Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
До утра...
МелодияДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:04 | Сообщение # 1
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:





Автор: Мелодия
Бета: пока отсутствует, но очень хотелось бы
Дисклеймер: моя фантазия разбушевалась
Предупреждение: здесь нет детально описаных поступков, момента знакомства, осознания любви и тому подобное, суть этого фанфа в другом, надеюсь вы меня поймете.
Рейтинг: R
Персонажи: Лея/Джаспер
Жанр: Драма
Саммари: Когда разбито сердце волчицы, склеить его сможет только внезапная страсть, и пусть она всего лишь до утра...
Статус: закончен
Размещение: только на TR
Размер: мини


Для тех, кто уже прочел




Сообщение отредактировал Мелодия - Понедельник, 06.02.2012, 21:13
 
Оптимистка6854Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:26 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такая истоия... cry
Аж прослезилась... cry
Спасибо! Хотелось бы прочитать историю на эту же тему!
Надеюсь как начнешь что нибудь писать, сообщишь!
 
VaMpIrE-VlAdДата: Суббота, 11.02.2012, 14:34 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень неожиданно!! но мне безумно понравилось)) огромное спасибо))
 
МелодияДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:04 | Сообщение # 4
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Оптимистка6854)
Такая истоия... Аж прослезилась... Спасибо! Хотелось бы прочитать историю на эту же тему! Надеюсь как начнешь что нибудь писать, сообщишь!

Оптимистка6854, спасибо огромное! Но продолжения не будет, это просто мое временное помешательство wacko Просто возник в голове непрошенный образ и не уходит, вот я сначала его на бумагу, а потом, как обычно, сюда.
Quote (VaMpIrE-VlAd)
очень неожиданно!! но мне безумно понравилось)) огромное спасибо))

VaMpIrE-VlAd, спасибо. Да, пара действительно неожиданная, но тем она мне и по нраву, лед и пламень. Когда они вместе, то становятся совершенно другими. Я очень люблю Лею, и решила подарить ей новую любовь, хоть она и оказалась несчастной, но все же добавила в жизнь девушки новых красок, чувств, жизни что-ли...




Сообщение отредактировал Мелодия - Понедельник, 20.02.2012, 22:05
 
Loro4kaДата: Суббота, 25.02.2012, 18:32 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Спасибо за этот рассказ.
Мне очень понравилось. Очень чувствительно, так эмоционально. И грустно.
Да, именно грустно, ведь он должен уйти, а она остается одна. И от этого обидно, и как бы не хотелось говорить, но жалко ее.
Любовь, конечно, прекрасное чувство. Когда любишь, это восхитительно. Но если не можешь быть с ним, это больно и обидно. Вместе с Леа, я почувствовала весь спектр эмоций.
Очень красиво написано. К тому же мне нравиться читать что-то новое, не стандартное, не обычное. А пара Леа/Джаспер именно такая. Возможно, я бы хотела прочитать продолжение. Но понимаю, что у этой истории его нет. Она именно завершенная. Хотя, конечно, я люблю хеппи энды, но такую романтичную драму не стоит трогать. И портить продолжением.
Еще раз спасибо за рассказ. За возможность уйти от стандартных пар.
Пусть муза ваша будет с вами smile


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
МелодияДата: Суббота, 25.02.2012, 19:18 | Сообщение # 6
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Loro4ka, спасибо большое!
Я рада что ты приниклась рассказом и поняла его идею. Честно говоря, это была мое помешательство, я села работать над совершенно другим фанфом, но в итоге написала "До утра...".
Это действительно история о невозможности любви, о ее жестокости, но в то же время о том мимолетном счастье, которое дарит эта жестокая любовь. Продолжения точно не будет, это именно тот конец который здесь больше всего подходит.
Именно в попытке Леи справится в одиночку с новообращенным, я увидела выход ее отчаянию... объяснение ее поступку.


 
yallloДата: Суббота, 25.02.2012, 21:56 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 523


Статус:




Ох, сидела и слезы утирала cry Так проникновенно и чувственно, все на одном порыве.

Замечательный миник! Спасибо!


 
KorolevnaДата: Суббота, 25.02.2012, 22:12 | Сообщение # 8
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Так-так- так *задумчивл барабаню пальцами по столу*
Кто-то забыл пригласить меня в свой мини-фик *надула губы*
Но я сюда добралась, прочитала и осталась в неописуемом воссторге!
Нежно, трепетно, грустно... светлые тона, полынная горечь осени... Вспыхнувшая страсть, желание найти успокоение в крепких мужских объятиях, переросшее в нечтно большее, чем простая интрига и спасение от одиночества. Констатация факта, чувства "здесь и сейчас", но в тоже время в зарисовке есть глубина, настоящая девушка, которая наслаждается моментом, зная, что ее отношения обречены. Украденный миг, близость с врагом, отчаяние и счастье, идущие рука об руку.
Настюш, у тебя прекрасно получилось передать чувства Леи, показать ее внутренний мир. Это могло бы быть письмом, записью в дневнике, написанной в порыве отчаяние. Мне почему-то представилось, что она сжигает исписанный тетрадный лист в костре, возле которого недано собирались квилеты.
Спасибо за полученное удовольствие.
И теперь хочется прочесть если не продолжение, то эти же события от лица Джаспера. Но это уже мелочи. Хорошего понемногу wink


 
МелодияДата: Суббота, 25.02.2012, 22:29 | Сообщение # 9
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (yalllo)
Ох, сидела и слезы утирала Так проникновенно и чувственно, все на одном порыве. Замечательный миник! Спасибо!

yalllo, спасибо, я и написала его на одном дыхании, накатило как-то внезапно, причем на работе, там его и написала)))
Quote (Korolevna)
Так-так- так *задумчивл барабаню пальцами по столу* Кто-то забыл пригласить меня в свой мини-фик *надула губы*

*смотрю кристалльно честными глазами" Кристина, только хотела тебе приглашение отправить,честно-честно, просто не была уверена в своей фантазии хлынувшей на просторы форума. Плюс ко всему, знаю что ты сумерки сейчас не очень балуешь happy
Quote (Korolevna)
Но я сюда добралась, прочитала и осталась в неописуемом воссторге!

МММ, спасибо, не выразить как я рада, что тебе понравилось!
Quote (Korolevna)
Нежно, трепетно, грустно... светлые тона, полынная горечь осени... Вспыхнувшая страсть, желание найти успокоение в крепких мужских объятиях, переросшее в нечтно большее, чем простая интрига и спасение от одиночества. Констатация факта, чувства "здесь и сейчас", но в тоже время в зарисовке есть глубина, настоящая девушка, которая наслаждается моментом, зная, что ее отношения обречены. Украденный миг, близость с врагом, отчаяние и счастье, идущие рука об руку. Настюш, у тебя прекрасно получилось передать чувства Леи, показать ее внутренний мир. Это могло бы быть письмом, записью в дневнике, написанной в порыве отчаяние. Мне почему-то представилось, что она сжигает исписанный тетрадный лист в костре, возле которого недано собирались квилеты.

Korolevna, я сейчас сама заплачу cry biggrin А мысль с письмом меня тоже посещала, но я решила оставить такой вариант. Мылси Леи сейчас, сию минуту, то что она видит, чувствует, думает, желает. Как она живет этим мгновением, как она оживает этими ночами.
Quote (Korolevna)
И теперь хочется прочесть если не продолжение, то эти же события от лица Джаспера. Но это уже мелочи. Хорошего понемногу

Могу сказать точно, продолжения не будет. Мыслей от Джаса тоже, хочу оставит внутренний мир этого самого загадочного и скрытного вампира семейства Каллен в тайне. Автору так легко залесть в голову к описанному персонажу и вскрыть все его потаенные чувства и мысли, я этого делать не буду. Его чувства к Лее, его поступки, навсегда останутся загадкой не только для читателей этого фанфа, но и для меня самой.




