Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ирис (Сиквел фанфика "Булочка с марципаном")
Ирис
Hell_inДата: Среда, 15.07.2009, 10:35 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:







Сладкая трилогия.
Рецепт второй:Ирис.

Автор:

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance, Drama

Дисклеймер: Каноны оставляю за Стеф =) все что вне канона плод моей разбушевавшейся фантазии.

Пейринг: Кэти/Эдвард, Эдвард/Белла, Белла/Матвей и кто-то еще обязательно будет))))

Саммари: Три года чтобы обрести друг друга. И еще четыре чтобы потерять. Эдвард и Белла закончили Стенфорд и разлетелись в разные стороны. Он теперь успешный финансист в Сан-Франциско, она же рядовой редактор в одном из крупнейших издательств Нью-Йорка.Они расстались, хотя безумно любили друг друга. Все оказалось не так просто. Жизнь - не сказка. И иногда одной любви не достаточно.

Статус: ЗАКОНЧЕН

Герои:






СОДЕРЖАНИЕ:

Вместо пролога

Часть первая. Requiem for a Love (only flash-back).

Никому не доверяй наших самых страшных тайн,
Никому не говори, как мы умерли…


Глава 1. Мир без тебя…

…В этой книге между строк
Спрятан настоящий Бог.
Он смеется, он любуется тобой…


Глава 2. Надрыв.

…Ты красива словно взмах
Волшебной палочки в руках
Незнакомки из забытого мною сна…


Глава 3. (не)Телефонный разговор.

…Мы лежим на облаках,
А внизу бежит река
Нам вернули наши пули все сполна.


Глава 4. То сумасшествие.

Маленькие девочки обычно сообразительнее и храбрее, чем взрослые дяденьки.
(с) Макс Фрай.


Глава 5. Малышка Кэт.

Циник – это человек, который учуяв запах цветов, озирается в поисках гроба.
(с) Генри Менкен.


Глава 6. Сливочный русский.

Часть вторая. Friends, dear friends.

Глава 7. Приглашение.
Глава 8. Все не так уж и плохо… все гораздо хуже.
Глава 9. Размышления о насущном… или лобстеры на ужин?!
Глава 10. Шаг на встречу… в пропасть.

Почему я не сделал этого раньше? Напоминаю, я - циник. (с) Матвей

Глава 11. Back to the end.

Часть третья. Не Последняя. And the winner is…

Глава 12. Любимые сладости и файлы её жизни.
Глава номер тринадцать. Счастливая.

Эпилог. Где-то посреди сказки…

_______________________________

SOUND: (ссылок на скачивание не даю, просто если есть интерес наидите в контакте, там удобне всего слушать)))



ВСЕ композиции вы можете прослушать в темке фанфика в контакте

_______________________________

Рецепт первый.Булочка с марципаном.

Рецепт третий.Шоколадный щербет.

_______________________________




Сообщение отредактировал Hell_in - Понедельник, 06.09.2010, 18:30
 
BastiДата: Четверг, 06.08.2009, 07:46 | Сообщение # 51
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Nana_Twilight,

Вот-вот , и у меня сплошной пазл нескладывающийся biggrin biggrin biggrin

 
PONKAДата: Четверг, 06.08.2009, 11:20 | Сообщение # 52
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Ленуля спасибо за главу!
Ожидание того стоило
Ужин удался)))
Мда... что же теперь Эдик? Как он себя поведет?
Жду проды с нетерпением))


 
Hell_inДата: Четверг, 06.08.2009, 17:38 | Сообщение # 53
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Деовчки огромное пасипки за комменты и поддержку)) мине очень-очень приятно))))))))))))))

 
ЛисбетДата: Среда, 12.08.2009, 23:06 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Hell_in, спасибо за новую главу, прочитала её в контакте:))
До этого момента я очень не любила Кэти, но сейчас я проникла к ней, но все же очень рада, что она уезжает
И надеюсь Матвею с ней по пути
Мне очень понравилось, так хочется, что бы Белла уже снова была с Эдвардом:)


 
melisentaДата: Среда, 12.08.2009, 23:50 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, спасибо за главку!!!
Все таки Кэти хорошей....рванет за своей любовью..эх... tongue
Вот почему Матвей тоже думает уехать.....он должен бороться за Белз, хоть мне Эд ближе но... smile
Жду продолжения!!!))


