Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Она одна у меня...
Она одна у меня...
EC_MazenДата: Суббота, 31.12.2011, 17:58 | Сообщение # 451
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Natali1093, ждала, жду, буду ждать! Спасибо вам за замечательное творение! И лично я ни капли не злюсь! Вдохновения вам, дорогие мои :* Спасибо поздравление!
 
AdellДата: Четверг, 19.01.2012, 15:30 | Сообщение # 452
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Получаю огромное удовольствие читая этот фанфик. Спасибо.

 
Таня2601Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:54 | Сообщение # 453
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Можно меня в пч? Такая замечательная история, плакала, смеялась вместе с ними cry Но все же я надеюсь на счастливый конец sad
 
V@rV@rAДата: Вторник, 31.01.2012, 03:58 | Сообщение # 454
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!
Не оставляй всё так cry cry Я сейчас реально сижу в слезах и не попадаю по клавишам, а брат сидит с испуганными глазами и спрашивает не истерика ли у меня???
Блин, а у меня истерика! Ну не может она так всё бросить, не извинившись перед Эмметом, Роуз, Эллис, Эдвардом...о, а Эсми??? Они ведь стали так близки!
Она в конце-концов беременна!
Я очень уважаю Авторские права и если изначально история задумывалась как драма, то я всеми руками за....но, чёрт, ты заставила влюбиться в героев! от всей души желать им счастья, переживать с ними все их критические моменты.
И сейчас очень тяжело видеть в эпилоге вместо той милой, нежной, но с задатками тирана девушки взрослую женщину с такой тяжестью на душе и обречённостью во взглядах на будущее. Не такой должна быть будущая мама, любимая женщина, просто сильная творческая личность. Как сказала Эсми "Жалость- плохое чувство..." мне же её сейчас очень жалко.
Она просто запуталась, просто боится ещё раз довериться и открыться кому бы то нибыло.
Пожалуйста, дай им ещё один шанс, разреши нам всем не жалеть их, но радоваться тому, что после всего того, что они пережили вместе у них получилось стать счастливыми.
Спасибо, и удачи тебе в твоём творчестве!
P.S. Natali1093, налегай на неё давай! Мы с тобой, мы за белок!
И тебе также огромное спасибо, вы умнички)
 
RiryshaДата: Среда, 08.02.2012, 01:31 | Сообщение # 455
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




оч клевый фанф, а когда будет другой, хеппи эпилог???
 
дьяволенокДата: Суббота, 11.02.2012, 14:30 | Сообщение # 456
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




очень очень хочется альтернативный эпилог. он же правда будет?((((((((( cry cry
 
april15Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:56 | Сообщение # 457
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Девочки!!!!!!! Простите, простите, простите за такой долгий перерыв. Но альтернативный эпилог обязательно появится! Спасибо вам всем огромное за поддержку! Это так неописуемо приятно!

Мой первый фик: Она одна у меня...
 
EC_MazenДата: Воскресенье, 12.02.2012, 03:56 | Сообщение # 458
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




april15, еее! Ты здесь и никуда не пропала! Мы все будем ждать столько, сколько понадобится!
 
nettisemДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:42 | Сообщение # 459
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Такая классная история и такой гадкий конец...После прочтения как-будто кто-то в душе потоптался и остался горький осадок ...Ненавижу печальные окончания историй, стараюсь избегать их, а тут-нарвалась...Жаль!
 
EC_MazenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:14 | Сообщение # 460
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (nettisem)
Такая классная история и такой гадкий конец...После прочтения как-будто кто-то в душе потоптался и остался горький осадок ...Ненавижу печальные окончания историй, стараюсь избегать их, а тут-нарвалась...Жаль!

Мы все ждём второго Эпилога. Автор обещала, но пока что не получается. Там всё должно быть хорошо. Хотя сначала автор и правда планировала закончить на этом sad
 
vfybneДата: Среда, 11.04.2012, 20:54 | Сообщение # 461
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Очень интересная история с бурей чувств, драмы и слез. начало было полным смешных и забавных сцен, но конец очень депрессивный, прям как будто автора подменили. ждем продолжение истории, потому что так все закончиться не может, нужен Хэппи энд.

 
Natali1093Дата: Вторник, 08.05.2012, 16:50 | Сообщение # 462
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Дорогие читатели!!! Вот это день и настал!!! Наша дорогая Катюша поддалась чарам вдохновения(и моему нудению))) и написала Heppy end!!!
Скоро он появится осталось дождаться только активации. С нетерпением ждем ваших отзывов и комментариев)


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 09.05.2012, 00:55 | Сообщение # 463
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо, отличная работа! Как хорошо, что всё хорошо кончается! Очень понравилось с начала и до самого конца! Желаю, Вам, удачи, любви, добра и вдохновения!!!
 
