Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454


Статус:




Делимся секретами, как мы приобщились к миру "Сумерек" и откуда узнали про сагу cool


Заслуженный работник культуры
 
CandiseДата: Четверг, 11.08.2011, 17:14 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Увидела по ТВ и мне понравилось.
Потом узнала что есть книги wink


 
LisBlackДата: Среда, 31.08.2011, 16:50 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:

Клубы:


Искала один ФФ, и нашла его на этом сайте.

Подпись пользователя
Вся моя борьба была тщетной! Ничего не выходит. Я не в силах справляться со своим чувством. Знайте же, что я вами бесконечно очарован и что я вас люблю!
 
LisaBlackДата: Среда, 31.08.2011, 17:43 | Сообщение # 253
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В 2008м или 2009м на канале премьера посмотрела фильм Сумерки => узнала, что фильм снят по книге => скачала книгу сумерки => узнала, что сумерки не единственная книга СС => скачала всю СС => на сайте бион нашла фф по СС ( пари на любовь ), он там был не полностью и сказанно, что этот фф есть на другом сайте => в поисковике забила : пари на любовь => и вуаля я здесь уже почти 2 года!
 
Вафельк@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:31 | Сообщение # 254
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сначала фильмы посмотрела. Потом на сумеречные сайты полезла из любопытства, посмотреть, что люди говорят. Поняла, что чтобы всё понимать, надо прочесть книги. Начала и не смогла оторваться! И поняла, что влипла по-крупному biggrin



Сообщение отредактировал Вафельк@ - Пятница, 07.10.2011, 01:28
 
Kira_TannДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:27 | Сообщение # 255
Gyöngyhajú lány

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




книгу "Сумерки" я прочитала последней из сумеречной саги. сначала посмотрела фильм сумерки, он мне показался необычным, но всегда не любила читать ничего нашумевшего, "популярного". потом уже после новолуния захотелось узнать чем все закончится и прочитала книгу "Рассвет", ну а после понеслось... smile
 
arctic_springДата: Среда, 21.09.2011, 18:23 | Сообщение # 256
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Сначала я посмотрела фильм Сумерки, скачав его с какого-то сайта. Просто меня крайне интересовало, почему одни страстно ненавидят его, а другие просто боготворят (ну, такое было моё первое впечатление). Посмотрела и, конечно же, влюбилась! Потом сходила в кинотеатр на Новолуние, а потом скачала книги для телефона и все прочитала. С тех пор постоянно интересуюсь Сагой.
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Суббота, 24.09.2011, 23:06 | Сообщение # 257
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Это было в декабре 2009... на уроке истории...
Мы уговорили нашу учительницу (по совместительству классного руководителя), чтобы она разрешила нам на уроке посмотреть фильм. У одной из девочек с собой был диск, и, честно, когда я увидела коробочку, подумала, что это какой-нибудь ужастик наподобие "Хранителей", но она меня заверила, что ужасов там нет. Когда увидела заставку (точнее. сцену с оленем), подумала, что мне нагло слили дезу, но потом понравилось. Из-за того, что урок у нас длился 45 минут, 15 из которых мы потратили на установку проектора, то дошли мы примерно до момента в Порт-Анжелесе. Я запомнила название и попросила маму купить мне диск. Вместе с первой частью мама купила мне ещё и вторую (на одном диске). После нового года посмотрела с братом (10 лет на тот момент), и из-за несовместимости типа диска и типа DVD-проигрывателя мне пришлось читать ему субтитры. Потом узнала, что есть книги, разузнала про автора и начала читать. И понеслось...



 
mdallasДата: Четверг, 06.10.2011, 11:28 | Сообщение # 258
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




о, я помню это! )) как о вечером делать было нечего, я была в гостя у сестры и решила покопаться в ее компьютере - посмотреть фильмы. там был фильм сумерки, который показывали в кинотеатрах месяца так 4 назад и именно его я решила посмотреть, хотя считала что фильм бредовый :DD посмотрела и с тех пор я ярый и преданный фанат. пересмотрела сумерки раз 15 точно, потом пошли книги а далее фанфикшн. скоро дойдет до своих произведений..и это все сага!)

 
DjessiДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:50 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




когда в первые посмотрела фильм он мне сразу понравился ,купила на dvd все три части смотрю каждую неделю по выходным,книги прочла недавно,больше всего понравилась 4-я книга -это что то,я и плакала и смеялась!

 
чувырлачкаДата: Вторник, 22.11.2011, 21:57 | Сообщение # 260
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я узнала о суметках от всего класса! но не смотрела! а когда по тв показали фильм я была в шоке! дура,дура! говорила я себе! почему раньше не смотрела, я взела диски у подруги и все выходные не выходя из дома я смотрела сумерки! сначало просто фильм, а потом отрывки, кусочки, моменты!и с тех пор на моей сумке весит яблоко на крассной атласноы ленте tongue

 
MashaMДата: Вторник, 22.11.2011, 22:27 | Сообщение # 261
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сначала я вообще не понимала, че все с ума по сумеркам сходят? а потом от нечего делать посмотрела фильм ( по телевизору тогда как раз шел) и понеслось smile сначала фильмы не по одному разу пересмотрела потом за книги взялась smile теперь вот в ожидании последней части smile

 
NovayaLunaДата: Среда, 23.11.2011, 21:02 | Сообщение # 262
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




Как-то случайно в поисках чтоб такова нового про вампирчиков посмотреть наткнулась на фильм Сумерки, естественно фильм зацепил, и даже сразу пересмотрела некоторые сцены! smile Почти сразу купила книгу, затем все остальные части, и прочитала все по три раза с перерывами в полгода smile
Эти книги для меня огромная ценность tongue даже мужу истерику закатила когда он без спросу дал их почитать знакомым biggrin
 
ОжЕшКаДата: Вторник, 29.11.2011, 05:02 | Сообщение # 263
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Я тоже сначала посмотрела фильм. И потом очень захотелось прочитать о них, узнать побольше. Залпом всю сагу читала, с короткими перерывами на сон. Ничего больше делать не могла )))
 
Sulamifa_StarkДата: Четверг, 29.12.2011, 16:07 | Сообщение # 264
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Смешной случай...
Подруга вынесла весь мозг своими "Сумерками", ну и я решила прочитать, чтобы она отвязалась.
Прочитала первые две книги за два дня, не могла оторваться.
Теперь вот куплю третью и четвёртую книги и в бой...


 
NastushkaДата: Четверг, 29.12.2011, 16:27 | Сообщение # 265
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:

Клубы:


оо)))сначала увидела рекламку из кинотеатра)решила сходить на фильм, потом у мамки книжки нашла и начала читать)))
 
tanuxa13Дата: Четверг, 29.12.2011, 16:33 | Сообщение # 266
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это было летом 2009, я тогда на юге была. Там с девчонкой познакомилась, она у меня как-то спросила смотрела ли я фильм "Сумерки", я сказала что нет, а она такая "Ты что? Посмотри обязательно! Классный фильм" Как то так, дословно конечно не помню))) Потом приехала домой и посмотрела фильм, и у меня просто крышу снесло! Я в него просто влюбилась. Позже узнала, что есть книги, побежала в книжный и купила первую книгу.

 
SpletnizaДата: Четверг, 05.01.2012, 12:34 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Мне посоветовала подруга. Просто скинула книжку на мобильный почитать и я поняла, что это мое =)
 
EdBelДата: Среда, 11.01.2012, 18:01 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Книги прочитал не давно. Так же как и фильмы просмотрел. Вообще я ещё давно знал про сумерки. Узнал о них от знакомых. Некоторые их хвалили, некоторым они были противны. Но мне как-то интерес не тянули их смотреть. Решил посмотрю их, когда выйдут все части. Чтобы все сразу увидеть. Так и решил. На 4 года о низ забыл, но вот приближалась предпоследняя часть. Все ликовали и с нетерпением ждали её, а мне всё больше хотело прочитать и посмотреть этот феномен. И я нарушил своё обещание и прочёл все книги. После посмотрел все части, ожидая Рассвета.
 
Miss_EvanescenceДата: Суббота, 14.01.2012, 18:27 | Сообщение # 269
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне сестра принесла книгу и заставила прочитать. biggrin biggrin biggrin

 
Меган_ПоттерДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:29 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


Где-то под новый год. Точной даты не помню(
Помню только очень долго не могла оторваться, сестра даже еду приносила в комнату на подносе,так захватило:D


Подпись пользователя
Смерть- только начало.
 
