Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Даже если сердце рвется на части… (SHOW MUST GO ON!)
Даже если сердце рвется на части…
lelik1986Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:41 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:








Огромное спасибо за эту потрясающую обложку yMeJIo4Ka


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: На героев Стефани Майер не претендую
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Romance
Статус: закончен
Саммари: Яркие вспышки фотокамер ослепляли и щелкали, словно затворы ружей - я был под прицелом, я истекал кровью, разлетался на тысячи молекул, но продолжал старательно улыбаться, так что никто не посмел бы усомниться в искренности моей улыбки и назвать ее фальшивой. Больше всего на свете мне хотелось убежать прямо сейчас, спрятаться ото всех, ничего не помнить и не чувствовать. Но толпа жаждала хлеба и зрелищ, так что шоу под названием «Блистательный Эдвард Каллен» должно было продолжаться, несмотря ни на что.
Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта история посвящается моей любимой Настеньке 「Апельсиновая」, с которой мы вместе пережили те два ужасных июльских вечера, если бы не наши с ней задушевные разговоры тогда, было бы много тяжелее. Настенька, спасибо тебе за то, что ты у меня есть, люблю тебя!!!
В завершении хочу от всего сердца поблагодарить мою любимую бету ღКсеньк@ღ за ее помощь, поддержку (и не только в плане бетирования моей писанины)! Ксюшенька, солнышко, ты лучшая!!!


Эпиграф
...Эй, скандал! И весь мир может выставить нас идиотами,
Жди плохие новости, приготовься к потокам слез,
Нас бросят истекающими кровью, мы назовем их дешевками
Снова и снова и снова!

Давай же объясним им, когда они уставятся на нас, что это личное дело,
Нас вывесят на всеобщее обозрение и скажут, что им интересно,
Но это же всего лишь жизнь, которую можно искалечить и поломать!
Увидят душевную боль, крушение нашей любви — о да,
Услышат мою мольбу — скажу «пожалуйста, ради Бога»,
Снова и снова и снова!

Скандал! Ты снова разбиваешь мне сердце!
Сегодня заголовки газет — завтра тяжелые времена,
И никто не сможет отличить правду от лжи!..
И в конце концов вся история будет глубоко спрятана,
Глубже, как можно глубже спрятана...
Скандал! Скандал!
" Scandal" Фредди Меркьюри, гр. Queen







=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:57
 
CaramellaДата: Четверг, 06.09.2012, 23:29 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


lelik1986, спасибо моя хорошая,что пригласила безумно приятно.
Прочту обязательно и отпишусь,но только завтра на свежую голову,но обязательно приду даже не сомневайся.
Настена,вдохновительница ты моя любимая happy уже поняла,что вы пережили wacko эх девочки,ну что сказать взрослые люди разберутся сами они. smile
Обложка просто шик,супер!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 07.09.2012, 00:15
 
MaLiNa777Дата: Четверг, 06.09.2012, 23:41 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Да уж, очень трогательная история. Любовь, ненависть, предательство, обида, страдания и прощение... Столько разных чувств и эмоций, я даже прослезилась в конце. А эти его слова "мне больно без тебя", я думала у меня сердце разорвется. Но все хорошо, что хорошо кончается, и финал этой истории не исключение.
lelik1986, Спасибо огромное, что заставила над чем-то задуматься, чему-то сопереживать, где-то поплакать, иногда этого так не хватает, молодчинка.


 
ШерманДата: Пятница, 07.09.2012, 00:01 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо lelik1986 за эту историю! biggrin
Мне понравилась! Даже ,как-то актуально получилось! wink Задумка сама по себе интересная, и конец порадовал tongue !Что еще сказать? Интересно и интригующе biggrin !Еще раз спасибо за труд! Успехов!



 
NastyNastyaДата: Пятница, 07.09.2012, 00:10 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Оленька, спасибо огромное за этот миник!
Обычно мне всегда есть что сказать, у меня всегда, на все, есть свое мнение, я никогда не скуплюсь на слова.
Но тут я впервые даже не знаю что сказать.
У меня такое чувство, все что нужно ты уже написала.
Если провести параллель между твоей историей и реальностью, то она дает и нам, и им одно простое решение, не требующее практически никаких усилий (ну только если моральная подготовка), решение вне времени. Это решение - обычный разговор. Без лишних глаз, ушей и других частей тела. Тет-а-тет.
Конечно, вряд ли все выйдет так же хорошо, как в твоей истории. Все таки они разные люди. Но ведь нет ничего невозможного? smile

