! wink

Благодарю ВСЕХ за комментарии! Пряитно, что появляются новые читатели, которых интересует дальнейшая судьба Билли и Э.К. biggrin Постараюсь не разочаровывать Вас! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Грызлик))Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:40 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Олечка, спасибо огромное за перевод))))
Я вот так и знала , что Эдвард быстро раскусит Билли то есть Беллу))))
И вот теперь то все самое интересное и начнется!!!)) все начнут подозревать их сначала группа потом и папарации и все конечно подумают что Эдвард гей! Ох бедный Джейк будет убиваться)) biggrin да и вообще все будут в глубоком шоке!!!))) а тем временем наша парочка будет строить отношения))) wink
С нетерпением жду продолжения)))))



(жмем на картинку)


Сообщение отредактировал Грызлик)) - Четверг, 08.09.2011, 22:43
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 09.09.2011, 00:39 | Сообщение # 111
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Грызлик)))
Я вот так и знала , что Эдвард быстро раскусит Билли то есть Беллу))))

biggrin ну, так вот получилось) автор планировала миник, а получился максик biggrin
Quote (Грызлик)))
И вот теперь то все самое интересное и начнется!!!)) все начнут подозревать их сначала группа потом и папарации и все конечно подумают что Эдвард гей! Ох бедный Джейк будет убиваться)) да и вообще все будут в глубоком шоке!!!))) а тем временем наша парочка будет строить отношения)))

ой, между нашей парочкой произойдет столько всего) ты права, самое интересное еще впереди wink
Грызлик)), благодарю за комментарий!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
KamilleДата: Суббота, 10.09.2011, 16:32 | Сообщение # 112
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Bella-Olya спасибо за главу
бедный Эдик sad
он так намучался с ориентацией biggrin biggrin
очень интересно что будет дальше


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 10.09.2011, 17:57 | Сообщение # 113
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Kamille)
бедный Эдик он так намучался с ориентацией

biggrin это уж точно)) такого, навреное, даже и врагу не пожелаешь biggrin но мы рады, что Эд оказался не геем biggrin
Kamille, благодарю за комментарий! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
GermionaTwilightДата: Суббота, 10.09.2011, 19:02 | Сообщение # 114
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




твоюю дивизию,я опять пропустила новую главу.черррд.я мерзавка.
но сейчас я исправляю свою оплошность и твою мать какая это главаааа.ух.я знала что так будет,но отношение Эдварда к этому всему,как он легко пошел на обжиманцы с якобы Билли...ууух)))захватывающе) сам главааа просто аргггххх.прохладный душ как раз то что надо,при прочтении.
Ольчик,прости что так долго не отписывалась и вообще прости мою медлительность...=**
спасибо большое за главу,с нетерпением жду продолжения happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:20 | Сообщение # 115

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за отличный перевод и уведомление.
Kate1 спасибо большое за отличную редактуру!
Глава мне понравилась и очень порадовала,я долго смеялась над нашими героями.
Жаль конечно волосы Беллы, лично я как девушка очень дорожу волосами и мне очень жалко отстричь их,а Белле пришлось распрощаться с длинными и теперь она под мальчика выглядит,что и требовалось.
Легко не будет и она это знает,сложно ,конечно с этим справляться.
Да и пялится она на Эдварда и это трудно не заметить другим,особенно это подметил Джейк,как говорится рыбак рыбака видит издалека biggrin только тут всё не так просто.
Quote
Он думает, что я гей.Просто потрясающе.

biggrin biggrin biggrin biggrin какой ужас мало того что надо парня играть так тут ещё думают,что онА гей biggrin biggrin хорошая работа ржу не могу.
Ого так тут не всё так просто,тут ещё и Эдвард запал на Билли surprised офегеть Белла так хорошо сыграла парня ,что смогла очаровать Эдварда не в образе девушке,а в образе парня.
Quote
Я все это время я боролся с мыслями о том, кем я, очевидно, был.Геем