EC_MazenДата: Среда, 09.05.2012, 11:26 | Сообщение # 464
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Катюша, я очень надеюсь, что ты понимаешь, какие эмоции я сейчас испытываю. Этот долгожданный конец! Я совсем недавно вспоминала эту историю и уже думала, что happy end-а нам не дождаться. Я рада, что кое-кто посодействовал, и ты наконец-то - о, святые небеса - написала его! Мне очень нравится конец истории. Каким бы он ни был, главное, что он счастливый. я очень рада, что у ребят всё хорошо сложилось. Белла-таки повела себя разумно и вернулась к Эдварду. Я рада, что она не стала больше упираться, что её подсознание помогло ей. Эдвард. Этот герой всегда крайне важен для меня. Важнее кого-либо ещё. Знаешь, когда я читала сцену в больнице, когда прибежала Белла, я вспомнила один момент этой замечательной истории. "Мам, к тебе никогда не перестанут проситься на работу драные кошки" - сказал он. Было так удивительно, вспомнить, какой он был и каким стал. Бывший кутила теперь меняет пелёнки и памперсы! happy И мне кажется, Белла действительно несправедливо начала на него кричать. Ну, я и про момент и про её слова в общем. С другой стороны, она кажется тоже мало что знала, когда в спешке покидала город. Ещё одна причина, почему я не люблю спешить. У тебя либо ничего не получается, ты всё сносишь на своём пути, всё ломается, тушь в глаз попадает ( biggrin ), либо ты имеешь коллосальную возможность упустить что-то важное. А ведь в спешке ломаются судьбы. Эммет. Ох, какой кошмар. Я рада ,что с ним всё в порядке. И Роуз такая преданная. Совсем не та стерва, что была в начале истории. Эм. Мне показалось или внезапно начавшийся ремонт в доме Чарли, неожиданно появившаяся девушка Джейка это лишь отмазка для Беллы? Они ведь все понимали, что Эдвард лучший для неё. Хотя мы не всегда выбираем лучшего для нас, более комфортного, мы выбираем того, кто удовлетворяет наши духовные потребности. И ещё Изи. Он правда всего лишь не узнал её? Мне кажется, что он оскалился потому, что Белла бросила Эдварда тогда. Он видел ,что ему было плохо, а Белла - нет. Я, считаю, что он был зол на Беллу, но, когда ей приснился кошмар, ему было плевать на это. Ведь она, в конце концов, тоже его хозяйка. Его мамочка happy
Я хочу поблагодарить тебя, за то, что ты подарила нам столь замечательную историю! Она навсегда останется со мной, в моём сознании. И да, таких историй совсем немного. Она многому учит, но для меня это скорее "красивая история, которая слишком тяжёлая для меня, поэтому я читаю только первые несколько глав". Здесь я увидела замечательного Эммета. И пусть Эдвард всегда был важнее всех, Эммет в этой истории займёт первое место! Именно с ним у меня ассоциируется "Она одна у меня..." Это потрясающий человек, который конечно же не спит на на работе biggrin
Natali1093, милая. Я безумно благодарна тебе. Как соавтору и просто человеку. Ты так много сделала для этой истории! Ты поддерживала автора, когда этого не могли сделать мы, ты просила проду за нас и мучила её happy end-овым эпилогом! Ты высылала нам моячки за что я также безумно благодарна, иначе пропускала бы главы. Спасибо!

THANK YOUR VERY MUCH!!!
 
Irinka304Дата: Среда, 09.05.2012, 16:09 | Сообщение # 465
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Огромное спасибо за долгожданный Хэппи Энд! happy happy happy
 
little-beeДата: Среда, 09.05.2012, 22:33 | Сообщение # 466
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Спасибо большое за такой теплый эпилог, не зря ждала! Эдвард сумел образумить любимую и дать обоим шанс на будущее. Ведь ребенку всегда нужен отец и Эммет сам не зная, что помог им воссоединиться. Спасибо! wink wink wink
 
Heleno4kaДата: Среда, 09.05.2012, 23:17 | Сообщение # 467
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




да, история уже подзабылась, но очень замечательно, что она закончилась хеппи эндом. В прошлый раз, когда они оказались в разных самолетах, я так расстроилась и подумала, что это уже не история, а просто Санта-Барбара (да простят меня ее поклонники)- сошлись-разошлись, люблю-ненавижу, хочу-не могу! Но теперь все хорошо, все счастливы!
спасибо


 
дьяволенокДата: Среда, 09.05.2012, 23:21 | Сообщение # 468
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




ураааааа я надеялась,что все же будет счастливый конец.и он наконец случился biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Heleno4kaДата: Среда, 09.05.2012, 23:22 | Сообщение # 469
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Большущие спасибо Natali1093 за вдохновение и "склонение" автора к хеппи энду!!!

 
LenoriДата: Четверг, 10.05.2012, 09:36 | Сообщение # 470
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Ура! Ура! Я рада, что дождалась... Замечательный финал. Жаль, что Эммету пришлось пострадать, но ведь все закончилось хорошо. Спасибо большое за прекрасное творение, это было очень увлекательно и интересно! Желаю удачи и вдохновения! Буду ждать новых произведений.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
knopochkaДата: Пятница, 11.05.2012, 12:52 | Сообщение # 471
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за Хэппи-энд! Здорово, что они все-таки вместе. Поведение Беллы совсем нельзя назвать логичным, но.... она же беременная, а значит, ей все можно! smile
Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.
Надеюсь, они будут жить долго и счастливо!
 
Яника75Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:39 | Сообщение # 472
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




april15, спасибо за такую замечательную историю.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Natali1093Дата: Суббота, 12.05.2012, 20:47 | Сообщение # 473
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Спасибо дорогие читатели!!!! Нам очень приятно, что вы нас не забыли и что все-таки у нас есть читатели))) это так важно!
Вот и конец всей этой истории! Мы с Катей со слезами умиления заканчивали наше детище)))
Мы рады были провести все это время с вами! Вы все самые благодарные читатели, о которых мы и мечтать не могли! Спасибо вам)
...И до встречи в новом фф)))




Сообщение отредактировал Natali1093 - Суббота, 12.05.2012, 20:49
 
ОксанчикДата: Воскресенье, 13.05.2012, 03:12 | Сообщение # 474
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Ура! Все-таки счастливый конец!
 
Tanya21Дата: Понедельник, 14.05.2012, 16:29 | Сообщение # 475
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за интересную историю.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Она одна у меня...
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»