Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Его ангел (Флешбек об Эммете и Розали)
Его ангел
DarK-AngeLДата: Суббота, 12.11.2011, 19:56 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Преотличная история! все написано так... натурально что ли... и Эммет.... класс)

Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
CourageДата: Вторник, 31.07.2012, 11:18 | Сообщение # 27
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Здравствуйте!
Я прочитала этот фанфик с большим удовольствием, лучшей истории про начало отношений Розали и Эммета я не читала. Спасибо большое автор, за такую потрясающею историю о моей любимой паре Сумеречной саги!
Спасибо!!!


 
psih1Дата: Суббота, 01.09.2012, 12:30 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Отличная история! Эта пара всегда была моей любимой... Юмор, романтика... Прочитал с большим удовольствием...
 
ValenTynaДата: Четверг, 08.03.2018, 13:57 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Большое спасибо Автору за этот замечательный фанфик!
Прочла на одном дыхании сразу все главы.
Прекрасное повествование от лица Эммета! Красивый слог. Характер Эммета очень хорошо раскрыт. Эти его шуточки, непосредственность и колкий ум сразу влюбляют в себя читателя.
Я очень рада, что нашла это произведение!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Его ангел (Флешбек об Эммете и Розали)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рождественский Джаспер