Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 374
Гостей: 365
Пользователей: 9
alenkabaeva, Yuli596, lyu0408, Likseniya, valbel86, Saturn2763513, Madam5846, Стася8407, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Happy New Moon Глава 19

2025-12-5
17
0
0
«Денали»

- Надеюсь, мы забудем этот конфликт? - Кейт мягко улыбнулась мне, Таня не подавала никаких эмоций.
- Конечно, просто недоразумение, - кивнула я.
В отличии от Тани, Кейт и Элеазар были прекраснейшими, добрыми людьми. Она уговорила Таню вернуть меня, впрочем, я не строила из себя злюку, когда девушка пришла за мной, к тому времени я уже понимала, что рано или поздно все равно вернусь.
Таня упорно делала вид, будто сделала мне одолжение и без ее заключительного извинения я бы не смогла вернуться к Калленам. Ха!
Когда я вернулась, меня чуть не удушли в объятьях, все без исключения были безумно счастливы моему возвращению и я поняла, что все, что я делала было до безумия глупым, я ушла чтобы не причинять больше никому боль, но самим своим уходов больно ранила семью в самые сердца. Но несмотря на весь бред ситуации я на всю оставшуюся вечность поняла для себя одно: я никто без этой семьи, я ее часть и не смогу быть без нее. Не смогу быть без Эдварда, потому что он мое сердце, а жизнь без сердца невозможна.
C приездом Кейт перемирие Каленов и Денали восстановилось, хотя Таня и Ирина продолжали смотреть на меня высокомерным, презирающим взглядом. В ответ я посылала Тане самую невинную и добрую ухмылочку, крепко прижимаясь при ней к Эдварду. В результате все заканчивалось тем, что девушка отчаянно рычала и пулей вылетала из помещения, в то время как я показательно для нее проводила рукой по груди любимого. Эдварда забавляла такая девичья бойня и то, что в ней я явно лидер, потому не сопротивлялся, когда я прилипала к его губам как только видела на горизонте Денали. Эта маленькая война мне даже нравилась.
Еще одним фактором перемирия являлась сора Лорана и Ирины, теперь девушка не злилась на меня за побои монстра, а наоборот осыпала благодарностями, когда не учувствовала с Таней в заговоре против меня.
Но, несмотря на восстановившиеся отношения между всеми нами, мы с Эдвардом однозначно решили, что после свадьбы мы уедем на некоторое время от всех, только мы одни и больше никаких надоедливых сестер с шопингами и братьев, только вдвоем где-нибудь в безлюдном месте.
- Ну же Белла, хватит летать в облаках! Нам нужно еще раз примерить платье! - Эллис уже тянула меня за руку в оборудованную ею примерочную. Она почти затащила меня в комнату, когда по дороге я встретила Эдварда и вцепилась в него руками.
- Сделай что-нибудь, пожалуйста, - простонала я, Эллис продолжала тащить меня.
- Эллис, отпусти ее, - рыкнул Эдвард на сестру, перетягивая меня к себе, Эллис не отступала. Теперь это напоминало игру в перетягивание каната, я еще крепче вцепилась в своего спасителя.
- Ты хочешь свою свадьбу в джинсах сыграть что ли? У нас совсем мало времени, давай Беллс, - Эллис дернула меня в свою сторону и я с разгона влетела в комнату.
- А ты, иди, поохоться. Завтра вы едете к Чарли, и ты по всем правилам просишь у него руки Беллы! Понял? - скомандовала Эдварду эльфийка и закрыла дверь в примерочную, хотя вряд ли она могла помешать Эдварду что-то увидеть.
- Одной прекрасной ночью, Эллис, я обязательно обстригу тебя и оболью все твои дизайнерские туфли зубной пастой! - фыркнула я.
- И я люблю тебя, - рассмеялась сестра, срывая с меня одним движениям всю одежду и начиная натягивать белоснежное платье.
Жизнь вампира всегда наполнена переменами, они повсюду. Иногда мы поддаемся им, а иногда противимся, не хотим ничего менять в своей жизни, боимся ошибок и поражений. Никогда не бойтесь поддаваться переменам, они лишь учат нас, делают сильнее, делают крепче наше постоянство.
- Я знал, что мы будем вместе. Потому что нет на Земле такой силы, которая могла бы оторвать меня от тебя, - говорил как-то Эдвард.

Теперь я знаю, что он прав. Сколько раз нас разлучали, но птицы всегда возвращаются домой.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-6184-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Baby_sun (20.12.2010)
Просмотров: 1480 | Комментарии: 12 | Теги: Белла/Эдвард


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
0
12 робокашка   (12.04.2015 12:19) [Материал]
дурацкое расставание и дурацкое воссоединение

0
11 ღSensibleღ   (03.08.2012 23:39) [Материал]
СПАСИБО))

0
Спасибо за главу

0
9 Джоанетта   (01.07.2011 17:07) [Материал]
Спасибо!!! smile wink

0
8 Miss_Lamperush   (01.03.2011 13:12) [Материал]
элис как всегда в своем репертуаре

0
7 vampiregirl345   (07.01.2011 23:58) [Материал]
Птицы-то возвращаются, а вот вампиры вопрос открытый? Что ж посмотрим что ждет дальше наших голубков. biggrin biggrin

0
6 Sevelina   (02.01.2011 10:06) [Материал]
УРА! Наконец-то!!! happy happy happy

0
5 metelitsa   (21.12.2010 22:33) [Материал]
Слава Богу.Ура.

0
4 малышка_элли   (21.12.2010 19:22) [Материал]
я же говорила!ура!все таки она умничка! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy happy biggrin

0
3 Anka-2803   (21.12.2010 15:33) [Материал]
Неужели у них всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: