Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Третьего не дано (Это не их выбор... просто, Третьего Не Дано.)
Третьего не дано
Rebelle_FleurДата: Суббота, 27.11.2010, 21:10 | Сообщение # 1
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:






♪ Автор: Маша Евдокимова.( Mariss )
♪ Бета: Александра Тверская (с 15 главы smile
♪ Рейтинг: R
♪ Слоган: TERTIUM NON DATUR
♪ Жанр: Romance, Pov, Angst, Humour;
♪ Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, + несколько моих.
♪ Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
♪ Саммари: Король? Да, возможно. Забавы ради морочить голову троим сразу?
Сводить весь город с ума своими выходками?Думаешь, не делаешь так? Ещё как делаешь, ты просто не видишь... Влюбиться в ту, которая изменит тебя? Невозможно? Увидишь...
♪ Статус: Закончен.



СОДЕРЖАНИЕ:



ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ

Остальные мои работы:


Все люди:
1. Я все решу сама.
Статус: В процессе.
2. Wedding invitations.
Статус: Завершен.
3. If I Were a Boy
Статус: Завершен.
Переводы:
1. A Summer Together
Статус: Завершен.
Выкладываю:
1. Третьего не дано. Автор: Маша Евдокимова.
Статус: Завершен.




Сообщение отредактировал Rebelle_Fleur - Среда, 15.08.2012, 17:00
 
Moonflower)Дата: Суббота, 01.01.2011, 02:59 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Глава действительно получилась напряжённой! И я на все 99% согласна с Эл!Вот только хватит уже по нему жидкость лить! dry angry
Спасибо за главу! Сейчас пока не в состоянии написать что либо вразумительное,спасть охота... Ну ладно, буду с нетерпением ждать продолжения! Я пошла спать!
С Новым 2011 Годом!!!!! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Rebelle_FleurДата: Вторник, 04.01.2011, 01:37 | Сообщение # 77
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




ॐТвой_личный_NightMareॐ,
Quote (ॐТвой_личный_NightMareॐ)
Прекрасный фанф! Я в ПЧ!

С удовольствием будем видеть в пч!

Добавлено (04.01.2011, 01:37)
---------------------------------------------
Moonflower),

Quote (Moonflower))
Глава действительно получилась напряжённой! И я на все 99% согласна с Эл!Вот только хватит уже по нему жидкость лить!

Маша в этом плане профи: ей и веселые,задорные главы писать впрок, и грустные - аналогично.Талант, одним словом.

Quote (Moonflower))
С Новым 2011 Годом!!!!!

Спасибо. Тебя тоже!!! wink


 
alinkinДата: Вторник, 04.01.2011, 13:19 | Сообщение # 78
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




отличная история, спасибо автору.
Да, к сожалению, очень часто приходиться наломать много дров прежде чем понять что-либо.Надеюсь у них все будет отлично, но вот как Белла и Эдвард поведут себя дальше друг с другом, с друзьями-это очень интересно.Надеюсь, скоро появятся ответы на вопросы в продолжении фанфа,очень надеюсь на прекрасный хэппи энд


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
doll_13Дата: Вторник, 04.01.2011, 13:50 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




Очень понравилось)))
с нетерпением жду проду)))


 
Heleno4kaДата: Вторник, 04.01.2011, 14:13 | Сообщение # 80
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо, замечательная история

 
Moonflower)Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:09 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Он не искал острых ощущений! Он искал её! wink
Действительно! Они просто спецы по самообману! dry Ну, с этим разобрались! Теперь главное отстоять свои чувства и не дать другим повлиять на их взаимоотношения! cool
Спасибо за такое скорое продолжение! happy


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Rebelle_FleurДата: Среда, 05.01.2011, 12:21 | Сообщение # 82
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




alinkin,

Quote (alinkin)
отличная история, спасибо автору.

Я передам Маше, она безусловно будет рада!

Quote (alinkin)
.Надеюсь у них все будет отлично,

Конечно. Любовь - это уже само по себе отлично, вне зависимости от того, каков будет конец.

doll_13,

Quote (doll_13)
Очень понравилось))) с нетерпением жду проду)))

Спасибо! продолжение не заставит себя ждать!!!

Heleno4ka,

Quote (Heleno4ka)
спасибо, замечательная история

Тебе спасибо! Автору будет приятно!

Moonflower),

Quote (Moonflower))
Он не искал острых ощущений! Он искал её!

Вот именно. Казалось бы, в теории все так просто, а вот на практике... они так долго шли к этому, что сейчас их отношения - это естественно!

Quote (Moonflower))
Спасибо за такое скорое продолжение!

Тебе спасибо! Рада, что читаешь! wink


 
ЖуличкаДата: Среда, 05.01.2011, 20:08 | Сообщение # 83
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Принимай меня в читатели:-)

 
ToraДата: Четверг, 06.01.2011, 00:54 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




bublihek, Маша))))) Последняя глава просто супер biggrin Все переживания и чувства так здорово описаны! Я под впечатлением happy Теперь им надо разобраться с окружаущим их обществом, это будет безусловно трудно, но все ведь будет хорошо??????
Спасибо еще раз smile


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Rebelle_FleurДата: Четверг, 06.01.2011, 12:13 | Сообщение # 85
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




Quote (Robsten6358)
Принимай меня в читатели:-)

с удовольствием принимаю в читатели! wink

Tora,

Quote (Tora)
Последняя глава просто супер

Спасибо, Маше будет очень приятно!!!

