Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой тайный искуситель
Sandie_JДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:56 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные









Sandie_J (Машуля) ►ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА◄

Lady_Luck (Полиночка)



Спасибо за эти потрясающие обложки Luluska!! Они великолепны!


R, со сценами NC-17

Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Эммет/Розали, Джаспер/Эллис

Ангст , Романтика, Юмор

ЗАКОНЧЕН! В процессе редактирования

Все герои Стэффани Майер и мои собственные. Но сама история и характеры героев пренадлежат мне

Белла поступает в университет в Лос-Анджелесе, оставляя в Форксе своего парня Джейка. На новом месте помимо новых друзей она встречает местного сердцееда Эдварда, к которому её безумно тянет. Сможет ли она сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня в штате Калифорния, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..

Характеры героев сильно изменены! В фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс! Но, если вы любители порно-рассказов, эта история не для вас. Этот рассказ пишется не для этого! smile Но все же история ооочень горячая ;D

Это история о девушке, которая запуталась в себе и своих чувствах. В жизни часто встаёт сложный выбор между проверенным и надёжным человеком, в котором ты абсолютно уверен, и кем-то весьма сомнительным и малознакомым, но именно этот человек пробуждает в тебе странные и порочные чувства... И главное сделать правильный выбор, так как в случае ошибки потери будут максимальные...

Продолжение будет появляться по мере возможности. К сожалению *или к счастью* у меня много дел и забот не только здесь на форуме, но и в реальной жизни. Так что заранее прошу прощения за задержки глав.

Этот фанфик требует немало сил и времени, платой и благодарностью за который являются только ваши комментарии! Не пожалейте минуты и напишите хоть пару слов! Мне нам будет очень приятно smile Люблю вас, мои дорогие!


ОЧЕНЬ ЖДЁМ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!

ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА, ТО ЕСТЬ МЕНЯ!

_____________________________________________________________________________________


Спасибо за эту потрясающую обложку Ромашка3024! Настюш, я тебя обожаю! :*



_____________________________________________________________________________________




АБСОЛЮТНО СВЕЖИЙ ТРЕЙЛЕР!!!




За это великолепное творение благодарим miamor416!! Ксюшечка. дорогая моя! Спасибо тебе! Я просто потрясена этим видео... Музыка, танго, парочка моя любимая.. Очень красиво и чувственно! СПАСИБО! Дорогие мои читатели, надеюсь, вы отблагодарите Ксюшу подарком/репой за ее самоотверженность ;)


˙˙·٠• ● •٠·˙˙




Это видео сделала моя любимая Ромашка3024 (Настюша) Роднуля моя!))) Я тебя безумно люблю! спасибо тебе, то потратила столько нервов на меня, мой фф и это видео biggrin Я тебя люблю!


˙˙·٠• ● •٠·˙˙




А за этот потрясающий трейлер говорим спасибо АнгелДемон!! Алисочка, дорогая моя, видео просто великолепное!! Спасибо тебе огромное))))




_____________________________________________________________________________________





Знакомьтесь Джейкоб Блэк!
Неожиданность.
Считая мгновения
Вечеринка.
Лос-Анджелес
Элис
Семейство Каллены-Хэйлы
Соседка
Новое место жительства
Наказание
Точка отсчета
Бессонная ночь
Напряжение
Слабая, слабая Белла!
Выход?
Проверка на прочность.
Приезд Джейка.
Happy Birthday!
Продолжение банкета
Постпраздничный синдром
"Ты не можешь отрицать очевидного, Белла..."
Уникальный экземпляр
Сексуальные мужские попки в боксёрах
Перелёт
Открытие конкурса
Всего лишь танец!
Перемены
Первые симптомы? Часть 1 | Часть 2
Пошатнувшееся ощущение реальности
Близко и далеко от меня.
Долгожданное признание.
Обстоятельства.
Ничего не случается просто так.
Plane
Надежда на будущее.




_____________________________________________________________________________________





_____________________________________________________________________________________






_____________________________________________________________________________________


Жду вас на форуме нового фика В ПОСТЕЛИ С ЛЖЕЦОМ, который мы пишем вместе со всем вам знакомой и любимой Олечкой RRRRRj! biggrin


Сообщение отредактировал Sandie_J - Суббота, 18.06.2011, 03:05
 
ОльсерДата: Вторник, 04.01.2011, 23:45 | Сообщение # 1426
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




ОЙ,КОГДА ЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ,Я ПРЯМ ИЗМУЧИЛАСЬ!!!!
 
KSUNDRДата: Среда, 05.01.2011, 16:44 | Сообщение # 1427
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


море эмоций!!! спасибо огромное за новую главу)))) события разворачиваются все интереснее и интереснее...просто дух захватывает....других слов не находится...
надеюсь, скоро увидим новую главу))))))
творческих успехов)))) и кстати, С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!))))))))
 
Mary_HellcatДата: Среда, 05.01.2011, 20:25 | Сообщение # 1428
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда... Оказывается, девочки всё это подстроили... dry Надеюсь, Бен расскажет про изливание души Эда и она помчится обратно... sad
Спасибо за новую долгожданную главу! Буду надеяться на скорое продолжение!! wink wink wink


 
VenДата: Среда, 05.01.2011, 22:19 | Сообщение # 1429
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




Полиночка. поздравляю тебя с Новым годом и наступающим Рождеством!!!!! Всего самого хорошего и по больше!!!!
Ого вотето поворот событий, жаль Элис она теперь будет себя во всём винить(((( но они с Роуз хотели как лучше!!!! Ну и что теперь делать будем может поумнеем и немного сбавим гордость сядем и поговорим. конечно сначала надо найти друг друга!!! Вот тебе номер Эдвард оказывается 2 месяца седел в Сан-Франциско мне действительно жалко Бармена вот он выслушал. надеюсь он сможет ей открыть глаза!!!! Что то не не очень нравиться это штормовое предупреждении!!! белла включи мобильный а то все остальные сума посходят!!!!
Спасибо за продолжение меня очень радует то что появилась надежда на хороший конец!!!


Подпись пользователя
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!! ЄТО ПОИСТИНЕ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК!!!!
 
natik359Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:35 | Сообщение # 1430
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Жду главу!!!! Очень сильно! cry



Сообщение отредактировал natik359 - Четверг, 06.01.2011, 13:36
 
MaуДата: Четверг, 06.01.2011, 14:02 | Сообщение # 1431
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Спасибо огромное за новую главу.Очень все трагично.Хоть и испытывают друг к другу чувства, все равно не могут быть вместе. По башке надо каждому настучать, чтобы поняли всю суть.Надеюсь, Бен все поведает Белле, ведь не зря они встретились. Пусть вразумит её, а то от Эдварда и Беллы вряд ли дождешься.Обо два труса, которые придумывают себе разные проблемы.
Мне кажется, ребята правильно поступили, а то эти два дурака ни как не могут понять.
Надеюсь , ничего плохого не случиться.А то у меня дурное предчувствие .
Жду новых глав! happy
 
Маркиза19Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:09 | Сообщение # 1432
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Машульчик, поздравляю тебя с рождеством, от всего сердца))
Обожаю тебя
biggrin

В прекрасный праздник Рождества
Хочу вам пожелать,
Здоровья крепкого сперва,
В делах преуспевать,

Счастливым быть, не унывать,
И вовсе не грустить,
Своим любимым помогать,
Родных своих любить!



Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
CaramellaДата: Четверг, 06.01.2011, 21:24 | Сообщение # 1433

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


С рождеством Машуль)))
Рождественская ночь
Как тиха эта ночь... как прозрачна она!
Вдохновенно глядят небеса,
И в объятьях глубокого зимнего сна
Ожиданием дышат леса...
В эту тихую ночь беззакатной звездой
В мрачной бездне утраченных лет
Загорелся впервые над грешной землей
Христианства божественный свет
В эту ночь улыбнулся Младенец-Христос
С бесконечною лаской любви
Людям - братьям своим, утомленным от слез,
Утонувшим в грехе и в крови...
В эту ночь легкокрылых небесных гостей
Будто слышится пенье вдали...
И лучистые звезды сияют светлей
Над снегами холодной земли...



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
yabinoДата: Четверг, 06.01.2011, 22:26 | Сообщение # 1434
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!

 
Sandie_JДата: Четверг, 06.01.2011, 22:37 | Сообщение # 1435

Группа: Удаленные






С рождеством, мои любимые!!
Люблю вас безмерно!!)))
Спасибо за комментарии! Пока не буду ничего говорить, а то не выдержу и проболтаюсь biggrin ахаха)))
 
dianochkaaaДата: Четверг, 06.01.2011, 22:50 | Сообщение # 1436
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sandie_J,
Quote
П.С. Новая главка уже совсем скоро :*

Маш, ты меня дразнишь biggrin biggrin biggrin Моё аппетит подогрет уже хуже некуда biggrin biggrin biggrin


 
МарфушаДата: Суббота, 08.01.2011, 12:42 | Сообщение # 1437
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Маша спасибо за новую главу..
что то я немного запоздала с прочтением.мое упущение.... wacko wacko
а по утру она проснулась в пустой и холодной постели..с одной стороны лучше бы этой ночи не было...раны и так кровоточили а после всего произошедшего ее сердце разрывается на части..Бела осознала как сильно она любит..как много он для нее значит..что теперь ее сердце принадлежит Эдварду ..и этого никогда не изменишь..она корит себя за то что влюбилась в него хотя знала что нельзя этого делать что она будет в конце страдать..но разве можно запретить любить..это была проигранная война..и что теперь одиночество опустошение..больше не осталось сил..слезы все уже давно выплаканы..осталась огромная дыра в груди..она пошла на отчаянный шаг..вернулась в то место где она была счастлива с Эдвардом..как будто хотела вновь все пережить.. оказалась в баре где когда то так же сидел Эдвард и заливал свое горе..думаю бармен поведает ей интересную историю.. tongue tongue tongue ждем продолжения..
спасибо


 
ЗанудаДата: Суббота, 08.01.2011, 15:31 | Сообщение # 1438
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




хочу уже увидеть своими глазами фразу,где они поймут,какие он лохи!!!Это ж надо быть таким критином,что бы не замечать настолько очевидную вещь...