Бедный уже грешным делом подумал,что он гей,какой удар для парня wacko ,но искра есть приятжение сумасшедшее тоже ,что же ему ещё остается делать,как это принять.
Маленькая их тусовочка всё решила,они оба не смогли сдержать голодных взглядов и Эдвард решил все сказать,как оно есть и понеслось сколько страсти вау!
Ну теперь он знает ,что Билли это Белла и оба со спокойно душой могут выдохнуть никто не гей biggrin ,ура!
Какой страстный поцелуй,надеюсь,что Эдвард не будет на неё кричать интересно,как дальше будут развиваться их отношения,ведь им придется все скрывать и не говорить правду.
Bella-Olya, спасибо большое перевод отличный мне очень понравилось,глава порадовала супер, хорошо,что автор решил продолжить эту историю,очень буду ждать продолжения.
Удачи в переводе. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ElenaS4377Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:01 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Bella-Olya, не успела еще поздравить с началом перевода потрясающего фф. Поздравляю! Перевод шикарный, читать одно удовольствие. happy История просто изумительная, смешная и задорная. biggrin
Белла умница. Решится пойти в бойсбенд и не разу не пожалеть, не оглянуться назад, а идти к своей мечте. Жалко только ее мучения, бедная грудь wink
Постоянно себя контролировать, но попадаться Эдварду wink А тот решил, что он гей haha Однако это не остановило его идти признаваться парню в чувствах, да еще страстно целовать surprised
То, что она Белла, а не Билли наверное для него был подарок небес. Ведь как измучился то, и рука наверное уже заболела wink
Теперь это их общая тайна и главное не спалиться. Хотя уверена ребята поймут когда узнают и помогут.
С удовольствием жду продолжения. Удачи и легкого перевода smile
Я в ПЧ. Примешь?
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
ТессДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:12 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Bella-Olya)
кто? док или Эд?)))))

Эдик!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Лена)
п.с единственнык фик где мне Джейк по душе,выручил у бассейна "лазурного" приятеля

Ага, Ленусь!!!! Мне он тут тоже нравится! Я ему впервые в жизни счастья желаю! biggrin biggrin

Quote (Bella-Olya)
ну а по ночам что она делала? разматывала ж свои бинты?)) и неужели не возникали фантазии об Э.К.?))

Ольч, пока размотаешь, пока разомнешь, пока замотаешь - вот и ночь прошла!!!! wacko biggrin biggrin
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 13.09.2011, 00:07 | Сообщение # 118
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (GermionaTwilight)
я знала что так будет,но отношение Эдварда к этому всему,как он легко пошел на обжиманцы с якобы Билли...ууух)))захватывающе) сам главааа просто аргггххх.прохладный душ как раз то что надо,при прочтении.

biggrin да, Эдди у нас весьма решительный МЧ.... захотел, возжелал - и пошел к цели biggrin
Quote (iammisspattinson)
Жаль конечно волосы Беллы, лично я как девушка очень дорожу волосами и мне очень жалко отстричь их,а Белле пришлось распрощаться с длинными и теперь она под мальчика выглядит,что и требовалось.

ну, она сама решила идти к своей мечте любыми путями.. так уж получилось, что ее метча - это сцена, а единственный путь туда - место в бойсбэнде)
Quote (iammisspattinson)
Ого так тут не всё так просто,тут ещё и Эдвард запал на Билли офегеть Белла так хорошо сыграла парня ,что смогла очаровать Эдварда не в образе девушке,а в образе парня.

biggrin вот такой вот каламбур wink
Quote (iammisspattinson)
Какой страстный поцелуй,надеюсь,что Эдвард не будет на неё кричать интересно,как дальше будут развиваться их отношения,ведь им придется все скрывать и не говорить правду.

ну, вот и будем с вами вместе выяснять, что да как wink
Quote (ElenaS4377)
Bella-Olya, не успела еще поздравить с началом перевода потрясающего фф. Поздравляю! Перевод шикарный, читать одно удовольствие. История просто изумительная, смешная и задорная.

Спасибо за поздравление! Я влюбилась в эту историю! В общем, как и во все свои предыдущие работы happy
Quote (ElenaS4377)
А тот решил, что он гей Однако это не остановило его идти признаваться парню в чувствах, да еще страстно целовать

потому что Эдвард у нас тут решительный мужчина!)) и идет к желаемому напролом biggrin
Quote (ElenaS4377)
Теперь это их общая тайна и главное не спалиться. Хотя уверена ребята поймут когда узнают и помогут.