Ты знаешь о моем негодовании из-за всей этой истории, и в этом фике ты приняла именно те решения, которые я хотела бы, чтобы они приняли, и ты закончила его так, как мне хотелось бы, чтобы это все закончилось. Если у Кристен и Роба все таки ничего не выйдет, будет приятно возвращаться к твоей истории и знать, что хотя бы у их звездных прототипов получилось все наладить. smile

Спасибо тебе огромное Оль!
И отдельное спасибо ღКсеньк@ღ , за редакцию. happy



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
ПурумДата: Пятница, 07.09.2012, 00:12 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Спасибо за трогательное завершение грустной истории. Это здорово, что Эдвард последовал совету Эммета!
Спасибо!
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 07.09.2012, 00:20 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




cry cry очень трогательно ,концовка супер ,спасибо за приглашение
 
lelik1986Дата: Пятница, 07.09.2012, 00:45 | Сообщение # 8
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (iammisspattinson)
lelik1986, спасибо моя хорошая,что пригласила безумно приятно.

Не за что, Юленька! Как я могла тебя не пригласить,ты что!
Quote (iammisspattinson)
Прочту обязательно и отпишусь,но только завтра на свежую голову,но обязательно приду даже не сомневайся.

Буду с нетерпением ждать! wink
Quote (iammisspattinson)
эх девочки,ну что сказать взрослые люди разберутся сами они.

Да, разберутся так или иначе. Если честно, когда начинала писать эту зарисовку,думала,что постоянно буду ассоциировать героев с Робом и Крис, но нет, даже сама удивилась, что практически не думала о них.
Quote (iammisspattinson)
Обложка просто шик,супер!

Да,обложка классная! happy

Quote (MaLiNa777)
Да уж, очень трогательная история. Любовь, ненависть, предательство, обида, страдания и прощение... Столько разных чувств и эмоций, я даже прослезилась в конце.

Огромное спасибо! happy
Quote (MaLiNa777)
А эти его слова "мне больно без тебя", я думала у меня сердце разорвется.

Ох, я люблю страдающих мужчин, поэтому в фанфах они у меня всегда страдают biggrin
Quote (MaLiNa777)
lelik1986, Спасибо огромное, что заставила над чем-то задуматься, чему-то сопереживать, где-то поплакать, иногда этого так не хватает, молодчинка.

Еще раз огромное спасибо! Я очень рада, что моя зарисовка тебе понравилась и вызвала такие эмоции! happy

Quote (Шерман)
Спасибо lelik1986 за эту историю!

Пожалуйста! wink
Quote (Шерман)
Мне понравилась! Даже ,как-то актуально получилось! Задумка сама по себе интересная, и конец порадовал !Что еще сказать? Интересно и интригующе !Еще раз спасибо за труд! Успехов!

Спасибо! Концовка... разве можно было написать другую концовку? Я всегда за хеппи-енды, а в этот раз тем более wink

Quote (NastyNastya)
Оленька, спасибо огромное за этот миник!

Пожалуйста,Настенька! happy
Quote (NastyNastya)
Но тут я впервые даже не знаю что сказать. У меня такое чувство, все что нужно ты уже написала.

Надеюсь, это, скорее,хорошо,чем плохо biggrin
Quote (NastyNastya)
Это решение - обычный разговор. Без лишних глаз, ушей и других частей тела. Тет-а-тет.

В отношениях всегда важны разговаривать друг с другам,причем,не просто слушать,но и слышать. Но разговаривать нужно на трезвую голову, когда эмоции утихнут, а то так, черт знает,до чего можно договориться. wacko
Quote (NastyNastya)
Но ведь нет ничего невозможного?

Я не могу сказать про себя, что я такая уж оптимистка, но верить все же хочется в лучшее! И иногда в жизни случаются чудеса! wink
Quote (NastyNastya)
Ты знаешь о моем негодовании из-за всей этой истории, и в этом фике ты приняла именно те решения, которые я хотела бы, чтобы они приняли, и ты закончила его так, как мне хотелось бы, чтобы это все закончилось.

Думаю, каждому адекватному человеку, переживающему за Них хоть сколько-нибудь, хотелось бы того же самого. friends Мне тоже хочется этого, поэтому в моей зарисовке герои находят свой путь к счастью... ВМЕСТЕ. happy
Quote (NastyNastya)
Спасибо тебе огромное Оль!