RishaaaДата: Пятница, 09.03.2012, 19:36 | Сообщение # 271
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я узнала только после выхода "новолуния", когда подруги обсуждали образ Паттинсона. Не поверите, но я тогда вообще не знала, кто это такой!:) а потом мне книгу всунули, я ее за ночь прочитала, а потом спала на всех уроках...:):):)


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
veaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:29 | Сообщение # 272
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я попала после просмотра фильма ''Сумерки"... Вот уж попала так попала)))

Добавлено (08.04.2012, 22:29)
---------------------------------------------
И книжки купила все зараз, и читала раз пятьсот))) Муж только посмеивается!

 
Cherry_TuesdayДата: Четверг, 12.04.2012, 05:29 | Сообщение # 273
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Ну моя история знакомства с Сумеречной Сагой началась так) Я тогда училась в 11 классе как раз. Когда первый фильм вышел ничего о нем не слышала, у меня тогда другие заморочки были) Но на протяжении всего года, до выхода Новолуния, тут и там слышала о каких-то Сумерках, сумеречной истерии, Паттинсоне и Стюарт, то в журналах, то по телеку в каких-то программах... И все думала, что за новая форма кретинизма у людей развилась biggrin Шо еще за Сумерки и почему все так с ума по ним сходят biggrin Роба я еще по ГП4 помнила и никакого впечатления он на меня тогда не произвел, убили и фиг с ним, а Крис я вообще не знала (хотя потом оказалось, что два фильма к тому времени с ней я уже видела). Короче, как-то в июне 2009 я переключала каналы и наткнулась на церемонию MTV, ту самую где награждали Сумерки, когда увидела Крис и Роба на сцене подумала: Шо за?! И из-за них вот весь сыр-бор? biggrin Крис еще поп-корн тогда выронила) В общем никакого впечатления они на меня не произвели. А потом в ноябре, перед премьерой Новолуния, по первому каналу как раз должны были первый фильм показать. Ну я и решила посмотреть чисто из любопытства) И даже не знаю... как-то магически он на меня подействовал, 2 дня ходила как в тумане...а потом...благополучно о нем забыла) И вплоть до марта 2010 не вспоминала, пока его снова не показали по ТНТ. Вот тогда я и пропала окончательно) Залезла в инет, узнала все о фильмах, о книгах, скачала все 4 штуки, прочитала их за полторы недели. Купила саундтреки, музыка меня покорила. И с тех вот пор я и стала Сумеркоманкой) Конечно сейчас ощущения уже не те... Но фильмы - Сумерки и Новолуние, люблю так же сильно. И сагу всю пересматриваю каждые месяца 3) Вот книги хочу снова перечитать. В общем Сумеречная Сага, как и ГП, навсегда в моем сердце останутся) Эти прекрасные времена буду вспоминать только с любовью...

 
CORRAДата: Вторник, 17.04.2012, 10:56 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я вообще - по 1 каналу показывали Сумерки, мне понравилась музыка и я прилипла к экрану. Как раз был момент, когда Белла и Эдвард на высоком дереве стоят. Короче, я во время рекламы увидела трейлер Новолуния и мне стало интересно, что это? В итоге, я купила диск Сумерки, посмотрела Новолуние. Зашла на сайт, причем случайно! Поняла, что ещё будет 2 фильма, как минимум и решила почитать Затмение. В итоге, следом залпом ушел Рассвет. Потом я подумала, в фильме ведь не всё показывают, надо почитать Сумерки и Новолуние. Вот так:-)
 
Ola_DemiДата: Пятница, 20.04.2012, 10:41 | Сообщение # 275
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Это было 2009 году. Моему сыну еще и года не исполнилось. Я раньше не слышала о книгах Сумеречной саги и о фильме. И понятия не имела вообще о чем "Сумерки". В воскресенье, по 1 каналу, после итоговых новостей демонстрировали фильм. Когда показывали Беллу в школе, как она-"новичек" со всеми знакомится, я подумала: "Ага, молодежный фильм. Значит, будет что-нибудь о первой любви. В стиле молодежной комедии "Это все она"". Как оказалось, в общем я не ошиблась. Мое чутье не подвело. Странное поведение Эдварда меня, как и Беллу, обескураживало (я же сначало не знала, кто он такой). По-этому, думала, что он какой-то "больной", ненормальный. Но потом, когда все выяснилось, все встало на свои места. Фильм тогда мне понравился, зацепил, но не сильно. Это нельзя назвать "Любовь с первого взгляда". Моя любовь к "СУМЕРКАМ" росла постепенно, от одной части к другой. Потом я купила книги и влюбилась окончательно. Так и "подсела" на Сумеречную сагу.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
Поиск:


Номер с золотой визитки