Quote (Tora)
Все переживания и чувства так здорово описаны! Я под впечатлением

Да, Машенька в этом деле мастер! У нее все характеры и чувства очень тонко прописаны!

Quote (Tora)
но все ведь будет хорошо??????

Я в это верю! biggrin


 
ЖуличкаДата: Четверг, 06.01.2011, 14:16 | Сообщение # 86
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Такая красивая глава,так всё красиво и чувственно написанно,так божественно. Это очень нежно,искренно и романтично. Наконец они поняли что за дружбой есть что то более,что ты выше!:) Спасибо за главу:)

 
Rebelle_FleurДата: Четверг, 06.01.2011, 15:20 | Сообщение # 87
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




Quote (Robsten6358)
Такая красивая глава,так всё красиво и чувственно написанно,так божественно. Это очень нежно,искренно и романтично.

Вот уж точно! целиком присоединяюсь к твоим словам! обожаю Машину манеру описывать чувства!

Quote (Robsten6358)
Спасибо за главу:)

Пожалста)) biggrin


 
alinkinДата: Четверг, 06.01.2011, 20:32 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Спасибочки за очередную главк.Вот как замечательно получается- Беллу уже и ревность сжирает изнутри.А Эдвард паразитик зачем к Розали полез, ведь неспроста(засранец одним словом).Да, та еще парочка выходит, нервишки еще попортят друг друга наверное не единожды.Жду продку...

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Moonflower)Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:12 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Белла ревнует! (тяжело) Ей нравится когда Эдвард обращает на неё внимание! (здорово!) Радует что у неё появился второй голосок, шепчущий её сражаться за себя любимую! (и это главное!!) Эллис всё больше подмечает что отношения между Эдвардом и Беллой перерастают в нечто большее! (думаю она начала тоже ревновать dry ) Главное чтобы Эл не загубила всё на корню. Было бы здорово если бы она с Роуз создали коалицию для того, чтобы соеденить уже Эда с Беллой, чтобы и им не мечтать и Белле не страдать!!! cool

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ToraДата: Четверг, 06.01.2011, 21:56 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Так, напряжение нарастает)))))) События развиваются все быстрее и быстрее biggrin Очень понравилось, спасибо smile

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
ЖуличкаДата: Пятница, 07.01.2011, 15:30 | Сообщение # 91
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Хорошая глава. Если честно мне кажется им надо было поговорить. Всё таки это не мелочь! Белла начинает понимать что он не просто друг,и это не просто чувство! Эдвард тоже не просто так себя ведет и тоже понимает что не всё так просто:-) спасибо побыстрей бы они поговорили и выяснили:)

 
doll_13Дата: Суббота, 08.01.2011, 02:28 | Сообщение # 92
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




очень понравилось новая глава)))
с нетерпением жду проду)))


 
Rebelle_FleurДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:01 | Сообщение # 93
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




alinkin,

Quote (alinkin)
Спасибочки за очередную главк

Всегда Пожалуйста!

Quote (alinkin)
.Вот как замечательно получается- Беллу уже и ревность сжирает изнутри.

Угумс. И не только ревность, а еще и раздражение и возрастающая симпатия.

Quote (alinkin)
.А Эдвард паразитик зачем к Розали полез, ведь неспроста(засранец одним словом).

Не спроста, ты права. Но заранее хаять его не надо!

Quote (alinkin)
Да, та еще парочка выходит, нервишки еще попортят друг друга наверное не единожды.

Правда-правда! И пускай говорят, что противоположности притягиваются, но чаще всего притягиваются люди схожие и по характеру и по взглядам на жизнь.

Добавлено (09.01.2011, 13:58)
---------------------------------------------
Moonflower),

Quote (Moonflower))
Ей нравится когда Эдвард обращает на неё внимание! (здорово!)

Хочу напомнить, что Розали и Элис тоже любили, когда Эдвард обращал на них внимание. Но в этом случае история, хвала небесам, не повторяется!

Quote (Moonflower))
Радует что у неё появился второй голосок, шепчущий её сражаться за себя любимую! (и это главное!!)

И именно этот голосок, в нужны момент наверняка подскажет нужное решение!

Quote (Moonflower))
Эллис всё больше подмечает что отношения между Эдвардом и Беллой перерастают в нечто большее! (думаю она начала тоже ревновать )

Тонко намеку (так тонко, что и кувалда не поможет) не толькоЭлис это замечает. Увы((

Quote (Moonflower))
Было бы здорово если бы она с Роуз создали коалицию для того, чтобы соеденить уже Эда с Беллой, чтобы и им не мечтать и Белле не страдать!!!

