Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграй со мной (Dark Эдвард. N-17. Она его игрушка.)
Поиграй со мной
ВладкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





1 место в номинации Самый тёмный фанфик
2 место в номинации Самый неординарный образ Элис
3 место в номинациях: Самый безумный сюжет, Самый неожиданный злодей




Автор: Владка
Бета: ByakaLyaka; 5 глава - Чётверочка, 6 и 14 главы- Айгулечка, с 7 главы - Natwill, с 14 главы - len4ikchi, с 18 главы - nadya-polyakova
Рейтинг: NC-17, N-21
Дисклеймер:имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии, история исключительно моя
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
«Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.» Томас Гоббс


Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом:
- Поиграй со мной, Белла!


Предупреждение:

Всем,кто ожидает прочитать тут историю о пьяных играх подростков -вы ошиблись!!! Можете сразу закрывать страничку! Присутствует жестокость и сцены насилия!
От автора:

Я никогда раньше не писала темные история, хотя часто думала об этом. Я надеюсь я смогу вас заинтересовать и я найду свой круг читателей! Эта история не будет очень длинной, примерно планируется 10 глав (немного больше - немного меньше). Я совсем неожиданно начала писать этот фик, при том, что у меня есть другие незаконченные, но это не помешает мне насладится Дарк Эдвардом здесь! Надеюсь вы будете наслаждаться со мной!!!

Обложка:






Этот замечательный трейлер сделала для вас и меня БеллаУитлок




Пролог - Within Temptation-The Howling

1 глава. Она как осень - Trading Yesterday - One Day

2 глава. Живые сны - Mika - I See You

3 глава. Отражение зла - Adam Lambert - What you want from me

4 глава. Охота - Fuckin' Perfect

5 глава. 1 часть. История психопата - One Republic - Secrets

5 глава. 2 часть. История психопата - One Republic - All The Right Moves

6 глава. Камера пыток - Evanescence - My Immortal

7 глава. Хорошим девушкам рады на небесах... - Tata Young - Sexy...

8 глава. ....а плохим девушкам – где угодно - Katy Perry - Thinking of you

9 глава. Все тайное - становится явным - Bruno Mars - Grenade

10 глава. Сладкая мука- Pink - U & Ur Hand

11 глава. 1 часть. Свойство Богов - Bryan Adams - Please Forgive Me

11 глава. 2 часть. Свойство Богов- One Republic - Everybody loves me

12 глава. Неоправданные надежды - Mandy Moore - Only Hope

13 глава. Украденное счастье - Sum 41 - With Me

14 глава. Над пропастью - Rihanna - Cry

15 глава. Неидельный - Hedley - Perfect

16 глава. Изгнание демона - Alex Band - Only one

17 глава. Безумие - Glen Hansard - Falling Slowly

18 глава. Чудовище - James Arthur - Smoke Clouds -

19 Глава. Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя - James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves

20 Глава. Спасенная - Alex Hepburn - Under

21 Глава. Стокгольмский синдром - Siamese Fighting Fish – A Liar Cried Wolf

22 Глава. Искупление Коллекционера - Slash – Gotten (feat. Adam Levine)

Эпилог - Emeli Sande – Read All About It (Pt. III)

Если кому-то понравился мой рассказ, то можете поставить в подпись этот баннер с ссылкой на форум. Так вы поможете мне найти новым читателей.



Код для подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://i033.radikal.ru/1101/0a/49ab79743f59.jpg[/img][/url]




Код для подписки

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg[/img][/url]


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Пятница, 25.07.2014, 00:39
 
MariyaKДата: Пятница, 02.09.2011, 17:35 | Сообщение # 1226
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за главу. Жду проду


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
VikkeДата: Пятница, 02.09.2011, 18:12 | Сообщение # 1227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение. Отличная глава!
Читать главу от лица Эдварда по-особенному интересно. Он такая нервозная, переменчивая и в тоже время загадочная личность, что все его поступки, действия, слова – полнейшая сумбурность.
В общем-то, все его поступки, так или иначе, понять именно с его точки зрения можно, другое дело уже, как мы, нормальные, здравомыслящие люди уже воспринимаем все то, что он делает.
Воспринимать это нормально нельзя. Здесь я полностью на стороне Беллы, которая не собирается принимать его гадскую сущность, все время, находясь в страхе, что она может стать той следующей, на которой он захочется отыграться. А это он продемонстрировал нам во всей красе.
Конечно, какая-то его светлая часть души, она естественно есть, стремится к лучшему рядом с этой особенной девушкой, которая запала ему глубоко в сердце. Но жаль, что все это сводится на нет, когда злость требует выхода наружу.
Теперь, узнав и убедившись в побеге Беллы, Эдвард отправится на её поиски, но что будет потом? Какое наказание ждет девушку? Очень интересно будет узнать и прочитать!

Владка, Спасибо, милая, за продолжение. Великолепно. len4ikchi, Спасибо за редактуру.
 
