Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Окно
AnaitisДата: Среда, 21.01.2015, 23:24 | Сообщение # 1
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:






Название: Окно
От автора: Работа писалась на конкурс: "Отражение". В нем предлагалось написать историю по уже созданным обложкам художниц, с заданным жанром. Сей фанфик создавался по мотивам вот этой картинки:

Жанр: ангст
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Бета: Daim Blond
Саммари: "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся."(с)

Предупреждение: OOC, AU










Сообщение отредактировал Anaitis - Воскресенье, 25.01.2015, 22:10
 
ВаллериДата: Суббота, 24.01.2015, 11:53 | Сообщение # 26
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Anaitis ()
В каком смысле неприглашали? Я просто не знаю может есть какой-то кодекс или что-то такое... Нужно отсылать сообщение о теме всем кто под конкурсной работой отписался? Это не будет как навязчивость воспринято разве? Или о чём речь неприглашали?

Обычно зовут - отвечают на комментарии конкурсные и присылают читателю ссыль. Без этого приглашения я заглядывала - интересно же, чиво тут автор объясняет - но остерегалась писать, так как не была уверена, что после моего коммента я тут ваще нужна))

Но после таких разговорчиков о продолжении молчать не смогла biggrin

Цитата Anaitis ()
Намекают на сплав мира живых и мира мёртвых которые будут взаимодействовать по прихоти авторши

Отлично ж happy

Цитата Anaitis ()
Если будешь(те) вступать в диалог, а не ворчать в "засаде" то определённо будет понятней

Меня на ты smile
И я вроде в засаде не ворчала - все под статьей сказала smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 24.01.2015, 12:11 | Сообщение # 27
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Anaitis ()
Если сразу имя не запомню прошу не обижаться голова стООльким забита что ой
Можно смело ко мне по нику обращаться wink

Цитата Anaitis ()
Нуу а Эдвард должен находить своё счастье в том чтобы умудряться заботиться о благополучии любимой и девочки за судьбу которой ответственен. Был эгоистом, вот теперь вперёд совершенствуйся раз поумнел

Интересно посмотреть, как он будет это делать biggrin Если намечается продолжение - я заинтригована. Позови wink


 
youreclipseДата: Суббота, 24.01.2015, 19:29 | Сообщение # 28
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Азм есть Альфа и Омега! Добро и зло! Свет и тьма! В ниц пред мной!

Не забудь меня только сделать своей правой рукой tongue biggrin Иначе того... У меня в руках кочерга (кое-кто приучил ее носить собой), могу ненароком сбить корону tongue (я любя, ты же ведь знаешь?))
Цитата Anaitis ()
В смысле по диагонали?!!)) по горизонту с лева на право мы читаем)) Вроде бы))) А диагональ я чёт слышала да про шифр стиль шифра такой...

Я серьезно... Стиль чтения так и называется: по диагонали...

Цитата Anaitis ()
Эх... ладно, что теперь то...

Угу... С вышесказанным тобой абсолютно солидарна)
Цитата Anaitis ()
Сперва я с него кожицу сдеру, потом в микроволновку томат отправлю с яичницой)))

Ммм, я бы поела)))

Я почитала комменты... И вот какие у меня мысли (может тебе интересно)
1) Я против продолжения истории. Она как раз-таки тем и привлекательна, что имеет такое окончание. Да, ты знаешь ведь, что я в тебя верю и знаю на все 100, что если и будет огромная история, ты сделаешь ее качественной, такой, что комар носу не подточит и ничто не будет испорченно (ведь я много твоих работ прочла и НИ ОДНА меня не разочаровала. Каждая из них - ЖИВАЯ. И говорю я это тебе не тк ты мне близкий и родной человек, а потому как оно и есть. Будь иначе, пришла бы с метлой))))). Но это... Это будет уже другая история... С другой эмоциональной составляющей...
2) Мне кажется, это полный бред отвечать всем на комменты и звать в тему (для меня это навязчивость). Кого реально зацепила история, кто захотел бы поблагодарить автора лично или же наоборот узнать ответы на свои вопросы, сам придет. Ведь иногда люди ради приличия говорят, мол, автор, надеюсь, потом ты мне все расскажешь. Автор отвечает, а человек и не приходит...
А еще я очень не люблю лицемерия) Но я лучше замолчу, а то меня ща понесет (и ага, все будет весьма обоснованным) biggrin


 
AnaitisДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:15 | Сообщение # 29
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Shantanel
Цитата Shantanel ()
Теперь я заказы через клуб делаю

А в чём сложность... вход заказчикам по спец пропускам?))) Ну, вдруг мне приспичит) Ну и..