Тебе спасибо, моя милая, что прочла мою очередную писанину!

Quote (Пурум)
Спасибо за трогательное завершение грустной истории.

Пожалуйста! smile
Quote (Пурум)
Это здорово, что Эдвард последовал совету Эммета!

Эдвард взрослый разумный человек, так что слова друга, не понаслышке знающего,каково это терять любимую, подтолкнули его к решению,которое он все равно бы принял.

Quote (ЛисаHOST)
очень трогательно ,концовка супер ,спасибо за приглашение

Спасибо! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vabylinkaДата: Пятница, 07.09.2012, 01:12 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо тебе большое. За то что ты такая есть. У тебя всегда найдется что то такое в запасе что обязательно Встревожит, всколыхнет, заставит переживать потом улыбаться и вздохнуть с облегчением…
Я знаю ты писала что и история совсем не о Робстен… но ты знаешь в свете последних событий было и легко и не очень проводить параллели. Но я постараюсь этого не делать.
Ты всегда это умела…захватить…забыться…
Ну что сказать она мне очень понравилась думаю ты и так поняла, у меня нет шансов отказаться от твоих рассказов.
Хм что касается самой ситуации. В чем то Белла права. Не хочу ее оправдывать, но и ее можно понять. Страхи есть у всех. Ошибки есть у всех. Идеальных людей и отношений не бывает. Побывавши сама не раз в такой ситуации (с обеих сторон) я бы никогда не стала, осуждать женщину или девушку. Так как знаю что на все есть причина.
Реакция Эдварда тоже вполне понятна. Я раньше тоже такой была. Думала что если сбегать то что то выгорит. Но нет без разговора ничего не будет. Какой бы не была ситуация Это нужно сделать.
Поговорили, поняли друг друга, приняли, и ошибку, и страхи, и понимание того что все таки любовь и сильнее и важнее. Если нет так то и не любовь вовсе.
Очень трогательная история. Спасибо тебе и музе.
 
lelik1986Дата: Пятница, 07.09.2012, 01:28 | Сообщение # 10
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (vabylinka)
Спасибо тебе большое. За то что ты такая есть. У тебя всегда найдется что то такое в запасе что обязательно Встревожит, всколыхнет, заставит переживать потом улыбаться и вздохнуть с облегчением…

Ох, огромное спасибо тебе, моя милая, за такие слова! Не передать словами, как приятно мне сейчас все это прочитать! happy И спасибо за то, что ты всегда со мной, всегда читаешь мою писанину, СПАСИБО!!!
Quote (vabylinka)
Я знаю ты писала что и история совсем не о Робстен… но ты знаешь в свете последних событий было и легко и не очень проводить параллели. Но я постараюсь этого не делать.

Я понимаю, что без параллелей никак, да ведь этой зарисовки и не было бы, если бы не вся эта ситуация с Робстен. Я не писала про них, но писала из-за них, стремясь высказаться, выплеснуть свои эмоции. И мне это удалось, совсем "отпустило"
Quote (vabylinka)
В чем то Белла права. Не хочу ее оправдывать, но и ее можно понять. Страхи есть у всех. Ошибки есть у всех. Идеальных людей и отношений не бывает.

Согласна с тобой. Идеального ничего в мире нет, но оно, наверное, и к лучшему. Все ошибаются, главное, захотеть исправить свои ошибки.
Quote (vabylinka)
Реакция Эдварда тоже вполне понятна. Я раньше тоже такой была. Думала что если сбегать то что то выгорит. Но нет без разговора ничего не будет.

Эдвард не то, чтобы захотел сбежать, он понимал, что разговор неизбежен, но до того, как два человека сядут и спокойно поговорят, выяснят отношения и примут какое-то решение, нужно успокоится, чтобы первые эмоции схлынули,нужно подумать, чего в действительности ты хочешь, пржеде нужно разобраться в себе и своих чувствах. А для этого нужно время,кому-то больше, кому-то меньше, но время нужно всем. Эдвару потребовалось два месяца.
Quote (vabylinka)
Очень трогательная история

Спасибо! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 07.09.2012, 01:42 | Сообщение # 11
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Все наладится, если ты просто будешь держать меня за руку,

Ничто не сможет помешать нам быть вместе, если ты просто будешь,

Будешь держать меня за руку...