Народ,подскажите мне глупенькой,я никак не могу определиться,чем был продиктован поцелуй Джейка в самолете?

 
janekДата: Суббота, 08.01.2011, 16:45 | Сообщение # 1439
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Огромное спасибо за рассказ!Я в ПЧ)))
 
BymДата: Суббота, 08.01.2011, 22:21 | Сообщение # 1440
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень нравится))я в ПЧ
 
RaingirlДата: Суббота, 08.01.2011, 23:32 | Сообщение # 1441
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




я уже просто не могу...каждый день заглядываю, проверяю на наличие продолжения...а его нету cry

Подпись пользователя
Много пить - вредно. Рано или поздно ко всякому
пьющему человеку приходит голая мышка на зелёных
лапках и, печально подмигивая, говорит: всё.
 
Ян4ик___)))Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:13 | Сообщение # 1442
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




блиин!!! очень хочется новую главку!!!
но я жду :)))


 
Sandie_JДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:47 | Сообщение # 1443

Группа: Удаленные






Девочки, глава и эпилог уже на сайте... Простите, что не ответила на комментарии! Из-за экзаменов пришлось выбирать на что направлять силы: на главы или на ответы))) Но я читаю и вижу абсолютно все! Спасибо вам!
Эх... Я плачу biggrin cry cry
 
RaingirlДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:19 | Сообщение # 1444
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Я сейчас заплачу...это конец... cry cry cry
Я так рада, что они помирились. Два идиота, правда. Два влюбленных идиота.
Когда они признавались друг другу в любви, прям слеза наворачивалась...
Как я люблю хеппи энды.
Sandie_J, спасибо за "Искусителя". Это шедевр. Мне очень понравилось. Браво!


Подпись пользователя
Много пить - вредно. Рано или поздно ко всякому
пьющему человеку приходит голая мышка на зелёных
лапках и, печально подмигивая, говорит: всё.
 
Sandie_JДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:22 | Сообщение # 1445

Группа: Удаленные






Raingirl, спасибо огромное! Я сама сейчас заплачу! Неверится, что это все... cry
эх!)))
 
lovelikewinterДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:24 | Сообщение # 1446
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Эх, вот и еще одна замечательная история подошла к концу sad
Sandie_J, спасибо большое за "Искусителя". Я, наверное, самый ужасный комментатор в мире, но все же каждую главу ждала как праздника, переживала вместе с Беллой и Эдвардом.
Очень рада, что у эти двух слепых людей все хорошо закончилось. biggrin
Буду ждать твоих новых творений. wink


 
Oxy71Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:25 | Сообщение # 1447
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Спасибо огромное за такой замечательный фф)В нем столько эмоций, каждое действие переживаешь вместе с героями. Эд и Белла как всегда сперва не желали примириться друг с другом, но в итоге все же раскрыли друг другу свои чувства. Да и первым стал Эд happy happy Теперь у них все наладится)))Ну а Бен...такой дууушка))помог двум дурачкам))ну точно прям ангел-хранитель))
happy happy


 
Your_CreatureДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:31 | Сообщение # 1448
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Спасибо тебе огромное, солнце)))
Я рада, что ты наконец-то дописала))
Мне действительно очень понравилось)))
Я уже думала, что у них всё плохо закончится, а оказалось, что всё просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)))))
Спасибо за чудесный фанф))


 
примаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:34 | Сообщение # 1449
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


Хорошо, что все так отлично закончилось! Я очень рада за них! Бен молодец, помог им, а то бы они до конца жизни упирались бы! smile Хотя нет не смогли бы! smile
Спасибо автору за классный фанф! Очень рада была почитать! biggrin
 
Sandie_JДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:38 | Сообщение # 1450

Группа: Удаленные






Quote (lovelikewinter)
Sandie_J, спасибо большое за "Искусителя". Я, наверное, самый ужасный комментатор в мире, но все же каждую главу ждала как праздника, переживала вместе с Беллой и Эдвардом.

ахахах для меня не существует понятия "плохой комментатор"))) комментарии - не самое главное))) главное, что тебе понравилась моя история))) спасибо огромнейшее!

Quote (Oxy71)
Ну а Бен...такой дууушка))помог двум дурачкам))ну точно прям ангел-хранитель))

да, Бен лапочка)))) что бы они без него делали? biggrin

Quote (KotenoG)
Спасибо тебе огромное, солнце)))
Я рада, что ты наконец-то дописала))
Мне действительно очень понравилось)))

а я-то как рада! biggrin просто счастлива)))) хотя все равно безумно жаль расставаться с фиком)))
спасибо))))

 
Поиск:


Город где живут воспоминания