Solt
Цитата Solt ()
Во всем виновато мое косноязычие.
Я про то, что во время аварии Эд как раз с Чарли и разговаривал по телефону, то есть Чарли должен был слышать и звук удара машины о машину и получается то, как умирал Эд.

Аааа.. в этом смысле biggrin Ну Чарли всё ж не супер вампир)) что то могло глухо бум... и Куда мобильник там улетел и в что превратился от удара... тут уж CNN умалчивает biggrin
Цитата Solt ()
Обычно авторы зовут всех отписавшихся под историей. Ну, поболтать или поспорить

О, как... Мда smile Значит я типа традицию нарушила wink Ну найду время постараюсь отписаться под статьёй)) Побуду прилипчивой как банный лист biggrin
Цитата Solt ()
Я гляжу тут обсуждается возможное продолжение, я бы тоже прочитала его запишите и меня в ряды ожидающих

Договорились smile

Валлери
Цитата Валлери ()
Обычно зовут - отвечают на комментарии конкурсные и присылают читателю ссыль.

Найду время займусь. Не была в курсе, что так заведено wink
Цитата Валлери ()
Без этого приглашения я заглядывала - интересно же, чиво тут автор объясняет - но остерегалась писать, так как не была уверена, что после моего коммента я тут ваще нужна))

Ну что ты smile Я не Пётр с ключиками от рая... что бы сортировку устраивать кому вход дозволен он праведник а кому запрет от ворот поворот грешник)))))))) У меня равенство и за мнение клеймо не ставится. Так что добро пожаловать! Распологайся с комфортом smile
Цитата Валлери ()
Но после таких разговорчиков о продолжении молчать не смогла

Ну и правильно. Молчать хорошо для шпиона во вражеском стане biggrin
Цитата Валлери ()
И я вроде в засаде не ворчала - все под статьей сказала

Надо будет освежить память wink

♥ღАврораღ♥
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Можно смело ко мне по нику обращаться

Да ко мне тоже smile А можно и просто Ведьма biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Интересно посмотреть, как он будет это делать Если намечается продолжение - я заинтригована. Позови

Договорились.

youreclipse
Цитата youreclipse ()
Не забудь меня только сделать своей правой рукой Иначе того... У меня в руках кочерга (кое-кто приучил ее носить собой), могу ненароком сбить корону (я любя, ты же ведь знаешь?))

Ууу ты какая хваткая карьеристка biggrin
Знаю! smile Мдааа страшно что собьёшь потому придётся таки назначить премьер министром cool
Цитата youreclipse ()
Стиль чтения так и называется: по диагонали..

уф я почитала... мрак! кошмар.. Неее у меня и так мозги спутаны biggrin
Цитата youreclipse ()
Ммм, я бы поела)

Раз есть кочерга то походу всё можно... Приятного апетита smile
последнюю помидорку отняялиии cry
Цитата youreclipse ()
Я почитала комменты... И вот какие у меня мысли (может тебе интересно)

Разумеется интересно! (и мадам у вас же кочерга...) smile
Цитата youreclipse ()
1) Я против продолжения истории. Она как раз-таки тем и привлекательна, что имеет такое окончание. Да, ты знаешь ведь, что я в тебя верю и знаю на все 100, что если и будет огромная история, ты сделаешь ее качественной, такой, что комар носу не подточит и ничто не будет испорченно (ведь я много твоих работ прочла и НИ ОДНА меня не разочаровала. Каждая из них - ЖИВАЯ. И говорю я это тебе не тк ты мне близкий и родной человек, а потому как оно и есть. Будь иначе, пришла бы с метлой))))). Но это... Это будет уже другая история... С другой эмоциональной составляющей...

Хм... Ну по строчно...
Мнение против проды учтино и аргументировано... Понятно)
А вдруг мне всёже удастся не только удержать эмоциональную составляющую но и обогатить её? smile wink
Уфф ну в крайняк зачищу всё будто ничё и не было cool
Цитата youreclipse ()
2) Мне кажется, это полный бред отвечать всем на комменты и звать в тему (для меня это навязчивость). Кого реально зацепила история, кто захотел бы поблагодарить автора лично или же наоборот узнать ответы на свои вопросы, сам придет. Ведь иногда люди ради приличия говорят, мол, автор, надеюсь, потом ты мне все расскажешь. Автор отвечает, а человек и не приходит...

Да всем отвечать скорей да абсурдно... кто-то же и явно отписался не желая никакого ответа... Но на развёрнутые и на вопросы сё ж таки надо найти время и ответить wink
Ну да есть и те кто просто Спасиб обронил... ему Пожалуйста наверное и не интересно wink
Люди разные и говорят с разными целями порой и правда не поймёшь с какой smile
Цитата youreclipse ()
А еще я очень не люблю лицемерия) Но я лучше замолчу, а то меня ща понесет (и ага, все будет весьма обоснованным)

Таак премьер министр вы на пост главы службы безопасности ни-ни! А то знаю я вас и мне рот кляпом приткнёте biggrin


 
ВаллериДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:30 | Сообщение # 30
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Anaitis ()
Да всем отвечать скорей да абсурдно... кто-то же и явно отписался не желая никакого ответа...

Не клейми заранее) Читатели разные и ответов многие ждут smile
Некоторые (по секрету) даже обижаются, что их пропустили! biggrin
Но даже тем, кто не ждет, уверена, приятно ответ увидеть wink
Я не к тому, что ты обязана отвечать - нет, конечно, все исключительно добровольно) Просто ответ прочитать реально приятно, все же когда коммент писал - вряд ли это равнодушно делал)
Пыс пыс За всех не скажу, но про себя лично могу - точно не равнодушно. И ответик на мои непонимашки с удовольствием прочитаю happy




Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 25.01.2015, 00:32
 
youreclipseДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:42 | Сообщение # 31
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Ууу ты какая хваткая карьеристка

Ну так, чья школа?)))
Цитата Anaitis ()
Мдааа страшно что собьёшь потому придётся таки назначить премьер министром

Хмм...)) Ну разве что на пару деньков, потом жду повышения!)))) *ласкаю ручками кочергу*
Цитата Anaitis ()
последнюю помидорку отняялиии

Ты Шо? О_о Я не настолько плохая... *протягивает ящик помидорок и бананы сверху*
Цитата Anaitis ()
А вдруг мне всёже удастся не только удержать эмоциональную составляющую но и обогатить её?

Удержать - по эмоциям наверно, хотя опять-таки по мне эт очень сложно лишь по той причине, что иистория станет шире и глубже, соответственно эмоции уже будут немного сдвинуты
Обогнать - опять-таки иная история)))
Я не говорю, что это плохо или: "нет, не делай!". Я знаю, что если ты начнешь делать, история не проиграет, а лишь выиграет. Просто... Это будет уже немного иная история, сейчас же есть того... возможности фантазировать. Имхо, есть что надо продолжать, а что нет) Но я в любом случае тебя поддержу, какое ты бы решение не приняла)))
Цитата Anaitis ()
Люди разные и говорят с разными целями порой и правда не поймёшь с какой

Угу. Поэтому если читатель видет что на заинтересованной его работе нет ему ответа, он как вполне адекватный человек (который понимает, что эт бред всем отвечать и уж тем более какие-то обиды затаивать) может маякнуть автору, мол, гони мне ответы, иначе ууууу кочерга! biggrin biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
(и мадам у вас же кочерга...)

Думаю... что она мне вряд ли поможет... когда кое-кто кое-что...))))
Цитата Anaitis ()
Таак премьер министр вы на пост главы службы безопасности ни-ни!

А чье так?)) Я хочу... Моя мечта... Хныыыыы cry cry cry
Цитата Anaitis ()
А то знаю я вас и мне рот кляпом приткнёте

Мда, мы такие biggrin Пожаловались уже?)))))


 
AnaitisДата: Воскресенье, 25.01.2015, 07:20 | Сообщение # 32
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Валлери
Цитата Валлери ()
Не клейми заранее) Читатели разные и ответов многие ждут

Ох.. если и клеймом тык то чисто случайно не со зла... Но я же со своими и эмоциями и тараканами... И когда читаю что читатель ну до того банальные вещи типа не понял то уж невольно начинаю считать что надо мной издиваются и мой ответ ясно дело не нужен...
Цитата Валлери ()
Некоторые (по секрету) даже обижаются, что их пропустили!

Так.. имена, явки, пароли - всё моему начбезу сдавай! cool разберёмся biggrin
Цитата Валлери ()
Но даже тем, кто не ждет, уверена, приятно ответ увидеть

а может и не приятно)) я могу что и ехидное ляпнуть от настроения иль какой возжи под хвост)))
Цитата Валлери ()
Я не к тому, что ты обязана отвечать - нет, конечно, все исключительно добровольно) Просто ответ прочитать реально приятно, все же когда коммент писал - вряд ли это равнодушно делал)

я попыталась.. насколько хватило сил. время то всегда мало)
Цитата Валлери ()
Пыс пыс За всех не скажу, но про себя лично могу - точно не равнодушно. И ответик на мои непонимашки с удовольствием прочитаю

может и не с удавольствием))) но тот диалог лучше сюда... мне тут удобней...

youreclipse


Цитата youreclipse ()
Удержать - по эмоциям наверно, хотя опять-таки по мне эт очень сложно лишь по той причине, что иистория станет шире и глубже, соответственно эмоции уже будут немного сдвинуты
Обогнать - опять-таки иная история)))

всё застращала biggrin теперь пальцы над клавой истирично дрожат biggrin
Цитата youreclipse ()
Просто... Это будет уже немного иная история, сейчас же есть того... возможности фантазировать. Имхо, есть что надо продолжать, а что нет) Но я в любом случае тебя поддержу, какое ты бы решение не приняла)))

Ох.. у меня теперь странное чувство.. типа сижу на канате над пропастью пилю его пилкой для ногтей а снизу меня подбадриваешь ты biggrin
Цитата youreclipse ()
Поэтому если читатель видет что на заинтересованной его работе нет ему ответа, он как вполне адекватный человек (который понимает, что эт бред всем отвечать и уж тем более какие-то обиды затаивать) может маякнуть автору, мол, гони мне ответы, иначе ууууу кочерга!

а если сам остерегается быть навязчивым? и никто с раскалённым предметом не подгоняет?)))
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Таак премьер министр вы на пост главы службы безопасности ни-ни!

А чье так?)) Я хочу... Моя мечта... Хныыыыы

Всё всё ты начбез! Все его качества проявила... эт же ваще...
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
А то знаю я вас и мне рот кляпом приткнёте

Мда, мы такие Пожаловались уже?)))

Как ты догадалась.. А ну да тебе по службе положено догадываться cool


 
ShantanelДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:36 | Сообщение # 33
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Anaitis ()
А в чём сложность... вход заказчикам по спец пропускам?))) Ну, вдруг мне приспичит) Ну и..

Правилами не рекомендуется (и в этой формулировке самый лучший обход) biggrin


 
MissElenДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:53 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Anaitis
тут всё в полном порядке и с логикой причинами и следствиями. Просто шире посмотреть нужно читателю


Из танка, к сожалению, обзор невелик и я, вероятно как и Эдвард в этой отчаянно-грустной истории, просто искала виноватых в этой непоправимой безысходности. Пограничному отряду объявляется благодарность за душераздирающую историю и поставлено на вид за терзание печенок читателей. cool


 
youreclipseДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:20 | Сообщение # 35
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:





Цитата Anaitis ()
всё застращала теперь пальцы над клавой истирично дрожат

Да ладно... Это просто мое мнение) Да и чего стращать то? История по-любому выйдет качественной и стоящей.
Цитата Anaitis ()
Ох.. у меня теперь странное чувство.. типа сижу на канате над пропастью пилю его пилкой для ногтей а снизу меня подбадриваешь ты

biggrin Да я ваще злыдень выходит...)
Цитата Anaitis ()
а если сам остерегается быть навязчивым? и никто с раскалённым предметом не подгоняет?)))

Пф... Глупости. Комплексы. Хошь знать ответ, задай вопрос и ноу проблэм.
Цитата Anaitis ()
Всё всё ты начбез! Все его качества проявила... эт же ваще...

)) Плохо?
Цитата Anaitis ()
Как ты догадалась.. А ну да тебе по службе положено догадываться

smile


 
AnaitisДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:49 | Сообщение # 36
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Shantanel
Цитата Shantanel ()
Правилами не рекомендуется (и в этой формулировке самый лучший обход)

а можно в ЛС шифровку про обход wink biggrin

MissElen
Цитата MissElen ()
Из танка, к сожалению, обзор невелик и я, вероятно как и Эдвард в этой отчаянно-грустной истории, просто искала виноватых в этой непоправимой безысходности.

Ой, ты извини, если я обидела как... не надо так прям из танка wink Если что прояснить давай вопросик я отвечу, обещаю без кусания biggrin
А это да Эдвард хтел найти виновного понимая что виноват то сам.
Цитата MissElen ()
Пограничному отряду объявляется благодарность за душераздирающую историю и поставлено на вид за терзание печенок читателей.

Отряд отсалютовал! Спасибо! happy

youreclipse

Цитата youreclipse ()
Да ладно... Это просто мое мнение) Да и чего стращать то? История по-любому выйдет качественной и стоящей.

Я учитываю каждое мнение!
заочно судить выйдет или нет сложно... эт гепотиза лишь что да.
а анализ уже написаного он факт.
вот кореляция между терией и реальностью и стращает biggrin
Цитата youreclipse ()
Да я ваще злыдень выходит...)

Неа) рационалистичный взгляд! wink smile
Цитата youreclipse ()
Пф... Глупости. Комплексы. Хошь знать ответ, задай вопрос и ноу проблэм.

ой иногда сложно преодолеть глупость... wink даж сображая что это глупость..
Цитата youreclipse ()
Плохо?

Нет) Хорошо! smile


 
youreclipseДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:05 | Сообщение # 37
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,

Цитата Anaitis ()
заочно судить выйдет или нет сложно... эт гепотиза лишь что да.

Ну... Я же много твоих историй прочла, плюс зная тебя... смею предпологать, как оно будет tongue
Цитата Anaitis ()
й иногда сложно преодолеть глупость... даж сображая что это глупость..

Ну... *развожу руками* Се ля ви))


 
AnaitisДата: Вторник, 27.01.2015, 06:15 | Сообщение # 38
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Девочки желающие проды - есть кто хочет помогать авторше с некоторыми моментами процесса написания? Писать не заставлю))) А найти там какую инфу, подобрать наряды, место действия варианты и тд... Вот к примеру мне надо бы подыскать местечко для одного действа подробней в ЛС помощнице если найдётся wink Могу всё и сама тянуть но тоды ждать вам читатели придётся гораздо дольше biggrin
Ну можно и чтоб все учавствовали)) Я объявлю требования а вы дорогие мои тут выдадите свои варианты, а уж что войдёт в "тело" произведения то решу я cool

Жду ваших мнений по данному предложению)


 
youreclipseДата: Вторник, 27.01.2015, 10:20 | Сообщение # 39
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, ну я, ты ведь знаешь, если что всегда готова помочь) Так что обращайся...

 
Niki666Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:37 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! smile
Спасибо за приглашение! С удовольствием прочитала твою конкурсную работу. happy
Мне очень понравилось, единственный минус быстро закончилась. biggrin
Грустная история. Я читала и не могла сдержать слёз, так больно и обидно за Беллу и Эдварда.
Жизнь несправедлива. Почему всё должно было случиться именно так?
Вот уж действительно, что имеем, не храним, потерявши плачем. У Эдварда сейчас очень много времени, торопиться некуда и можно как следует подумать обо всём – как жил, сколько ошибок совершил и что так и не успел сделать. Его душа застряла между раем и адом, оказавшись в своём собственном аду. Не случайно Белла потеряв любимого едва могла справиться со своей потерей и, скорее всего, наложила бы на себя руки не в силах оставаться одной, если бы не малышка Рози, нуждавшаяся в материнское любви и заботе.
Новый год волшебный праздник и именно в этот день хочется верить в чудеса.
Эдвард всё видел своими глазами. Белла помнит и любит его и больше не думает о смерти, поскольку у неё есть ради кого жить, и она представила Эдварду дочь, веря и чувствуя, что он где-то здесь, с ней, как и прежде. Теперь Эдвард может быть спокоен и отправляться туда, где его уже давно заждались. С Беллой всё будет в порядке, а он сможет наблюдать за ней с небес и посылать сверху лучи добра, чтобы его любимая и их приёмная дочь знали, он рядом. А самым большим утешением для него будет знать, что Белла счастлива и в её сердце и памяти Эдвард будет жив всегда, а большего ему и нечего желать.
Спасибо за такую трогательную историю! happy
 
AnaitisДата: Среда, 28.01.2015, 02:53 | Сообщение # 41
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Niki666,
Цитата Niki666 ()
Мне очень понравилось, единственный минус быстро закончилась.

