Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Дата: Четверг, 15.12.2016, 22:04 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Теперь Белле совсем ходу никуда не будет Эдвард будет бдить за каждым шагом беременной супруги. До этого чрезмерно ревновал, теперь будет безумно заботиться. Жаль, что проблему с Джеймсом не решили кардинально, но чем скорее Джас женится, тем скорее станет бесспорным защитником Элис как своей жены. И Джеймс, если не захочет быстро сдохнуть, заткнется. Спасибо за продолжение и оповещение!
Дата: Четверг, 15.12.2016, 23:22 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Статус:
Спасибо за продолжение! Ура, а Белка то беременна Ребеночек применил их, Эдвард оттаял. Элли и Джасу нужно срочно женится, Только вот боюсь Джеймс не дремлет.
Дата: Суббота, 17.12.2016, 16:46 | Сообщение # 178
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус:
Спасибо большое за продолжение! А Белка наша молодец!!! Все знали, что Джеймс проявит свою гнилую сущность! Именно такой реакции от Эдварда Джас опасался! Надо бы ребятам придумать, как выкрутиться! Надо бы поделиться с самыми большими сплетниками города "секретом", что Джеймс просил руки Элис, а она отказала - тогда его "новости" будут восприняты, как месть за отказ. Это тоже выход! С нетерпением жду продолжения!
Дата: Суббота, 17.12.2016, 21:34 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Я за то , чтоб Эдвард всех наказал: и Джаспера, и Элис, и, естественно, Джеймса Ну, а потом за свадебку, потому как влюбленных надо соединить Спасибо за продолжение!
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 16:26 | Сообщение # 181
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус:
Спасибо большое за продолжение! Джеймс совсем страх потерял?! Так уверен в том, что ему удастся запугать всех скандалом? Эдвард должен это решить! Он молодец! С нетерпением жду продолжения!
Не, думаю, что участь Джаспера была бы лучшей, если бы он сам рассказал всю правду про пари на Элис. Выглядело бы, конечно, не так мерзко, как рассказал Джеймс, но кулаком бы все равно получил. На примере Эммета подтвердилось, что в какой интерпретации не звучала правда, а спокойно ее принять сложно... Хорошо, что избавились от улик. Главной была запись в журнале ставок. Лента, думаю, не так важна. Она безликая. На ней не написано, каким образом она досталась Джеймсу. А также можно уже не опасаться того, что Джеймс распространит правду. Он уже это сделал! Но без доказательств, это его слово против Джаспера. Джеймс уже проиграл эту битву. А свадьба окончательно поставит точку в этой истории с пари. Думаю, Эдвард с друзьями проучат Джеймса, чтоб в будущем было не повадно устраивать подобное...
Не смотря на все треволнения, в семье Калленов воцарился мир. Все друг с другом помирились. И от друзей Эдвард не стал отказываться из-за пари. Он отходчив, тому поспособствовало и то, что видел, как Джаспер дорог Элис и что у них все серьезно и в планах свадьба... Избирательное отношение у Эдварда ко лжи. Когда от него утаивают правду, он вскипает негодованием. А когда лгали Эсми, он спокойно это воспринял. Двойные стандарты!.. Но кто этим не грешит!
Джеймс самоуверенный ублюдок Но надеюсь мужчины смогут его перехитрить и спасти репутацию Элис. А Эм бежит от своих чувств, боится.. Но думаю не долго он От Розали бегать будет. А игра в снежки была довольно милой Эдвард уже перестал злится и принял выбор Элис Спасибо за главу!
Спасибо большое за продолжение! Не может Джеймс тягаться с Эдвардом! Самоуверенность и уверенность в себе и своих силах немного разные вещи! С нетерпением жду продолжения!
Общая цель смягчила ссору Эдварда и Джаспера Эммет-надзиратель это необычно Главное, чтоб не прозевал Скорей бы эти планы осуществились! Спасибо за продолжение
Дата: Пятница, 23.12.2016, 15:22 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров
Группа: Модераторы
Сообщений: 6757
Статус:
ღАлаяღ, спасибо за новые главы
Интересный план придумали друзья. Это поможет выиграть время! Но похищение человека... Хотя это, конечно же, лучше, чем убийство.
Эммет с Розали влюбились друг в друга, но относятся настороженно к своим чувствам... Понять их можно. Это в корне поменяет уклад их жизни. Может оттого и им необходимо время... Наглядный пример счастливого брака их друзей у них перед глазами. Есть о чем подумать и самим пожелать быть счастливыми.
Дата: Пятница, 23.12.2016, 17:19 | Сообщение # 191
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус:
Спасибо за продолжение! Все прекрасно, только Эммет и Розали упрямятся! Джеймс слишком надеется на то, что Эдвард будет плясать под его дудку! Фантазии затмили здравый смысл! Придётся за это расплачиваться! И думаю очень жёстко! С нетерпением жду продолжения!
Дата: Пятница, 23.12.2016, 17:33 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Статус:
Спасибо за главу! Пикник прошел весело, Джаспер заработал пару синяков:D А вот Роуз и Эм бегают друг От друга.. А еще и Кинг нарисовался на горизонте, а вдруг Эм приревнует, а может потерять любимую. Джеймс сильно самоуверенный>(
Дата: Четверг, 29.12.2016, 13:06 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
У двух ведьмочек всё удачно складывается, и третью теперь жаждут пристроить Розали сама не захочет отставать от подруг в получении семейного счастья. А вот Эммету пока кормежка нужнее, чем чувства Спасибо за продолжение и оповещение!
Добавлено (26.12.2016, 22:12) --------------------------------------------- Любовная драма стала фарсом и закончилась свадьбой. Я там не была, мед-пиво не пила, но очень приятно! А Эммет, выходит, созрел Вернулся с новыми силами и намереньями. Желаю третьей заговорщице матриархата Розали - удачи!
Добавлено (29.12.2016, 13:06) --------------------------------------------- Итак, третий раунд, дамы и господа! Победа будет за нами!
Дата: Пятница, 30.12.2016, 18:32 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
В Новый год с большой любовью Мы хотим вам пожелать Богатырского здоровья, Никогда не унывать, Быть все время на подъеме, Пусть не в тягость будет труд, И пусть будут в Вашем доме Счастье, радость и уют!
Дата: Суббота, 31.12.2016, 13:17 | Сообщение # 196
Es Tu Amor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6251
Статус:
Дорогие читатели!!! Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом!!! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!
Дата: Вторник, 03.01.2017, 21:33 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Розали девушка с характером, и Эммету будет нелегко добиться ее расположения, тем более родители против. У него появился отличный предлог зарекомендовать себя перед девушкой с лучшей стороны, тогда и ее взгляды о совместном будущем могут измениться. Спасибо за продолжение!
Дата: Четверг, 05.01.2017, 06:02 | Сообщение # 200
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус:
Спасибо большое за продолжение! Эммету сложно(пока) отказаться от своей разгульной жизни. Только вот друзья-то отказались! Ради любимых женщин и ради мира и спокойствия в семье! Посмотрим, как Эммет не будет подкаблучником!!! С нетерпением жду продолжение! Да, С НАСТУПИВШИМ!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