Сообщение отредактировал Мелодия - Суббота, 25.02.2012, 22:35
 
KorolevnaДата: Суббота, 25.02.2012, 22:52 | Сообщение # 10
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Мелодия)
смотрю кристалльно честными глазами" Кристина, только хотела тебе приглашение отправить,честно-честно, просто не была уверена в своей фантазии хлынувшей на просторы форума. Плюс ко всему, знаю что ты сумерки сейчас не очень балуешь

Ну, дык, я ж не балую вниманием истории со стандартными пейрингами и большими объемами глав, особенно в альтернативе. А здесь - самое оно! Даже мои Виктория с Джейком теряются. Никогда не представляла Джаса и Лею вместе, удивлена безмерно, за что тебе моя благодарность, которая не помещается на экран happy
Quote (Мелодия)
Korolevna, я сейчас сама заплачу

Ну вот, еще одна тема на форуме, где будет потоп cry

Quote (Мелодия)
А мысль с письмом меня тоже посещала, но я решила оставить такой вариант.

Я просто, как всегда, что-то представляю, кручу-верчу сюжеты, хотя меня об этом никто не просит biggrin Главное, чтобы ты на меня за это не обижалась.

Quote (Мелодия)
Мысли Леи сейчас, сию минуту, то что она видит, чувствует, думает, желает. Как она живет этим мгновением, как она оживает этими ночами

И у тебя прекрасно получилось!

Quote (Мелодия)
Могу сказать точно, продолжения не будет. Мыслей от Джаса тоже, хочу оставит внутренний мир этого самого загадочного и скрытного вампира семейства Каллен в тайне. Автору так легко залесть в голову к описанному персонажу и вскрыть все его потаенные чувства и мысли, я этого делать не буду. Его чувства к Лее, его поступки, навсегда останутся загадкой не только для читателей этого фанфа, но и для меня самой.

Автору, конечно же, виднее. Я просто представила, что мог бы сделать самый загадочный и уравновешенный вампир, что мог бы он подумать, почувствовать... Трудно быть читателем, когда пишешь, честное слово. Вечно мысли скачут, как блохи, лезут туда, куда никто не просит wacko biggrin Но это только потому, что история мне очень понравилась и моя буйная фантазия разыгралась не на шутку.


 
VitalanaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:27 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Удивительно,по объему фанфик совершенно крошечный, но сколько в нем глубины,чувств,страсти. Мне он безумно понравился. И,возможно,продолжения действительно не надо писать. Ведь будущее вдвоем невозможно,а привыкнув к героям, будет очень больно ,когда история закончится грустно.Хотя больно и сейчас.Спасибо!!!

 
МелодияДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:59 | Сообщение # 12
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Korolevna)
у, дык, я ж не балую вниманием истории со стандартными пейрингами и большими объемами глав, особенно в альтернативе. А здесь - самое оно!

Кристин, спасибо, учту на будущее wink
Quote (Korolevna)
Я просто, как всегда, что-то представляю, кручу-верчу сюжеты, хотя меня об этом никто не просит Главное, чтобы ты на меня за это не обижалась.

Как я уже тебе говорила, я конечно же не обижаюсь, у самой рыльце в пушку biggrin Тоже лезу со своими идеями и мыслями, но сейчас отчаяно себя сдерживаю, даю себе по загребущим рученкам))) biggrin
Quote (Korolevna)
Автору, конечно же, виднее. Я просто представила, что мог бы сделать самый загадочный и уравновешенный вампир, что мог бы он подумать, почувствовать...

Я тоже много размышляла на эту тему, пыталась представить, прочесть его мысли, но я не Эдвард biggrin , я оставило эту привилегию ему. Хочется, чтобы каждый автор нашел свою причину, по которой у Джаса возникла эта запретная любовь, кто-то его осудит, а кто-то, возможно, поймет.
Quote (Korolevna)
Трудно быть читателем, когда пишешь, честное слово.