А Нина говорит это плюс biggrin
Цитата Niki666 ()
Я читала и не могла сдержать слёз,

Ну значит автор не зря свои лила smile happy и чувства облекла в слова...
Цитата Niki666 ()
Почему всё должно было случиться именно так?

Пути господни неисповедимы) Вот в жизни как когда счастлив кто задаётся вопросом почему да за что... а вот когда горе.. тут даа каждый вопрошает...
Цитата Niki666 ()
Его душа застряла между раем и адом, оказавшись в своём собственном аду.

Эге, засадили добра молодца перевоспитываться cool
Цитата Niki666 ()
Белла потеряв любимого едва могла справиться со своей потерей и, скорее всего, наложила бы на себя руки не в силах оставаться одной, если бы не малышка Рози, нуждавшаяся в материнское любви и заботе.

Ох, я хотела через такой пример показать нужно искать причину жить, чтобы не стряслось. Достойная причина всегда найдётся, только нужно быть сильней и менее эгоистичным человеком. wink
Цитата Niki666 ()
Теперь Эдвард может быть спокоен и отправляться туда, где его уже давно заждались.

Мог. Но он отказался и остался)) Всё таки превоспитываться ему ещё и перевоспитываться biggrin
Цитата Niki666 ()
Спасибо за такую трогательную историю!

Пожалуйста Иришь!
Иногда мне полезно учавствовать в конкурсах)))

Добавлено (28.01.2015, 02:53)
---------------------------------------------
youreclipse

Цитата youreclipse ()
ну я, ты ведь знаешь, если что всегда готова помочь) Так что обращайся..

Начбез а тебя когда из группы анонимных трудоголиков то выпустили? biggrin Мне уж из труд инспекции чиркнули, что превлеку тебя к делу и меня привлекут biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 28.01.2015, 10:05 | Сообщение # 42
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
А Нина говорит это плюс

Да я ваще... злыдень biggrin
Цитата Anaitis ()
Начбез а тебя когда из группы анонимных трудоголиков то выпустили? Мне уж из труд инспекции чиркнули, что превлеку тебя к делу и меня привлекут

Меня не выпустили, я сам сбежал)))))


 
DariaVampДата: Пятница, 20.02.2015, 13:57 | Сообщение # 43
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Anaitis, привет! Спасибо за приглашение на форум, только сейчас добралась. wink
История очень мощная, будоражит воображение, но все же печальная...
Очень жалко Эдварда и Беллу. Вроде как у нее все наладилось, но он один как неприкаянная душа не находит себе покоя. cry Только Белла все думает о нем, а душа Эдварда не может оставить их гнездышко. cry
Насколько поняла, я очень многое упустила из сюжета. Похоже надо было читать между строк...
Я все равно не догнала, почему Эдвард сначала волнуется, что не побрился, а потом вроде как рад... И почему рассказ называется окно? Философское название? wacko

Очень эмоциональная история. Сейчас перечитала и снова расплакалась. cry
Судьба так распорядилась, что уж скажешь тут...
Спасибо за потрясающую историю!


 
AnaitisДата: Пятница, 20.02.2015, 22:35 | Сообщение # 44
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




DariaVamp Привет! Спасибо, что пришла! smile
Цитата DariaVamp ()
История очень мощная, будоражит воображение, но все же печальная...

Да, печальная, но поучительные истории не бывают не печальными, ну мне так кажется wink
Цитата DariaVamp ()
Вроде как у нее все наладилось, но он один как неприкаянная душа не находит себе покоя.

Напротив, он именно нашёл свой покой рядом с ней с любимой smile Вот в разлуке ему бы и не было покоя...
Цитата DariaVamp ()
Только Белла все думает о нем, а душа Эдварда не может оставить их гнездышко.

Не может smile От части от собственного эгоизма smile Но больше от любви и чувства желать опекать. wink
Цитата DariaVamp ()
Насколько поняла, я очень многое упустила из сюжета.

Спрашивай, я с радостью отвечу! smile
Цитата DariaVamp ()
Похоже надо было читать между строк...

Разве что немножко и кое-где лишь wink
Цитата DariaVamp ()
Я все равно не догнала, почему Эдвард сначала волнуется, что не побрился, а потом вроде как рад...

Сначала он волнуется что не побрился потому как задержись брится остался жить!!!
А потом рад что не побрился потому как понял умерев что есть настоящая бесценность в мире! Останься живым он бы потерял Беллу гонясь за большими деньгами, усмехом... Это он осознал и потому обрадовался что не побрился. smile
Цитата DariaVamp ()
И почему рассказ называется окно? Философское название?

Немножко и философское smile А так Эдвард мёртв и для него в мир живых есть его окошко...
Цитата DariaVamp ()
Очень эмоциональная история. Сейчас перечитала и снова расплакалась.

Спасибо! Это замечательная похвала мне как автору happy Я сама мнооого плакала при написании wink
Цитата DariaVamp ()
Судьба так распорядилась, что уж скажешь тут...

Скажу что судьба часто куда мудрей чем нам кажется wink


 
DariaVampДата: Суббота, 21.02.2015, 14:20 | Сообщение # 45
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Anaitis ()
Да, печальная, но поучительные истории не бывают не печальными, ну мне так кажется

Может ты и права... wink

Цитата Anaitis ()
Вот в разлуке ему бы и не было покоя...

Цитата Anaitis ()
Это он осознал и потому обрадовался что не побрился.

Все равно не могу понять, почему он чувствует покой и рад, что умер... Ведь они с Беллой все равно не вместе, в разных реальностях существуют. Он ведь даже коснуться не может ее, лишь видеть и слышать. А она его даже не видит, лишь помнит и иногда чувствует. И от этого мне становится так больно за героев... cry
Конечно распорядись судьба по-другому, Эдвард с Беллой расстались бы, и это тоже было бы прискорбно, но все же не так. Что бы там Эдвард не думал, что рад такому раскладу, но мне кажется все это мукой, особенно для него. cry Ну это всего лишь мое мнение)))
Еще раз большое спасибо за превосходную историю! wink


 
AnaitisДата: Суббота, 21.02.2015, 23:26 | Сообщение # 46
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




DariaVamp smile
Цитата DariaVamp ()
Все равно не могу понять, почему он чувствует покой и рад, что умер... Ведь они с Беллой все равно не вместе, в разных реальностях существуют. Он ведь даже коснуться не может ее, лишь видеть и слышать. А она его даже не видит, лишь помнит и иногда чувствует.

Он рад не тому что умер. А что не потерял в душе Беллу и что она любит его и не забудет. И когда нибудь они воссоединятся в одной реальности значит!)
Цитата DariaVamp ()
Конечно распорядись судьба по-другому, Эдвард с Беллой расстались бы, и это тоже было бы прискорбно, но все же не так.

Было бы ещё хуже... Ты что, представь потерять свою половинку разминуться не разглядеть её... Ужас.
Цитата DariaVamp ()
Что бы там Эдвард не думал, что рад такому раскладу, но мне кажется все это мукой, особенно для него. Ну это всего лишь мое мнение)))

Испытание закаляет.) Тем больше ценить будет то что дорого)


 
DariaVampДата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:30 | Сообщение # 47
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Anaitis
Цитата Anaitis ()
И когда нибудь они воссоединятся в одной реальности значит!)

Ну если с этой точки зрения смотреть, то да, он дождется ее, и они будут вместе. happy

Цитата Anaitis ()
Ты что, представь потерять свою половинку разминуться не разглядеть её... Ужас.

Наверное, это самое страшное - не разглядеть свою судьбу. sad

Цитата Anaitis ()
Испытание закаляет.) Тем больше ценить будет то что дорого)

Точно, потерявший, будет больше ценить дорогое. smile

Действительно, если воспринимать, что Белла с Эдвардом когда-нибудь в другом мире будут вместе, становится все не так печально. wink
Спасибо большое за ответы)))


 
AnaitisДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:24 | Сообщение # 48
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




DariaVamp
Цитата DariaVamp ()
Ну если с этой точки зрения смотреть, то да, он дождется ее, и они будут вместе.

Жизнь сложная штука и находясь в тёмной полосе нужно стремиться видеть впереди светлую wink
Цитата DariaVamp ()
Наверное, это самое страшное - не разглядеть свою судьбу.

По мне так да.
Цитата DariaVamp ()
Действительно, если воспринимать, что Белла с Эдвардом когда-нибудь в другом мире будут вместе, становится все не так печально.

Ну так smile Драма была бы если он ушёл бы wink
Цитата DariaVamp ()
Спасибо большое за ответы)))

Всегда пожалуйста! smile


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Эдвард на другой планете