Так, я пришла. Вся в слезах, соплях, подтирая платочком растёкшуюся тушь...пришла.
Чёрт возьми, Оля! Это так нечестно по отношению ко мне. Я тут притопала читать спокойно, а в итоге что вижу! Она, видите ли, мне посвятила историю. Господи, Оленька! Мои слёзы и сопли начались уже с прочтения шапки. Спасибо тебе, родная моя, спасибо за всё-всё. Так приятно, до одурения приятно. Мне никто никогда ничего не посвещал. Спасибо. Блиииин cry cry cry
lelik1986, спасибо тебе, моя любимая, за уведомление и такую прекрасную маленькую зарисовочку)
Мои отдельные благодарности, конечно, за саундтреки и потрясающие эпиграфы (первый из главы я непременно ворую). Приятно было вспомнить "старую школу") Знакомые и вечные песни)) Прекрасная подборка, которая точь в точь передаёт настроение главы, но плюс ко всему и ситуацию, в которую попали герои. Ты, как всегда, с чутьём мастера взялась за эту работу)
Ты знаешь, как я отнеслась ко всей эту истории. Ты была со мной и в первый день, когда я, будучи под влиянием шока, сохраняла оптимизм на 90%. Ты была со мной, когда я, сломавшись под "сюрпризами" следующего дня, была озлоблена и впала в отчаяние. Ты была со мной и после, когда я перебесилась и оставила эту ситуацию за гранью своего разума. Оставила её на совести Робстен, Сандерса и их пиарщиков. Ты была со мной всё то время, и сейчас ты тоже со мной, чтобы в предверии новых публичных появлений Робстен поддержать мой боевой дух и позитивное мышление. Я люблю тебя.
Хорошо, что ты многое изменила для своей зарисовки. Начиная с героев и заканчивая мелкими деталями, оставляя при этом ту суть, которая и имела место быть. В противном случае, я уверена, что стала бы читать по частям, дозируя порции душевной боли героев (а ведь где-то в начале августа я видела несколько историй на эту тему, только вот там игрались уже с самими Робстен).
Интересная, кстати, идея с проверкой чувств. Из этого хаоса ты смогла провести лучик света, который помог Эдварду и Белле вернуть своё счастье. Если люди, действительно, предназначены друг другу, то они будут вместе. И пусть это может прозвучать наивно и по-детски, но они преодолеют все преграды, которые встретят на своём пути. А ведь они обязательно будут. Иначе как понять ценность любви и отношений? Или же их отсутствия, если тяги для того, чтобы всё вернуть, совершенно не будет. Именно проблемы позволяют нам добиться осознания. И я надеюсь, что и в мирке Робстен это осознание тоже наступит (если этот мирок был или же если в этом мирке вообще существовали какие-либо проблемы). А вот к чему оно приведёт, это решит только время. Во всяком случае, нам остаётся лишь только радоваться за них: вместе или по отдельности. Мы лишь зрители их жизни, но отнюдь не творцы.

lelik1986, спасибо, моя малышка, за всё-всё) А главное, за то, что ты со мной. Спасибо за твою прекрасную зарисовку, которая, как и всегда, была очень эмоциональной и чувственной. Эмоции описаны замечательно. Ты же умничка у меня в этом. Настоящая королева ангста.
Желаю тебе удачи и вдохновения для дальнейших творческих успехов, а также побольше свободного времени и сил, как душевных, так и физических))
Обложку тебе сделали - просто загляденье. Как открыла темку, так челюсть оказалась на полу. Очень красочная и красивая)
ღКсеньк@ღ, благодарю за редакцию))

P.S.
Когда вдруг кажется, что силы на исходе,
Печаль съедает, слёзы льются от тоски.
Ты обратись к тому, кто тенью твоей ходит,
Ты просто другу свою руку протяни.
(07.09.2012 01:41)


*Утро. Настя добавляет музыку cool *
Музыка.Клик


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Пятница, 07.09.2012, 10:36
 
missarina07Дата: Пятница, 07.09.2012, 09:13 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Прочитала,сложила руки в замок,опустила на них свою голову и думаю:"Ну как можно так проникновенно,чувственно,замечая все мельчайшие подробности, создавать такие трогательные истории ?"В душе состояние как перед кабинетом зубного врача-все переворачивается и несется бурным потоком,а в голове ступор от пережитых эмоций.
Оленька огромное спасибо тебе за приглашение,отдельное спасибо ღКсеньк@ღ за Ваш творческий союз!Ну когда получается ТАК здорово,то нужно писать,творить,создавать,а благодарные читатели будут с радостью и благодарностью принимать и наслаждаться Вашими работами!
 
natik359Дата: Пятница, 07.09.2012, 09:19 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, ну что тут скажешь! За душу берет! Очень эмоциональная история! Всегда сложно читать эмоциональные переживания героев, но это и нравится больше всего а у тебя передать эти эмоции удается очень хорошо! Герои смогли преодолеть проблему в отношениях, жаль, что в жизни не всегда так бывает! Каждый может допустить ошибки, и главное, что Эдвард, смог простить и вернуться к Белле! happy Спасибо, получила большое удовольствие от прочтения!