Золотые слова, над каждой фразой и поступками герое думаешь "А как бы я это сделала?"
Quote (Korolevna)
Но это только потому, что история мне очень понравилась и моя буйная фантазия разыгралась не на шутку.

Quote (Korolevna)
Даже мои Виктория с Джейком теряются. Никогда не представляла Джаса и Лею вместе, удивлена безмерно, за что тебе моя благодарность, которая не помещается на экран

Мне так приятно, что эта история смогла тронуть, зацепить, удивить! Сейчас так сложно это сделать, при таком колличестве талантливых авторов и прекрасных произведений. И твои Виктория и Джейк нисколько не уступают, это действительно удивительная история, немного мрачная и жестокая сначала, но очень обнадеживающая в конце, обретая счастье с Джейком, Виктория засавила нас верить в то, что счастье возможно, если ты сама этого захочешь!
Quote (Vitalana)
Удивительно,по объему фанфик совершенно крошечный, но сколько в нем глубины,чувств,страсти. Мне он безумно понравился. И,возможно,продолжения действительно не надо писать. Ведь будущее вдвоем невозможно,а привыкнув к героям, будет очень больно ,когда история закончится грустно.Хотя больно и сейчас.Спасибо!!!

Vitalana, приветствую! Спасибо, что нашла время и забежала на Джасперлею)))
Да, фик действительно получился коротеньким, но как ты правильно заметила, не в размере дело, я действительно старалась наполнить его по-максимому чувчтвами, переживаниями, добавила каплю страсти, океан боли...


 
KorolevnaДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:56 | Сообщение # 13
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Мелодия)
Я тоже много размышляла на эту тему, пыталась представить, прочесть его мысли, но я не Эдвард , я оставило эту привилегию ему.

Автор по сути и есть Эдвард, который читает мысли других персонажей biggrin Но я поняла твою задумку - есть только Леа, ее чувства "здесь и сейчас", а остальное не так уж важно. Каждый напишет свой роман сам, как ему того захочется.

Quote (Мелодия)
Мне так приятно, что эта история смогла тронуть, зацепить, удивить! Сейчас так сложно это сделать, при таком колличестве талантливых авторов и прекрасных произведений

Среди огромного количества авторов и фиков на этом сайте каждый читатель всё равно найдет свою тему, свою тематику, стилистику, подачу материала, то есть то, что близко именно ему. И мне вдвойне приятно, что мои ПеЧеньки еще и сами талантливые авторы, которые пишут удивительные рассказы happy


 
МелодияДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:07 | Сообщение # 14
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Korolevna)
Среди огромного количества авторов и фиков на этом сайте каждый читатель всё равно найдет свою тему, свою тематику, стилистику, подачу материала, то есть то, что близко именно ему.

Это да! ТР воистину безграничен! biggrin
Quote (Korolevna)
И мне вдвойне приятно, что мои ПеЧеньки еще и сами талантливые авторы, которые пишут удивительные рассказы



 
Elena346Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:45 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Мне действительно понравилось! Боже, да я не могу передать как мне понравилось! Спасибо за историю!
Жаль, что читателей так мало...


Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
МелодияДата: Вторник, 13.03.2012, 22:56 | Сообщение # 16
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Elena346, спасибо за отзыв!
Quote (Elena346)
Мне действительно понравилось! Боже, да я не могу передать как мне понравилось! Спасибо за историю! Жаль, что читателей так мало...

Очень рада, что моя идея нравится, боялась что не примут эту пару, оказалось зря... Спасибо, мне очень приятно! А то, что читателей мало, это не беда, главное что они есть и разделяют мое мнение по поводу фанфа.