ну, не знаю, не знаю)) вместе со временем узнаем wink
Quote (ElenaS4377)
Я в ПЧ. Примешь?

конечно! добро пожалвоать! smile
Quote (Тесс)
Эдик!!!!!!!!

biggrin ну, да, точно дурында biggrin
Quote (Тесс)
Ольч, пока размотаешь, пока разомнешь, пока замотаешь - вот и ночь прошла!!!

да ну)) не так уж и много там работы)))

Благодарю ВСЕХ за комментарии! И беумно рада видеть новых читателей! Спасибо! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛенаДата: Суббота, 17.09.2011, 21:29 | Сообщение # 119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Аааааааа *истекая слюной,с зомбироаваннм взглядом * продууууу wacko wacko wacko
Ладно,ладно,Ольч не ругайся,но просто я прямо хочу smile когда думаешь добавка?*можно шепотом и по секрету* wink
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:12 | Сообщение # 120
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Лена)
Аааааааа *истекая слюной,с зомбироаваннм взглядом * продууууу Ладно,ладно,Ольч не ругайся,но просто я прямо хочу когда думаешь добавка?*можно шепотом и по секрету

эммм... понимаешь, Леночка, тут такое дело... Катя улетела в Испанию до конца месяца... и, кажется, до ее возвращения проды не будет... пока не уверена, но такой вариант возможен... даже не знаю, что тебе более точно отвтеить wacko




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ТессДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:29 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Лена)
Аааааааа *истекая слюной,с зомбироаваннм взглядом * продууууу

Ольч, уже две зомби.... wacko

Мы ждем, заматываясь и разматываясь.....
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 06.10.2011, 21:06 | Сообщение # 122
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Тесс)
Мы ждем, заматываясь и разматываясь.....

хватит уже ждать, разматываясь и заматываясь, потому что....

ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА!!!
Глава 2 – Карамелька. Часть 1
Надеюсь, Вам понравится, также как и мне! И вы не умрете со смеху wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
WildKateДата: Четверг, 06.10.2011, 21:40 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




Bella-Olya, оооо-да!!!

Quote
- Ты на самом деле не хочешь прятать их? – спросил я спокойно, обхватывая руками ее груди. Она замерла, и я их легонько сжал. – В смысле, здесь только ты и я. - Сжатие. – Может, нам стоит остаться в комнате. - Сжатие. – И поесть… позже, - я понизил голос, намекая, и сжал ее соски через футболку.

ух ты черт!! это было очень горячо!!! Интересно, а когда они уже перестанут "репетировать" и начнут заниматься "записывать альбом"? я уже представляю голоса этого дуэта во время их оргазмов! тьху на меня))))
классную отмазку ребята придумали!))) накурил Эдя малышку Белз))) Чуваааааааааааааак! biggrin

Спасибо, Ольчик! let's party started!!

Предлагаю ставить ставки на то, кто следующий догадается, что Белз девушка))


 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 06.10.2011, 21:59 | Сообщение # 124
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Bella-Olya, спасибо большое за перевод!
Kate1, Спасибо за редакцию главы!
Ну, я поржала biggrin Особенно с "чувака" + Беллкины "девочки" и "Эдди-младший" biggrin Ну, вот как скрываться возможно, если они друг с другом флиртуют, когда кипит такая страсть? мне кажется, они выдадут себя, и все подумают, что они... эээ... не той ориентации wacko
Кстати, вдвойне интересней читать, когда Эдя обо всём узнал! Так что я жду продолжения happy
СПАСИБО happy


 
ЛенаДата: Четверг, 06.10.2011, 22:11 | Сообщение # 125
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Эй,Чуваааааак это была нереально крутая глава! biggrin
Они просто идеальная парочка happy Как Эдюша пытался разыскать ее "девочек",это сильно biggrin biggrin biggrin
А Эм весь кайф им обломал cool Но Эди оказался то парнем сообразительным,пыхнули они будь здоров как biggrin
А уж эти их поддразнивания,вообще шедевр biggrin Уже хочется еще порции карамельки biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Просто один из парней (Предстоит убедить всех, что она парень...)
Поиск:


Под веткой омелы