 
LenoriДата: Пятница, 07.09.2012, 09:56 | Сообщение # 14
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Очень эмоциональная, трогательная и красивая история. Я наслаждалась каждой строчкой. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
zirkkaДата: Пятница, 07.09.2012, 11:55 | Сообщение # 15
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




lelik1986, спасибо за приглашение)))обязательно прочту))))саммари очень заинтриговало)))) wink

 
psih1Дата: Пятница, 07.09.2012, 11:58 | Сообщение # 16
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Отличная история получилась... И я рад, что она максимально отдалена от сложившейся в реальности ситуации... Лично по мне фантазия должна оставаться фантазией)
 
marusenkairiskaДата: Пятница, 07.09.2012, 13:10 | Сообщение # 17
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Спасибо за приглашение. Очень интересная, грустная история с хорошим окончанием.
 
каркушаДата: Пятница, 07.09.2012, 13:24 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, cпасибо за приглашение! Очень в тему, как раз, что то такое и хотелось почитать.
Молодечик, написала о наболевшем, очень трогательно и эмоционально. Правда, можно было немножечко побольше развить эту тему. wink
 
Irsen1336Дата: Пятница, 07.09.2012, 14:30 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




lelik1986, Ох...Оль! Даже не знаю, что сказать...своим рассказом ты заставила меня вспомнить те ужасные июльские дни. Но это даже хорошо, ведь все равно есть надежда, что любовь сможет все победить и выжить. Молодец, что не использовала имена Р/К...пусть лучше это будут абстрактные герои ( хотя...куда уж там, ведь Эд/Белла нам тоже уже как родные)))...Просто я думаю, что надо дать ребятам немного личного пространства и время, чтобы разобраться во всем.)))
Спасибо еще раз за прелестный рассказ)))


 
dasha2020Дата: Пятница, 07.09.2012, 18:08 | Сообщение # 20
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за приглашение!!!
Написано очень трогательно , неимоверно искренно, с чувством печали , непередаваемой щемящей боли.
Сколько же нужно вынести , пройти через пустоту , боль , одиночество , чтобы прийти к истине, прийти к тому кто является смыслом жизни.
Не перестаю восхищаться Вашим талантом!!! Спасибо!!!
 
aurora_dudevanДата: Пятница, 07.09.2012, 18:16 | Сообщение # 21
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо большое за историю! очень трогательно и проникновенно написано. читается так легко, будто это с тобой происходит... вместе с героями переживаешь все события...
спасибо) мне очень понравилось)




 
VitalanaДата: Пятница, 07.09.2012, 18:17 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Олечка, спасибо за чудесный рассказ. Он и грустный и трогательный и заканчивается т-а-а-к хорошо, что моя душа ликует. smile И хоть ты и предупреждаешь не проводить никаких аналогий с Робертом и Крис, все равно подсознательно я их провела и была бы очень рада, если бы и их отношения закончились бы на такой жизнеутверждающей ноте. smile
 
[HeleN]Дата: Пятница, 07.09.2012, 18:24 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




lelik1986, Спасибо, история и правда интересная smile Мне кажется, этим ты хотела показать свое мнение на измену Кристен) Надеюсь, и у них все будет так же, как у тебя happy

 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 07.09.2012, 18:38 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


lelik1986, огромное спасибо тебе за эту историю! wink
Очень понравилось!
Прекрасно написано... Легко, но в то же время все чувства героев испытала на себе!
И я рада, что все так хорошо закончилось smile
Спасибо большое еще раз!


 
lightlessДата: Пятница, 07.09.2012, 22:18 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




lelik1986, спасибо большое за приглашение. Люблю я всё-таки читать EPOV, что-то в этом за душу берёт.
Интересная получилась история, да ещё и с такой музыкой. Меня, правда, июльские дни обошли стороной, но ничего...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Даже если сердце рвется на части… (SHOW MUST GO ON!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Хладные