Ага, счаз. Это не тот случай. Увы((

Добавлено (09.01.2011, 13:59)
---------------------------------------------
Tora,

Quote (Tora)
Так, напряжение нарастает)))))) События развиваются все быстрее и быстрее Очень понравилось, спасибо

Не за что! Маша будет рада узнать, что ее фанфик вам нравится, девчонки!

Добавлено (09.01.2011, 14:01)
---------------------------------------------
Robsten6358,

Quote (Robsten6358)
Если честно мне кажется им надо было поговорить.

надо. Но разве люди ищут легких путей? Неа. Вот и они решили пойти по изведанному, наиболее сложному пути - играть в гляделки/молчалки/авось,что-то будет!

Quote (Robsten6358)
Белла начинает понимать что он не просто друг,и это не просто чувство! Эдвард тоже не просто так себя ведет и тоже понимает что не всё так просто:-)

Любовь, одним словом.

doll_13,

Quote (doll_13)
очень понравилось новая глава))) с нетерпением жду проду)))

Рада, что понравилось! wink


 
Moonflower)Дата: Понедельник, 10.01.2011, 18:41 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (bublihek)
Хочу напомнить, что Розали и Элис тоже любили, когда Эдвард обращал на них внимание. Но в этом случае история, хвала небесам, не повторяется!

Во-первых, не тот случай! А во-вторых, Эдвард по настоящему её любит, а они были нужны только для того, чтобы быть ближе к Белле! (мог бы и сам к ней подвалить, без всей этой нервотрепки!!! dry )
Quote (bublihek)
И именно этот голосок, в нужны момент наверняка подскажет нужное решение!

Лишь бы она его послушалась!!!! dry
Quote (bublihek)
Тонко намеку (так тонко, что и кувалда не поможет)

biggrin biggrin biggrin
Quote (bublihek)
не толькоЭлис это замечает. Увы((

Жалко что УВЫ! sad
Quote (bublihek)
Ага, счаз. Это не тот случай. Увы((

Почему жалко, это первый фанф где эта "троица" конкурентки! Это даже интересно! Это не даёт нам расслабится. Каждая глава как гонки по по низвестной трассе на знакомом автомобиле, знаешь на что он способен, но не знаешь что там за очередным поворотом!! Это заинтересовывает!!! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Rebelle_FleurДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:35 | Сообщение # 95
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




Quote (Moonflower))
(мог бы и сам к ней подвалить, без всей этой нервотрепки!!! )

Легких путей не выбираем!

Quote (Moonflower))
Лишь бы она его послушалась!!!!

Я знаю одно - сопротивляться Белла, будет яро! wacko

Quote (Moonflower))
Почему жалко, это первый фанф где эта "троица" конкурентки! Это даже интересно! Это не даёт нам расслабится. Каждая глава как гонки по по низвестной трассе на знакомом автомобиле, знаешь на что он способен, но не знаешь что там за очередным поворотом!! Это заинтересовывает!!!

Маша действительно закрутила и заинтриговало. Меня это тоже подкупило в ее фанфике, да и вообще - в манере писать!


 
MarissДата: Вторник, 11.01.2011, 01:18 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау! вау! ВАУ!))))
Девочки, милые, простите своего горемыку-автора, что я тут вообще не появляюсь!)))
Но я хочу каждую из вас поблагодарить за то, что вы пишете комментарии, обсуждаете историю и читаете этот фанфик!)) мне просто нереально приятно это видеть!)
Отдельное спасибо Ксюше, без неё я бы обленилась просто ужасно smile Ксюш :* СПАСИБО!)))

Ну и пожалуй ВСЕМ ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!))) smile Я обещаю появляться здесь, отписываться и отвечать на все ваши вопросы smile

Люблю вас, ваша Маша :)

 
Rebelle_FleurДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:30 | Сообщение # 97
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




Четырнадцатая глава уже на сайте!!! Приятного прочтения!!!

 
ЖуличкаДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:19 | Сообщение # 98
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Продолжение отличное.Эдвард дурак,нет бы что бы бороться за свое счастье,за любовь,но всё делает наоборот,заставляет страдать и Беллу и себя. Хотелось накричать на него. Какого если ты ревнуешь,если тебе не приятно что она с другим,ты её отпускаешь,и идешь с другой. Всё таки у него юношеский дибилизм. Надо бороться за свою любовь. Но думаю они вдвоем образумяться.и не наделают глупости.:)

 
alinkinДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:29 | Сообщение # 99
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Спасибо за продолжение.Лишь бы наши голубки дров не наломали....А Эдвард получив по морде мозги свои на место поставит и не с Таней куда то попрется, а пойдет Беллку возвращать.....

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
ToraДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:38 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Эххххх... Кулак Любви! Он просто творит чудеса! Врезал разок и все всё поняли biggrin
Огромное спасибо за главу. Очень напряженная она вышла. Прямо переживаю за Эдварда и Беллу.
happy happy happy happy


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Третьего не дано (Это не их выбор... просто, Третьего Не Дано.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE