Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Как я мог!..Как я мог уйти и бросить её! А она? Как она могла поверить в то, что я не люблю её, что она не нужна мне?! Почему она так легко сдалась и не попыталась остановить меня? Неужели я на столько хорошо сыграл свою роль, что у неё не появилось и капли сомнения в правдивости моих слов? Неужели я так глубоко смог спрятать свои истинные чувства? Видимо, смог, потому что я должен был это сделать! Или не должен? Нет! Я должен был уйти и дать ей возможность жить нормальной человеческой жизнью, со всеми её радостями и горестями, как бы банально это ни звучало. Я не мог ей дать ничего из того, что она заслуживала! Или мог?Но что? Бессмертие? Чушь! Я проклинаю его каждый день моего существования! Вечную любовь? Глупость! Она не стоит тех жертв, на которые ей пришлось бы пойти ради этой моей любви! Я не хочу заставлять её чем-то жертвовать ради меня! Я просто не имею на это никакого права! Или имею? Господи! Столько вопросов и ни одного ответа! От всех этих мыслей у меня скоро, наверное, лопнет голова. Интересно, у вампира может произойти кровоизлияние в мозг? Конечно, нет! А жаль! Это избавило бы меня от тех невыносимых страданий, которые ежесекундно рвали в клочья моё мёртвое сердце и мою проклятую душу. Душа... Белла верила, что она у меня есть, и не переставала говорить мне об этом. Теперь и я начинаю в это верить. Иначе, чем ещё можно объяснить ту испепеляющую боль, которая сжигает меня изнутри, становясь с каждым днём всё сильнее. С каждым днём, проведённым вдали от неё, от моей Беллы...Нет! Она не моя! Я не смею так думать о ней! Я оставил её и уверен, что поступил правильно! Или, всё же, неправильно? Ну вот, опять, эти вопросы и сомнения. Сколько ещё они будут изводить меня? И смогу ли я выдержать это? Я не знаю... Я ничего не знаю и уже ничего не понимаю, кроме одного. И это то, что я не могу жить без неё! Да, я вынужден, наконец, признаться самому себе в том, что жизнь без Беллы потеряла для меня всякий смысл, потому что она была этим смыслом! Только ради неё я жил, если можно назвать это жизнью! И я хочу быть с ней! Но я не должен снова вторгаться в её размеренное существование. Что же мне делать? Как находиться рядом и не потревожить её? И тогда я принял единственное, на мой взгляд, правильное решение. Белла, я иду к тебе! Я не стану вмешиваться в твою жизнь и менять твою судьбу. Я просто буду рядом. Я стану твоей тенью...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