 
LychikДата: Вторник, 13.03.2012, 23:44 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные






Мелодия, здравствуй!)
Большое тебе спасибо за такую замечательную, эмоциональную историю! За такую проникновенность)
Я не ярая поклонница неканона, и мне стоит больших усилий, чтобы заставить себя что-то такое прочитать... внимательно посмотрев всю шапку, я поняла, что здесь будет что-то большие... что здесь эмоции ставятся на первое место, а потом уже пэйринг, ну, я так думаю... так что с уверенность пошла читать, мне очень понравилось)
Так что еще раз большое спасибо за эмоции, чувственность!..
Вдохновения тебе на новые творения! happy
 
Finno4kaДата: Среда, 14.03.2012, 01:12 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Нежная,трепетная история,невыносимая до боли.Но совершенно укладывающая в голове.Спасибо.


 
МелодияДата: Четверг, 06.09.2012, 02:24 | Сообщение # 19
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Lychik, приветсвую!
Спасибо огромное за такой замечательный отзыв, бальзам на душу, честное слово. Это маленькая зарисовочка одной из моих шальных мыслей. Очень люблю Лею, но ей так мало уделено внимания... Обычно она представляется некой стервой с каменным сердцем или своим "парнем", но ведь она девушка...
Решила представить вам на обозрение душу не волчицы, а любящей женщины, страдающей и нежной.
Quote (Lychik)
то здесь эмоции ставятся на первое место, а потом уже пэйринг

Совершенно верно! И еще хотелось чего-то нового, свежего глотка что-ли. Джаспер - абсолютная противоположность, это та пара, которая никогда не смогла бы быть на самом деле, а здесь я дала им право на жизнь и любовь.
Quote (Finno4ka)
Нежная,трепетная история,невыносимая до боли.Но совершенно укладывающая в голове.Спасибо.

Finno4ka, очень рада что ты и сюда ко мне заглянула. Спасибо большое за отзыв, приятно что моя писанина может вызывать такие сильные чувства.




Сообщение отредактировал Мелодия - Четверг, 06.09.2012, 02:27
 
Рыжий_котёнокДата: Четверг, 06.09.2012, 18:50 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Читается очень быстро и легко. Совсем не было никогда представления, что Джаспер может быть с Леей даже если это до утра. Чувства Леи описаны так нежно и трогательно,а Джасперу с присущими ему манерами полностью был раскрыт в произведении. Благодарю за столь неожиданный рассказ.



Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
МелодияДата: Четверг, 06.09.2012, 22:19 | Сообщение # 21
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Рыжий_котёнок, привет! Очень рада виднть тебя у себя в гостях)))
Quote (Рыжий_котёнок)
Совсем не было никогда представления, что Джаспер может быть с Леей даже если это до утра.

Да, это я люблю, так чтобы было неожиданно, осуществить невозможное happy
Quote (Рыжий_котёнок)
Чувства Леи описаны так нежно и трогательно,а Джасперу с присущими ему манерами полностью был раскрыт в произведении. Благодарю за столь неожиданный рассказ.

Спасибо, мне безумно приятно что удалось показать всю глубину чувств моей героини.


 
Bellochka2000Дата: Четверг, 13.09.2012, 20:37 | Сообщение # 22
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




спасибо!замечательный рассказ!автор-респект!

 
МелодияДата: Пятница, 14.09.2012, 17:42 | Сообщение # 23
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Bellochka2000, спасибо за теплые слова, очень лестно!

 
КолокольчикДата: Вторник, 18.09.2012, 02:57 | Сообщение # 24
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Большое спасибо за эту историю!
Лею снова жаль, снова сопереживаешь ее новой боли, но при этом какая-то другая эта боль... Даже кажется, что целительная - как от йода на ране, как будто Джаспер соединил в ней разрезанные Сэмом нити, сшил этот порез. И поэтому хоть история и печальна, но печаль эта возрождающая. И очень хочется верить, что теперь Лея сможет пойти дальше, раз и навсегда оставив пропасть своих страданий позади!
 
LiLiT666Дата: Четверг, 20.09.2012, 14:52 | Сообщение # 25
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Мелодия, спасибо!
Очень печально и совершенно безнадёжно, но очень красиво!




 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Анатомия сердца