Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 316
Гостей: 310
Пользователей: 6
lili0=), tcv, yalllo, Masha0650, Flawless, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

In Cantabrigia

2025-12-6
4
0
0
Метил он прямо в грудь. Эрик еле-еле увернулся, потому что действовал нападавший очень быстро и с профессионализмом редкостным. Нож задел плечо, но разрезал только пиджак. Эрик ударил парня по корпусу, потом отклонился и схватил его правую руку, за долю секунды до того, как тот успел бы воткнуть нож ему в ребра. Попытался ударить по лицу, но не смог, потому как бандит закрылся от удара левой рукой. Захват был ненадежный, и спецназовский нож грозил в любую минуту пройти теперь уже по спине, поэтому Эрик размахнулся и, вложив в удар всю силу, врезал парню ногой по коленке, потом выбил его из равновесия, и оба грохнулись на землю. Эрик навалился на парня сверху, левой он продолжал держать руку противника, а правой безжалостно наносил удары по лицу.
- Сэ-эм!!! – проревел снизу бандит, когда Эрик, разъярившись окончательно, уже душил его, придавив шею коленом.
Второй поднимался…Он, шатаясь и споткнувшись о бордюр дорожки, подбежал к дерущимся. Эрик хотел повернуться, но красавец не дал ему этого сделать. Через мгновение высокий хватил Эрика чем-то тяжелым по затылку. И тот сразу же обмяк.

