Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Во Тьме
The_Dark_RoseДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:02 | Сообщение # 1
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Никто не знает, что ждет его во Тьме


Автор: Selena_Cullen (Личная страничка)
Бета: Fill_a (mayra)
Рейтинг: R
Пейринг: Кэлиб/Морган, Джек/Кристина
Жанр: Romance
Дисклеймер: Все герой принадлежат мне
Саммари: Морган Ольга О'Брайн - молодой офицер полиции города Нью-Йорк. Ее жизнь была вполне обычной и спокойной, но все изменилось в тот день, когда сестра пригласила ее в ночной клуб
Статус: закончен
Размещение: Только на Twilight Russia

Soundtrack

Edvin Marton - Tosca Fantasy (Скрипка и Море)







Пролог

Глава 1. Клуб

Глава 2. Ночное происшествие

Глава 3. Последствия

Глава 4. Вопросы

Глава 5. Кто ищет, тот всегда найдет

Глава 6. Интересный поворот событий

Глава 7. В прошлом?

Глава 8. Потеря

Глава 9. Есть о чем подумать

Глава 10. Прошлое и настоящее



Глава 13. Проблемы, подозрения и откровения













Дополнительные материалы



____________________________________

Список моих работ

Камень Смерти - Эмма/Ричард, Дориан/София, Romance/Мистика/Drama, собственное, в процессе

Проклятие Черной Розы - Эмма Винсет, Жасмин Грэй, Мистика/Приключения, собственное, закончен

Три Ночи - Элис/Джаспер, Romance/Мистика, миди, закончен

Весь мир - театр - Белла/Эдвард, Romance, мини, закончен


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Воскресенье, 26.02.2012, 16:31
 
The_Dark_RoseДата: Среда, 19.05.2010, 15:15 | Сообщение # 26
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
Цербского я до ужаса ненавижу! И родители Ольги тоже хороши, без согласия дочери выдать ее замуж, я конечно понимаю время не то было, но все-таки они же, как я понимаю, по любви женились, а тут видя неприязнь дочери к этому типу, они все равно дают свое согласие.

Serafima, хочу немного разъяснить ситуацию.
Да, времена были другие. В 18 веке было нормой, что замуж выдают родители и жениха тоже выбирают они. Не всегда браки заключались по любви. В прошлом многое упиралось в происхождение и в общество. Я не считаю, что родители Ольги поступили несправедливо по отношению к ней. Владислав вел себя как настоящий джентльмен, оказывал княжне Грелли знаки внимание, в соответствии с временем и правилами принятыми в обществе 18 века. Герцог был идеальной парой для Ольги. Так, что я понимаю Александра и его желание выдать дочь замуж именно за этого человека (ну, или вампира).
Что насчет неприязни, то этого тоже не было. Ольга была воспитана по всем традициям своего времени. Девушка привыкла подчиняться воли отца, да и никаких отрицательных эмоций она к Владиславу не испытывала, скорее просто не отвечала на чувства (хотя, чувств никаких и не было) взаимностью. Княжна была влюблена и никого кроме графа Остерманского не видела. Свои отношения молодые люди скрывали, поэтому о их любви никто не знал, кроме Кристины. Также в те времена проявлять каких-либо чувства на публике не было принято и даже считалось не приличным и неподобающим.
В каком то плане Ольга стала жертвой неправильного выбора и обстоятельств. Узнав о предстоящем замужестве, она не стала рассказывать отцу о своих чувствах к Остерманскому, а просто решила сбежать с ним (это была ее первая ошибка). Когда Владислав сказал, что расправится с ее семьей, княжна Грелли тоже решила промолчать (Да, даже если бы она и сказала, ей бы мало кто поверил, так как у герцога Цербского была безупречная репутация). Ольга боялась, что Цербский не перед чем не остановится, чтобы добиться желаемого, поэтому решила лишить его этого, то есть себя. Она в первую очередь думала, как спасти жизнь близких ей людей, но в итоге эта жертва оказалась напрасной, так как родители все равно погибли.
Так что смерть Ольги Грелли - это трагическое стечение обстоятельств.
Что насчет Кэлиба, то он подавлен смертью возлюбленной и даже спустя не одну сотню лет не может простить себя за любовь к ней (во второй главе он говорит о том, что его любовь убила Ольгу). Он будет мучиться и страдать до тех пор, пока не поймет, что в ее смерти нет его вины (Но не волнуйтесь, граф Остерманский в итоге сможет это осознать).
mayra, Serafima, ну, я думаю, что в этом комментарии я смогла ответить на часть вопросов, ибо больше не могу держать вас в неведении.
Спасибо за ваши комментарии, они очень помогают писать.
 
SerafimaДата: Пятница, 21.05.2010, 13:56 | Сообщение # 27
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Selena_Cullen, дааа уж.... по-моему мнению, в те времена было очень сложно жить девушкам....

Quote
смерть Ольги Грелли - это трагическое стечение обстоятельств

В этом случае, как говорится - судьба... хотя.... может, если бы она не решила сбежать, было бы всё намного лучше... по крайней мере, не было бы стольких смертей... А вообще, очень грустная история...

С нетерпением жду продолжения и мне очень любопытно, что ты придумаешь на этот раз happy

 
The_Dark_RoseДата: Пятница, 21.05.2010, 17:04 | Сообщение # 28
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
С нетерпением жду продолжения и мне очень любопытно, что ты придумаешь на этот раз

Serafima, придумать о я придумала, и уже очень давно. Сюжет фика поселился в моей ненормальной головке уж очень давно, просто воплотить его в жизнь я решила только сейчас. У меня много идей - одна с другой соревнуются. happy
Насчет продолжения ничего сказать не могу: у меня зачетная неделя, а с 3 июня сессия. Времени совсем мало. Как появится время, так сяду за главу.
Спасибо, что читаешь.
Quote (Serafima)
в те времена было очень сложно жить девушкам....

Сложно, но что поделаешь.
Quote (Serafima)
если бы она не решила сбежать, было бы всё намного лучше... по крайней мере, не было бы стольких смертей...

Наверняка. Но Ольга была девушкой, которая не желала загружать своими проблемами окружающих. Она была молода и неопытна. А юности свойственно ошибаться.
 
SerafimaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 05:16 | Сообщение # 29
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Selena_Cullen, спсибо за долгожданную главу happy как всегда превосходно написано wink
Меня забеспокоило только то, что непонятно почему Кристина вот так просто отпустила Морган, она ведь вроде как должна защищать Морган...
Заинтересовало, что Джек немного запнулся о Саше или он что-то знает или это лично мое впечатления от их с Морган разговора wacko happy
Отличная глава и с нетерпением жду следующей! biggrin
 
The_Dark_RoseДата: Воскресенье, 27.06.2010, 08:53 | Сообщение # 30
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
Заинтересовало, что Джек немного запнулся о Саше или он что-то знает или это лично мое впечатления от их с Морган разговора

Serafima, ответ на этот вопрос получишь в следующей главе (скажу одно здесь поработала одна рыжеволосая трехсотлетняя графиня). Я думаю, намек ты поймешь.
Quote (Serafima)
Меня забеспокоило только то, что непонятно почему Кристина вот так просто отпустила Морган, она ведь вроде как должна защищать Морган...

Днем на улице светит солнышко, а для вампиров - это огромный неоновый знак: "СТОП". Владислав и Саша до нее добраться не смогут, а Сельвина не личная собственность Владислава, а лишь помошница. Они в коком-то плане сами по себе, но в тоже время и вместе.
Приятно, что ты меня не забыла.
 
SerafimaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:59 | Сообщение # 31
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Quote (Selena_Cullen,)
скажу одно здесь поработала одна рыжеволосая трехсотлетняя графиня

Любопытненько happy

Quote (Selena_Cullen,)
Приятно, что ты меня не забыла.

Ну, что ты. wink Такое шикарное произведение невозможно забыть! biggrin

Добавлено (11.07.2010, 12:59)
---------------------------------------------
Selena_Cullen, сасибо за новую главу happy
Она вышла очень необычной и интересной, хоть и маленькой wink Было любопытно почитать, по каким обстоятельствам Владимир превратил Александру и я очень удивилась, узнав, что Сельвина - оборотень surprised Я думала, что она тоже вампир, а оказалось, что нет. А у тебя нет такого, что-то там типа вампир превосходит оборотня или наоборот или что-то вроде у них разные запахи, и все остальное в этом же роде, то есть я имею ввиду, у них есть различия в своих кланах или нет?
С нетерпением жду продолжения, очень интересно узнать, что же будет дальше happy

Сообщение отредактировал Serafima - Воскресенье, 11.07.2010, 13:08
 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:43 | Сообщение # 32
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
Она вышла очень необычной и интересной, хоть и маленькой Было любопытно почитать, по каким обстоятельствам Владимир превратил Александру и я очень удивилась, узнав, что Сельвина - оборотень Я думала, что она тоже вампир, а оказалось, что нет. А у тебя нет такого, что-то там типа вампир превосходит оборотня или наоборот или что-то вроде у них разные запахи, и все остальное в этом же роде, то есть я имею ввиду, у них есть различия в своих кланах или нет?

Serafima, у меня между оборотнями и вампирами нет таких различий, как у Майер. В моей истории это два вида существующих в мире параллельно. Так как вервольфы - кандидаты в члены Красной книги biggrin , то вампиры с ними встречаются не часто. Сельвина и Владислав - исключение из правил. Про них можно сказать: "Зло объединилось во имя общих целей". Пока сотрудничество приносит выгоду, они будут вместе. У оборотней есть свой специфический запах, но он заметен только вампиру. Он не отвратителен как было в "Сумерках" и напоминает запах мокрой псины с сюрпризом :D. Вот, как-то так.
Serafima, ты меня очень удивила тем, что только сейчас узнала о сущности Сельвины. Я писала об этом в восьмой главе. Это было в тот момент, когда Кристина рассказывала Морган о гибели старших Грелли. Ну, может это и хорошо, мне удалось тебя удивить, а элемент неожиданности так приятен в фике, по себе знаю.
Спасибо за комментарий.
 
SerafimaДата: Вторник, 13.07.2010, 09:22 | Сообщение # 33
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Quote ( Selena_Cullen, )
Serafima, ты меня очень удивила тем, что только сейчас узнала о сущности Сельвины. Я писала об этом в восьмой главе. Это было в тот момент, когда Кристина рассказывала Морган о гибели старших Грелли.

О! Правда? А я и не помню, ладно, пойду еще раз перечитаю happy

 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:28 | Сообщение # 34
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот, спустя две недели, я наконец-то нашла время и написала продолжение. Глава 12 уже на форуме, осталось дождаться ее активации.
 
SerafimaДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:37 | Сообщение # 35
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Selena_Cullen, спасибо за новую главу! вышла она потрясающей! biggrin
Как читала, то чувствовала напряжение и волнения от Кэлиба, а в конце переход от серьезности к мягкости его характера, которой ему, видимо, нехватало уже очень многие годы.
Немного смутило то, что Морган расплакалась... На протяжении рассказа она держалась, как сильная и независимая женщина, а тут показала слабость. Хотя, это и понятно. Ведь сестре - это все что у нее осталось от семьи и она, видимо, обещала матери, что будет заботиться и защищать ее, но, по мнению Морган, она это обещание нарушила и тут оболочка силы и неприступности дала трещину.
Отличная глава и с нетерпением ожидаю продолжения! happy
 
The_Dark_RoseДата: Пятница, 30.07.2010, 14:04 | Сообщение # 36
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Serafima, спасибо за комментарий.
Ситуация с каждой главой становится все более напряженная. Когда-нибудь она достигнет своего пика и в итоге грянет взрыв.
В последний главе я хотела показать две стороны графа Остерманского: вампира, который выслеживает своего врага и джентльмена, который сделает все, что бы дама не плакала. Он уже очень давно не был добрым и милым парнем, но все меняется.
А насчет Морган скажу сразу, я тоже думала о том стоит ли писать о ее истерике. Все-таки полицейские - люди сильные, но в данной ситуации даже самый сильный и мужественный человек даст слабину. Вот, я и решила, что здесь будет уместна данная сцена. Так хоть видно, что Морган переживает.

Добавлено (30.07.2010, 14:04)
---------------------------------------------

Всем привет! happy Выложила новую главу. Приятного прочтения. wink
 
Fill_aДата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:36 | Сообщение # 37
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Неужели это проснулись чувства?
они должны вместе держаться, после того, через что им пришлось пройти. Ольга сильная, но ей нужна поддержка, именно ее она и находит в лице Кэлиба. Надеюсь, Остерманский исчезнет из их судеб. Он и так сделал много нехорошего. Если еще и с Морган поступит так же, как и с Грелли, Кэллиб точно не выдержит.
 
SerafimaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:19 | Сообщение # 38
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Selena_Cullen, спасибо за новую главу! happy
Она вышла милой и отличается от других романтичной концовочкой (по моему мнению happy )
В Кэлибе мне понравилось, что он не скрывает своих чувств и мыслей и все высказывает Морган happy
Думаю, Кристина очень удивится, когда узнает, что Джек ее обхитрил biggrin
Я надеюсь, Морган не станет стеснятся своих чувств к Кэлибу...хотя она может отложить это на второй план, пока не разберется с проблемой под названием "Владислав" и не решит что же делать с Сашей...
С нетерпением жду продолжения! happy
 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:42 | Сообщение # 39
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
Она вышла милой и отличается от других романтичной концовочкой (по моему мнению )

Я решила, что хватит тянуть кота за хвост, пора к делу переходить. Я еще в предыдущей главе хотела что-нибудь этакое написать, но потом передумала. Решила не торопить событий.
Quote (Serafima)
Морган не станет стеснятся своих чувств к Кэлибу

Точно не станет. Она просто немного в шоке от того, что может нравится парню совсем из другого времени.
Quote (Serafima)
пока не разберется с проблемой под названием "Владислав" и не решит что же делать с Сашей...

Ну, с Владиславом разбираться будет не Морган, а проблема с Сашей решиться скорее, чем ты думаешь.
Quote (Fill_a)
Надеюсь, Остерманский исчезнет из их судеб. Он и так сделал много нехорошего.

Ты, наверное, Владислава имела в виду? Да сделал он много, но исчезнет Владислав еще не скоро.
Quote (Fill_a)
Если еще и с Морган поступит так же, как и с Грелли, Кэллиб точно не выдержит.

Время покажет. biggrin

Fill_a, Serafima, спасибо за комментарии.

Добавлено (30.08.2010, 17:42)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава. Она уже активна.
 
SerafimaДата: Суббота, 04.09.2010, 12:56 | Сообщение # 40
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Selena_Cullen, спасибо за продолдение! мне очень понравилась глава! романтика - есть, захватывающие эпизоды - есть! что еще нужно для отличного произведения! biggrin biggrin biggrin
интересно, что же Кэлиб и Кристина сделают с Сашей? (я имею ввиду посадят в какую-нибудь темницу или еще чего-то на подобии этого)
с нетерпением жду продолжения! happy
 
The_Dark_RoseДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:39 | Сообщение # 41
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
(я имею ввиду посадят в какую-нибудь темницу или еще чего-то на подобии этого)

Ну, не буду рассказывать, иначе следующую главу читать не интересно будет. biggrin Но будет кое-что интересненькое. Я вообще решила не тянуть кота за хвост и приступила к описанию кульминационных моментов своей истории. Сейчас в рабочем (черновом варианте у меня есть еще три главы), а 15 находится на редакции у беты. Буду выкладывать постепенно, т. к. теперь у меня намного меньше свободного времени, чем в прошлом учебном году. Но я обещаю, что доведу работу над этой историей до конца.
Serafima, спасибо за комментарий.

Добавлено (05.09.2010, 11:39)
---------------------------------------------

Добавлена Новая глава. Приятного прочтения. Жду ваших комментариев.
 
SerafimaДата: Вторник, 07.09.2010, 09:09 | Сообщение # 42
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Selena_Cullen, спасибочки за новую главу! мне понравилось! happy
в начале главы присутствует какой-то осадок напряженности, но с каждым пройденным эпизодом становится легче, особенно этому способствуют шутки Кэлиба biggrin biggrin biggrin
Но самый напряг ощутился, когда Саша очнулась...(хорошая, кстати, у Кэлиба способность smile )
Хм, а Морган...не знаю, мне, кажется, она сдерживает свои чувство к сестре, потому что я бы на ее месте очень сильно переживала и нервничала за сестру... а может Морган просто не хочет отвлекать Кэлиба и Кристину своими переживаниями...
А Джек стойко выдержал правду про вампиров и обортней...не истерил по крайней мере wink
С нетерпением ожидаю новую главу! happy
 
The_Dark_RoseДата: Среда, 15.09.2010, 18:43 | Сообщение # 43
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
Хм, а Морган...не знаю, мне, кажется, она сдерживает свои чувство к сестре, потому что я бы на ее месте очень сильно переживала и нервничала за сестру... а может Морган просто не хочет отвлекать Кэлиба и Кристину своими переживаниями...

Serafima, скорее это моя ошибка. Я заметила, что у меня как-то не очень выходит передавать ее чувства такими, какими они должны быть. Спасибо, что указала в своем комментарии на это, буду исправляться. Следующая глава будет подвергнута жесткой цензуре. biggrin
Quote (Serafima)
(хорошая, кстати, у Кэлиба способность )

Я бы от такой тоже не отказалась, только, вот, много силенок требует. biggrin
Quote (Serafima)
А Джек стойко выдержал правду про вампиров и обортней...не истерил по крайней мере

Ну, он же, в конце концов, коп, а не слабонервная истеричка. biggrin Хотя мужики-истерички тоже встречаются, я,например, знаю пару-тройку таких личностей. Один вообще в моей группе учится. happy
Quote (Serafima)
особенно этому способствуют шутки Кэлиба

Еще одна не очень хорошая черта моего характера. Почему именно моего? Все просто: меня хлебом не корми дай над кем-нибудь поприкалываться. Обычно мое "дебильное" чувство юмора распространяется на подруг, которые очень любят рассказывать о своей личной жизни. Вот, потом и страдают из-за собственной откровенности. У меня совершенно неосознанно получилось, что эта черта моего характера перешла в рассказ. biggrin
Serafima, спасибо за комментарий. wink

Добавлено (15.09.2010, 18:43)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава
 
ЕvаngelistаДата: Среда, 15.09.2010, 21:57 | Сообщение # 44
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




О, пролог прочитан, и мне это интересно!))) Побежала читать дальше, отпишусь позже!)))
 
SerafimaДата: Четверг, 16.09.2010, 06:08 | Сообщение # 45
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Selena_Cullen, спасибочки большое за новую главу! как всегда потрясающе написано! biggrin
начало главы просто восхитительное! так потрясно переданы ощущения, что самой стало немного мрачновато и страшно! surprised Думаю, этот кошмар приснился Морган не просто так dry хотя, это только мои предположения happy , но думаю, ей стоило рассказать о том, что ей приснилось Кристине или Кэлибу dry happy
Очень понравилось, что несмотря на серьезность ситуации ребята шутят и хоть как-то отвлекаются от своих проблем happy
Александра своим пробуждением - убила меня на повал! wacko Ее характер чем-то напоминает мне мою подругу, такая же любительница себя самой, а в частности - выглядеть красиво! biggrin
Безумно интересно, что ты придумаешь в следующей главе! wink
 
The_Dark_RoseДата: Четверг, 16.09.2010, 08:55 | Сообщение # 46
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Serafima

Quote (Serafima)
Думаю, этот кошмар приснился Морган не просто так

Правильно думаешь. biggrin
Quote (Serafima)
ей стоило рассказать о том, что ей приснилось Кристине или Кэлибу

А Кристина знает, она видела его в мыслях Морган, поэтому так и настаивала на том, чтобы девушка рассказала о своем сне.
Quote (Serafima)
Очень понравилось, что несмотря на серьезность ситуации ребята шутят и хоть как-то отвлекаются от своих проблем

Ну, это у меня настроение веселое было. Хи-хи
А вообще, я бы сказало, что это затишье перед бурей. Я сначала хотела назвать главу именно так, но потом решила, что упоминание про новые обстоятельства будет уместнее.
Quote (Serafima)
Александра своим пробуждением - убила меня на повал!

Знаешь, первое впечатление часто бывает обманчивым. Ты поймешь меня, когда прочитаешь 18 главу.
Quote (Serafima)
Безумно интересно, что ты придумаешь в следующей главе!

Мне тоже, потому что ее я еще не редактировала, так что, возможно, придумаю что-нибудь неожиданное. Хотя сюрпризов в ней будет много.
Serafima, готовься удивляться. wink
Спасибо за комментарий.

БяКаЛяКа

Quote (БяКаЛяКа)
О, пролог прочитан, и мне это интересно!))) Побежала читать дальше, отпишусь позже!)))

Радо поприветствовать на форуме нового читателя.
 
SerafimaДата: Пятница, 17.09.2010, 08:38 | Сообщение # 47
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Quote ( Selena_Cullen, )
Знаешь, первое впечатление часто бывает обманчивым. Ты поймешь меня, когда прочитаешь 18 главу.

Хмм...неужели она сделает что-то из вон выходящее! dry

Quote
готовься удивляться.

С сегодняшнего дня начинаю готовиться! biggrin

 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 18.09.2010, 22:06 | Сообщение # 48
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
С сегодняшнего дня начинаю готовиться!

Serafima, ну. прямо, как к ядерной войне. biggrin

Добавлено (18.09.2010, 22:06)
---------------------------------------------

Я добавила семнадцатую главу на сайт
 
SerafimaДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:09 | Сообщение # 49
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Selena_Cullen, спасибочки за новую главу! happy это было шикарно! я никак не ожидала такого исхода событий! surprised ты меня очень удивила, но теперь у меня еще и куча вопросов собралось! wacko Но не буду засорять ими комментарий, а лучше потерплю до выхода следующей главы! wink
Ну, что ж начнем, очень понравилось, как ты описала отношения Морган и Джека. У них что-то между отношениями друзей и брата с сестрой happy Очень повеселил их диалог в машине (прямо, как подростки стесняются поговорить о личной жизни друг друга happy )
Я действительно не ожидала, что придут Владислав и Сельвина, хотя и было какое-то предчувствие, что что-то будет, но точно не думала, что именно это! surprised Очень удивило еще и то, что Владислав и Кристина - брат и сестра - это вообще шокировало! wacko
И где же Кэлиб?! Неужели это из-за Саши все произошлоооо!!!?? sad
А! Еще кое-что спрошу, а следующая глава случаем не от Кэлиба будет? wink
С нетерпением ожидаю следующую главу! happy
 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:42 | Сообщение # 50
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
отношениями друзей и брата с сестрой

Когда люди долго общаются у них часто устанавливаются почти родственные отношения, а здесь все еще сильнее: они напарники, а, значит, доверяют друг другу свои жизни. Представляешь как это?!
Quote (Serafima)
Владислав и Кристина - брат и сестра - это вообще шокировало

Да, я ожидала такой реакции. Я долго думала стоит ли делать их родственниками, но потом решила, что это не помешает.
Quote (Serafima)
И где же Кэлиб?!

Он здесь был не нужен.
Quote (Serafima)
Неужели это из-за Саши все произошлоооо!!!??

Не совсем поняла, что ты имела в виду, но все же отвечу - нет.
Quote (Serafima)
Еще кое-что спрошу, а следующая глава случаем не от Кэлиба будет?

От него родимого.
Quote (Serafima)
С нетерпением ожидаю следующую главу!

Quote (Serafima)
Но не буду засорять ими комментарий, а лучше потерплю до выхода следующей главы!

Ладно, уговорила. Сажусь редактировать 18 главу.
Serafima, спасибо за комментарий.

Добавлено (20.09.2010, 21:42)
---------------------------------------------

Выложила новую главу, как и обещала днем
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Реверс