Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 66
Пользователей: 1
kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

In Cantabrigia

2024-4-28
4
0
0
Метил он прямо в грудь. Эрик еле-еле увернулся, потому что действовал нападавший очень быстро и с профессионализмом редкостным. Нож задел плечо, но разрезал только пиджак. Эрик ударил парня по корпусу, потом отклонился и схватил его правую руку, за долю секунды до того, как тот успел бы воткнуть нож ему в ребра. Попытался ударить по лицу, но не смог, потому как бандит закрылся от удара левой рукой. Захват был ненадежный, и спецназовский нож грозил в любую минуту пройти теперь уже по спине, поэтому Эрик размахнулся и, вложив в удар всю силу, врезал парню ногой по коленке, потом выбил его из равновесия, и оба грохнулись на землю. Эрик навалился на парня сверху, левой он продолжал держать руку противника, а правой безжалостно наносил удары по лицу.
- Сэ-эм!!! – проревел снизу бандит, когда Эрик, разъярившись окончательно, уже душил его, придавив шею коленом.
Второй поднимался…Он, шатаясь и споткнувшись о бордюр дорожки, подбежал к дерущимся. Эрик хотел повернуться, но красавец не дал ему этого сделать. Через мгновение высокий хватил Эрика чем-то тяжелым по затылку. И тот сразу же обмяк.

***

- Ну, ни хрена себе…- прошипел Дин, неловко вылезая из-под вдавившего его в газон бесчувственного тела. – Сам полез, сволочь! Это уже о чем-то говорит… Сэм, что он с тобой сделал, чтоб ты так расквасился? Ты в норме вообще?
- Не знаю…- выдавил брат. Он обхватил себя руками, и лицо у него было белое, как у фантома.
- Крови нет? Ты не ранен? – Дин обеспокоенно смотрел на мертвенную бледность, которая расползлась по лицу брата. Такого он еще ни разу не видел.
- Нет, он меня рукой ударил… может, ребро сломал. Ощущение такое, словно он мне в какой-то нервный узел попал…Как насквозь прошил…
- Вот…тварь! – рыкнул Дин зло и ткнул лежащего ботинком в бок. – Ой, черт! - колено пылало. Он встал, опираясь на одну левую ногу и едва касаясь земли травмированной правой. – Можешь перевернуть этого мерзавца?
Сэм ногой перекатил лежащего на земле парня с боку на спину, достал из куртки фонарик и осветил поверженного противника. Дин с трудом нагнулся к самому его лицу и ножом приподнял с левой стороны верхнюю губу. Последние сомнения, если таковые еще могли оставаться, покинули охотников, как только на верхней челюсти показался клык, белый и ровный, словно вылизанная морем раковина. Позади него лежал небольшой нижний, он плотно был подогнан к лунке между верхними зубами. На всех боковых резцах имелось по острой зазубрине с наружной стороны, что придавало еще более плотоядный вид обнажившемуся полузвериному оскалу. Дин многозначительно кивнул Сэму и, убирая нож, случайно порезал кожу на губе парня. Кровь обильно потекла по подбородку и стала капать на шею, впитываться в воротник водолазки. Дин досадливо поморщился.
Неподвижное лицо, которое рассматривали Сэм и Дин, имело в себе что-то не вполне естественное, хотя скульптурные, ровные и идеально симметричные его черты были не лишены своеобразной приятности. Однако сама безукоризненность линий придавала ему схожесть с маской, особенно теперь, когда умные холодноватые глаза парня были закрыты, а молочный свет парковых фонарей падал на его лицо алебастровой бледностью. Нельзя не признать, что такое лицо располагало к себе, но его обаяние было опасным, хищным и таинственным…что и следовало, собственно говоря, доказать.
Лоб парня по самые брови закрывали вороно-черные стреловидные пряди густых мягких волос, в которых удивительно ярко играли блики огней. Темные, острые и тонкие брови изогнуты чуть иронично. Полузакрытые глаза, как заметил Дин еще раньше в клубе, серые и очень яркие, но без обычного для вампиров красноватого отблеска. Одно расстраивало статуйную гармонию лица молодого человека: два одинаковых, очень странных шрама, симметрично тянувшихся с каждой стороны от крыльев носа к щекам и соединявшихся под челюстью. Еще более удивителен был тот факт, что лицо молодого человека покрывал слой косметики, наподобие театрального грима.
- Дин, достань святой воды, - сказал Сэм Винчестер и вытянул из кармана клетчатый носовой платок.
Дин вручил ему фляжку, из которой Сэм обильно полил на платок и сквозь него на лицо лежащему. Ничего не произошло. Отсутствие какой бы то ни было реакции встревожило Винчестеров. Тогда младший опустил мокрую ткань и провел по щеке странного молодого человека. Дин светил ему карманным фонариком. На платке образовалось густое желтовато-кровавое пятно, а грим на лице смазался, и под ним проступило что-то непонятное. Вернее будет сказать так: ниже шрама (каковой более походил на границу маски) все осталось без изменений, а выше, на щеке, показался участок кожи противоестественно гладкой, словно мрамор, и имевшей оттенок столь непроницаемой черноты, что его можно было бы сравнить лишь с цветом каминной сажи. На свету кожа чуть заметно отблескивала серым.
- Что за дичь…- пробормотал Дин, хмурясь.
Неожиданно лежащий на земле открыл глаза, в ту же секунду изогнулся и врезал ногами Сэму и Дину куда придется. Удар оказался изрядным, так что обоих Винчестеров отбросило в разные стороны. Парень рывком вскочил на ноги.
- Держи его …- Дин едва не свалился на землю.
Сэм рванул с места и обрушился на парня сзади, схватил за талию, оба опять повалились на газон. Тот ткнул его твердыми, как все равно из железа сделанными пальцами в лицо. Сем взвыл от боли, хватка его ослабла, а молодой человек уже с диким остервенением бил его и вырывался. Вывернулся, вскочил и как бы с низкого старта ринулся прочь, выбросив из-под каблуков куски травы. Сэм пытался его преследовать. Он бежал за парнем через весь парк, пронесся по нескольким улицам и уже начал понемногу догонять, но тут преследуемый с жуткой какой-то кошачьей ловкостью взодрался на довольно высокую стену чьего-то заднего двора и свалился вниз. Раздался приглушенный посудный грохот, собачий лай, потом взвизг, потом снова истерический злобный лай, который еще долго не стихал… все. Дьявол скрылся в неизвестном темном лабиринте задних дворов и садиков. Сэм обежал квартал, но без надежды на успех. Потом вернулся к брату, который с трудом переступая, шел к нему навстречу и нес в руке гитару.
- Ну? – спросил Дин, хотя и сам прекрасно понимал, что Сэм ему скажет.
- Ничего… Смылся.
- А я чувствовал, что ты его не догонишь, - сказал Дин. – Видал, как рванул! Нет, все, увольте, чтобы я на вампиров и оборотней еще раз с одним ножиком пошел…Себе дороже. Если я завтра не смогу встать… ты будешь поить меня теплым чаем и менять компрессы? А памперсы? – Дин ухмыльнулся, но улыбка была кривой, натянутой.
- Очень странный случай, - проговорил Сэм. – Просто о-очень странный…
- Ладно, придем домой, начнем разбираться. Ах, черт, я еле передвигаюсь! – воскликнул Дин.
Они побрели в гостиницу, периодически оглядываясь и вслушиваясь в ночные шорохи.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/44-3649-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: Stu (13.05.2010)
Просмотров: 443 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1
0
1 Изюмочка   (15.05.2010 15:32) [Материал]
Интересно,кто он?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]