 
Hell_inДата: Среда, 12.08.2009, 23:54 | Сообщение # 56
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Ой, девочки пасип)))))) Ну мотивы Матвея будут позже))) в следующей главе))) happy
я правда рада что хоть немного сомгла изметить мнение о Кэт)))


 
MermaiDДата: Четверг, 13.08.2009, 01:11 | Сообщение # 57
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Hell_in, спасибо за новую главу! И за то, что помогла понять Кэти. Я, конечно, не против пары Эдвард/Белла, но уж очень мне Матвей нравится! Вот прям не могу - оооооочень нравится! (: Поэтому с нетерпением жду следующую главу!

 
polina_pavlaДата: Четверг, 13.08.2009, 01:13 | Сообщение # 58
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Лена, ну это...это...это, блин, вынос мозга! Мне СОВЕРШЕННО не понравилась оценка героев Кэти, но мне НЕВЕРОЯТНО понравился ее взгляд. А Эдвард...он настоящий козел, с какой стороны не посмотри. Как-то...ну...непорядочно он что ли себя ведет. И все же я рада, что для Кэти этот ледяной ад закончился, любовь там пришла, но ведь наши-то садо-мазохисты просто так не успокоятся. Хотя очень четко твой настрой на на конец чувствуется. Как автор, тебя прекрасно понимаю, особенно если брать в расчет, какой невероятно эмоционально насыщенной, надрывной была каждая твоя глава "Ириса", то могу представить, КАК выжал тебя этот фик.
В общем, спасибо тебе за луч надежды. Но яйца бы Эду лучше прищемить.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
like_rockДата: Четверг, 13.08.2009, 03:34 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:




Как ни трагично, в моих глазах Кэти после этой главы лишь опустилась. Нет, я уже давненько не думаю о ней как о "рыжей и покорной", но... Здесь она слишком жестока. Зачем? Зачем ей все это, раз она понимает. Почему бы не уйти? Не к кому?
Меня просто убило ее отношение к Бэлле. Понимаю, неприятно знать, что тебя считают чьей то копией, но все же...слишком. Для меня.
Да, знаю=)) Предвзято я смотрю на нее. Все таки глава от Бэллы шла первой. И ей действительно тяжело, как и Эдварду. А Кэти в роли эдакой смеющейся наблюдательницы мне совсем не симпатизирует. Иногда развлекаться нужно иначе. И сейчас как раз тот самый момент.
Вообщем все это имхо, но все же мое=)))
А так, спасибо за главу, долгожданная она=))) Ах да, и работай над главами столько, сколько посчитаешь нужным. Ради такого качества стоит подождать=))) Спасибо...


Подпись пользователя
Я -- не тело, наделенное, душой, я -- душа, часть которой видима и называется телом. (с)
 
LunarEclipseДата: Четверг, 13.08.2009, 04:26 | Сообщение # 60
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




sad Матвей с самого начала догадывался, что он лишний..... А малышка Кэт, как была с**ой, так ей и осталась!!!

Леночка спасибо тебе за главу!!! Каждая глава прекрасно написано, мне очень нравится)))

 
моськинаДата: Четверг, 13.08.2009, 10:32 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Hell_in, спасибки за новую главку)))
От этой главы Кэти мне стала еще меньше нравиться...Сучка, она еще та!!! Ну хоть в отличии от наших мазохистов, она не бежит от любви.


 
Hell_inДата: Четверг, 13.08.2009, 17:26 | Сообщение # 62
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Оооох))) девочки пасип за комменты, это действительно лучшая оценка))) И за понимание и за полярно разные точки зрения)))) happy
Да наши мазахисты еще те))) Но и это рано или поздно закончиться, и может и не так уж поздно))) happy
Фик, как замечательно заметила Полина, меня измотал.. но даже скоре не он а реальная физическая нагрузка, чвязанная с работой, поэтому и морально сейчас тяжеловато, но я не отступлюсь... пусть финал близок, но я его сделаю как надо))))
Мы все еще ахнем, и я вместе с вами))) biggrin tongue


 
Zaliya11Дата: Понедельник, 17.08.2009, 22:15 | Сообщение # 63

Группа: Удаленные






Hell_in, спасибо за главу!!!!!! нда...Матвей умный парень...здравомыслящий так сказать))))
 
LonelyДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:25 | Сообщение # 64
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Глава просто класс!
Матвей уехал,подружка Эдварда тоже... Надеюсь эти два идиота всё таки перестанут избегать друг друга и снова будут вместе! tongue
Hell_in, Спасибо за чудесную главу. Жду проду!
 
FantaZZZiaДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:41 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




как всё запутано то а....Хотя,если смотреть с определённого раскурса,то Матвей поступил правильно,решив удалиться из этой заварушки,одно обидно-что он так из под тишка всё узнал,а не просто спросил у Беллы....Может быть он и будет счастлив со своей Ольгой,но что будет с Беллой-это вопрос....хотя она его и не любила,но всё таки какая то привязанность всё же была....
 
ЛисбетДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:56 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Я счастлива!!!!!!!
Для Беллы и Эдварда созданы идеальные условия, теперь главное им ничего не напортить:)


 
LunarEclipseДата: Вторник, 18.08.2009, 00:04 | Сообщение # 67
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Леночка спасибо тебе за главу. Вот все равно я очень симпотизирую Матвею. Он хороший парень, много знал о ней и прощал это. А Белла правда очень эгоистично поступала с ним. Хоть эта историю об Эдварде и Белле *Эдвард мне сейчас жутко НЕ нравится* я надеюсь у Матвея с его Олей все будет в порядке... И еще раз спасибо за главу. Пишешь так искренне и "правильно" wink
 
моськинаДата: Среда, 19.08.2009, 02:26 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Ленусик, спасибки за новую главку)))
Ох не могу как же мне нравиться Матвей))) Такой, умный, понятливый парень. Мне даже жаль, что он останется не с Беллой...
Надеюсь они теперь смогут быть в мести и в этот раз им будет достаточно любви...




Сообщение отредактировал моськина - Среда, 19.08.2009, 02:36
 
vudrenaДата: Пятница, 21.08.2009, 14:57 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Все потихоньку рассасываются (я про Матвея и Кети biggrin )...
теперь главное ни Эду, ни Белле ничего не испортить))))
Леночка, спасибо за главу, и отдельная благодарность за фик!!!!!!!


 
Hell_inДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:18 | Сообщение # 70
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




всем паиспки за комменты)) Добавлена еще одна глава))))) happy

 
alsuДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:23 | Сообщение # 71
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Hell_in, эх...такая хорошая глава))) И правда вспомним старое доброе прошлое)))
Спасибо за новую главу)))


 
Хитрый_ХорёкДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:33 | Сообщение # 72
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Они вместе....ура ура ура ура ...я прям щас лопну от радости...я так рада,что он у нее...я надеюсь они не перегорят своей любовью....ведь...все видят,что эти двое созданы друг для друга.. happy happy happy


 
FantaZZZiaДата: Вторник, 25.08.2009, 00:16 | Сообщение # 73
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Hell_in, прочитала...как всегда всё закончилось на самом интересном месте...Так не чесно happy
Ну лан,перейдём к впечатлениям-это было правда что то....Вся "Булочка с марципаном" освежилась в памяти.Если чесно,настолько вникла,что видела рожу Паттисона сидящего на балконе за ноутбуком,ей Богу...
Супер,Хелл ин,тебе уважуха)
 
ЛисбетДата: Вторник, 25.08.2009, 00:46 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Hell_in, спасибо за новую главу cool

Вот что-то мне подсказывает, что они сейчас вместе почитают, а потом Белла ему такую встряску устроит, а закончится это все бурным сексом biggrin
Ну это мне так кажется

Жду новых главок cool


 
LunarEclipseДата: Вторник, 25.08.2009, 02:05 | Сообщение # 75
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Я наверно какая-то ненормальная... Все так счастливы, что они вместе все беды вроде прошли... А я вот вместе с Эдиком все моменты жизни Беллы вспомнила... облилась очередной порцией слез и осталась в итоге... счастлива... Все прошло, много лет потеряно, в пустую, как я считаю. Они обя это понимает. Он сам утверждает, что еще тогда он ЕЕ любил, вся его жизнь так или иначе принадлежит ЕЙ и связанна с событиями с ЕЕ участием. Так что же он все эти годы делал?! Такая странная любовь... Мне кажется за эти годы столько боли и он и она перенесли... Но я знаю, что все будет хорошо. Они научатся уживаться вместе и все у них будет Х.О.Р.О.Ш.О.
Леночка спасибо тебе огромное за сам фик, что ты нас радуешь ТАКИМИ вот главами. Каждую главу я нахожусь именно с ними по ту сторону экрана и переживаю их же чувства... Никогда не умела писать комментарии, а вот после прочтения каждой новой главы твоего фика меня прям распирает, что бы выговориться!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ирис (Сиквел фанфика "Булочка с марципаном")
Поиск:


Дорогая редакция!