***

- Ну, ни хрена себе…- прошипел Дин, неловко вылезая из-под вдавившего его в газон бесчувственного тела. – Сам полез, сволочь! Это уже о чем-то говорит… Сэм, что он с тобой сделал, чтоб ты так расквасился? Ты в норме вообще?
- Не знаю…- выдавил брат. Он обхватил себя руками, и лицо у него было белое, как у фантома.
- Крови нет? Ты не ранен? – Дин обеспокоенно смотрел на мертвенную бледность, которая расползлась по лицу брата. Такого он еще ни разу не видел.
- Нет, он меня рукой ударил… может, ребро сломал. Ощущение такое, словно он мне в какой-то нервный узел попал…Как насквозь прошил…
- Вот…тварь! – рыкнул Дин зло и ткнул лежащего ботинком в бок. – Ой, черт! - колено пылало. Он встал, опираясь на одну левую ногу и едва касаясь земли травмированной правой. – Можешь перевернуть этого мерзавца?
Сэм ногой перекатил лежащего на земле парня с боку на спину, достал из куртки фонарик и осветил поверженного противника. Дин с трудом нагнулся к самому его лицу и ножом приподнял с левой стороны верхнюю губу. Последние сомнения, если таковые еще могли оставаться, покинули охотников, как только на верхней челюсти показался клык, белый и ровный, словно вылизанная морем раковина. Позади него лежал небольшой нижний, он плотно был подогнан к лунке между верхними зубами. На всех боковых резцах имелось по острой зазубрине с наружной стороны, что придавало еще более плотоядный вид обнажившемуся полузвериному оскалу. Дин многозначительно кивнул Сэму и, убирая нож, случайно порезал кожу на губе парня. Кровь обильно потекла по подбородку и стала капать на шею, впитываться в воротник водолазки. Дин досадливо поморщился.
Неподвижное лицо, которое рассматривали Сэм и Дин, имело в себе что-то не вполне естественное, хотя скульптурные, ровные и идеально симметричные его черты были не лишены своеобразной приятности. Однако сама безукоризненность линий придавала ему схожесть с маской, особенно теперь, когда умные холодноватые глаза парня были закрыты, а молочный свет парковых фонарей падал на его лицо алебастровой бледностью. Нельзя не признать, что такое лицо располагало к себе, но его обаяние было опасным, хищным и таинственным…что и следовало, собственно говоря, доказать.
Лоб парня по самые брови закрывали вороно-черные стреловидные пряди густых мягких волос, в которых удивительно ярко играли блики огней. Темные, острые и тонкие брови изогнуты чуть иронично. Полузакрытые глаза, как заметил Дин еще раньше в клубе, серые и очень яркие, но без обычного для вампиров красноватого отблеска. Одно расстраивало статуйную гармонию лица молодого человека: два одинаковых, очень странных шрама, симметрично тянувшихся с каждой стороны от крыльев носа к щекам и соединявшихся под челюстью. Еще более удивителен был тот факт, что лицо молодого человека покрывал слой косметики, наподобие театрального грима.
- Дин, достань святой воды, - сказал Сэм Винчестер и вытянул из кармана клетчатый носовой платок.
Дин вручил ему фляжку, из которой Сэм обильно полил на платок и сквозь него на лицо лежащему. Ничего не произошло. Отсутствие какой бы то ни было реакции встревожило Винчестеров. Тогда младший опустил мокрую ткань и провел по щеке странного молодого человека. Дин светил ему карманным фонариком. На платке образовалось густое желтовато-кровавое пятно, а грим на лице смазался, и под ним проступило что-то непонятное. Вернее будет сказать так: ниже шрама (каковой более походил на границу маски) все осталось без изменений, а выше, на щеке, показался участок кожи противоестественно гладкой, словно мрамор, и имевшей оттенок столь непроницаемой черноты, что его можно было бы сравнить лишь с цветом каминной сажи. На свету кожа чуть заметно отблескивала серым.
- Что за дичь…- пробормотал Дин, хмурясь.
Неожиданно лежащий на земле открыл глаза, в ту же секунду изогнулся и врезал ногами Сэму и Дину куда придется. Удар оказался изрядным, так что обоих Винчестеров отбросило в разные стороны. Парень рывком вскочил на ноги.
- Держи его …- Дин едва не свалился на землю.
Сэм рванул с места и обрушился на парня сзади, схватил за талию, оба опять повалились на газон. Тот ткнул его твердыми, как все равно из железа сделанными пальцами в лицо. Сем взвыл от боли, хватка его ослабла, а молодой человек уже с диким остервенением бил его и вырывался. Вывернулся, вскочил и как бы с низкого старта ринулся прочь, выбросив из-под каблуков куски травы. Сэм пытался его преследовать. Он бежал за парнем через весь парк, пронесся по нескольким улицам и уже начал понемногу догонять, но тут преследуемый с жуткой какой-то кошачьей ловкостью взодрался на довольно высокую стену чьего-то заднего двора и свалился вниз. Раздался приглушенный посудный грохот, собачий лай, потом взвизг, потом снова истерический злобный лай, который еще долго не стихал… все. Дьявол скрылся в неизвестном темном лабиринте задних дворов и садиков. Сэм обежал квартал, но без надежды на успех. Потом вернулся к брату, который с трудом переступая, шел к нему навстречу и нес в руке гитару.
- Ну? – спросил Дин, хотя и сам прекрасно понимал, что Сэм ему скажет.
- Ничего… Смылся.
- А я чувствовал, что ты его не догонишь, - сказал Дин. – Видал, как рванул! Нет, все, увольте, чтобы я на вампиров и оборотней еще раз с одним ножиком пошел…Себе дороже. Если я завтра не смогу встать… ты будешь поить меня теплым чаем и менять компрессы? А памперсы? – Дин ухмыльнулся, но улыбка была кривой, натянутой.
- Очень странный случай, - проговорил Сэм. – Просто о-очень странный…
- Ладно, придем домой, начнем разбираться. Ах, черт, я еле передвигаюсь! – воскликнул Дин.
Они побрели в гостиницу, периодически оглядываясь и вслушиваясь в ночные шорохи.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/44-3649-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: Stu (13.05.2010)
Просмотров: 491 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 1
0
1 Изюмочка   (15.05.2010 15:32) [Материал]
Интересно,кто он?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]