Keksik9733Дата: Пятница, 02.09.2011, 19:57 | Сообщение # 1228
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 284


Статус:




О Белла сбежала
Что Эдвард правда ее убьют ..нет так просто не может все кончится
жду продолжение


 
marusenkairiskaДата: Пятница, 02.09.2011, 20:16 | Сообщение # 1229
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Спасибо за главу.
Очень интересно было читать от лица Эдвадрда. Какой же он всё-таки противоречивый. То он любит Беллу до беспамятства, то буквально до безумия ненавидет её же.
Хотя он ведь реально больной.
Если сначала я понадеялась, что любовь к Белле реально его излечит. Но ведь нет. Тут его переклинивает и он решает переспать с Таней. И, как итог, Белла убегает.
Что же теперь, Эдвард убьёт девушку? Надеюсь, что всё-таки нет.

Добавлено (02.09.2011, 20:16)
---------------------------------------------
Спасибо за главу.
Очень интересно было читать от лица Эдвадрда. Какой же он всё-таки противоречивый. То он любит Беллу до беспамятства, то буквально до безумия ненавидет её же.
Хотя он ведь реально больной.
Если сначала я понадеялась, что любовь к Белле реально его излечит. Но ведь нет. Тут его переклинивает и он решает переспать с Таней. И, как итог, Белла убегает.
Что же теперь, Эдвард убьёт девушку? Надеюсь, что всё-таки нет.

 
spyglassДата: Пятница, 02.09.2011, 21:39 | Сообщение # 1230
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу и оповещение biggrin !!! Очень понравилась глава от Эдварда!!! И вроде бы всё понятно в его поведении, но в тоже время его поступки очень не обдуманные!!! Видимо ярость перекрывает доводы разума полностью!!! Надеюсь он поймёт, что во многом ошибался!!! Несмотря ни на что мне его жаль, и я надеюсь Белла сможет его спасти, возможно хотя бы его душу!!! Жду продолжения очень-очень!!!
 
ШатенкаДата: Пятница, 02.09.2011, 22:19 | Сообщение # 1231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




Долгожданное продолжение smile
Самое главное, чтоб он не убил её biggrin а то будет не интересно.
Глава замечательная.
В каком то смысле Эдварда можно понять,но я не хочу. Жестокость для меня ужасна.


Пишу: Северный ветер
 
LiLiT666Дата: Суббота, 03.09.2011, 05:16 | Сообщение # 1232
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Владка, спасибо за главу!

Хотелось бы пожалеть Эдварда, но не могу!!! Подобные поступки оправдать и понять невозможно. Все его попытки оправдать самого себя это поступки реального психопата, такое ощущение что всегда виноват кто-то: Карлайл, опыты, тот кто его злит в момент предшествующий поступку.В таком надо винить только самого себя, уж если ты псих то лечись, а если не хочешь то живи с этим, или не живи, и не придётся никого винить. Напрягает тебя это?,. сдохни и нет проблем! Честно говоря даже не надеюсь на хеппи энд! Он мне кажется совсем нереальным... Эдвард/Белла... ну не знаю, по мне, так подобное возможно при условии что она станет таким же маньяком!
Беллу на самом деле очень жаль, жила себе припеваючи в заботе и любви, а тут вдруг такое. И Джаса жаль, а ещё очень интересно что же с ним будет если вдруг "счастливый конец" и Белла будет с Эдом?
Очень жду следующую главу! Безумно интересно что же дальше!
Спасибо за потрясающий фанф, люблю когда читаемое произведение вызывает сильные эмоции!




 
nadushka7499Дата: Суббота, 03.09.2011, 12:59 | Сообщение # 1233
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за главу.
Непривычны эти слова Эдварда о любви, приятных изменениях. В нем все еще жив тот Эдвард, которым он был когда-то. Только вот сможет ли он вырваться наружу…
Да уж, ну и способ борьбы с яростью. А Белла и не знает, точно количество жертв любви Эдварда к ней. На ее счастье она этого не знает.
Анжелу очень жаль. Он еще и такую тяжелую смерть ей устроил. Страшно представить такое.
Эти главы от Эдварда позволяют понять его мышление хоть чуть-чуть. Хорошо, что он хочет исправиться, но… как и многие люди – хочет, но не делает ничего существенного для этого.
Эдвард явно не может позволить его коллекции уйти из этой жизни легко. Кто бы подумал, что он так поступит с Таней. Он говорит, что не хотел сам ее убивать, как будто то, что он сделал уменьшает его вину. Какой бы она не была, она не заслуживает такого конца. «от того что любила». Может она и была рада сделать все для Эдварда, сомневаюсь, что она очень радовалась очнувшись и обслуживая несколько незнакомых мужчин. Это ужасно, что существуют такие извращенцы, которых интересует только свое удовольствие, а остальных они ни во что не ставят. Так игрушки, попользовались и уничтожили.
Да, Белла все-таки решила бежать, а кто бы удивлялся. Только вот Эдвард озверел из-за этого факта. Что будет когда он ее поймает…
 
yui861Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:07 | Сообщение # 1234
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Как бы Эдвард к себе не относился, каким бы монстром себя не считал, но чувства присущи любому человеку, и скоро он поймет, что действительно любит Беллу. Он уже делает невероятно большие шаги к излечению. Пока Эд просто не может понять того, о чем ему говорит девушка, но ради нее пойдет на многое, как бы не был взбешон.

