Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 114
Пользователей: 12
jk8929, коваленко, anyakladova95, nast9, sashaloskutova89, SOL6915, sasha0860, datashasmart, tcv, radziunkrystsina, grig0rovaeu, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Падение. Часть 2

2026-2-1
4
0
0
Он лежал на земле в лесу, обхватив колени руками и прислушиваясь к своим новым ощущениям и чувствам, накрывшим его в тот же миг как он коснулся пахнувшей весной, влажной земли. Необъяснимые эмоции заполнили его существо, им не хватало того пространства, в которое загнало их бренное тело. Хотелось закричать от избытка того неизвестного, что поселилось внутри, но тело было каменным. Мужчина вскинул голову, позволяя проникнуть воздуху в нос и дальше в легкие, расправляя и заставляя их работать. Кислород обжог холодом нос, горло, легкие и переполнив, и заполнив собой голову, заставил ее кружиться. У воздуха был неповторимый сладко-горьковатый вкус с запахом только что прошедшего дождя и новой, цветущей травы, то что может почувствовать только тот, кто делает свой первый вздох или после долгого голодания, начинает понимать счастье этого обыденного для нас действия – дышать. Следом за этим тишину нарушил гулкий звук «бум-бум-бум», он начинал то убыстряться, то замедляться, выстукивая прекрасную музыку, при каждом ударе тело сотрясала легкая дрожь, а ребра трепетали, как клетка в прутьях которой бьется птица, пытаясь вырваться на волю.
Мужчина медленно открыл глаза, и они засияли цветом ясного неба. Мир не был таким, каким он привык его видеть, он не был расплывчатым, словно смотришь на него через мокрое от дождя стекло, он не был однотонным, и даже ночь, которую он сейчас наблюдал, имела богатую палитру цветов. Но они были мягкими, нежными, ласкающими взгляд, это было так отлично от яркого, режущего глаза света к которому он привык за все время своего существования, что пришлось моргнуть несколько раз, чтоб глаза привыкли к таким разительным изменениям.
После этого мужчина медленно зашевелил пальцами рук, потом суставами, знакомясь со своим несовершенным, чувствительным и столь хрупким телом. Он попытался распрямить ноги, разжать руки, и каждое движение требовало упорства и величайших усилий. Но все же через какое-то время ему удалось встать на колени, упираясь ими в мокрую, холодную землю и цепляясь ногтями за кору дерева, прижимаясь грудью к его неровной, царапающейся поверхности, подниматься дальше, оставляя розовые линии царапин на еще нежной как у младенца коже. Но вот он выпрямился, с силой обхватив ствол, прижавшись к нему, хватая воздух ртом, надеясь почувствовать свои слабые как плети ноги и закрепить их на земле, по которой им теперь предстояло ходить. Тут его обнаженное тело обдало воздухом, и он поежился от впервые испытанного холода, но это не помешало ему все же нащупать более менее твердую поверхность и почувствовать маленькую уверенность в своих ногах. И он рискнул отцепиться от дерева и сделать первый шаг в новое существование, нет, первый шаг в жизнь. Он был неуверенный, казалось, земля шатается, а колени подгибались, рискуя подвести и подогнуться, но этот шаг был сделан, а за ним следующий. Каждое движение отзывалось болью в мышцах. А голова разрывалась от нахлынувших воспоминаний, которые наполняли сердце предвкушением счастья и заставляли мужчину улыбаться.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-5343-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: _Salamandra_ (16.09.2010) | Автор: _Salamandra_
Просмотров: 356 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 1
0
1 Неважно   (14.05.2015 10:55) [Материал]
спасибо за главу!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]