 
ССღДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:14 | Сообщение # 1235
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Владка, спасибо за продолжение!
Глава от Эдварда получилась очень динамичной, многое прояснила в его поведении! Очень понравилось повествование от Эдварда, раскрылся он с другой стороны, более человечной! smile И ведь начал вроде меняться, начал осозновать свою сущность, а самое главное, ХОЧЕТ измениться ради Беллы! smile Но...Зря Белла разжигает в нём ещё большую ярость... dry Надо было быть хитрее, может тогда бы и удалось сбежать... sad А так сейчас даже страшно представить, что Эдвард сделает... cry
Очень жду продолжения! wink Удачи в конкурсе! happy


 
sakyra4072Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:37 | Сообщение # 1236
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Владка, спасибо за новую главу wink
интересно было посмотреть на все со стороны Эдварда
и, вроде как, мы приближаемся к моменту, описанному в прологе
жаль, что Эд рассвирепел, надеялась, что Белла поможет ему выбраться из тьмы
 
3LitraДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:44 | Сообщение # 1237
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Владка спасибо за новую главу. Конечно эта глава дала возможность лучше понять Эдварда, с большим интересом жду продолжеия, очень рад что в следующей главе будут собыия из пролога.

 
FreddyДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:22 | Сообщение # 1238
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Глава очень интересная, теперь лучше стала понимать Эдварда...отлично описаны все его эмоции.
С нетерпением жду сл. главу, и тоже рада что наконец таки наступил момент из пролога smile
Надеюсь что всё закончится хорошо... biggrin


 
RifmaДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:18 | Сообщение # 1239
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Владка, спасибо за проду!Я лично особенно люблю главы от Эдварда- мне нравится чувствовать то,что чувствует он. Такое мышление оригинальное biggrin
Очень удивилась,что глав осталось чуть-чуть и теперь с нетерпением жду, чем же все закончится wink
 
RenuДата: Вторник, 06.09.2011, 00:46 | Сообщение # 1240
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Думаю, сейчас начнётся самое весёлое. Жду дальнейших событий.
 
KatepinaДата: Среда, 07.09.2011, 20:28 | Сообщение # 1241
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Спасибо за новую главу!!!!! Читать об эиоциях и чувствах Эдварда оказалось очень интересно!!! Меня удивляет как в нем не перестают бороться остатки его "светлой" стороы и вся его "черная" сущность, это очень захватывает!!! Буду с нетерпением ждать продолжения!!!! Еще раз огромное спасибо!!!!
 
АнеткаДата: Среда, 07.09.2011, 21:51 | Сообщение # 1242
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




супер фик
 
A056Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:21 | Сообщение # 1243
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо большое за главу!!!
Глава прекрасна...Читать от Эдварда наверно интереснее всего потому что в нем борются 2 стороны его личности...С побегом Беллы начнется все самое страшное, но жутко интересное...
С нетерпением жду продолжения!
 
ТессДата: Четверг, 08.09.2011, 21:58 | Сообщение # 1244
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Да уж, Эдвард взбесился... Интересно, как Белла сможет избежать его гнева? У него так быстро меняется настроение, что трудно предугадать его следующий шаг. Он поистине ненормальный!
Спасибо большое за новую главу!
 
тоня91Дата: Суббота, 10.09.2011, 12:54 | Сообщение # 1245
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




интересная история но местами бывает жутко
Надеюсь все токи Эдвард всетоки приодает свою зависимось и они будут вмести спосибо за историю
Хочется продолжения
И кстати можно пч
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 10.09.2011, 13:51 | Сообщение # 1246
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, интересно было почитать мысли Эдварда обо всех происходящих событиях....очень оригинальный способ избавится от Тани...мрачненькая глава, да еще и закончилась таким образом...начинается мясорубка....чтож, с нетерпением буд уожидать развитие сюжета и спасибо за столь долгожданную главу wink

 
Drop_deadДата: Суббота, 10.09.2011, 14:22 | Сообщение # 1247
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




фик замечательный)
я в пч, жду продки)


Подпись пользователя
все благодарности в репутацию)
 
FiN♥ЛиСДата: Воскресенье, 11.09.2011, 02:27 | Сообщение # 1248
...Green Me...

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Правда, очень страшно теперь... surprised Что же дальше будет? Эдвард совсем озверел... Неужели, конец будет печальным? Одни только вопросы....) Благодарю за 15 главу! Да, стало более понятно, что у Эдварда в голове - там сумбур и мрак! dry Бедняги....

Жду продолжения! Удачи! wink
 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:00 | Сообщение # 1249
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Только что посмотрела видео к фанфй, очень понравилось!!!
БеллаУитлок, спасибо!!!






Сообщение отредактировал LiLiT666 - Воскресенье, 11.09.2011, 18:00
 
СлАсТиКДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:35 | Сообщение # 1250
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




принимай в пч smile



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграй со мной (Dark Эдвард. N-17. Она его игрушка.)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее